Два купона на ТВ боксы + ИГРОВОЙ мини ПК

Всем привет! Вчера я делал подборку на тв боксы, А пара купонов подъехала только сегодня, Выбил действительно хорошие цены на данные твбоксы, но, наверняка, опять заминусуют… фрезер убрал. А еще на сладкое добавлю купон на игровой мини ПК.

MECOOL KM9 за $49.99

Всего 50 штук. Смейтесь не смейтесь, а реально цена по закупу.
Купон: GBCNKM91
ТВбокс при его низкой цене имеет мощный новейший процессор S905X2. Даже обзоров еще не было на подобное.
А еще памяти 4/32 новейшая LPDDR4, WiFi работает в двух диапазонах 2.4GHz + 5.8GHz, BT 4.2
● Amlogic S905X2 CPU, Quad core, ARM Cortex-A53
● Mail-G31 MP2 GPU
● 4GB LPDDR4 + 32GB ROM
● Support 4K ultra HD image
● Support H.265 decoding
● 2.4 + 5.8GHz dual band WiFi

X96 Mini TV за 27,99$

Купон: GBYNX96
Бюджетный тв бокс с большим количество заказов.
Core: 2.0GHz,Quad Core

● 2.4GHz + 5.8GHz dual-band WiFi
  • akaivp
  • 12 декабря 2018, 17:27
Фрезер за 38,99
Так по ссылке из того же обзора Кирича в Бангуде этот фрезер сейчас в приложении продают за 35.99$
не знал про приложение, проверил на сайте только. Спасибо
. убрал из поста!
Э, минусы конечно не ставлю, но товар/качество/цены шлак
Я временами в шоке от таких комментов )))
  • 12 декабря 2018, 17:31
Фрезер? Где?
Убрано уже, дядя нашел цену ниже, вон из поста, я за честность)))
  • 12 декабря 2018, 17:34
Поменять бы ещё убрано же на убрано уже, иначе не понятно.
дописал и отредактировал в пэйнте лого!!! ух
Выбил действительно дешевые цена на данные твбоксы, но, наверняка, опять заминусуют…
С вашей то кармой… рисковый поступок :D
Да до кармы то без разницы, логика не ясна… Да и кому нужен купон, не увидят…

Да вы по жизни неграмотно пишите и язык крайне убогий! Понимаю, что вы с рефералок кормитесь — по 5 постов каждый день, но может, хотя бы для этого стОит грамматику подучить?!
Рефералки на муське не принадлежат автору, да будет вам известно.
мои посты с рефералками не связаны ну никак. Тут вы мимо.
пишите
Вы вот в одном комментарии ошибки делаете. А я в многосимвольных обзорах.
Все мы люди.
И тут вы мимо.
мда, питер уже не тот.
  • vkv
  • 12 декабря 2018, 23:40
неграмотно пишите и язык крайне убогий!
неграмотно пишете_,_ и язык крайне убогий!

Как говаривал дедушка Крылов: «Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Ежели беретесь поучать, так хоть сами ошибок не делайте.
Nothing personal, как говорится.
Дел
  • vkv
  • 13 декабря 2018, 00:07
Дык, не Вам же адресовано было, а DimasPiter'у :)))
Вы уж поглядите, если что :)
Простите великодушно. Вспылил рассудок от его коммента. Поучает других, а сам
  • planeta
  • 13 декабря 2018, 00:57
Дядя с купонов кормится! Купили с его купонов, с магаза откат или бесплатная вещица какая-нибудь!
Я не пойму, Вам чё, плохо от того, что у Вас же появляется возможность купить товар со скидкой?
  • 13 декабря 2018, 11:43
На муське очень любят считать чужие деньги и люто минусовать тех, кто более успешен. Психология н.и.щ.еб.р.о.д.а.
Прямо в точку.
  • 13 декабря 2018, 12:52
К сожалению, на один товар со скидкой приходится несколько с накруткой, или с подводными камнями о которых авторы умалчивают. Отсюда и отношение, которое автоматически распространяется и на более-менее полезные темы.
Опять же, в вишлисте совсем другие ТВ-боксы, поэтому скидки именно на эти варианты никак не греют.
Вас…
  • 13 декабря 2018, 18:35
Так-то да, любителей ходить по граблям всегда хватало.
  • Vasiliy
  • 12 декабря 2018, 19:15
Hа 905х проце с кодом WP1X662MHP $23,07, мне кажется бодрее.
  • Vasiliy
  • 12 декабря 2018, 19:45
upd. бодрее чем X96 Mini TV за 27,99$
  • 12 декабря 2018, 21:21
не знаю как там с реальной отправкой, мне на сл.день и трек уже дали
еще этот попробую, это 4й из слабеньких)))
  • 12 декабря 2018, 21:51
Заказал, посмотрим, что оно за зверь. Давно хотел ТВ-бокс взять, да земноводное запрещало. А тут 23 — это почти двадцатка. А двадцатку, тем более если баксами платить, и отдавать не так жалко, как 600 грн)
не нашел тем обсуждения про MAGICSEE N4 TV Box, без поддержки будет туго.
  • 12 декабря 2018, 22:58
Надеюсь, оно не будет насколько глючным, что без поддержки никак. Боксов никогда не было, взял на пробу, но сколько через мои руки китайских дешевых смартфонов прошло, и нормальных, и не очень — но каких-то острых проблем ни с одним не было, чтобы прям приходилось искать поддержки, ковырять прошивку и т.д.
  • 12 декабря 2018, 22:59
та отож, вдумайтесь, «двадцатка», два-дца-тка, каких-то 20 баксов…
за миникомп
ну вы поняли
  • 4NeoN4
  • 12 декабря 2018, 17:33
на гл картинке фрезер- как бы намекает на необходимую доработку тв бокса?))
  • 12 декабря 2018, 17:35
Купи у китайца и допили напильником. В тяжёлых случаях фрезером.
  • abyrwalg
  • 12 декабря 2018, 17:38
боксам фрезер не помогает, нужны аддитивные технологии)
  • 12 декабря 2018, 17:38
MECOOL KM9 судя по обзору на technozon достойный аппарат. Я себе заказал, жду когда приедет. На таком же проце вышел Х96 МАХ, обзор на том же канале. Главное достоинство, для меня во всяком случае, что эти приставки не греются.
Я заказал себе оба, только вот с дреслили никак не отправят мне KM9, хоть и вышел он там дороже чем в посте. Отзывы по производительности и по нагреву только положительные, думаю на этом проце это должно быть самые популярные боксы. так как цена классная. А мощь выше чем у 912. ну и USB3.0 опять же привезли.
  • 12 декабря 2018, 21:17
мне советовали х96 взять, а какой взять для игр ребенку ну и видеобокс только смотреть?
Боюсь советовать для игр что то что сам не пробовал какой лимит по деньгам?
  • 13 декабря 2018, 00:08
50-60 енотов, советовали х96 на бангуде 49 как раз
Он должен быть хорош. Если не спешно, подождите, постараюсь не затягивать обзор. Идет он уже ко мне. И игрушки попробую и видео сниму. Кстати список игр накидайте. А то я не в теме
  • 13 декабря 2018, 09:24
я пока тоже не в теме игрушек, но дочка хочет на телевизоре поиграть, геймпады купил, а вот S82 старенький уже ничего не тянет, Так что думаю эмулятор поставить, но пока сильно не вникал в это, выбираю приставку
  • 13 декабря 2018, 11:51
Если для игр, то из бюджетных, есть только один вариант Xiaomi Mi Box 3 Enhanced/Pro (MDZ-18-AA) на MediaTek MT8693 за 70 баксов.
Либо ищите стоки на чипе RK3399 (примерно от 100$)…
Я вот как раз жду на 3399. Там мощь. Видео зарубежное видел там еще и температура выше 66 в видео не поднималась. Наверное для игр будет топ.
  • 13 декабря 2018, 12:12
Наверное для игр будет топ.
Не будет. Топ, это нвидеа шилд.
Но благодаря вычислительной мощности, для игр нормуль. Но учтите, тому-же S912 (с приличной прошивкой) по медиафункциональности он изрядно уступает. Для не требовательного юзера сойдёт).
Там и цена сто баксов. Шилд явно больше. И Я таки про игры. Он уделает 912
  • 12 декабря 2018, 17:42
Главное достоинство, для меня во всяком случае, что эти приставки не греются.
Ничего, я тоже MECOOL KM9 заказал, посмотрим как они не греются, а то знаю я эти «каналы», как посмотришь, так все такое что просто супер :)

technozon
О, точно, как раз этот канал я и имел в виду…
  • 12 декабря 2018, 17:55
Ждём максимально непривзятого обзора.
  • rubanok
  • 12 декабря 2018, 18:35
Точно. Еще непривязанного и непривезённого.
  • 12 декабря 2018, 17:48
Я заказывал чуть дороже, чем в посте. Даже успел расстроится, но перешёл по ссылке и понял почему тут дешевле. Этот комплектуется более простым пультом, без голосового поиска.
  • 12 декабря 2018, 17:59
А что за голосовой пульт? Можно ссылку?
  • rubanok
  • 12 декабря 2018, 19:23
Не знаю, какой пульт Egorys имел в виду, но есть такая аэро-голосовая мыша:
www.aliexpress.com/item/AVATTO-G10-Voice-Air-Mouse-with-2-4GHz-Wireless-6-Axis?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edO4oHMy
  • 12 декабря 2018, 20:46
Я заказывал с таким пультом.
  • spoook
  • 12 декабря 2018, 18:12
Beelink Kaby G7 Gaming Mini PC за 1199,99 бакинских это 70 тыс рублей ???, не смешите меня, да за эти деньги я в россии возьму супер моноблок, а не это Грандиозный развод

там видео карта AMD Radeon RX Vega M, даже GeForce MX150 будет лучше, а она стоит в ноутах за 30 тыс руб.
  • xxbcczc
  • 12 декабря 2018, 18:26
  • 12 декабря 2018, 18:28
там видео карта AMD Radeon RX Vega M, даже GeForce MX150 будет лучше,
Откуда такая уверенность? MX150 — это переименованная GT 1030 или половинка от GTX 1050 Ti. А Vega M GH по уровню ближе к GTX 1060.
  • SoloAD
  • 12 декабря 2018, 18:31
А GeForce MX150 точно будет лучше, чем AMD Radeon RX Vega M GH? Есть какие-нибудь этому доказательства?
  • 12 декабря 2018, 18:34
Она точно не будет лучше, если говорить об играх. Она намного экономичнее, холоднее, но если обеспечить Вегу нормальным охлаждением, и если производитель не задал жесткое ограничение TDP, то Вега будет производительнее 1050 Ti.
да я на 10 ядерном зионе соберу и на сдачу 2080 накину xD
  • Exmel
  • 13 декабря 2018, 11:12
За 1000 можно взять топовый NUC, а на сдачу к нему оперативки и ssd. Только NUC это Intel с более мощным процом, а не непонятный китай. Но все равно решение для очень больших любителей компактности.
  • Nestor
  • 13 декабря 2018, 14:59
топовый НУК с таким железом стоит дороже
  • Nestor
  • 13 декабря 2018, 14:54
горазды же вы болтать :)
Vega M в три раза мощнее чем мх150, мощнее gtx1050Ti %на15

весь смысл покупки указанного Билинка если вам нужен МАЛЕНЬКИЙ пк но который позволит поиграть в современные игры. Вы не поверите-но существуют люди для которых размер пк имеет значение, и которые готовы заплатить за то чтоб он был маленьким

и кстати на АЛИ этот билинк дешевле 1000 и 1200$
  • 13 декабря 2018, 16:10
Чудаков всяких хватает. Ну или для жителей малогабаритных квартир.

• sergej_g
  • 12 декабря 2018, 18:33
Немного текста от Юрия с 4пда.

Для тех, кто выбирает себе боксы на S905X2 в погоне за новизной…

Кратко расскажу, что в них плохо, а что хорошо. Пока мнение лишь по двум боксам (это всё боксы для обзора), два ещё в пути, но в целом оно универсальное и относится ко всем боксам на S905X2.

Хорошо:

Все боксы «холодные». Теперь можно не бояться «китайской» системы охлаждения, дорабатывать ничего не надо, троттлинга нет. При этом производительность плюс-минус соответствуют «горячим» S912.
Реализация USB 3.0 честная. Порт легко способен выжимать 300/300 Мбайт/с.
Шумодав по умолчанию отключен. В настройках есть возможно регулирования шумоподавления, но она не работает в реальности.
Android TV 8.1 (т.е. на любой бокс с S905X2 потенциально можно поставить соответствующий кастом, и это очень круто; а в ближайшем будущем и Android TV 9).
Скорость вывода декодеров существенно возросла. Это полезно тем, кто будет пользоваться стримингом игр. Например, если S912 в Nvidia GameStream (Moonlight, H.264) имеет задержку 60 мс, то S905X2 имеет задержку 40 мс. H.265: S912 — до 40 мс, S905X2 — до 20 мс.

Плохо:

Система устранения чересстрочности не работает ни в StageFright, ни в MediaCodec. На выходе вы всегда будете получать поток со сниженным вдвое количеством кадров и сниженные вдвое разрешением по вертикали. Видно, что Amlogic что-то делала (например, теперь чересстрочный поток при обработке MediaCodec всегда сообщает удвоенную частоту), но не доделала. Любители торрент-ТВ сразу идёт гулять по лесу.
Автофреймрейта нет ни в каком виде. Можно использовать старый плагин Kodi.AmLogic.script.frequency.switcher для Kodi, но он не обеспечивает идеальную равномерность (из-за нарушений в выводе SurfaceView), т.е. нет смысла его использовать, т.к. одна неравномерность заменяется на другую. Все киноманы сразу идут гулять по лесу.
Поддержки amcodec в системе больше нет. Использование SPMC лишено всякого смысла — поддержки amcodec нет, автофреймрейта системного нет, устранение чересстрочности не работает.
SD-контроллер такой же плохой, как и в предыдущих SoC. Его потолок — 20/15 Мбайт/с, независимо от скорости карты. Так что, как и раньше, лучше использовать USB-картридер (тем более USB 3.0).
Прямой вывод звука в Kodi — только DD и DTS.
Разные существенные недоработки и глюки (пока не конкретизирую, это уже по каждому отдельному боксу надо расписывать).

В общем и целом, Ugoos AM3, Minix Neo U9-H и соответствующие боксы под прошивки Ugoos и Minix (например, X98 Pro) просто поставят любой бокс с S905X2 на колени. Не нужно поддаваться желанию купить новинку с новым SoC, 4 Гбайт ОЗУ, USB 3.0 и пр. без предварительного взвешивания «за» и «против» ваших задач. Конечно, ситуация будет улучшаться, когда Amlogic будет делать какие-то доработки, или когда появится мощный игрок (уровня Minix и Ugoos), который будет пилить прошивку для бокса на S905X2. Но это всё когда-то потом, а боксом вы будете пользоваться сейчас.
  • loole
  • 12 декабря 2018, 18:40
Полезно, продолжаем гулять по лесу с 912 м…
  • 12 декабря 2018, 21:23
Понятно. Значит, не советуете
  • 12 декабря 2018, 21:27
хорошо вам, а для меня эти все выборы тв-бокса, допилинги и прошивки… китайская грамота
пс т.е. просто читаю комментарии SL-SPB и если советует — беру и не парюсь)
ппс чет не видно его в этой теме…
«Дети, давайте дружно позовем Сне...»
  • 13 декабря 2018, 18:37
Так можно же полазить по тематическим форумам, тот же 4pda, например. Зачем ждать у моря погоды.
  • aik
  • 12 декабря 2018, 18:37
Support 4TB or 2.5 inch HDD
Интересный такой параметр. Либо 4 терабайта, либо 2,5" дюйма. :)
«Народный» налобник Skilhunt H03 — 24.99 $ (флешсейл 26.99 — коод: GBAFFYL174 минус ещё 2$)
  • Ammo1
  • 12 декабря 2018, 20:20
А можно всё же на фрезер посмотреть?
Фрезер кромочный нагуглите в муське
  • Anris
  • 13 декабря 2018, 08:34
Фрезер этот дрянь. Штатная цанга кривая, биение больше 1 мм… несьемная…
  • 13 декабря 2018, 10:50
Штатная цанга кривая, биение больше 1 мм… несьемная…
Так фрезер дрянь или цанга? :)
У меня такой проблемы нет, хотя иногда приходится затягивать ее по два раза.
  • 12 декабря 2018, 22:21
Спасибо автору, купил друзьям несколько штук MECOOL KM9.
  • ska2html
  • 12 декабря 2018, 23:48
Конечно же я вам верю, тоже всем друзьям и родственикам взял
  • 13 декабря 2018, 00:06
Цена устроила, почему не купить? Второй скриншот делать лень.
  • ska2html
  • 13 декабря 2018, 00:14
Признаю, что был не прав, но честно, был уверен, что вы «сговорились» :)
  • 13 декабря 2018, 00:29
был уверен, что вы «сговорились» :)
Хм, а смысл мне придумывать? Неоднократно покупаю по подобным акциям, правда в основном ТВ боксы и аккумуляторы.
Тут люди думают, что мы постоянные авторы живем на п 18, и не покупаем ничего за деньги. )
Смешные. )
  • 13 декабря 2018, 00:47
Тут люди думают, что мы постоянные авторы живем на п 18
Так а как по другому-то… :) Мне например частенько банально лень писать обзоры еще и купленных товаров.
Тоже бриллиант. Я на дорогое даже не стал думать чтобы писать. Читатели говорят п18 сто пудов ), администрация заставляет п18 ставить ) так что мавик и текласт планшет топовый без обзора трудятся :)
  • nochkin
  • 13 декабря 2018, 06:53
так что мавик и текласт планшет топовый без обзора трудятся :)
Это очень зря. Многие лемминги утверждают, что после обзора с «п.18» они будут минимально в три раза лучше трудиться, а то и в четыре.
  • SERG27
  • 13 декабря 2018, 14:05
Тут люди думают, что мы постоянные авторы живем на п 18
что, я один такой? какой ужас… оказывается за это деньги платят…
А о чем вы?
  • bomber
  • 13 декабря 2018, 04:54
на панде взял аналог max96 new 4\32 за 2100р (32$)
можно ссылочку? или вы про H96 max? дык там проц убожество, уж лучше 905w взять
  • loole
  • 13 декабря 2018, 13:45
на панде взял
Смелое заявление. Может просто отдал деньги?
  • 13 декабря 2018, 15:44
MECOOL KM9 за $49.99
Судя по отзывам на 4пда, бокс совсем не однозначный — много косяков, глюков и сыроватый.
Вообщем, к покупке пока не рекомендую