LED проектор Excelvan CL720 за 73,99$ или 5031 руб.

UPD. Товар закончился, расходимся ...

Сногшибательная скидка на проектор Excelvan CL720
Распродажа за 73,99$ или 5031 руб.
Доставка скромная, за 5,45$=370,60руб.
Обширная тема на фопда
Обзоров на него на mySKU.me было море
Раз, два
Торопимся, количество ограничено.

К проектору можно прикупить на Aliexpress экран до 120" вполне себе недорого

P.S. Просьба минусовать аргументировано и с комментарием, «анонимные» минусы напрягают
:-[

P.P.S. По просьбе комментаторов, добавляю характеристики проектора

Характеристики
Поддержка Разрешение: 1080P
Яркость: 3000 китайских люмен или 400-500 настоящих проекторских ANSI
Контрастность: 350: 1
Срок службы лампы: 50000 часов
Размер экрана: 72-дюймовый — 2.08m, 84-дюймовый — 2.37m, 100-дюймовый — 3м, 120-дюймовый — 3.38m
Объектив: Ручной фокус
Масштаб изображения: 4: 3, 16: 9
Размер изображения: 50 — 140 дюймов
Питание: 90-240V / 50-60Hz
Лампа: LED
Мощность лампы: 50 Вт
Интерфейс: А.В., ТВ
Стандарт ТВ: аналог (для CL720) DVB-T2 (для CL720D)
Другие особенности: встроенный динамик (5W х 2)
Вес продукта: 3,3 кг
Вес упаковки: 4,5 кг
Размер продукта (Д х Ш х В): 32,0 х 25,5 х 11,5 см / 12,6 х 10,0 х 4,5 дюйма
Размер упаковки (Д х Ш х В): 38,5 х 18,2 х 33,8 см
Содержание пакета: 1 х проектор, 1 х Пульт дистанционного управления, 1 х адаптер 1 х AV-кабель, 1 х VGA-кабель, 1 х предохранителей, 1 х объектив ткань, 1 х Руководство пользователя на английском и китайском языках.
  • 25 марта 2019, 16:11
— 3 $ еще от палки, при оформлении.
Да это и без этого смешная цена.
По муське пробежаться, цены ниже 100$ не падали, а тут 73$
:-P
  • 25 марта 2019, 16:22
Восстановленная поди:)
А что Вы имели в виду про 3$ на палке?
  • 25 марта 2019, 16:43
При оформлении, после выбора оплаты палкой или пэйпал кредит предлагает «First 4000 Newcomers Daily Get EXTRA $50-$3 PayPal Discount». И снимает 3 $ с общей стоимости.
Круто!!!
  • Antaeus
  • 25 марта 2019, 17:11
вроде бы хорошая скидка, но не нужен.
  • 25 марта 2019, 17:49
Кто знает какой лучше Excelvan CL720 или AUN C80? Я так смотрю по параметрам они примерно одинаковые и AUN C80 на али вроде чуть дешевле получается.
АУН С80 яркость в 2 раза меньше, потребление 60 ватт против 150 по одинаковой технологии. С Андроидом поинтересней, но сильно дороже.
С80 это UNIC 480р с матрицей 720р, но оптика плохо тянет это разрешение…
  • 25 марта 2019, 22:23
там и без Андроида есть, как раз около 90 уе
я смотрел, но мощность, читай яркость в 2 раза меньше…
  • oliver
  • 26 марта 2019, 03:44
Эх только что себе взял Аун С80…
  • Vidad
  • 25 марта 2019, 18:01
Что то сногсшибательная скидка никого с ног не сшибла)
Судя по всему уже набрались
Хотя цена реально бомба.
У меня друг в своё время за 10 тыр его брал
Я брал за почти 12 000.

На даче висит на цепях к потолку.
Экран в Леруа штору купил рулонную блэкаут.
Для мультиков и футбола хорошо.
  • CTAHOK
  • 25 марта 2019, 18:15
Наверно автору скидки стоило добавить в пост, что проектор с HD разрешением, а многие думают, что оно здесь детское 320х240 за такую цену :)
В топике две ссылки на обзоры где все расписано и разжевано
:-[
  • gagabec
  • 25 марта 2019, 18:25
матрица в нем древняя, из бюджетного к Touyinger T4 mini присмотритесь или если экран будет больше 100" к M18
  • Sabont
  • 25 марта 2019, 18:31
Я купил, спасибо! Где бы недорогой экран еще приобрести…
  • IEI
  • 25 марта 2019, 18:33
Ткань на рамку натянуть или гипсокартон покрасить.
Я же в топике дал ссылку на экран для примера
  • 25 марта 2019, 18:55
Тоже погуглил этот момент. Понял что есть два бюджетных варианта: ламинированое белое двп и материал для натяжного потолка матовый натянутый на деревянный каркас.
А смысл замудряться?!
Меньше чем за 1000 можно купить экран на Алиекспресс
  • triante
  • 26 марта 2019, 08:30
судя по отзывам он приходит мятый и ткань очень тонкая просвечивает, думаю в сторону укрывного материала для парника
не просвечивает, если брать ПВХ.
Тканный отстой.
ПВХ приходит в рулоне, но маленькие размеры.
Я купил, но не зашло. Лежит, ждет когда отдам кому-нибудь. aliexpress.com/item/Xinyou-Factory-sales-72-Inches-16-9-Wall-Mounted-Matt-White-Portable-Projection-Screen-For-MINI/32614064091.html
Большие доставка все съедает.
Для себя оптимальное решение нашел — Штора рулонная блэкаут 2 метра шириной 2000 рублей.
  • 26 марта 2019, 13:04
Три! И первое из них всегда была «канадка» или «баннер»-баннерное рекламное полотно-тиснёное(ёлочкой или под мешковину) матовое не прозрачное очень белое.
По сути это и есть полотно для экранов.Только его используют для уличной рекламы.
Покупать в конторах рекламных и торгующих оптом рекламными материалами.
Цена вопроса?!
Как крепить и на что, как натягивать???
цена вопроса 300-700 рублей за квадрат.
Крепить на люверсы. 1 люверс 10-30 рублей.
Натянуть можно либо на стену, либо на рамку.
Только баннерку надо брать блекаут, иначе просвечивает и обратным отсветом будет шлак.
  • 26 марта 2019, 16:53
Ну мне встал 2,5х2м в 15-20 долларов фирменный ЛЖ(многослойная структура с армирующей полипропиленовой сеткой внутри ,5-6 слоёв).
Можно на раму на люверсах натянуть как делают рекламщики.
Можно и у них заказать.
Можно на трубу большого диаметра наматывать с нижней утяжеляющей рейкой.
Можно классический подвес на 2 ровные деревянные рейки сверху и утяжеляющую снизу.Только верхнюю надо вешать на 5 скользящих точек подвески(карабинчики или ролики) одним шнуром или с промежуточным шнуром подвески на стену.Чтобы нагрузка распределялась равномерно по 5 точкам рейки (чтобы рейку не изгибало усилие от подвески к стене а только полотно) и полотно не шло волнами.
Крепил полотно к рейкам степлером.По периметру можно оклеить или обшить чёрным бархатом или флезелином.

Баннер с Блекаутом не обязательно.А всякие шторы я никогда в качестве экрана и не рассматривал.
Имею и такое полотно для нанесения картинки струйным принтером Инк-джет с блекаутом двусторонний(6-7 слоёв по 3 слоя на сторону с армирующей сеткой внутри).Стоит оно почти вдвое дороже 1,5х2,5м.
Оно гладкое очень матовое(чтобы впитывать чернила), голубит небо на изображении.Не просвечивает НО менее яркое и более контрастное.Больше преимуществ у него по отношению к обычному нет.У меня и так ДЛП контрастное, контраста хватает и на обычном баннере.

То что обычное на 15-20% просвечивает -картинку никак не портит.Зато тиснение направленно отражает свет и делает изображение ярче.А ещё тиснение маскирует пиксельную структуру матрицы.
Это полотно можете видеть на рекламе в метро растянутое на люверсах.С напечатанной уже картинкой.
Никакого шлака на нём не наблюдаю(если не вешать на белую стену).Данное полотно ничем от того что в больших кинотеатрах не отличается, там оно тоже просвечивает на 40-50% плюс перфорация для центрального звука.

Баннер нельзя складывать!!! Даже 1 раз! Останутся мятые складки.Транспортировать ТОЛЬКО в рулоне!!!
  • 25 марта 2019, 19:03
Интересно, зачем люди покупают домой проекторы?
Что бы смотреть кино на экране 2*3м
;-)
  • 25 марта 2019, 19:59
В FHD такой размер не айс. На работе проекторы потихоньку меняют на телевизоры. Проектор хорош мобильностью и тем что можно действительно больше изображение выводить, например для аудитории
А диапроекторы?
У меня позывом к покупке проектора было желание смотреть и показывать диафильмы.
Потом оказалось, что они бывают с двбт и по ним можно смотреть футбол на даче.
Яркости хватает, чтобы горел костерок, а в четырех метрах экран с футболом.
Шашлык, футбол, пиво, горит костер, друзья… эхххх… где лето?
  • 26 марта 2019, 15:13
Я не фанат футбола. Да и после костерка и шашлычка с друзьями можно будет попрощаться с проектором с большой долей вероятности
Управление проекторром пультом.
Стоит он на отдельном столе в коробке, только дырка на охлаждение и линзу.
Под навесом. Все ОК.
  • 26 марта 2019, 17:13
Интересно, зачем люди покупают домой проекторы?

Купи ТВ диагональю 3 метра -потом нам цену расскажешь.Если купишь… Такие ТВ вообще есть?
  • 26 марта 2019, 17:55
Мне дома некуда ставить 3 метра. Завидую тем, кто живёт во дворце, но сочувствую, что они при этом покупают проекторы по сто баксов
  • t0xy
  • 25 марта 2019, 19:04
есть реальные fullHD проекторы китайские по приемлемым ценам?
  • gagabec
  • 26 марта 2019, 11:01
m18, t26k (цветопередача чуть получше)
Расходимся. Распродажа закончилась.
Я ж это уже в топике указал, с полчаса назад.
про мощность лампы 50 ватт как то не вяжется — замерял на таком -36 вольт и больше 2.5 ампер = больше 90 ватт…
Так вроде опять же продают. Нет?
  • ACE
  • 25 марта 2019, 20:16
Отличная цена, была. Сегодня такой на авито за 6500 продал.
Новьё пробовали?
;-)