Еще парочка горячих вечерних купонов от JD.

Всем привет! снова купончики от ЖД, которые будут работать после 19:00 сегодня.
Сегодня раздают Карту SanDisk 400GB за 56,99$
И также гелевые стержни для ручек 20 штук за 0,59$

Карта памяти SanDisk 400 ГБ TF (MicroSD) U1 C10 A1 за 56,99$

Купон 0910CARD

Стержни (M & G) 0,5 мм черного цвета для гелевых ручек 20 штук за 0,59$

Купон: 0910PEN
Рейтинг купона или акции: 0
Жаль у карточки скорость маловата при записи, а то купил бы конечно
  • c2d
  • 09 сентября 2019, 19:17
А где скидка то? У меня эта карта прямо сейчас в корзине на али лежит за 57. Минус купон на 4 уже дешевле выходит. Это ее стандартная цена.
  • starson

с чем ампулы хапнул?
заказал 2 раза по 0.59
  • SERG27
  • 09 сентября 2019, 19:27
рахмат! стержни оплатил… интересно, зачем мне столько? на халява же… взять, взять!!! :))
блин, не посмотрел, они же утренние!!!
Комплектация: Утренняя гелевая ручка
вечером писать не будут! (чернила для 8го класса" ©)
  • pusik
  • 09 сентября 2019, 19:42
В отзывах прочитал: «вещь хорошая, поддерживает цзиньдун, часто покупает в цзиньдун»
Купил три. Скажите, что такое цзиньдун?
  • bober44
  • 09 сентября 2019, 20:13
А главное, в организме, где? :))))
  • acn4msr
  • 09 сентября 2019, 20:18
«в нее могут входить товарищи», «свободно писать»… Незаменимая вещь а пробках. Только 110мм.
  • nsn
  • 09 сентября 2019, 20:26
Насколько я понимаю, «цзиньдун» — это JD и есть (京东, Jīngdōng).
  • acn4msr
  • 09 сентября 2019, 21:04
Mythbuster. Зачем? Такой красивый легенда испортил?
400Gb карта… Отснять материала на 400Gb и трясущимися руками вставлять в картридер ноута, и молиться, что бы не подохла. Я тут на 64Gb все боюсь, что сдохнет после такой манипуляции с доставанием. Снимаю много на экшен камеру.
  • 2channel
  • 09 сентября 2019, 20:02
Используй кабель.
Кабель на устройстве usb 2.0? Специально сделал акцент на экшн камере. Ну удачи 400 Gb с этой карточки на usb 2.0 гонять непрерывным файлом, тут либо карта сдохнет, либо пользователь устанет.
  • Alexli
  • 09 сентября 2019, 20:15
Тут как повезет, взял с собой на утренник самсунг 64… и эта скотина выдала ошибку. С горем пополам получилось записать. Вся остальная техника с ней как не странно нормально дружит. Лучше пару карт разных производителей с собой брать, а не верить в надежность. От статики они тоже не защищены.
По долгу работы работаю с P2, вот это я понимаю надежность. За 7 лет только одна не прочиталась и то там каблуком наступили.
  • c2d
  • 10 сентября 2019, 02:41
Тоже с самсунгом промах был. Дрон на него писать отказался, вернее начинал ошибки лепить через пару минут полета. Хорошо в машине в регистраторе запасная транценд стояла. И тоже остальная техника норм, что телефоны, что экшн камеры.
Да уж 400 гигов это сильно :)
Я уж лучше жесткий диск такой куплю. Как то по старинке. МИ буду на него сбрасывать инфру с каких нить 64 гиговых карт. Или 32 х гиговых.
  • Ariva
  • 09 сентября 2019, 21:15
имел «удовольствие» общения с 3я картами этой фирмы разных версий на 64Гб. Такэти мерзавцы сдыхали в самый не подходящий момент. Они просто вставали в СТОП. Видео типа пишется, по факту нет. Так вот благо что они в таком режиме позволяют с себя инфу копировать, а на нее нельзя писать.
400 Гб. Будет актуальна когда контент подойдет подходящий и тех прогресс. Когда 8К как сейчас FHD в порядке вещей, не говоря про 4л. Это как 15 лет назад — фотки весили по 1 мб и карты на 512мб и 1Гб были в тему.
А писать тысячи фоток и молиться, нет уж увольте.
для 4К только нужен такой объем но скорость у этой карты не очень.
  • Banshee
  • 09 сентября 2019, 21:39
когда писать садимся стих, мьі доставать бумаг и ручек…
  • Melort
  • 09 сентября 2019, 21:51
Тоже заказа стержни)
Ох эти хитрые китайцы выцыганивают наши денежки)
  • IUV
  • 09 сентября 2019, 23:49
Карту бы может и взял…
В хозяйстве есть штук 5 карт 128 ГБ, Samsung, Toshiba, SanDisk. 2 штуки Netac сдохли. Данная серия SanDisk — самая медленная среди моих карт.
Пишу экшн на Xiaomi You 4K.
Жаль что стержни не M&G ultra simple 2004

• moyemail
  • 10 сентября 2019, 02:26
Эти стержни для сяомишной ручки подойдут?
  • Harwest
  • 10 сентября 2019, 04:32
Нет, там другой формат.
Ручка Xiaomi тип 1, пластик.Близкие аналоги стержня чуть длиннее на 2-3 мм Premec в Китае производится шанхайской компанией M&G. Стержень M&G ultra simple 2004 с тремя цветами заправки( на фото выше).

Ручка Xiaomi тип 2, аллюм.сплав.Применяется стержень тип parker длина 98 мм, он же стержень G2.Корпус из латуни, стали, пвх, пластика.Аналоги можно купить в ближайшем магазине канцтоваров: производители Attache,ICO, GALANT,KOH-I-NOOR, дороже уже Parker, Kaweco, Schmidt, Schneider, Pelikan, Diplomat и т.д.В основном толщина линии 0,6-0,7.А вот 0,5 стержни G2 Gel в продаже реже встречаются-выход покупка на ебей, это стержни Luxor индийского производства по лицензии Parker.
  • moyemail
  • 10 сентября 2019, 14:45
У меня именно Ручка
Xiaomi тип 1, пластик.
Надо искать M&G ultra simple 2004?
Да,M&G ultra simple 2004.Синие, черные и красные.
На али к примеру тут 20 шт. $7.90