Игровой набор за $89.99

Продолжительность жизни клавиатуры (раз): 50 миллионов раз
Скорость ответа: 8ms
Анти-ореольный номер: 34
Тип клавиатуры: механическая клавиатура
Тип переключателя клавиатуры: синий переключатель
Тип подсветки: нет
Клавиатурный переключатель Марка: TTC
Емкость аккумулятора (мАч): 1000mAh
Тип батареи: Li-ion аккумулятор (встроенный)
Время зарядки: 7 часов

1 x GameSir VX E-sports игровая клавиатура
1 x GameSir GM190 Э-спортивная игровая мышь
1 x Съемная и скользящая подставка для рук
1 x Ловкость X 2.4GHz беспроводной ключ
USB-кабель 1 x Mirco (3.28 футы).
1 х Руководство пользователя
Рейтинг купона или акции: 0
На оффсайте 63 доллара с доставкой. Что то последнее время тут много скидок с которыми дороже чем везде.
  • t0t0shka
  • 19 октября 2018, 21:02
Ссылочку в студию
Да немного на путал на оффсайте идет мышка GameSir GM100.
gamesir.hk/products/gamesir-gm100
Этой модели еще нет. Как я понял предзаказ? Ну тогда наверное лучше подождать. Да и цена такая, что брать кота в мешке стремно. Это уж лучше по акциям нормальные бренды посмотреть.
  • scrapped
  • 19 октября 2018, 23:46
игровая беспроводная… ага, ага. верю.
Отстой какой-то.
Я бы клавиатуру такую взял — это дико удобно, иметь одну эргономическую для печати, а вторую — такой вот обрубок для игр. Но цена что-то высоковата…
  • 24 октября 2018, 15:12
Может кто видел в Китае, обрезанную дешевую? Или не бывает таких?
Поискал. Такого типа выпускает GameSir Keyboard, есть американском Амазоне, есть и в Китае. Самый бюжетный вариант который нашёл это Delux T9 46-Key.
  • 29 октября 2018, 06:07
Спасибо, но это тоже механическая… Неужели не существует в китае такой же, но пленочной?
Даже такие найти было не просто. Товар нишевый, исключительно для небольшой части геймеров, а геймеры любят механику.
А вы что, уже использовали механические клавиатуры? Они настолько плохи?
  • 29 октября 2018, 15:56
А вы что, уже использовали механические клавиатуры? Они настолько плохи?
Просто ищу самую дешевую клавиатуру. Год назад брал полноразмерную в магазине «Лента» за 100руб(~2$). Вот и хотелось бы с таким ценником игровую под одну руку.
За такую цену разве что отдельный цифровой блок клавиатуры можно поискать. Кстати, я именно на таком и играю — отдельном выносном цифровом блоке, он входит в состав комплекта моей клавиатуры. Играть не на 100% компфортно, но если его расположить боком то более-менее приемлемо. Играю по большей части в Heroes of the Storm.
Продолжил поиски и самое дешовое что нашёл это вариант за чуть более $20 ru.aliexpress.com/item/X902-7-Colors-LED-35-keys-Backlight-Single-Hand-Professional-Gaming-Keyboard-USB-Wired-Anti/32864272814.html (рекламный ролик) Цена вполне приемлемая, на мой взгляд, но минус в том что это всё ещё механическая клавиатура, при том на самой дешёвой механике, а значит что она самая громкая и усилия для нажатия нужно будет прилагать больше чем для мембранной. По ощущениям близкой к мембранной должна быть клавиатура на более дорогой механике — GameSir Z1, но там ценник уже кусается ~$60.

Пока что и сам не решил что лучше приобрести. С одной стороны жаба душит брать GameSir Z1, а с другой — недостатки дешёвой механики будут для меня существенными.
Ура! Нашёл! Я просто не по тому ключевому слову искал. Нужно вводить «Keyboard Single Hand» и тогда выбор будет весьма широким.
  • 29 октября 2018, 18:28
Я вот чё самое дешёвое нашел.