Очередная скидка на очередной 1/8 TV-Box за $19.99 (Upd. с поинтами еще дешевле)

код купона

Для совсем непритязательных.
В описании указан Amlogic S905X.
Если поставить Open/Alex и т.д.- Elec (инструкций море), то вполне юзабелен.
Для не успевших взять по недавней скидке на Ali самое то.

Также можно немного сэкономить за счет поинтов. При использовании 199 поинтов сумма к оплате около $16
За информацию спасибо пользователям Nick-mgul (ссылка на комментарий) и (ссылка на ветку комментариев с подробностями)
  • 15 сентября 2018, 19:16
Это тот который страдает перегревами?
Они все плюс/минус сильно греются. Именно его в руках не держал, но думаю, как и в большинстве, радиатор приколхозить не помешает
  • 16 сентября 2018, 14:09
Достаточно ставить на ребро и радиатор уже не нужен.
  • Multik
  • 16 сентября 2018, 16:42
Был X95 ну грелся он, но глюков и тормозов не замечал, если приколхозить небольшой кулер нагрев не более 48С.
Решил пассивное охлаждение сделать, алюминиевую пластину в половину корпуса, 56С и полёт нормальный. До этого было 65С.
  • 17 сентября 2018, 10:11
65С.совершенно нормальная температура.
  • t0t0shka
  • 15 сентября 2018, 19:18
По информации, побогаче будет чем просто 905

P.S. На Aliexpress бралось по распродаже остатков по 14$, но 905
И те и другие уже устарели. Лишние 6 баксов платить за X жалко.
  • t0t0shka
  • 15 сентября 2018, 20:13
Ну не знаю, за честный 905-й <14$, по моему отлично.
В топике народ баламутил один чел, что фейк приедет, но нет, всё честно
14 хорошая цена. Пока думал брать ли к своему зоопарку ещё 4 ТВ-бокс, они уже кончились. А вот доплачивать ещё 6 баксов за S905Х жалко
  • 15 сентября 2018, 22:32
И те и другие уже устарели
ПРЕДЛОЖИТЕ 912 ПО 12? :) нечо народ мутить! кто то и 3228 юзает( или какой он там)… и ничего.
RK3229 у меня в зоопарке. На прошивке от Leelbox наконец ожила. KODI, аппаратное кодиров. и все дела)
Бокс на S905 в стоке гораздо тормознее, хотя больше вариантов прошивок, особенно наOpenElec, для тех, кому нужен только Kodi
На S912 тоже есть, неплохо работает, но не фонтан. Самое дно, которое видел на S912 — Mini M8S PRO-C все равно стоит не дешевле $3х.xx
По 12 сам взял бы, хотя уже и так 3 аппарата)
  • 15 сентября 2018, 23:10
дятлы смотрят?
Птицы в деревне есть, но не совсем дятлы. Точнее совсем не дятлы )
а у меня V88 из коробки работало
Работало, то оно работало, а вот на Leelbox ожило.
а оно зачем? IP TV и без него робит, вроде…?
Не богохульствуйте всуе))), а то адепты Kodi увидят и заминусуют.
  • 16 сентября 2018, 13:12
Не богохульствуйте всуе))), а то адепты Kodi увидят и заминусуют.
а мне… а нам… а нас-рать. :)
а что- с коди телек не кажет?
  • yazha
  • 15 сентября 2018, 19:53
… Это не скидка — это просто праздник какой-то!!!
С 52$ сразу на 20..!
Да, вот это скидос! Жалко, что не с $200
Заказал через палку себе приставку. В прошлый раз не получалось взять
Ещё и 199 поинтов можно списать! Итого 16$ вышло!
  • 15 сентября 2018, 21:04
Не пойму, куда там поинты вставлять? Купон применил, цена снизилась до $19,99, а поля для поинтов найти не могу. Если не сложно, подскажите, пожалуйста.
Там где доставка и страховка, чуть ниже есть поле для поинтов…
Если не сложно, подскажите, пожалуйста.
После применения купона нужно не paypal сразу нажимать, а черный чекаут. Там применить поинты, убрать лишние $2 и уже оттуда выбрать палку для оплаты.
Повторил, тоже $16 получилось.
С учетом того, что есть оптический выход — для моих задумок подходит :)
  • 15 сентября 2018, 23:16
Nick-mgul, shaman1010, большое спасибо за подсказку!
Благодаря вам разобрался. Вышло $16,79 с поинтами для новорегов,
А ведь чуть было за $19,99 не взял!
Удивительно, ещё не комментариев от SL-SPB…
  • 16 сентября 2018, 02:15
Прошу прощения, но были дела).
Если кратко: бокс нормальный, цена превосходная. Вердикт: покупать вприпрыжку.
Грядет смена чипов. Сейчас продавцы просто сливают остатки. Новинки будут стоить дорого и прошивок нормальных на них сразу не будет.
Конкретно по данной коробке, чрезвычйно популярна. Прошивок море. Есть и хорошие. Идеально работает на либроэлек. Но можно и под андроидом юзать.
Особенно если выпилить всё предустановленное от гугла. В первую очередь гуглплей и гуглсервисы.
По охлаждению: проблема имеет место быть. рекомендую установить нормальный радиатор и через термоинтерфейс соединить его с корпусом. А так-же эксплуатировать вверх ногами (чип установлен снизу платы.
Сам лично запускад на этом боксе фильм весом 60 гигабайт онлайн по торрент ссылке и смотрел его без тормозов (Kodi + Elementum). Для игр малопригодeн.
Резюме: рулит не железо, рулит софт.
пысы тем же, кому нужно всё и сразу «из каробки», имеет смысл поискать другую хорошую телеприставку).
  • vaso
  • 16 сентября 2018, 11:14
Новинки будут стоить дорого
О каких новинках идет речь?
  • 16 сентября 2018, 12:48
Грядет смена чипов
Amlogic S905X2, S905C, S922
Давно пора. Производительность и энергоэффективность мобильных процессоров за последние пару тройку лет удвоилась, если не учетверилась.
А основные производители процессоров в ТВ-боксы топчутся на месте (если не считать новичка nVidia Shield, который всем хорош окромя цены).
И у малинок/апельсинок тоже просится новый процессор.
Жалко только, что с прошивками будет та же каша, что и с сырым S912.
  • 16 сентября 2018, 14:19
— А так-же эксплуатировать вверх ногами
Лучше всего ставить на ребро.
--кому нужно всё и сразу «из каробки», имеет смысл поискать другую хорошую телеприставку).
У меня эта работает «из каробки». В стоке стоит Kodi (для его запуска даже кнопка отдельная на пульте есть). В Коди встроен ютьюб. Из гугл маркета скачивается LazyIPTV для телевиденья. И удаляется пяток встроенных приложений вроде Скайпа. Все, больше ничего не надо. Побаловался с «прошивками», остался на стоке.
  • 16 сентября 2018, 17:09
сенк, придет. будем осваивать)
Лучше всего ставить на ребро.
Чтобы, когда проц отпаяется, не было никаких недомолвок?)

[ Я действительно не понимаю, чем асимметрия лучше; если можете, объясните причину серьёзно ]
  • 19 сентября 2018, 17:41
Температура плавления припоя около 200 градусов. Погуглите хотя бы перед тем как писать ерунду.

Конвекция воздуха через дырочки корпуса, а они там только в нижней части приставки. Когда она стоит на ножках, то есть плоскость с дырками параллельно земле — воздух может заходить но ему выходить некуда. Конвекции нет. Если перевернуть вверх ногами — воздух может выходить, но ему зайти неоткуда. Конвекции, опять же, нет.
Если на боку, через нижние дырочки заходит, через верхние выходит.

И это подтверждается практикой. А именно — я ладонями трогал приставку во время работы. Когда стоить на ножках — очень горячая. Когда на ребре — теплая.
упс, не туда ответил…
  • pumber
  • 16 сентября 2018, 23:51
Не совсем по текущей теме, но может подскажете по rk31_872xu где покопаться. Стоит андроид 4.4.2. Можно ли обновить и до чего?
Доброго времени суток!
Если не трудно, поделитесь знаниями: как на ельцах настроить просмотр суперпомойки через Ace Stream и просмотр торрентов аналогичный HD Videobox. Спасибо.

п-с Elementum как то пробовал ковырять, но вот что забавно: ни разу не получилось найти нужный мне фильм с русской озвучкой…
  • _-DH-_
  • 15 сентября 2018, 22:12
Это уже дорого
Это уже дорого
Чуть выше способ получения $16, по-моему вполне.
  • 15 сентября 2018, 22:27
прошлый за 14 не успел. взял этот с поинтами за 16. АВТОРУ БОЛЬШОЙ РАХМАТ!!!
теперь чешу репу- он IP TV БУДЕТ КАЗАТЬ?
Все он будет, главное правильно приготовить!
  • bm_s
  • 16 сентября 2018, 13:38
с манной кашей меньше 14 получается.
  • 16 сентября 2018, 14:21
Да, IPTV показывает.
  • Serg32
  • 15 сентября 2018, 22:48
Оффтоп
У меня на s905x, из линуксов только aarch64 работает, у кого-нибудь армбианы/убунты на s905x зарабoтали?
  • OlegEF
  • 15 сентября 2018, 23:51
интересно, а для каких целей линукс на android приставке?
  • Serg32
  • 16 сентября 2018, 01:00
Чтобы иметь привычный десктопный интерфейс, а не смартфонный. Плюс привычные SSH,VNC,SMB.
Я не спорю, возможно все можно делать и на android, но как по мне, то всё это делается странным образом.
  • acn4msr
  • 16 сентября 2018, 08:26
В Domoticz, например, поиграть. Малина в 3 раза дороже выйдет с БП и корпусом… Энтузиасты, думаю, массу найдут применений для экспериментов при такой цене.
  • 1690147
  • 15 сентября 2018, 23:04
В заголовке S905, в описании S905X. А придёт S905W. :)
  • shapito
  • 15 сентября 2018, 23:06
Как 199 поинтов получить? При регистрации дают 50 + 100 = 150 всего. Сори за оффтоп.
  • 15 сентября 2018, 23:19
Аватарку еще добавить — будет еще +10. Больше для новорега мне получить не удалось, но и так на $3.2 цена скидывается.
Еще +1. Наверху есть поле для бесплатных поинтов:

Сначала дают +1
На следующий день +2 и тд
  • 16 сентября 2018, 00:33
а 100 за что? мне ток 50 дали и 10ава
пс увидел что нужно активировать мейл, письмо не нахожу…
а 100 за что?
Я в прошлую акцию регистрировался, прилетело 250 поинтов.
  • shapito
  • 16 сентября 2018, 01:34
В спаме, вероятно.
  • 16 сентября 2018, 01:49
порыскал по сайту, нашел кнопку отправить повторно. первое если было не нашел) заодно провел ревизию папок)
  • tda_80
  • 16 сентября 2018, 22:04
Подскажите пожалуйста где эту кнопку найти?
  • 17 сентября 2018, 21:02
в полной версии слева под аватаркой нажать «edit»
или войти и в адресной строке вставить user.dresslily.com/m-users-a-profile.htm
прокрутить вниз до черного прямоугольника «update»
над ним есть ссылка Resend Email
пс в приложении не нашел.
  • newton05
  • 16 сентября 2018, 03:16
спасибо, купил.
Спасибо! С кашей вообще 14 вечнозеленых получилось, посмотрим куда ее теперь приспособить :)
  • 17 сентября 2018, 21:04
на чем варите? у меня только 1 скидывает
  • 18 сентября 2018, 04:30
у меня с кашей 11,93 презика
Его нужно колхозить-переделывать, чтобы нормально работал?
  • 16 сентября 2018, 14:23
Не нужно, все работает из коробки.
  • 16 сентября 2018, 09:48
Его хватит IPTV, torrent, ну и по сети фильмы смотреть, или лучше за $50 взять 912 (h96 pro plus)?
Для обычного использования вполне хватает, с учётом цены в 3 раза меньше…
  • VnP
  • 16 сентября 2018, 11:12
а можно какой-нибудь гайд для совсем чайников? а то я эти твбоксы в руках держал года 4 назад — ничерта толком не получилось с ним сделать, тормоза были жесточайшие, поковырял и плюнул. А сейчас чего-то глаза разбегаются, прошивок ворох, но везде в обсуждениях уже все зубры такие, сразу о серьезном. но никто не пишет главного — а для чего его использовать вообще?
а для чего его использовать вообще?
Замена зомбоящика на зомбоютуб.
Я использую так:
IPTV к примеру SpbTV Россия + SeeTV
Просмотр фильмов в онлайн, HD Videobox
Просмотр фильмов в оффлайн, Kodi
Ставлю музыку с флэшки, Kodi
Но многие настраивают всё это в Коди плагинами
PS Нигде не могу найти новостные каналы CNN, BBC, Skynews, Fox News и тд. Кто что подскажет?
Уж скоко раз просили SL-SPB запилить по ним гайд, шоб «раз и навсегда» — не ведется.
Вы же Мы же потом потребуем вечной поддержки и сопровождения;)
  • 17 сентября 2018, 21:07
он где то уже писал и не очень давно
Для IPTV рекомендую ProgTV android (автора progdvb). Простая, легкая. У меня три бокса эдем на ней крутят — все на 3229, два v88 (c 1 и 2 гигами) и один mxq pro c одним гигом.
  • 16 сентября 2018, 13:55
Для IPTV рекомендую ProgTV android (автора progdvb). Простая, легкая
и что никто ТВ+ НЕ РЕКЛАМИРУЕТ? :)
а что это? в progtv никаких баннеров вроде не вылазит, ну кроме пердложений обновиться (я пользую ветку бета-версий с сайта автора)
  • 16 сентября 2018, 14:33
в тв+ все легко игнорируется правой кнопкой мыши и каналов куча и плейлист легко обновляется и добавляется. а в прогтв?
А ссылку ТВ+ дайте на ветку 4pda или где её скачать, если на 4pda нет.
Просто не нашел ветки на 4pda и слегка удивился.
А среди шлака в поиске наполовину с вирусными сайтами сложно что то понять о программе до её установки.
  • 16 сентября 2018, 18:32
Просто не нашел ветки на 4pda
меня ветки там пугают- отбивают последние мозги. слишком сложно все. надо быть ближе к народу.
  • 17 сентября 2018, 21:10
та да100+ веток флуда…
  • 17 сентября 2018, 21:37
та да100+ веток флуда…
и все на тарабарском. и кракозябрами. :)
  • 17 сентября 2018, 21:09
хахаха, реально шутка, а такую же ссыль на гуглопописк?
мне чтоб яндекс смотреть випиены нужны
  • 17 сентября 2018, 21:37
хахаха, реально шутка, а такую же ссыль на гуглопописк?
а на дом не доставить?
  • 20 сентября 2018, 00:51
тока не безтреком, украдут)
ссылку на плейлист я прописал один раз, и ссылку на epg.
  • pulp
  • 16 сентября 2018, 14:54
Более безобразного сервиса с точки зрения пополнения баланса чем ЭдемТВ я не знаю. Масса ректальных вариантов, но нет нормальной работы с картами и PayPal. Что говорит об уровне сервиса ))
Хотя каналы показывает хорошо, этого не отнять. Но пользовался чужим листом. Решил завести свой и через час тыканья по всяким киви, адкэш, Яндекс кошелёк и тп плюнул.
То паспорт российский требуют, то такую кучу личных данных включая сканы паскортов, что идут они лесом…
платил картой через какой-то сервис-прокладку. сканов не просили. paypal вроде есть, но там просят 5$ что ли минимальный платеж.
Что говорить, сервис, как мне кажется не особо-то легальный судя по цене. Вот и стараются хранить анонимность.
  • pulp
  • 16 сентября 2018, 15:12
Я что то не нашёл. Сейчас у них PayPal через MasterCard через adcash. Это все шаги одного процесса, а не варианты ))
А адкэш просит скан паспорта. Так что я его не победил. Решил что это слишком вычурный способ потратить 1 доллар ))
посмотрел. платил через nextpay, сейчас за 1$ просят 58.40р, прямой ввод рексвизитов карты. Стараюсь больше трех долларов не закидывать за раз, а то мало ли что с этим эдемом будет :)
  • xxbcczc
  • 16 сентября 2018, 15:32
Тоже взял, хотя вроде есть мибокс. За 16,77 норм думаю будет. Плюс по заветам SL-SPB накачу и гляну что это такое либроэлек )))
Автозагрузкой запускается Kodi и всё. Больше ничего. Это вам не андроид. Без вариантов.
Пульт к нему идёт?

1*Fixing Plate

1*User Manual
  • 19 сентября 2018, 17:43
Да, идет. Очень удобный.
Взял прозапас. На случай если основной сдохнет и чтоб потом не сидеть месяц без кино
  • nskmods
  • 17 сентября 2018, 11:50
17.09 заказал. Странно, что они ещё не кончились. Или кончились, а я еще не знаю об этом ))
  • 17 сентября 2018, 12:37
Цена отличная, но не уникально низкая. Многие, либо уже где-то купили, либо надеются сэкономить ещё больше, преценденты тому имеются. Опять же относительно «слабое» железо многих отпугивает.
Опять же относительно «слабое» железо многих отпугивает.
Пришел тот, который $14, я немножко офигел от результата :)
  • 18 сентября 2018, 00:31
В хорошем или плохом смысле? ))))))
В хорошем
Аналогично, 17.09, в 14.07 ещё было доступно к заказу.
  • 17 сентября 2018, 16:35
Оплатил заказ 17,09 в 20.33 по Новосибу, заказ приняли
с купоном и поинтами получилось 16,65 убитых президентов, и еще кеша дали 329 рубликов. Посмотрим как приедет. Автору — благодарность
где кэш забирали?
  • 17 сентября 2018, 19:56
Летишопс за этот магазин столько дает
Выслали! IML курьерка…
  • 17 сентября 2018, 19:57
когда оплачивали? сколько времени прошло от оплаты до отправки?
Почти 2 суток от оплаты…
  • 17 сентября 2018, 21:11
мне тоже, ютек какойто
  • DeN186
  • 17 сентября 2018, 20:57
Сегодня днём уже дали трек номер. В Украину полетит через UTEC, дальше Новая почта.

Заказ в DressLily
Сумма заказа: 3613.52 руб. (52.92 $)
Дата заказа: 16.09.2018
328.83 руб.
letyshops.com = 9,1%
вчера в 10:55
Магазин: Dresslily
ТВ бокс SCISHION X, EU — Rockchip 3229, Android 8.1, 2GB/16GB, 5G WiFi за $25 ► s.mysku.club/qTX
Купон: DSDLNEW4
Хотелось бы выслушать мнения трудящихся (авторитетные, а ещё лучше обоснованные;)
  • flm
  • 17 сентября 2018, 22:12
Подскажите, при оформлении заказа добавляет shipping Insurance в 2 с копейками доллара, как избежать?

Ага, после ввода адреса можно убрать галочку, вопрос закрыт.
  • afondrik
  • 17 сентября 2018, 23:15
Говорит купон не рабочий:(
  • 19 сентября 2018, 17:24
кто не успел — вот еще вариант за 17,93 но на W проце
ru.aliexpress.com/item/VONTAR-Android-7-1-TV-BOX-2GB16GB-Amlogic-S905W-Quad-Core-Suppot-2-4GHz-WiFi-Media/32827493578.html
выбрать вариант — 1G 8G no accessories