USB-концентратор Ugreen Classic 5 в 1 за $11.53

OFHUB06

Хаб на чипсете AX88179A + GL3510. Подключение к компьютеру через обычный USB3.0.
Содержит три порта USB3.0, порт RJ45 1000Мбит, DC порт 5В / 2А.
Отгрузка с российского или китайского (+0.20$) склада.

Скажите, а как вы получили цену в долларах США? Потреоты из ООО «Алиэкспересс рус» уже сделали всё, чтобы убрать другую валюту — в том числе заблокировали смену оной в веб-версии.
И на сегодня жителям РФ не светит никакой другой вид оплаты, кроме как в рублях по курсу Алиэкспресс.
Не использовать web-версию, а поставить их приложение на телефон/планшет.

Хотя сейчас смог добиться такого результата:
  • sdfpro
  • 10 июля 2022, 11:53
на большинстве товаров в веб версии не даст оплатить и даже положить в корзину, пока вы рубли не выберете
Правками «по живому» через отладчик?
Нет. Каким то образом была выбрана страна USA.
ммм… А вы гарантируете, что в разных странах будет одинаковая цена? Я не настолько продвинутый покупатель, чтобы делать такие заявления.
  • sdfpro
  • 10 июля 2022, 11:52
оплатить только от туда не получится никак, поэтому сумма в баксах это только фантазия на данный момент
Отличный девайс. Работает уже пару лет стабильно. Брал за 1000
Давно заглядываюсь на подобные Хабы с разными входами или выходами (кстати, входы или выходы?).
Не могу понять, нужен ли он мне? Просветите разными ситуациями, зачем он вам пригодился. Ну для подключения носителей — это ясно. А ещё для чего?
Вы серьёзно не знаете, зачем нужен разветвитель? Ответ кроется в названии — он нужен для того, чтобы из одной дырки USB получить больше.
С «дырками» USB понятно
а вот как оно сеть реализует (RJ45)? внутри есть сетевая карта что ли?
Да, внутри сетевая карта. У жены ноут без RJ45. И в дальней комнате плохо брал по вафле, работать было невозможно. Вот эта штука очень выручила, и для сетки и для портов. Работает отлично, автоматически подключилась к винде10, без установки доп.драйверов. Брад в декабре за ~900р
Да, Lan1000 внутри, работает стабильно. Есть в хабе разъем под доп.питание на 5V, для мини устройств актуально, когда источник не вытягивает.
У меня и так хватает портов. 7 шт. навскидку разные все.
если вы не знаете зачем он вам нужен, то скорее всего он вам не нужен.
А если попытаетесь понять для чего он нужен и захотите купить то отдел маркетинга продавца запишет на свой счет еще одну победу