Беспроводная клавиатура и мышь Rapoo 9500M за 2589 руб.

2ES8ER

Комплект, состоящий из полноразмерной тонкой клавиатуры и мыши. Подключение по беспроводной сети 2.4G / Bluetooth. Переключение между разными устройствами по одному нажатию. Поддерживается подключение к трём устройствам одновременно. Питание от AAA + 2 AA (в комплект не входят).

• Sanchos
  • 07 апреля 2023, 21:50
Как у них с режимом засыпания на блютусе? На Е6300 можно было успеть несколько слов набрать прежде чем она очнётся и соединится. Очень раздражало. Продал.
  • kven
  • 07 апреля 2023, 22:17
да, были и у меня rapoo беспроводные, от одной тоже избавился по этой же причине, а другая стала работать на расстоянии 10 см от приемника, так и валяется.
а вот мыша на 5 ГГц рапушная работает отлично и не заикается даже когда рядом смартфон звонок принимает.
  • kalitko
  • 09 апреля 2023, 14:06
Тут многое зависит от версии блютус. У меня Машенник клавиатура была — тоже только просыпалась на четвертом блютусе. Поменял карту с пятым и длинной антеной — существенно ускорилось. Хотя до радиоканала не дотягивает
А как с шумом у клавиатуры? В офис хочется что-то совсем беззвучное…
  • kven
  • 08 апреля 2023, 21:23
эт ж не механика, ноутбучный механизм
очень тихая
вечерами играл рядом с кроватью где жена спала
но тоже какие-то глюки со связью начались, когда в игрушки играешь
поэтому отнес на работу, чисто для печати текста
Пользуюсь rapoo E9100.
Не знаю… Мышь — хорошо. Клава — мелкая красивая, но аж бесит, кнопки не всегда прожимаются и приходится матерясь исправлять текст. то пробел, то буквы разные.