Скидка $5/40 при оплате заказа через PayPal (уже не работает)

В JD.RU сегодня стартует акция "Оплати заказ через PayPal и получи скидку $5".

Начало: 9 ноября в 19:00 (по МСК)
Окончание: 12 ноября 18:59:59 (МСК)

Акция доступна первым 10000 покупателям.

Также эту скидку можно суммировать с купоном новичка и получить 10$ (суммарно) на товары от 45$

Условия акции

• минимальная сумма заказа для получения скидки — $40
  • получить скидку смогут только первые 10000 покупателей
  • после отмены заказа, скидку в 5$ нельзя будет восстановить

Купон новичка

Кроме этого в магазине JD есть возможность получить купон на скидку $5 от $45, для новых пользователей (аккаунтов), купон работает 1 раз на аккаунт.

Получить купон для нового покупателя, либо пробуйте вводить этот купон перед оплатой: 1111NEW

Скидка $5 от $40 (при оплате PayPal) и купон $5 от $45 (для новых пользователей) будут работать вместе для заказов выше $45 при оплате через PayPal с нового аккаунта, т.е. цену можно будет скинуть сразу на $10.
  • 09 ноября 2018, 16:08
Вот это уже интересно…
А если платить одним счетом палки на разных аккаунтах JD, скидка сработает?
  • 09 ноября 2018, 16:22
1 раз на каждый PP-аккаунт.
  • Lar3s
  • 09 ноября 2018, 19:42
Подтверждаю, оплатил второй раз одной палкой, сначала писало, что будет скидка, но сняло на 5 баксов больше. :-/
P.S. Хотя другой палкой получилось два раза по скидке. Непонятно.
  • Lar3s
  • 09 ноября 2018, 20:21
Вот сейчас отменил заказ, на который не прошла скидка, и той же палкой оплатил новый — скидка есть. Т.е. всё же можно одной палкой платить несколько раз.
  • Zetsg
  • 10 ноября 2018, 01:47
Взял Samsung 860, платил с одного РР-аккаунта, оплата прошла со скидкой. Так что возможно оплатить с одной «палки».
  • forgot
  • 10 ноября 2018, 12:59
Два заказа подряд одной палкой, скидка 5$ от PayPal была
  • kai-26
  • 09 ноября 2018, 16:14
на gearbest через оплату gpay 10$ скидывают от 50$ первым 250 платежам в день
  • 09 ноября 2018, 16:16
Только потом что делать, если не придет заказ, или придет да не то? Тут хоть палкой можно долбануть.
  • kai-26
  • 09 ноября 2018, 16:39
а хз, вроде за 5 лет еще так не попадал хотя и с карты на прямую раз платил.
леново а5 заказал, 4 рубля вышел по утру
гирбест еще те ушлепки,
У меня не срабатывает. Покупка 270 у.е… Использую промокод 10\100, перехожу на страницу оплаты в paypal, но сумма не уменьшается на $5
  • 09 ноября 2018, 16:22
Начало: 9 ноября в 19:00 (по МСК)
Поторопились:)
HP EX900 подорожало на 7 баксов по сравнению с тем, что было в среду. Havit G1W так и не появились в продаже. Так и чешется чего-то купить со скидоном в 10 баксов, но увы, нужное мне не получится. Жаль.
  • 09 ноября 2018, 18:39
со скидкой почти так и выходит, всего на 2 бакса дороже

и всё равно получается дешевле чем везде и чем было неделю назад
Купил в итоге 970 EVO за 110 баксов. На Slickdeals посмотрел — даже в США минимальная цена была 133 бакса на Newegg, на котором купить вне США импосибру. Там где я живу стоит 157 баксов. За 47 баксов я готов пожертвовать гарантией, если честно. Благо у самсунгов отзывы хорошие.
  • aleckru
  • 09 ноября 2018, 19:49
HP EX900 cейчас 42.99$
  • vvn9906
  • 09 ноября 2018, 17:16
накидайте годноты на сумму от 45 баксов, а то че-то совсем с фантазией туго уже после всяких купономаний…
  • cozmo
  • 09 ноября 2018, 17:25
SSD Samsung 960 EVO на 250 ГБ
  • 09 ноября 2018, 19:10
HP EX900 или 860 evo?
самс лучше
  • 09 ноября 2018, 19:24
Ты шаришь в ссдшках? Последовательная запись вообще не решает? Вроде у самса по 4к даже чуточку лучше показатели.
  • 09 ноября 2018, 22:38
этот лучше если разьем m 2
тогда этот
  • Lagros
  • 09 ноября 2018, 20:51
Взял себе SSD Samsung 860 EVO на 250 ГБ на новый аккаунт за 35,99!
  • gusl
  • 09 ноября 2018, 18:43
Настольную лампу xiaomi-philips думаю взять за 36.5 usd.
Цена не уникальная, правда. На tomtop можно за 35 купить её с поинтами. JD просто больше нравится.
SAMSUNG 860 EVO, SATA3, 250ГБ за 36 usd выгодно получается.
del
Горе горе… у нас за оплату через PayPal по законадательству 18% налог (((
где у вас?
  • yg-25
  • 09 ноября 2018, 18:09
Сочувствую.
Где-то в ЕС, судя по всему.
Азербайджан
Курс на 18% больше за доллар или как это?
Нет. За покупки в интернете все ок. Просто за услугу 18%. Пейпол является услугой и попадает под налог. Хотя это очень спорный вопрос и юредически его можно крутить вертеть по разному. Но… факт остаётся фактом.
  • toba3
  • 10 ноября 2018, 11:05
А у нас за покупку у JD налог 24%, потомушто честные китайцы не умеют занижать цену. Уж лучше бы хитрые работали, чем честные
  • Tyrian
  • 09 ноября 2018, 18:16
Ничего интересного не нашёл.

Ценник такой же как на Маркете по СПБ и даже чуть дороже на смарты к примеру.

10$ скидки погоды не сделают совсем ввиду того что нужно ждать заказ и гарантии не будет как в Оффлайн (годовой)
  • snim
  • 09 ноября 2018, 19:18
Работает. Купил Mijia DVR за 35,05 USD
Спасибо добрый человек, купил SAMSUNG 860 EVO 500GB за $72.99
  • 09 ноября 2018, 22:03
только что за 68 баксов купил этот ссд диск с купоном новорега
Рад за вас, я не новорег, морочится не стал, но диск классный.
  • 09 ноября 2018, 22:31
диск очень надежный учитывая что мой сандиск записал только 15 тб за 4 года этот диск считай вечный
  • 09 ноября 2018, 22:40
А чем 250 не устраивает? Для системы и пары игр идеально же.
  • 09 ноября 2018, 23:07
у меня уже есть сандиск на 120, мне на 250 нафиг не нужен, теперь только обьем больше для игр
  • 09 ноября 2018, 23:23
А нафига, я только избранные игры на ссд кидаю когда нужно.
  • 09 ноября 2018, 23:39
я беру с запасом чтобы мне на лет 10 хватило ближайших да и игры все больше весят а заполнять полностью нельзя ссд нужно % 10 хотя бы оставлять свободного для равномерного износа ссд.
  • aleckru
  • 09 ноября 2018, 19:21
Вроде прошла скидка. Сейчас там MicroSD SanDisk 128Gb UHS-I по 10.39$.
  • 09 ноября 2018, 19:24
Спасибо! Взял.
на ошибку похоже… заказал 5 штук)
  • hugin
  • 09 ноября 2018, 19:55
Не ошибка, цены на флеш-память сильно падают. То, что летом было скидкой на прайм дэй сейчас нормальная цена.

UPD: А, нет, ошибка была! =))) Исправились — теперь это цена за 64. =)
  • 09 ноября 2018, 19:57
Аналогично )))
Ошибка, не ошибка, а по прошлой «ошибке» взял 2 штуки флехи по 128 за 6.47$ отправили.
насчет 860 evo
forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15872045#p15872045
ps неизвестно что вам придет, да и гарантии считай нет
На вброс похоже, что стоило открыть и посмотреть что внутри.
вброс в каком плане? просто описал все что думаю… насчет открыть и посмотреть--надо сдирать наклейку сзади диска--назад ровно уже не прилепишь, а в случае если сдохнет и надо будет назад китайцу отправлять (с фотками), неизвестно как они оценят такое
ps но согласен искушение велико.считай у нас за такую цену 250гб только можно купить
pss да и насчет наклейки сзади диска — поглядите что пришло мне и что в отзывах на жд
psss на данный момент диск работает-- все отлично (неизвестность в том сколько оно проживет)
Так это ваш пост был) Получу открою да посмотрю, то что самсунговая прога их принимает как родных уже говорит на мой взгляд что все ок. Насчет отличий в маркировке — тоже не криминал, на китайский рынок идет своя продукция.
  • madmozg
  • 10 ноября 2018, 21:22
Если сам самсовская прога пишет, что ок, знач оригинал (левые 850 магикан не видел), сравнивает по
шифрованному серийнику зашитому в контроллер в онлайн базе. Даже еслиб китайцы умудрились дамп сделать, что невозможно фактически с жтим контроллером, спеки закрыты, быстро бы забанили за копии серийников в с разных машин одновременно.
  • bomber
  • 09 ноября 2018, 20:44
жд не торгует фейком, по сравнению с шарагой али.
у них всё в пленке прямо с завода. всё новье.
пришлось брать evo за 2400р
forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15873892#p15873892
-----
Купил Samsung 860 evo 256GB за 2523,50 руб. Общая скидка получилась 2 х 350,58 руб.
Продолжаем наблюдение. Но, вроде, PayPal ни разу в обиду не давал.(Если подделка)
  • Pelato
  • 09 ноября 2018, 23:48
Все работает, спасибо.
Взял Samsung 860 EVO SSD 500GB за 67.99$.
Скидка 5$ новорегу и 5$ paypal. Такой цены на отличный SSD не было никогда.
  • 09 ноября 2018, 23:53
SSD-накопителям предсказали обвал цен на 50 % в следующем году более дешевую память будут выпускать да и строят новые заводы так что цена будет только снижаться хотя сам заказал такой же ссд диск
  • Pelato
  • 10 ноября 2018, 00:44
Странно было бы ждать следующего года, если он нужен сейчас:) В следующем году курс может быть 90, так что не факт, что вышло бы дешевле.
Не откладывай на завтра… ©
  • 10 ноября 2018, 01:20
так я и заказал)
  • elm79
  • 10 ноября 2018, 10:03
уже видел в отзывах на JD, что SSD kingbank на QLC. Я лучше куплю сейчас хорошие TLC и возьму паузу на несколько лет, пока этот QLC допилят. А то был у меня сомительный опыт с OEM-версиями 840 EVO.
  • madmozg
  • 10 ноября 2018, 21:25
Обвал будет из за QLS, менее ресурсная память, 4 бита ячейка, а не 3 как TLC, но дешевле на порядок. Поглядим.
  • tp3cka
  • 10 ноября 2018, 01:22
Заюзал, купил уши havit g1, вышло 2660
  • svmysky
  • 10 ноября 2018, 08:38
друзья, подскажите, не получается новорегу на jd (SSD Samsung) заюзать 10$ скидки, дает либо 5 по купону новорега либо 5 по 1111new
1111new и купон новорега — это одно и тоже
вторые 5$ дает при оплате PayPal
при выборе типа оплаты, когда нажмете пейпал он напишет мол сэкономьте 5$ и и укажет сумму меньше на 5$

Спасибо Муське, хотел брать регик за 3200 (xiaomi mija)
взял за 2450 =)
  • svmysky
  • 10 ноября 2018, 09:36
Спасибо за подсказку!
Стоп, а зачем мне видеорегистратор? =)
Вот тебе не зачем, а я не могу купить )))
а регить новый аккаунт на старую почту можно или ящик тоже должен быть другим (отличным от уже засвеченного)?
  • spyON
  • 10 ноября 2018, 11:42
а каким образом вы собрались регистрировать новый аккаунт на тот же почтовый ящик?
ну да, тупанул… бывает… :)
  • spyON
  • 10 ноября 2018, 13:29
На самом деле есть варианты, которые позволяют использовать один почтовый ящик для множества аккаунтов.
В Яндексе, например, vasya@ = va.sya@
У гугла vasya@ = vasya+1@ и с точками тоже вроде прокатывает
А у всех купоны со страниц товаров нормально берутся? У меня опера блокирует какой-то поп-ап, и если даже разблокировать кнопка отправки капчи просто ничего не делает.
Сегодня пришла пустая коробка вместо заказанного планшета с этого магазина
«Почта России благодарит вас за предоставленный планшет»
и просит в след раз докупать чехол и карту памяти, т.к слишком муторно искать работник почты тратит свое личное время на поиск нужных аксесуаров

А по факту, слишком мало информации
JD — это торговая площадка а не магазин, задумывался как «убийца Ali»
Вы же не пишите, Взял на авито, прислали кирпич, плохой сайт
на JD стоит брать ТОЛЬКО у продавца «Коллекция JD» + желательна оплата Pay Pal
Все остальное — ваши риски
JD тоже иногда косячат из «Коллекция JD» брал 3 ручки Сяоми, не прислали и долго деньги не возвращали, спор закрывали, пока не списался с ними в группе вконтакте, сразу спор решили в мою пользу и денюжку вернули… Но это скорее единичный случай… ИМХО
Для таких случаев есть paypal, и конечно же «Коллекция JD» не спасет от «Почта России»
А если взять тотже например GearBest и Dresslily
Читали что за «Shipping Insurance», галочку с которого вы в 99% случаев снимаете при оформлении заказа?
Shipping Insurance
В случае не оплаты страховки, покупателю предлагается три варианта:

Возврат денежных средств на GB кошелек в размере 50% от стоимости заказа
30% от стоимости, возврат на карту или счёт PayPal
Повторная отправка товара с 50% оплатой покупателем
  • icygo21
  • 12 ноября 2018, 09:02
Предлагали такое, но через палку вернул 100%
Да, полюбому муська и jd виноват. Ни как не правила элементарные, сначала читать что подписываешь на почте, без осмотра посылки.

Просто прими, что можешь потерять на ровном месте при заказах в интернете, что придется иногда возвратами заниматься, что на почте надо проверять посылку перед подписью извещения, и т.д. Если не готов — то покупай в офлайне, или принимай правила интернет покупок.
а вы шутник
не может обеспечить надёжную поставку
Никто не может вам такое гарантировать, даже при заказе транспортной компанией, есть шанс что сопрут или разобьют.
Даже если «Я уже 10 лет заказываю и ни единого разрыва ни разу не сталкивался с таким» то могу искренне за вас порадоваться\посочувствовать в данной ситуации.

Теперь придется открывать «Спор» и доказывать свою невиновность т.к. вы поставили в бланке на получение свою Подпись под графой

«Почтовое отправление, указанное на лицевой стороне извещения, с верным весом, исправными оболочкой, печатью и перевязью, почтовый перевод получил»

Сам лично пару раз сталкивался с наглым воровством (посылки вдруг неожиданно похудели на полкило)
Составили акт прямо на почте, и от получения я «отказался»
Посылка со всеми доками о вскрытии ушла обратно (т.к я ее не получил)
и пришлось больше месяца с Ali спорить что я не верблюд, скидывал видео распаковки (прямо на почте записывал распаковку сотрудником почты), скидывал акты вскрытия с подписями и печатями, и что вы думаете?
ТА ДА
В возврате отказать, ОТКАЗАТЬ
Пришлось штудировать инет, и в итоге поменял причину спора c «пришло пустым» на «посылку не получил»
и опять месяц, и слава богу, ОДОБРЕНО
Удачи
Именно надёжную, транспортной компанией, если почта ненадежна темболее стоимость прилична.
Посмотрел планшет из коллекции JD
Посылка была на вид абсолютна цела, и не поверите на почте ничего не дали подписывать посмотрели паспорт и вручили посылку
  • forgot
  • 10 ноября 2018, 14:34
Упрощенное вручение оформляли?
JD — это торговая площадка а не магазин, задумывался как «убийца Ali»
Вообще то JD — одна из крупнейших площадок Китая, основана раньше площадки Алиэкспресс, и их собственника — компании Алибаба.
Покачто вики говорит

Июнь 1998 — основание компании Jingdong Century Trading Co., Пекин
Январь 2004 — открытие интернет-магазина jdlaser.com
Январь 2006, январь 2007 — открытие подразделений в Шанхае и в Гуанчжоу
Июнь 2007 — начало использование сайта 360buy.com, переименование компании в Jingdong Mall.
Декабрь 2010 — начата продажа книг на 360buy.com, в следующие месяцы в ассортименте появились компакт-диски, DVD, электронные книги
Октябрь 2012 — открыт англоязычный сайт en.360buy.com
Март 2013 — компания изменила адрес сайта на JD.com
Март 2014 — компания Tencent приобретает 15 % долю в JD.com, передав в Jingdong Mall свои подразделения Paipai, QQ Wanggou и долю в Yixun, с целью создать конкурента холдингу Alibaba Group[8]

AliExpress начал работу в 2010 году[3]

Jd конешн появился раньше, как фирма на целый год (Alibaba 1999), но почему то все ломятся покупать не на en.360buy.com (который они открыли через 2 года после али)

И разве Jd может хотябы рядом стоять с таким списком

Alibaba Group управляет несколькими структурами[19]:

Alibaba.com (Alibaba China, Alibaba International) — основной актив компании, торговая площадка для организаций.
Alibaba Pictures (Alibaba Pictures Group) — китайская кинокомпания[20].
AliExpress.com — интернет-магазин, продающий товары в розницу и мелким оптом. Информация о товарах автоматически переводится на разные языки. Особенность сервиса в том, что продавец получает деньги только после доставки товара.
Taobao.com — онлайн-рынок розничной торговли, интернет-магазин и интернет-аукцион (все предлагаемые товары можно приобрести через AliExpress).
Alipay — платформа для электронных платежей онлайн.
PAL — сервисная компания, осуществляющая подключение к площадкам.
1688.com — онлайн площадка для оптовой торговли.
Tmall.com — площадка для продажи оригинальных товаров от официальных брендов, с сентября 2017 года действует в России по адресу tmall.aliexpress.com[21].
Juhuasuan
eTao
Alibaba Cloud Computing — сервис облачных вычислений для онлайн-бизнеса.
Yahoo! China
Ele.me — онлайн-сервис по доставке еды.
Покачто вики говорит
Ии? ) Где тут инфа о желании стать убийцей айфона алиэкспресс?
То, торговые площадки конкурируют — факт очевидный, и естественный, ничего нового.
чего-то не понял, при оплате на сайте на кнопке Пэйпала написано что акция -$5, а с карты сняли всю сумму, что за фигня блин. Я один такой невезучий что ли :( Написал им в поддержку об этом, но зная их нерасторопность проще, наверно отменить заказ пока не выслали…
  • Mawerik
  • 10 ноября 2018, 14:11
Палка заморозила аккаунт. Первый раз такое. Затребовали паспортные данные и ИНН, хотя я их еще в прошлом году отправлял. Обломали со скидкой.
  • 10 ноября 2018, 14:43
У меня тоже давно заморозили аккаунт после того, как несколько раз безуспешно пытался оплатить покупку на ebay (почему безуспешно — потому что на привязанной карте денег не хватало, хотя на самом PP суммы было достаточно).
  • dizge
  • 10 ноября 2018, 15:27
у меня тоже самое. Хотел оплатить, выдало ошибку и предложили оплату другим способом
  • Mawerik
  • 10 ноября 2018, 20:33
Написал им гневное письмо и сняли блокировку.
  • 10 ноября 2018, 20:47
Хотелось бы образец гневного письма. Мало ли, пригодится:)
  • dizge
  • 11 ноября 2018, 11:50
вчера отправил им свои данные паспорта, сегодня снята блокировка и купил со скидкой
Взял 3 карточки Samsung EVO Plus 128 ГБ.
С купонов новорега и скидкой Paypal — получилось по 1085 р. за каждую.

Они скоро так и без акций и купонов будут стоить)))
Понимаю. Год назад 64 гига за эти деньги брал. )))
Почему нельзя писать скидку как она есть? Вот есть $5 от $40 при оплате PayPal — так и писать. А где-то там внизу уже писать «и ещё можно использовать $5 для новичков». В итоге по заголовку прошёл, начинаю платить — скидка только $5 и не от $45, а от $40. Разбираюсь — реальная скидка $5. Это как у кЕтайцев, когда в лоте два товара, на фото дорогая версия, а цена от дешёвой. Только потерянное время. И ладно там кЕтаец продать пытается, тут то какая суть в этом незаконном завлекалове?
  • Vadik64
  • 11 ноября 2018, 14:33
такая же шляпа (
  • igRonin
  • 11 ноября 2018, 19:23
купон новорега работает а вот за пейпал не дают скидку!!!
  • VG1544
  • 11 ноября 2018, 19:52
у кого-нибудь сегодня сработала скидка paypal? пол часа назад делал покупку, только 1 купон сработал(новорега) и может кто знает, заказ делал на родственника на его адрес, а при оплате paypal был указан его адрес и мои фио, на почту пришло от paypal что заказ на меня но на адрес родственника, у кого-нибудь было такое? на кого отправляет товар магазин, по данным что указаны в магазине перед оплатой или на того кто указан после в сообщении от paypa? прошу отписаться.
  • 11 ноября 2018, 20:01
уже все варианты 5 долларовых скидок не работают
  • VG1544
  • 11 ноября 2018, 20:18
понял, значит не успел, только купон новорега.
  • 11 ноября 2018, 20:04
Автор, добавь в текст новости и в заголовок, что акция закончилась
  • 12 ноября 2018, 19:55
Обозначил в заголовке
  • yg-25
  • 11 ноября 2018, 21:04
Пробовал сделать заказ, купон новорега применился, пайпал нет.