Карта памяти SAMSUNG ЕVO/EVO Plus 64GB - за 10,99$, для тех у кого есть монеты AliExpress

В поисках флешки к экшен камере, пересмотрел кучу разных моделей и в итоге мой выбор пал на SAMSUNG EVO Plus 64GB, уже хотел купить на JD по акции из этой ветки, но в очередной раз собирая ставшие почти бесполезными монетки через приложение AliExpress, наткнулся на акцию. И не удержался купил. А также решил поделиться акцией, может у кого тоже монет завалялось…

Для того что бы купить по акции у вас должно быть установлено приложение AliExpress и 1155 монет.
Инструкция под спойлером:

1. Зайдите в приложение AliExpress и перейдите в «Монеты и купоны»

2. Дальше опуститесь в ниже и перейдите в вкладку «computers & security»

3. Немного ниже вы и уведите акцию на флешку

4. Можете покупать

Ну скрин самой покупки

Актуально в момент написания еще 19 часов и 1457 шт

Всем спасибо за внимание)
не забываем убрать платную доставку…
Доставка там бесплатная…
по умолчанию стояла платная…
На АЛИ это как? У меня доставка 3.02…
128Gb 160.23руб+2777
  • 31 июля 2018, 17:02
Тогда да, нету
Да как нет, только что купил $2.4 + 6929
На 128гиг с адаптером

И написал проду чтобы не думал даже сделку отменять.
Проверьте, карту Вы купили или адаптер. ;)
Проверил по фото и наименованию.
Сравнил с фото и маркировкой в ранних отзывах — соответствует набору карта + адаптер.
Держу пальцы крестиком.
Удачи Вам, не забудьте отписаться. :)
Спасибо)
  • 01 августа 2018, 13:54
не забудьте отписаться.
Итак, отписываюсь как обещал:
Продавец — г.ндон:

«Dear friend this capacity is out of store, Our store is empty now,Participating in the event, wrongly prejudged the inventory, resulting in out of stock, apologizing,
Trouble to apply for cancellation, thank you for understanding
Дорогой друг, эта емкость не в магазине, Наш магазин сейчас пуст, Участвуя в мероприятии, ошибочно предопределил инвентарь, в результате чего нет на складе, извинился,
Невозможно подать заявку на отмену, спасибо за понимание
  • 01 августа 2018, 22:16
На 32Гб — та-же песня. Всё слово в слово.
Кстати, я заранее, сразу, написал, чтобы не было отмены заказа.
Есть какие-нибудь механизмы наказать пи#$@%ca и вернуть оплаченное с монетами?
Вот моя переписка:

I
Me
made an honest order and demand its fulfillment! I wrote in advance to order was not canceled.
— 18/08/01 00:55

Me
No, I don't agree to cheating! You can't trade like that. I demand the execution of the order. I have expenses. 6929 coins and extra money were spent on the order. If you don't send the goods, I'll complain.
— 18/08/01 00:51

Samsung Hong
18/08/01 00:30
Trouble to apply for cancellation, thank you for understanding
Невозможно подать заявку на отмену, спасибо за понимание

— Me
I hope for honesty! Do not cancel the order!
18/07/31 11:49

Также сохранил скриншоты:

• 02 августа 2018, 10:00
Продолжение:
Сегодня этот заяц написал что может выслать в качестве компенсации одну флешку на 32Gb.
Пришлось напомнить про 6929 монеток и предложить ему выслать одну на 64GB

to be continued…
  • 03 августа 2018, 13:34
Все, договорились на 32Gb.
Трек дал.
  • 04 августа 2018, 09:55
Мне продавец написал «Товар закончился, отмените заказ». Я ответил, что потратил почти 7к монет, высылайте любую карту на 32 Гб, в магазине они есть в наличии. Через пару часов пришло сообщение с трек-номером. При этом я покупал именно карту на 32 Гб, т.е. то, что сам продавец выложил в обмене товаров на монеты — 2.40$ + ~7K монет.

Но не факт, что продавец не выдал левый номер и теперь возврат денег затянется месяца на три: 60 на доставку, открытие спора, продавец продлевает еще на 2 недели, спор, обострение спора, решение Али и возврат денег.

2.40$ не та сумма, чтобы можно было волноваться, но, с другой стороны, неужели все, кто купил 64, 128 и 256 Гб верили, что продавец в убыток себе их вышлет?

И да, магазин с отличным рейтингом и, в принципе, с адекватными ценами через три месяца накроется медным тазом…
  • i_sin
  • 31 июля 2018, 20:52
я на 64 Гб так же
  • 31 июля 2018, 16:28
За эту цену при выборе опций $2.23 стоит SD-адаптер, карта была $37.73.
  • i_sin
  • 31 июля 2018, 20:57
вот

• 31 июля 2018, 22:26
Брали бы уж 256Gb

• kven
  • 31 июля 2018, 16:31
так вот зачем эти монеты нужны.
хотя, полистал предложения, ничего стоящего, бесполезные монеты.
  • 01 августа 2018, 02:54
я даже перестал их накликивать
  • Bumbar
  • 31 июля 2018, 16:32
MP или MC?
  • Micik
  • 31 июля 2018, 20:34
www.samsung.com/us/compare/#category/N0002506/products/MB-MP64GA%2FAM,MB-MC64GA%2FAM
MC (EVO Plus судя по линку) $24.99 и 5 звёзд рейтинг.
MP (EVO) $29.99 и 3 звезды рейтинг.
Выбрал дешевле, но 5 звёзд. Наугад в общем.
ЗЫ. муська рвёт линку по запятой — кому интересно — копируйте ручками.
На 4PDA уже который день обсуждают плач продавца, который ошибся и ничего не отправляет.
  • 31 июля 2018, 16:41
и чо ж он лот то не уберет тогда?
А кто его знает.
Они там на плошадке чего только не делают сейчас.
То купоны надают, потом плакают.
Киньте, пожалуйста, ссылку обсуждения. Можно в личку
Отсюда влево/вправо почитать
  • 31 июля 2018, 17:30
это ж про 128?
А можно ссылку?
откуда взять столько монет, вот вопрос
Во время ЧМ по футболу в «натряси призов» некоторые особо упорные умудрились натрясти по несколько сотен тысяч.
Во время ЧМ по футболу в «натряси призов» особо упорные умудрились
умудрился натрясти 0.Тупо не открывалась игра ни разу, даже с обновлениями и перезагрузкой телефона
У меня на старом смарте тоже не открывалась.
не более 30к вышло
  • Gambit87
  • 01 августа 2018, 11:35
Физически можно было натрясти примерно 300-400 тысяч. Если наладить бота то около 500. Мне удалось натрясти только 70000, т.к. не всегда есть время просто сидеть и трясти телефон.
  • Pekcik
  • 31 июля 2018, 16:40
у меня около 7000, не знаю куда их девать. Захожу каждый день в приложение дают по 16 монет, и накопилась как то.
  • Smok07
  • 31 июля 2018, 16:44
365*16 = 5840 монет за год
где вы их берете?)
  • 31 июля 2018, 16:48
За несколько лет накопилось уже более 16к
  • triamkin
  • 01 августа 2018, 06:57
Там был телефон недавно, всего 35000 монет.
  • Pekcik
  • 31 июля 2018, 17:00
А если за 1.5 года посчитать?)) Эта фишка с монетами уже пару лет существует.
вот у меня тоже тысяч 9 набралось и 10 деревьев. Там и не понял — куда их приспособить. :(
Желательно разом и забыть.
В начале новый Китайских суток (на Урале это 12:00) в приложении Aliexpress в разделе монетки в подразделе «за $.01,» можно выиграть за цент разные товары. Нужно только надать на него секунда в секунду, и быстро оформить. Немного удачи и тренировки, и призы ваши
Практически не реально. Только пару раз выигрывал всякую мелочевку типа кабелей, но только если выставлялось на раздачу около 100 шт.
  • shaman
  • 31 июля 2018, 18:52
Я один раз попадал в этом разделе, когда 1 шт. одного товара оставалась. Один цент+3000 монеток — и лунная кисть чистый пупок ваша; Ради прикола зашёл посмотреть — а кому-то уже нужнее оказалась :)) И покупает же народ!
а я надеялся, что китайцы еще в Сибири застряли, а они уже до Урала добрались…
  • 01 августа 2018, 00:31
Думаете это люди на кнопки жмут?
Скорее боты и скрипты.
  • xo555
  • 01 августа 2018, 10:08
Столько же насобирал и вырастил)) Если найдете как внедрить дайте знать; Удачи нам!
  • Gambit87
  • 01 августа 2018, 13:29
Там есть еще задания — прибавляют еще примерно 5-8 монет. На 4PDA была ссылка на настреляй скидку — где можно наловить от 1 до 200 монет. Мне единовременно выпадало 175. Но чаще 20-30 монет. Получается, что за сутки можно набрать от 20-200 монет — это как повезет.
  • zogar
  • 31 июля 2018, 16:58
В приложении ежедневно получаю 24 монеты…
  • AndrVU
  • 31 июля 2018, 23:25
В приложении ежедневно получаю 24 монеты…
20 = 16 + 4 (задания дня) понятно, а ещё 4 откуда?
  • AndrVU
  • 01 августа 2018, 00:18
upd: нашел, в тех же «заданиях»))
не знаю куда их девать
изредка меняю на монетки продавцов по типу 1от 3 или 3 от 9
так же… около. 6 000… бывает иногда… ползать нужно…
  • 01 августа 2018, 00:29
у меня уже больше 10К.
Тоже не знаю нахрена делаю это каждый день.
Но хомяку нравится…
  • 01 августа 2018, 02:57
у меня даже будильник стоял, но я себя поборол и забил )
  • 01 августа 2018, 10:59
Вот это сила воли!!!
  • 01 августа 2018, 12:21
ерунда, после 3-х брошенных на середине пути аккаунтов в разных онлайн играх, искусство «забить» постигается как дзен )))
  • 01 августа 2018, 14:19
Позвольте не согласиться.
Игры донатятся из своего кармана. А тут возможность халявы.
Сам не один аккаунт забросил. А вложено в эти игры было столько, что узнай об этом супруга, была бы давно вдовой.
  • 02 августа 2018, 19:10
я описал свой анамнез ;)
никогда не донатил, это был незыблемый принцип.
  • 03 августа 2018, 00:16
Донатить можно по разному.
Продажа ресурсов к примеру, позволяет в некоторых играх не только мажорится, но и выводить в реал. Или продажа персонажа
там же есть лот с превьюхой Samsung EVO 32GB за $2.40 + 6929 при оформлении можно выбрать 256GB, только не думаю, что прод что-то вышлет

• 31 июля 2018, 16:43
Взял 256Gb за $2.40 + 6929 монет. Шансов мало, скорее интерес.
при выборе 256Гб говорит товар распродан, но пока ещё позволяет оформить 128 Гиг…
  • 31 июля 2018, 16:43
Вот и проверим…
  • 01 августа 2018, 12:18
Новый день начался с плача ярославны, но монетки уже никто не вернёт…
  • 31 июля 2018, 16:53
эх а у меня не хватило монеток( так бы тоже рискнул
  • nochkin
  • 01 августа 2018, 05:30
Прод как раз вышлет. Только может прислать фейк. Обязательно надо проверить при получении.
Но при возврате денег вроде как монетки не возвращают.
  • 01 августа 2018, 11:42
Продавцы наверняка какую-то компенсацию от Али получают за монетки. Всё-таки почти 7000 монет могли бы покрыть приличную долю стоимости. А иначе зачем им вообще участвовать в убыточных мероприятиях…
  • 01 августа 2018, 12:44
похоже на то, заказы отменяют, монеты продавцу остаются…
  • 01 августа 2018, 13:02
Заказал 32 ГБ. В итоге этот петух написал, что все кончилось и это ошибка.
Впервые монеты использовал, а то уже 3000 скопилось.
А как они копятся?!
Быстрее всего деревце выращивать, это все в приложении на мобиль.
Там еще есть кингстон 8Гб за 7,57$ )))))))налетай! Мля, на кого рассчитан этот атракцион невиданной щедрости??????????????
  • Rzzz
  • 31 июля 2018, 23:07
Блин, а я недавно 32Г купил за 4 с чем-то… Наверно что-то сделал не так…
  • 31 июля 2018, 16:41
Там же есть 32Гб EVO Plus за $2.40 + 6929 монет
  • 31 июля 2018, 16:44
Можно выбрать 256Gb за ту же сумму.
уже нельзя, походу она одна предлагалась :) но пока ещё можно поробовать на 128 и 64 взять, я взял комплект на 128 Гиг и адаптер 4 в 1.
Прод прислал сообщение, что это была ошибка, что надо отменить заказ, что товара нет :)))))
ожидаемо. но конечно я ничего отменять не буду.
тоже предлагает выслать 32гига… хотя вчера настаивал на том, чтоб я вообще заказ отменил сам.
в общем согласился я, чтобы продавец выслал карту на 32 Гига, отправил в тот же день, сегодня получил заказ и… тадам, 128 Гиг, красная U3 вместе с кардридером, как заказывал изначально…
Спасибо, успел хапнуть за 704.36 рублей обошлось…
  • plata3
  • 31 июля 2018, 16:52
В описании лота «карта памяти Samsung Micro SD карты памяти 32 ГБ 64 ГБ Class10», значит за $10.99 — карта на 32 ГБ.
При обмене можно выбрать любой вариант, а сумма не поменяется. :) Т.е. ошибка продавца или системы.
Нет. В заказе указано что было выбрано.
нет, там можно выбрать карту и эта акция как раз на 64гб
  • plata3
  • 01 августа 2018, 08:42
Не верю я в эту халяву. Сколько раз смотрел товары за деньги+монетки — никогда ничего дешево не было, цена — как без монеток.
или даже чуть дороже как раз с монетами :))) такое тоже регулярно случается.
но тем не менее, бывают и реальные скидки.
  • 01 августа 2018, 10:22
Нажимаешь на акцию, проматываешь вниз на другие товары продавца, а там часто тот же товар что по акции с монетами, по цене без монет не намного выше. Получается скидка меньше $1 за 1000-2000 монет!
Что-то мне кажется, что он если и вышлет, то по базовой стоимости, т.е. 32 Гб за сабж, а где за $2.xx, то адаптер microSD-SD просто. :)
А если что не так, возвращайте товар…
А если что не так, возвращайте товар…
А монетки-то при этом не вернут :))
  • dinoeL
  • 31 июля 2018, 16:57
128 разобрали
Еще интересный момент.
В описании и выборе есть все объемы, а на фото только 32 Гб.
Потом просят отменить заказ по иным причинам и типа он ошибся.
Только моменты уже тютю
  • Hegy
  • 31 июля 2018, 17:00
Спасибо! Но устоял и не купил. На 32ГБ куда девать?
Спасибо, взял на 256Gb. Лототрон раскручен — отправит / не отправит / отправит не то
  • Bokr
  • 31 июля 2018, 17:08
Del
Как то сомнительно все. Потом продаван начнет ныть, что ошибся и в итоге получится кансэл по сделке, а вот монеты вернут или нет — другой вопрос
Не вернут, покупал уже что-то за небольшие деньги + 3000 монет. В итоге плач продавца, деньги вернули, монеты сгорели… :(
Ну взял на 64гб, чтобы не вам и не нам, вдруг хоть так отправит. Хоть куда дел свои тысячи монет
  • Ruza
  • 31 июля 2018, 17:23
Купил 64… Не устоял, но памяти много не бывает.
Купил 64 еще вчера, даже трек уже дали
гордо так...., а поделиться вчера вера не позволяет?
На мобиле сидел, каюсь…
  • loker
  • 31 июля 2018, 18:03
кто хочет взять карту на 32гб за 150 будьте осторожны вам отправят сд адаптер. картинка сд адаптера как раз такая же что и на монетках.
при этом сам адаптер стоит 133… продован затеял игру
  • bomber
  • 31 июля 2018, 18:04
у жд они по 16 — 1$ купон итого 15
  • 31 июля 2018, 18:26
Извините, товар уже был продан
Выбирай с часами, цена таже и есть в наличии, только смотри что бы писало MC64G Gold RingHook
  • 31 июля 2018, 19:35
А я оплатил нижнюю правую
Это старый вариант, без приставки плюс!
  • Nodead
  • 31 июля 2018, 18:34
Купил минут 20 назад — на 64. Но чую подвох.
  • SoloAD
  • 31 июля 2018, 18:34
На той же вкладке 8гб модули памяти DDR3 от Kingston менее чем за 2500р, что очень хорошо.
  • Umbra
  • 31 июля 2018, 19:26
скорее всего будет 4гб
Да, уже подправили, пишут 4гб
  • SoloAD
  • 07 октября 2018, 15:57
В итоге пришла планка на 8гб. Доволен и ищу где бы вторую раздобыть.
  • santer
  • 31 июля 2018, 19:53
Я уже покупал, выкинул 5000 монет.Сразу сделал в приложении скриншот списания бонусов.Затем 2 месяца переписывался с тех поддержкой, которые каждый раз обещали вернуть 5000 бонусов как только продавец подтвердит что отправка не произошла по его вине.Прошло пол года… 5000 бонусов которые собирал полтора года ушли как дети в школу, никто и ничего не вернул.

• nem4ik
  • 01 августа 2018, 00:06
Скорее всего он имел в виду, что дети ушли в школу и уже не вернёшь то замечательное время, когда они ещё не ходили.
Выбираю MC64G (U3) — пишет в наличии, при оформлении — выскакивает надпись, что товар распродан. Какой то лохотрон уже на стадии оформления. MP64G уже класс U1, даже пытаться не хочу, хоть вроде и недорого.
такая же фигня была. выбрал ту же карту но с кольцом — оплата прошла) попробуйте
  • Djovani
  • 01 августа 2018, 05:30
«В наличии», это все представленные варианты без разбора (и то не факт).
При выборе «вкусного» варианта — «товар распродан».
Т.о. магазин вводит в заблуждение сознательно.
Когда я выбирал вариант, то на картинке было написано 64gb, а после оплаты я увидел, что купил 32гб.
Да, я согласен, что был невнимателен и виноват как бы сам, но ещё посмотрим что придет.
Намеренное введение в заблуждение характеризует магазин не с лучшей стороны.
Аналогично, сразу не заметил. А товар уже выслали
а есть такая кнопка подписаться на тему? ну что бы через месяц посмотреть и не искать. Сегодня отменил заказ по ноуту за 40 бачей, думаю когда деньги вернуться куда их выгодно вложить)))))какому китайцу дать денег на развитие бизнеса
  • jdeni
  • 01 августа 2018, 00:04
Это который на JD?
Я 4 дня уже продавану пишу с вопросом, когда же эта редиска отправит мой заказ :D
Третейский судья JD
Уважаемый клиент, добрый день! Из-за неправильной настройки цены ноутбука. Торговец не отправляет. Вы можете отменить заказ.
  • Doctor74
  • 01 августа 2018, 05:17
Тоже отменил заказ, сегодня деньги (потрёпанные:))))) вернулись.
Правдо JD в виде компенсации дало купон 3$ от 3,01$, сроком на месяц.
Чего ждать, уже сейчас продавец плачет))
Все, аттракцион невиданной щедрости вроде закончился. Обычные цены. Подправили видать лазейку
Да нет, все доступно.
  • Alber
  • 31 июля 2018, 22:01
2ой и 3ий вариант с конца это как раз карты U3 64GB с какой-то хреновиной кольцообразной. Эти варианты есть еще. Только что взял.
Тоже взял с кольцом. Характеристики: MC64G white RingHook.
Без кольца уже нет.
А как фармить монеты?
Я кроме дерева ничего не знаю, за год наверное 1к наберется дай бог…
  • 31 июля 2018, 21:36
Максимум 16 монет каждый день в мобильных бонусах. Плюс 5 монет за выполнение заданий (не считая обмен монет на купоны). На распродажах в последнее время присутствует игра с названием типа «настреляй скидок», там тоже легко выигрываются монеты. Две недели назад закончилась игра «Потрясные призы», там вообще можно было нелимитировано набрать монет. В общем — следите за играми на Али.

P.S. На флеш-карты сегодня спустил ~8K монет. :)
  • zogar
  • 01 августа 2018, 12:08
Максимум не 16 монет, а 24 ежедневно.
24 = 16 + 4 + 4 (2 по 2 — комментарий и товар в избранное) — задания дня.
  • 01 августа 2018, 13:17
Как там в фильме говорилось:
— Значит можно жить на пособие и талоны на еду?
— К черту талоны, хватит и пособия!

Так и у нас, хватит и 16, для остальных нужно слишком много пальцами шевелить. ;)
  • 01 августа 2018, 13:55
Максимум 16 монет за ежедневный вход, 1 монета минимум за ежедневный вход.
1 монета за лайк в Шоп клубе.
1 монета за подписку на пользователя.
2 монеты за комментарий к обзору выигранному в «Халяве» товару.
3 монеты за обмен монет на купон продавца.
1 монета за расшаривание категории.

Итого: 21 монета, т.к. не имеет смысла менять монеты на купон продавца (отдаете минимум 50 монет), чтобы получить 3 монеты.

Так что всего все-таки 21 монета. :)
  • 01 августа 2018, 15:45
+ 2 монеты за добавление в избранное товара из TMall (видимо, актуально только если выбран русский регион)
ещё бывает монета за пополнение мобилы со скидкой в 10% через приложение Али раз в месяц.
Ещё редко бывает бонус на выращивание дерева
  • 01 августа 2018, 18:56
На дерево я с начала года забил полностью:

просто отмечаться в приложении и брать монеты (16 монет в день за 30 дней — 480 монет)

каждый день поливать дерево себе и «другу» (10 монет на «полив», без учета уничтожения вредителя, остается 6 монет за 30 дней — 180 монет)

призы за достижения уровня в игре (с учетом того, что выигрываются именно монеты, а не спецкупон или купон продавца):
50xp — 20 монет
150xp — 30 монет
300xp — 40 монет
500xp — 55 монет
700xp — 58 монет
1000xp — 85 монет

всего 288 монет

180 монет + 288 монет = 468 монет. На 12 монет меньше, чем за простое ежедневное получение монет

за полностью выращенное дерево не дают ничего, кроме 85 монет в лучшем случае.

И это без учета монет за ежедневное выполнение заданий.

Возможно, что-то за восемь месяцев изменилось, я не проверял.
  • 01 августа 2018, 19:19
Дерево я поливают только бесплатной капелькой и раз в пару дней червя гоняю. Со своими пятью дубами, с помощью праздничных акций и экономии на ненужных купонах, накопилось много с момента из появления.
Первые дубы поливал за монеты, там ещё это в плюс было… Иногда забивал, иногда уходил в минус на играх.
Но на телефон за 35к всё-равно не хватит…
  • Novator
  • 02 августа 2018, 11:03
Вырастил 3 дерева и забил. Пару раз вместо монет открыл дурацкие купоны. Трата времени…
  • 31 июля 2018, 21:44
Клацай ежедневно по 16шт. За год — 5840
наедалово китайское… монетки блин…
Товар закончился, преложили выбрать другой.
Выбрал, на картинке было написано 64, а оказалось, что не на картинку надо было смотреть — выбралась 32гб за 11$
  • KoOz
  • 31 июля 2018, 21:46
Китайса не спит, хочет обмануть русского. Плох тот день для китайца, когда русского не обманул. 10 человек успели на халяву, а 100 по 11 бачей купили. Класс.
  • 31 июля 2018, 21:49
Там-же и без монет 32Гб за эту цену дают.

Взял вот 32Гб за 153руб и кучу монет. Посмотрим на честность.
уже плачет продавец, что это произошла ошибка и на самом деле они в акции не участвовали, мол отменяйте сами заказ, мы не можем отменить и выслать тоже не можем у нас товара вообще нет :)
  • 01 августа 2018, 00:09
Купил за 2.40$ 128GB, посмотрим что пришлют.
Ранее, за монеты, покупал только по мелочи, купон какой нибудь и всё. Вообще, все эти монеты, деревья, игры, лишь для того, чтобы заставить нас с вами ежедневно пастись на Али… Приманка на крючке. :)
  • 01 августа 2018, 19:14
Гы-гы. Чуда не случилось. Сегодня пришло сообщение от прода — извините, бла-бла-бла, ошиблись, бла-бла-бла, отмените заказ, бла-бла-бла за понимание…
  • 07 августа 2018, 22:42
Предложили 32ГБ — согласился, выдали трек. Лучше чем ничего. :)
  • 01 августа 2018, 03:10
такие страсти в коментах, хорошо что мне память не нужна!
  • knop4eg
  • 01 августа 2018, 07:53
Вчера магазин назывался самсунг cy store, сегодня shop2882215 store. Пошел процесс обонкрочивания)))
  • 01 августа 2018, 19:17
Да-да! Тоже, сегодня, обратил внимание. Накосячили а теперь решили спрятать голову в песок. Китайские страусы…
  • 03 августа 2018, 10:24
Магазин опять стал называться по старому. Видно паника у китайца прошла. :D
  • kozovod
  • 01 августа 2018, 08:43
Доброго дня.
Подскажите пож., где можно купить ЮСБ флешки небольшого объема, 1, 2, 4 ГБ.
Нормального производителя (можно Китайских «брендов»). Ценой до 2$, на раздачу.
Спасибо
  • 01 августа 2018, 09:18
А магазин действительно поменял название. Странно это.
  • remius
  • 01 августа 2018, 09:36
Копил, копил эти монетки… наконец то пригодились)))) 32гб взял!
Всем всё отправят, всем всё дойдёт. Магазин хороший 187тыщ подписчиков.
  • 01 августа 2018, 10:31
Всем все платьице © МММ
  • 01 августа 2018, 10:36
Лохотрон. Мне пришёл отказ.
Опять не успел (
  • 01 августа 2018, 10:49
и хорошо, спасли монетки. ничего не отправят.
  • 01 августа 2018, 10:49
Пришло письмо что такого объёма нет, магазин пустой, ошибочное участие в мероприятии, отменить не получается. Типа намекает чтоб я отменил
аналогично.
Ага.
Написал в ответ — возвращай монетки, отменю заказ
Не выслал, деньги вернулись, монеты техподдержка Али вернула
  • 15 августа 2018, 21:11
Мои приехали. 32 (вместо 128) и 64. На фотках здесь у других красные, мне приехал желтые evo plus.
Тоже неплохо, поздравляю
Эти лохотронщики уже достали на алиэкспрессе, и ведь никак на них не повлиять. Создают огромное количество заказов, а потом типо ошибочка вышла, стажор все перепутал и тд.
  • Novator
  • 01 августа 2018, 11:21
Прочитав обзор тоже хотел карточку заказать, но затем передумал… просто не поверил. Хоть эти монеты практически бесполезны, но и на их сбор потрачено энное количество времени. Может пригодятся ещё.
  • 01 августа 2018, 11:35
На 64GB скидка вышла всего 5 баксов примерно, может и отправят. Но вот тех, кто выбрал 128 или 256 могут и прокатить.
  • wiach
  • 01 августа 2018, 11:44
Не захотел покупать 64гб так как память уже есть, но 128 купил бы, но не успел, зато сегодня зашел и увидил часы Lemfo по 0,21$ и 988 монет. Взял парочку с разных аккаунтов.
  • sasherb
  • 01 августа 2018, 12:09
Интересно, как часто и во сколько обновляться лоты в этом разделе?
  • 01 августа 2018, 12:20
Каждый день в 10:00.
  • 01 августа 2018, 13:21
Там же есть счётчик с обратным отсчётом. Всегда можно глянуть, сколько осталось времени. Обновляются раз в сутки.
  • 01 августа 2018, 12:05

все расходимся. мне пишет, что даже 64гб не пришлет((
часики тикают, через 6 дней если не отправит, заказ сам отменится.
поздравляю али о5 всех нае%ал на монетки. можете начинать собирать снова))
  • 01 августа 2018, 12:47
Напиши ему, почему тогда в магазине до сих пор продается товар, если его нет?
  • 01 августа 2018, 13:31
да какой смысл ему писать? он скажет. это ошибка глюк алика.
Мне вроде отправил что-то
Может потому, что за доставку накинул 1.72

MC64G Standard U3

Product Amount US $ 10.99
Shipping Cost US $ 1.72
Total Amount US $ 12.71

Your order xxxxxxx has been shipped,the tracking number is LMxxxxCN,the carriers is ePacket.Thanks for your purchase!
Посмотрим, что пришлет, может переходник просто отправил
  • 01 августа 2018, 19:26
Да эти монетки — бесполезная хрень. Али даст копеечку а потом нае… т на сто рублей. Имхо.
  • 01 августа 2018, 12:38
Только что с компа зашел в этот лабаз и прошел весь путь покупки той же 64GB. Если в рассылке пишут, что нет, почему не сняли с продажи?
  • camel74
  • 01 августа 2018, 12:52
Один раз в каком то лоте за монетки видел прямо в названии товара — не покупайте, потеряете монеты. Но лот почему-то не убирали. Что там за система — хз.
  • 01 августа 2018, 13:17
Накатал жалобу на ублюдка. ХЗ выйдет че, или нет.
  • 01 августа 2018, 13:32
где жалобу писать. давайте все напишем.
  • 01 августа 2018, 14:15
report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm хз правильно или нет, раздел-искать похожие нарушения.
  • 01 августа 2018, 14:52
Накатал тоже, ответа пока нет…
Жалко не сделал скрина с указанием остатков, там больше 1400 штук числилось.
  • 01 августа 2018, 14:54
Я в мобиле к сожалению скрины не делал((((
  • 01 августа 2018, 14:58
Теперь не могу найти в каком разделе эта жалоба «лежит», хотел докинуть скриншот доказывающий наличие этой флешки в настоящий момент.
  • 03 августа 2018, 13:33
Ответили что эта жалоба не является основанием для какого-либо наказания продавца. Ну то есть 'нет оснований не доверять сотрудникам полиции китайцам'
  • 03 августа 2018, 19:00
В общем, китайся сухим из воды вышел.
  • 02 августа 2018, 01:22
так сделайте скрин факта списания в истории
  • 01 августа 2018, 19:32
petuh.jpg :)))) надо еще добавить — гамбургский!
Получена сегодня отписка по жалобе, отправленной по указанной ссылке:
Dear Alexej xxxxxxx:

Thank you for your report.

We would like to inform you that your reported case about product(32837xxxxxx) is not in our SKU Exposure Cheating policy.

Please submit your case here: report.aliexpress.com/ and select the right option.

Thank you for your understanding.

Yours sincerely,

Aliexpress.com

尊敬的Alexej xxxxxxx:

您好!

您反馈的产品信息 (32837xxxxxx)并未涵盖到SKU搜索作弊相关规则, 详情请参考:

seller.aliexpress.com/education/rules/detail.html?tracelog=sszb02#post-punish (6.1.2)

感谢您对本网站平台的关注.

顺颂
  • 02 августа 2018, 17:12
Также же хрень. Остаётся ему в отзывах шухер устроить.((((
Если он ничего не отправит, то и отзыв некуда будет ставить. Если только отзыв оставлять по тем товарам, которые он отправит.
  • 01 августа 2018, 15:08
А ну, расскажи-ка мне, как китаец тебя отымел.
  • 01 августа 2018, 15:20
Заказывал 64Гб за 10,99. Что-то отправил магазин, трэк дали. Подождем.
  • 14 августа 2018, 15:16
Врое даже приехала)) Все норм.

• 01 августа 2018, 15:34
Вот и я спешу похвастаться для общей статистики, только что отправили MP64G Standard U3 с треком LB0*******1SG. Почта Сингапура подтверждает, что информация о посылке получена в 14-40. Купил где то около 19-30 31,07,18
Ждёмссс
В одном акке флешка MC64G Standard U3, якобы, отправлена почтой Сингапура, на другом акке аналогичная флешка с треком Гонконга.
На третьем акке, где была попытка заказа флешки на 256 Гб за монеты и за $2,4, получена стандартная отписка прода с просьбой отмены заказа.
  • jog
  • 01 августа 2018, 15:47
На 64 гб трек дал, на 32 отписался как всем. Пригрозил ему жалобой, пока жду ответа.
  • eSpecial
  • 01 августа 2018, 16:29
взял 64+монетки за 10баксов.
дал сингапурский трек с LB0----7771SG.

Такой у всех?
  • 01 августа 2018, 16:45
Нет, у меня номер в конце другой (на две тысячи больше)
  • 01 августа 2018, 16:53
А треки корректные вообще?
Трекчекер на них не ругается, похожи на корректные.
  • Umbra
  • 01 августа 2018, 16:44
А кто-нибудь располагает информацией по поводу этих монет? Есть ли от них хоть какой-то профит для продавца? Может их Алик как-то конвертирует для продавца в реальные плюшки?
  • 01 августа 2018, 16:48
Или наоборот, когда продаван накосячил ему дают план по отовариванию монет, как лотерейные билеты от администрации.
И мне отправил. Трек написал гонгконгской почты. Тонкий момент: в фото указана micro sd на 64 Гб, а в описании 32 Гб 64Гб.
Если придёт на 32, я смогу получить возврат или нет?
  • 01 августа 2018, 17:25
В названии обычно вся линейка 8 16 32 64 128 и это ни о чём. Потом ты делаешь выбор и он отражается в заказе
  • 01 августа 2018, 19:30
Я бы попробовал стребовать с продавца частичный возврат средств… Вот только сколько требовать… Разумно бы было потребовать разницу в цене в его же магазине, но в заказе столько нет
  • Dmanys
  • 02 августа 2018, 06:24
Такая же, желтая MP64G Standard U3, отправил треком RU25640****HK
  • Gloom182
  • 02 августа 2018, 08:26
а под звездочками случайно не 2439? =) Очень на мой похож.
  • Dmanys
  • 02 августа 2018, 09:00
Нет, другой.
  • Gloom182
  • 02 августа 2018, 10:03
Внушает осторожный оптимизм
  • 01 августа 2018, 17:17
Под названием серыми буквами уточнение стоит.
  • kerleada
  • 01 августа 2018, 17:43
Вчера его спросил когда отправит

Сегодня отправил и трек дал, покупал на 64гб за 10.99
  • 01 августа 2018, 18:08
На карточку 64 ГБ дал трек почты Гонконга. На 128 — плач Ярославны ( выше писал).
  • 01 августа 2018, 18:27
MP64G Standard U3 дал трек сингапура
  • BiG13
  • 01 августа 2018, 20:06
Кидайте сюда полный номер трека, похоже прод один и тот же трек всем раздает
  • 01 августа 2018, 21:33
Вам какой трек дал?
  • 02 августа 2018, 08:38
Ок.
Тогда частями — мой похож на RU25640ХХ10HK. У кого похожий?
  • 02 августа 2018, 17:09
Мой на 20 заканчивается
  • 02 августа 2018, 10:47
Вы-то поучаствуете?
  • BiG13
  • 02 августа 2018, 12:11
Я не успел заказать. Слежу за развитием событий.
Просто таким образом ушлые продавцы уже обманывали алиэкспресс
  • 02 августа 2018, 13:43
Тады ой… ;)
  • kms87
  • 01 августа 2018, 21:05
мне две флешки отправил одним треком. U3 красная и U1 желтая на 64гб обе. RU...............HK
Вчера заказал на 64гб, сегодня дали трек RU...............HK.
RU25640__32HK
Выслал вчера на 64 гб
  • 02 августа 2018, 10:43
Таки разные.
Я, как оказалось, год назад этого продавана уже покупал, но на 128 гб. Тогда получил вполне себе оригинал…
  • 02 августа 2018, 10:29
Выслал, только 32 вместо 64. Это за 6929 монет.
  • 02 августа 2018, 10:46
А как узнали, что на 32? А трек на тот, что у Matrosoff или у меня насколько похож?
  • 02 августа 2018, 16:43
Продаван сказал, что микрики кончились, мол, магазин пуст, пиши отказ и забирай деньги. Я ему ссылку на муську, мол, жаловаться будем.Тогда он предложил «в качестве компенсации» карту на 32Гб, я согласился, и через полчаса получил уведомление о высылке посылки. Трек RB593:::279SG (Я из Казахстана, если что).
  • 02 августа 2018, 13:27
Взял в последние часы акции 64гб+кольцо за 10.99+монеты
Сегодня дал трек финской почты RA...FI

Вы надпись внизу картинки читали?
  • 02 августа 2018, 15:40
Читал. И в комментарии написал «дал трек», а не «отправил».
Если это фейк, то разве ему не было проще не подтверждать заказ?
Там внизу красными буквами было написано что то типа NOTE: ring hook only, или типа того.
Карточка там для антуражу нарисована похоже
  • 02 августа 2018, 16:24
Действительно.
В отзывах на вариант с кольцом человеку пришла и флешка. В данной ситуации может конечно отправить только кольцо. Если так и будет, то надо будет попробовать в споре настаивать на том что написано в описании лота.
  • 02 августа 2018, 21:31
Там написано: This is Ring Hook For Smart phone. Наверху нарисована флешка + кольцо. Было бы странным, если бы в лоте с флешками 8 раз упоминался товар без этих самых флешек.
в заказе же серым по белому указано 64GB+ белое кольцо, этот лот можно просто заказать, специальных лотов под акции не существует, берется обычный лот и устанавливаются условия сколько и чего заплатить нужно. раньше ещё легко было перейти на сам лот в магазине, но поскольку часто оказывалось что у вас просили монеты плюс денег даже чуть больше, чем если бы просто купить, переход на лот из раздела акций убрали. но никто не мешает по магазину пробежаться и его обнаружить…
  • 03 августа 2018, 14:09
Ничоси прод дал трек на mc32g RU257229xx6HK!
  • 04 августа 2018, 23:38

Сговорились на 32гб вместо 64.
  • 05 августа 2018, 00:03
Так то выше есть скриншот с картой mc32g. Тут видимо команда магаза хорошо так обшиблась, что можно было выбрать другой объем. Я же выбрал 32 гига и началась фигня. Хорошо, что сейчас движуха пошла.
  • 05 августа 2018, 19:19
Тоже участвовал в данном аттракционе щедрости. Дали трек: RU2564****6HK. Посылка вроде движется, посмотрим что внутри.(64 или 32).
  • 05 августа 2018, 19:53
И самсунг ли вообще…
  • 06 августа 2018, 09:07
Если придёт будем здесь дружно размещать картинки с тестами)))
Моя импортнулась с весом в 10 грамм.
У меня с весом 21 грамм, трек был почты Гонконга, адрес на импорте указан верный.
  • 07 августа 2018, 21:08
Импортнулась, вес 22гр. Сейчас посмотрел, сколько весила посылка с подобной флешкой с жирбеста-20гр.
У всех 20-22 гр. Вам наверное на 4 гб отправил)
Или отправил пустой конверт, или неправильно указали вес на таможне.
Сегодня получил свою на 64gb, на почте взвесили — 22 грамма. На упаковке написан вес 10 грамм, на таможне даже взвешивать не стали, так и написали
У меня на 64гб с кольцом — 38гр.
Брал 256Gb, пришло письмо об отменном заказе
Я ему написал письмо о возможной замене аналогичной вашей карте на карту или 64 или 32 Гб, так этот нехороший человек не отвечает уже дня три. Если заказ будет отменен, то придется трясти свои монеты обратно с поддержки Али.
Сегодня прод предоставил трек, но что отправил не указал.
  • Nodead
  • 09 августа 2018, 13:01
Прод как не крути — мошенник. Тоже дал трек — и уже в мск вес ( с «кольцом» 36 гр.) С момента оплаты писал ему что я заплатил за карту 64гб оригинальную Самсунг u3 и подарок — и не зачто другое! Молчит… дал трек… пишу день через день игнорит. Говорю напиши подробно что отправил… а он как Рафшан… Да!
  • 09 августа 2018, 19:00
22 грамма.
  • 10 августа 2018, 06:36
Моя на 32 за 2.4 пришла вчера на почту… Через 1,5 часа заберу
  • 10 августа 2018, 15:42
Пришла. Все нормально.
  • 10 августа 2018, 22:39
И мне пришла. Как и заказывал на 64. Всего за неделю долетела!
  • 11 августа 2018, 08:46

Пришла моя прелесть

Мне тоже пришла, вчера получил. 710 р за 64 гб — замечательно! Ещё и Samsung
  • sergpoch
  • 13 августа 2018, 16:24
Тоже получил свою MP64G. Доставка 10 дней. Заплатил всего 11 usd. Приятно. Почему продавец так снизил цену не понятно.
Получил сегодня MP64G, H2testw проблем не выявил.
Заказывал за почти 7000 монет + 152 рубля 128 Гиг и кардридер, прод написал отменяй заказ, у нас ошибка вышла, не отправим, я ответил, что отменять не буду, а буду продлевать время ожидания. Через день, прод написал, можем выслать 32 Гига или отменяй заказ, если не устраивает, я согласился, но попросил всё же кардридер добавить в заказ, прод написал ОК. Выдал трек, сегодня забрал посылку. Оказалась в ней карта на 128 Гиг и кардридер :) Вот что это было со стороны продавца, тупо проверка на вшивость, если всё равно выслал то, что было в заказе изначально?
  • 15 августа 2018, 01:13
Вот это удача)))
  • 15 августа 2018, 18:44
64 Гб за 692 рубля и 1100 монеток.
  • 22 августа 2018, 01:36
Получил сегодня сабж на 64 гиги. Кто знает, как проверить подлинность по голограмме?
— и, какой прогой лучше протестить скорости?
  • 22 августа 2018, 11:42
Протестил.