Скидка на eBay 3$ от корзины в 3.01$ (и выше), доставка только по США (подходит под ключи для софта)

PROMO3
Действителен до: 18.06.2019

Пока Aliexpress вяло завлекает нас 20% скидками, ebay утирает ему нос с максимально возможной (если так корзину собрать) 99.6677% скидкой.
Нужен американский аккаунт (если у вас действовали последние СНГ-шные купоны в eBay — у вас не американский).
И отправка только по США.
То есть, есть смысл что-то брать, что отправляют только туда, и что и так собирались брать.

Хотел по совету зарубежных шопоголиков затариться CR2032 батарейками, а купон только с отправкой по США — бесполезное, на мой взгляд, занятие — возить их туда-сюда.
В прошлый раз на такой же купон советовали брать сгенерированные цифровые коды для софта.
Я взял в прошлый раз крем для обуви, в этот раз в итоге в шорт лист попали bicycle cards оригинальные и бальзам smiths minted rose или классический rosebud salve.
Как вариант гифт карта ebay ebay.com/itm/262962764148
  • 14 июня 2019, 20:32
Как вариант гифт карта ebay ebay.com/itm/262962764148
Поясните, что за карта, для чего?
Подарочная карта от ebay на 5 баксов но вы можете ее купить за 2 с учетом промо кода и оплатить ей на ebay покупку.
  • 14 июня 2019, 20:37
Ага, ясно, спасиб
  • Eeyore
  • 14 июня 2019, 22:46
Этот код (и подобные) на гифткарты никогда не работают.
(Если что- я проверил).
  • RBS
  • 14 июня 2019, 20:44
Там вроде бы написано, что использовать подарочную карту можно только c ebay.com, возможно это относится и для адреса доставки. T.e. с этой картой можно покупать только на американские адреса.
  • Unit
  • 14 июня 2019, 20:54
Чтобы использовать эту подарочную карту, вы должны иметь јмериканский зарегистрирован на eBay и американские адрес доставки
  • 14 июня 2019, 20:54
Было бы очень хорошо (это как засаливание али-скидок), но нет. На гифткарты, монеты, банкноты — всяческие эквиваленты денег не действуют такие скидки.
  • 14 июня 2019, 21:26
Да, не получается купить, но причину указывает другую:

При том, что адрес регистрации и доставки — US
  • 14 июня 2019, 21:28
У меня этот шаг проходится. Потом блокируется возможнсть оплаты Paypal и отдельно написано «нельзя примениь никакие купоны»
Не для людей.
Для людей, просто кто то больше человек а кто то меньше =D
Лучшее — детям! Американским.
Расходимся…
Не Американец? Свободен!
  • dimbl4
  • 15 июня 2019, 00:11
Если вдруг кто не в курсе:
  • dimbl4
  • 15 июня 2019, 00:14
del (повтор)
Вот блин только посылку на упаковку отправил ))
  • Neos
  • 14 июня 2019, 21:41
Кому-то удалось купить ключ? У меня пишет «Этот код не может быть применен к вашему заказу.»
  • Neos
  • 14 июня 2019, 21:51
Сменил адрес регистрации на USA и купилось.
  • boutko
  • 14 июня 2019, 21:59
Смазку для велоцепи попробуйте ROCK N ROLL. Пока впечатления хорошие, но на улице жара и пыль.
  • xr0m
  • 14 июня 2019, 21:59
напоминаю всем любителям обмазатся ключами от венды
ключи купленые на ебей — это в 99% ахинея. он не дает вам право лицензии. тоесть если вдруг к вам придет товарищ майор(без пакета в 5 г веществ) и найдет такую винду — то вы пейрат. и устанавливать за бабки такое — боже упаси(там штрафом не отделаешься). это оем ключи для сборщиков. погуглите инфу(лучше у мэди мурка на ютубе)
  • 14 июня 2019, 22:17
Так это не против товарища майора ключи, а чтобы с KMS не прыгать.
Поднять KMS-сервер на роутере, в принципе, не особо сложно (правда, придётся обновлять его вместе с выходом новых мажорных версий винды...), а винды уже автоматически его обнаруживают в локалке и бегут к нему.
Не обязательно на роутере, можно и в самой Винде поднять. С помощью софта от Ratiborus это делается в один клик и ничего обновлять не приходится — даже старые версии его кряков замечательно работают с самыми новыми версиями Win10.
Купил диск с виндой на авито из компа, ничего не знаю.
Наклейка нужна, а не диск и доки о покупке у офф. Ресселера.
Лицухи мс нельзя перепродать.
Однако же дома по закону можно юзать любое по для ознакомления.
Купил пару ключей Win 10, спасибо. Пригодятся.
можно ссылку?
Спасибо, взял 5тб в вандрайве
А можно скриншот вандрайва, забитого больше 1тб?
Покупал такую учету, нигде в учетке (кроме описания лота продавца) про 5тб не говорится, есть 5 устройств с офисом 365 и 1тб места в вандрайве. Но с учетом того, что брал за 72,3р ($1,12), то я покупкой очень доволен. Продавца через неделю заблокировали, учетка работает, на всякий случай платил палкой.
Ну значит Вам повезло больше, чем мне
  • drac5
  • 14 июня 2019, 22:41
Есть проверенные продавцы Office 2019? Чтоб слали только ключ, а не генераторы ключей.
покупал два раза из списка самых дешевых. Присылают логин/пароль для бизнес аккаунта. Все работает
  • drac5
  • 17 июня 2019, 12:12
Не, такой вариант не хочу. Я Win10Pro взял лицензионку без привязок. Вот так бы и Office найти.
анлим гугл драйв можно взять.
немало ограничений, но реально работает. у меня уже год.
  • maxx76
  • 14 июня 2019, 23:54
А можно поподробнее? Как работает, что за ограничения?
Спасибо
вот под купон.
Ограничения в описании лота написаны.

Насколько я понял, у китайца остается полный доступ как к one drive, так и к google drive. Так что как файлопомойка для чего-то публичного.
и там и там корп учетки, в них можно видеть содержимое диска, так что да, под то что не жалко.
Это и плохо. Не понятно тогда чего там хранить… коллекцию порнухи если только.
  • gugol
  • 15 июня 2019, 11:50
Архивы запароленные.
  • Pash80
  • 15 июня 2019, 12:03
И все так на onedrive тоже теряется контроль?
  • DimSar
  • 15 июня 2019, 15:05
Покупал ключ для 365 офис +5 ТБ облака.При покупке было условие сменить пароль.
это ничего не значит. В профиле вашей учетки есть ссылка сюда
privacy.microsoft.com/ru-ru/privacystatement#mainnoticetoendusersmodule

А там прямо написано, что организация может «получать доступ к данным, в том числе данным о взаимодействии, диагностическим данным и содержимому ваших сообщений и файлов»
Ко всему прочему есть ещё и не маленький риск бана. Я читал жалобы на 4pda где подобные махинации активно обсуждались. Тут как повезёт.
Ключи на антивирусы вполне актуальны. Ключей на софт в целом много, даже Windows Server Windows LTSC. А также другой софт и сайты 18+.
Взял анлим гугл драйв, 5Тб вандрайв и офис 365 за 9 центов, посмотрим что из этого выйдет.
  • 7v7
  • 15 июня 2019, 02:08
Оплатил, на почту пришли акк и пароль от вандрайва и офиса, скинул продавцу на его почту свой джимейл, открыл свой гугл-диск, в нем появился общий анлимитед диск
мне ничего не прислал, на вопрос не отвечает
  • MAKCOH
  • 15 июня 2019, 03:21
Странно, мне не дает использовать купон, хотя адрес поменял в аккаунте на американский
Адрес доставки тоже должен быть американский.
  • 7v7
  • 15 июня 2019, 07:25
Все верно
Один код на пайпал акк или картой тоже проходит?

Попытался оплатить заказ с новосозданного аккаунта, выдаёт такое сообщение, никто не знает, как с этим бороться?
На скрине как раз написано что надо сделать — позвонить в eBay, что бы убрать ограничение.
тоже проблема со свежим акком. пишет что уже применил купон. может изза адреса?
Можно с этим купоном взять PSN карту. А ей уже оплачивать любую игру. Думаю что 3 бакса скидка вполне интересная будет.
Ктонибудь пробовал?
что за карта?
что за карта?
Карта оплаты в PSN Store
Люди уже подсказали что эти карты к российскому аккаунту не подойдут, так как на ebay все карты продают с номерами для американского PSN
  • Bober
  • 15 июня 2019, 07:42
Спасибо, взял типа тройник сетевой. За 2.83 — вполне адекватная цена.
А купон того, однократный, или можно пару раз применить? )))
  • shifr
  • 15 июня 2019, 08:27
Дайте ссылку пожалуйста.
  • Bober
  • 16 июня 2019, 18:28
Номер лота 143198029476
ebay.com/itm/143198029476
О, сокращает ссылки автоматом! Спасибо администрации за заботу.
«Этот код не может быть применен для оплаты вашего заказа»., что он хочет???
адрес us
да
вот такая же фигня, в палке тоже поменял адрес и нифига
  • Bloods
  • 15 июня 2019, 14:19
Можно ссылку, попробую

в прошлый раз тоже не мог, но потом поменял одну цифру в телефоне (либо в адресе) посредника и применился купончик.
  • hugin
  • 17 июня 2019, 13:50
А что значит «поменял одну цифру в телефоне (либо в адресе) посредника»???
  • nemoW
  • 16 июня 2019, 22:10
А у меня получилось, купил ключик для 8.1 Pro за 3.5$.
Благодарю! Взял ключ на антивирус за 0.09$ на год)
  • beltot
  • 18 июня 2019, 19:27
Аналогично. AVG IS на год за 0,80
пробовал кто то spotify акк брать? есть лоты под купон и пишет на год, или то лажа какая то?
А смысл? Перенести туда свою музыку не реально из основной учетки.
а если нет не основной учётки не соответственно своей музыки…
Ты за год соберешь коллекцию на той учетке, и просто ее потеряешь через год… А так вполне рабочая тема.
ebay.com/itm/163736024669 — как думаете, норм тема, или не стоит гробить учетки пейпала ради пары баксов?)
  • 17 июня 2019, 00:25
Я это даже в шапку сначала вынес, потом стер. Есть риск, что аккаунт заблокируют.
В принципе, в голове рождается схема, как получить 99$ за примерно 2 часа, но боюсь, что в ebay не дураки, и это тоже просекут.
  • Smok07
  • 17 июня 2019, 02:57

ахаха, хитрый продаван уже придумал как заработать на ebay)
  • khv
  • 18 июня 2019, 01:09