Триммер для носа Riwa RA-555B за 1,5$ и подарок по покупке мойки воздуха сяоми

Всем привет! Снова вернулась хорошая цена на этот триммер. Сейчас цена снова привлекательная.
А также при покупке мойки воздуха сяоми за 110$ в подарок электрическая зубная щетка Lebond V2.

Сяоми мойка воздуха с подарком тут:

Подарок тут

Рейтинг купона или акции: 0
А я уж было подумал, что воздухомойка в подарок при покупке триммера за полтора бакса. Эх…
  • 21 апреля 2019, 18:29
Хорошая штука, пользуюсь уже 6 месяцев.
Кому надо отдельно
Отдельно от чего? Этож основная ссылка поста
  • 21 апреля 2019, 19:05
Извиняюсь не заметил.
  • 21 апреля 2019, 19:06
Кстати… брал за 1 $
  • say
  • 22 апреля 2019, 09:42
Это была такая цена лота или купон какой использовали?
  • say
  • 22 апреля 2019, 10:21
Походу, в сад — брать не более, чем за 1$. Тем более, как пишут, они и в фикс-прайсе есть за тот же доллар по сути.
Интересно, что там может стоить $110 в этой мойке?
  • acn4msr
  • 21 апреля 2019, 19:42
Меньше 5,5т.р не видел подобных устройств. А 5мл капли глазные как 900р стоят? Видимо есть спрос, поэтому зачем продавать дешевле.
У меня Boneco швейцарская больше 10 лет работает. Когда брал году в 2007 по дилерской цене где-то за 4,5т.р. (в магазине 6.5 была) и то не мог понять за что)) Но все эти годы трудится исправно, — и увлажняет хорошо, и воздух чистит. Окупила свою стоимость давно, хотя здоровье деньгами не измеришь.
  • IH8
  • 21 апреля 2019, 20:26
Она в систему умный дом интегрируется. У меня в спальне такая стоит. Процентов на 15 влажность увеличивает.
Когда умный дом будет полностью роботизирован, он тупо выгонит хозяев на улицу за ненадобностью))
  • SERG27
  • 21 апреля 2019, 18:37
подарок по покупке мойки воздуха сяоми
где то я уже это слышал…
«купи квартиру и кепку в подарок! » :)
  • CTAHOK
  • 21 апреля 2019, 18:42
Если «кепка стоит 1/5 цены квартиры», то почему бы и нет:)
  • SERG27
  • 21 апреля 2019, 18:52
Если «кепка стоит 1/5 цены квартиры», то почему бы и нет:)
если она так стоит, то ее необходимо снести… вместе с тыквой по ней. :)
  • wassily
  • 21 апреля 2019, 19:20
В Украину не отправляют (
  • chib-76
  • 21 апреля 2019, 20:57
Первый раз брал за 32,99руб. без трэк не пришел. Второй раз взял по акции за 28,46руб с треком + щётка(какой-то купон довали), триммер пришел щётка, нет. А так триммер годный только магаз мутный или почта наша, хз
  • non7top
  • 21 апреля 2019, 21:14
Очень мощно полностью мыть водой.
  • vittex
  • 21 апреля 2019, 21:34
Триммер фигня полная брал месяца 4 назад.Наконечник греется… Им только пытки в ж… у вместо паяльника устраивать
  • irub
  • 21 апреля 2019, 21:52
В России цены на эти увлажнители ниже, чем у чайников напрямую. Контейнерные перевозки экономически выруливают.
Имею носострижку совершенно другой фирмы. Изучил ее устройство. Видимо, стандартное. Возникает вопрос: как эти устройства стригут носовую волосатость при таком устройстве? Причем, если из носа растет борода, переходящая в усы, то все понятно: обрезается все до толщины стригэлемента, обычно наружного.В любом случае, приходится короткие волосы обрезать ножницами. Или доставать старую советскую бритву Агидель. Мое мнение, все эти устройства предназначены для бороды, растущей из носа, а именно, для ее укорочения, но не стрижки «под ноль».
  • Boor
  • 21 апреля 2019, 22:11
Как то странно. Все мои триммеры, сейчас Панасоник, всегда «под ноль» стригли доверенное им место, в носу, ушах. Вот с бородой сомневаюсь что триммер справится, чьим бы он не был и сколько бы не стоил...)