Двусторонняя клейкая лента 3M VHB 7/15мм за $2.09/4.03 | 2 рулона по 3м

То, что пригодится здесь и там… Двусторонняя клейкая лента 3М VHB.

Случайно вспомнил про эти ленты. В прошлый раз не успел купить, решил заглянуть на JD…
Собственно, пожалуйста, хорошая скидка на отличную, судя по отзывам, ленту. Продавец — коллекция JD, что о многом говорит.
Скидка действует при покупке от 1-5 товаров, до 31/01/20 19/00 МСК.

Более подробно, в том числе и отзывы, можно прочитать в предыдущей «скидке» — mySKU.me/blog/discounts/76031.html

15мм / 3м / 2 рулона — $4.03

7мм / 3м / 2 рулона — $2.09

В лоте так же есть скидки и на другие варианты лент, например —

20MM / 33M / 0.8MM — $22.56 вместо $29.50

Рейтинг купона или акции: 0
Оно там уже месяца 4 по такой цене валяется. как по доллару закончилась, так фактически по 2 и появилась…
Я не спорю. Просто каждый день не мониторю лот. Вспомнил и увидел. Думаю, я не один такой.
Прошлый пост довольно неплохо комментировали, делали заказы, благодарили автора. И когда увидел скидку, решил поделиться.

Но если исходить из ваших слов, значит надо удалить пост, он не к чему.
да, ни к чему
  • 31 января 2020, 14:03
Если какая-то штука не делает того, что вы ей предназначили делать, это еще не значит, что она бесполезна
Т. Эдисон

:) Роберт Асприн
Я так понял, что Bbarmaley тут больше хотел указать на неграмотное написание (не к чему — ни к чему), а не саму ленту))
  • 31 января 2020, 12:19
Смотришь на фотки и недоумеваешь, лента 3М с Китая защищена от подделки лучше чем оригинальная лента 3М купленная у официалов.
Если б ещё и свойства клеящие были б такие же как у купленной у официалов…
  • denn333
  • 31 января 2020, 13:16
так вроде ж обсуждали, что это оригинал для китайского рынка?
Знаючи китайцев… На картинке может и оригинал для внутреннего рынка, а вот что пришлют-лотерея
Товар от Коллекции JD. Они левак не шлют. На JD есть и другие продавцы, по типу Али, вот там лотерея.
А ну если так, я просто не ходил по ссылке…
И не обязательно, в самом начале:
  • denn333
  • 31 января 2020, 14:52
и я о том же… по ссылке не ходил, обзор не читал, но что плохо клеит — знает… :-)
К сожалению, уже не могу отредактировать пост.
Сам заметил, но было поздно. Теперь самому глаза мозолит.
  • 31 января 2020, 13:29
может кто подскажет качественный двусторонний скотч, но тонкий чтобы шлейфы приклеивать.
да еще вдруг кому-то попадался скотч в виде полоски черной массы толщиной в пол мм, этот вообще приклеивает намертво, отодрать можно только прогрев.
  • Kirillm
  • 31 января 2020, 13:41
Супертонкий клейкий a.aliexpress.com/_UNXms
  • 31 января 2020, 14:01
держит хорошо? шлейфы гнутся, так что в месте склейки будет постоянная нагрузка на отрыв.

а этот вот на черной массе приклеен.
  • Kirillm
  • 31 января 2020, 16:26
Да он как клей скативается в шарик и тонок как хирург пласт, держит отлично
  • Rain
  • 31 января 2020, 15:42
Ребята а подскажите на какой скотч смотреть — на двери машины стала накладка пластиковая противоударная отходить с одной стороны. Чем приклеить?
  • alex323
  • 31 января 2020, 17:48
Имеете в виду молдинг? На двухсторонний скотч на вспененной основе. Только скотч должен быть высокого качества, иначе после первой зимы все отвалится. Наверно 3М оригинал, только где взять именно оригинальный…
  • 31 января 2020, 21:24
Вот этот у них самый ядреный. Еще даже не наклеив а только приложив, хотел сдвинуть немного поровнее, в итоге пол молдинга на двери оставил. Если клеить по технологии, пройтись по поверхности активатором адгезии, потом приклеив прогреть термофеном, то при желании снять молдинг его придется вырезать с куском двери.

Кстати, произведен в Германии.
mona.ru/catalog/3m/lenty/lentyi-vhb-3m/vhb-5952f-6
  • cofein
  • 31 января 2020, 21:50
Я был очень сильно удивлен когда смотрел «как это работает» и там показывали что стекла в небоскребах клеят… Точнее огромное стекло и к нему на двухсторонний скотч клеят алюминиевый профиль за который и держится стекло.
  • Razdel
  • 31 января 2020, 23:06
там по вашей ссылке написано «Единица измерения: рулон ». Это сколько в метрах?
  • 31 января 2020, 23:36
У них там все на развес и на разлив. Сколько попросите, столько и сделают. Коробка на фото выше, 3 метра обошлась в районе 1200р, но это было несколько лет назад. Усилитель адгезии в районе 100-150р за пузырек.
mona.ru/catalog/3m/primer-rastvoritel/aktivator-adgezii-94ef

По идее надо было такой, дорогой брать, но они сказали и дешевого хватит.
mona.ru/catalog/3m/primer-rastvoritel/111