Автоматический зонт Xiaomi (1789,24 ₽)

KYPT8QZDY1MY
Действителен до: 30.06.2023

Купон KYPT8QZDY1MY скидывает 1.5$ (123 руб. )
Доставка из Китая.

Размеры:
Цена в руб:

Есть такой. Хороший зонт. Но блюпупа и вифи нет.
  • Alax
  • 27 мая 2023, 09:11
Он на батарейках или аккумуляторах?)
А надпись Xiaomi хотя бы есть?
  • 27 мая 2023, 09:52
Только логотип mijia
Ветром выворачивает?
Вот такие очень понравились, двойные, потому и не выворачивает да и ничего с ним не случится, он складывается в обратную сторону в отличии от обычных. Цена пары как один из обзора, правда огромные.
  • Serg32
  • 27 мая 2023, 22:53
А поточнее, где покупали?
Обманул!
ссылка
Они осенью чуть дороже стоили, только с бесплатной доставкой. А ещё, в Пятёрочке по 550 были, пришлось ещё брать))
А у меня пишет что ничего найдно, это меня али дурит?
Опять бурханыч мудрит. У меня тоже ссылки не открываются.
-Такой страницы нет…
Нормально ссылку вставляйте через код и не будет такого. Либо код товара пишите.

В том магазине нашел еще интересный бесконтактный ИК выключатель, только вот в прямоугольный подрозетник…
Что-то мне это раньше не попадалось, жаль обзора нету.
Кстати хотел еще посмотерть сколько livolo на али стоит, так мне какие-то bseed поиск пихает… Совсем поиск испортили.
Не было ни разу.
  • aen56
  • 27 мая 2023, 09:41
Купон KYPT8QZDY1MY скидывает 1.5$ (123 руб. ) Доставка из Китая.
Доставка курьером — 210 руб, пункт выдачи — 291 руб.
Чем проще зонт, тем служит дольше!
  • 27 мая 2023, 09:51
Этот служит мне уже достаточно давно, только краска с заклёпки стёрлась, ну и чехол потерян.
На Озоне и ВБ можно дешевле купить этот зонт, искать zds01xm
  • ksan
  • 27 мая 2023, 14:59
На Озоне и ВБ сейчас сверх-дохрена днищевых китайских подделок всего чего угодно ((( Мне кажется, что даже на Али с этим лучше ситуация складывается. Во всяком случае, на Али ты хоть ждёшь этого и значит готов ))
на Али ты хоть ждёшь этого
Кто как, но я от ВБ ничего хорошего тоже не жду.
Что там такого на 1,8К рублей?
  • 27 мая 2023, 10:17
Стильная ручка, удобный и надёжный механизм. Можно сесть в машину и сложить не мокнув снаружи под дождём.
Покупал такой когда цена была еще не такой лютой. На мой взгляд денег он таких не стоит. Да зонт хороший, функция складывания удобна, когда вторая рука занята, но на эти деньги можно купить 4 зонта по 450 рублей… И они будут выполнять ту же основную функцию защиты от дождя причем достаточно долго. И потерять или сломать на ветру их будет не жалко совсем.
Абсолютно согласен. Брал сабж на ягодах год назад и совершенно не впечатлился. Ни чем не отличается от более дешевых собратьев. Не сильно компактный: неадекватных размеров ручка (1/3 свернутого зонта). Механизм также надежным не показался. Не рекомендую тратить за сабж такую сумму.
  • spax
  • 27 мая 2023, 20:22
Ты купил подделку.
У меня этот зонт уже несколько лет исправно служит и выглядит как новый.
  • ksan
  • 27 мая 2023, 14:53
> 4 зонта по 450 рублей
Надо быть особо прошаренным что бы нынче найти зонт в рознице по 450. Даже в сетевых гиперах по акции дешёвые _овно-зонты примерно от 600 рублей. Неделю назад исследовал этот вопрос и покупал в СПб.
Может не стоит все мерить по дефолт сити 1-2? Я в прошлом году в местном сельском магазине брал 2 зонта по 300 рублей. Вполне нормальные, живые, несколько раз уже в ветер с дождем попадал с ними. Ради интереса зашел на ягоды, там как раз от 400 начинаются более менее вменяемые зонты.
СПб — это не дефолт сити, хотя тоже дорогой город, но не на столько сильно.
Ну, во-первых, дефолт сити 2 («Это классика, это знать надо!»). Вторая столица как бы исторически.
А во-вторых, настолько это насколько? На 50%? Легко. Ну и никто не отменяется факта, что автор комментария выше просто преувеличил масштабы своих поисков. Возможно он зашел в один-два магазина, а выставляет это как глубокое исследование рынка СПБ.
Ну и в-третьих, местная наценка сильно привязана к местным доходам. Вы же не будете спорить, что ЗП в Питере раза в 1.5 больше других городов, типа Кирова? Речь конечно про медианные доходы.
Я знаю, что такое ДС и ДС2 и в состоянии их не путать.
Вторая столица как бы исторически.
Бывшая столица и бывшая до неё. © Тоже классика, кому надо, тот знает.
Есть еще Xiaomi EMPTY VALLEY AUTOMATIC UMBRELLA WD1, купол поменьше, но менее 700 руб. на Озоне.
  • Isa317
  • 27 мая 2023, 11:03
У меня такой уже 6 лет. Хороший зонт. Очень крепкий механизм, в магазинах до 1000р. ничего похожего не найдете. Минусы это его размер(но это напрямую связано с прочностью) и вес.
Хороший зонт. 2 года служит.
У меня с двухтысячных пара зонтов до сих пор тоже служат, куплены в ближайшем магазине были, когда не было особо ни вб, ни озонов)
Сейчас попробуйте купить в ближайшем магазине зонт «того» качества, после будете предлагать как альтернативу :). Или вы просто хвалитесь? :)
В 2019 себе этот купил, удивительно, но лот ещё жив.
Двойной слой ткани купола, 10 спиц, складывается в 3 раза. Ну и цена заметно ниже сабж.
Из недостатков — от всего этого вес больше обычного зонта, но я не дистрофик, для меня это не проблема.
года 3-4 назад пробегал мимо такой Сяо-зонт.
Неплохой, но покрутил я его в руках (а также ещё пару аналогичных) и продал.
Рукоятка показалась не очень удобной, да и вообще механизм-автомат не понравился.

В итоге использую очень лёгкий (370грамм без чехла) нескладывающийся зонт с стержнем и спицами из карбона (углепластика) и стеклопластика, по прочности многократно лучше любого складного.
Несколько лет пользуюсь аналогичным зонтом.
Поскольку номера модели у них нигде не указано, точно сравнить невозможно.
Покупал здесь (в продаже там ничего нет, но описагие осталось):
Зонтик неплохой, но за это время:
— немногл протёрся до дыр в верхней части. Протирается когда открытый.
— в верхней части есть палочки-перекладины из проволоки. Все погнулись в разные стороны. На работоспособность не влияет, но когда складываешь ткань, то чувствуется.