Xiaomi Mi A1 Global за 149.99

7BGA1432CL

С выходом Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite пришла пора дешеветь Xiaomi Mi A1!
Вот и первые примеры.
Черный Xiaomi Mi A1 на 4/32 с купоном 7BGA1432CL выйдет 149.99.
Чем хорошо покупать Xiaomi именно в Банггуде — 100% оригинал, не из тех, что собрали из утопленных смартфонов или отремонтированных, а новые смартфоны (на Али попадаются Xiaomi после ремонта).
В принципе скидка не самая большая, но телефон еще актуален (4GB RAM 32GB Snapdragon 625), хорошие камеры.
И купон на 4/64ГБ версию: 7BGA164GCL, с ним цена будет 159.99
p.s. телефон выпущен по программе Android One и одним из первых будет получать новые версии системы
Рейтинг купона или акции: 0
  • 25 июля 2018, 16:10
Он не первый раз по такой цене.
А изложение текста совсем рекламное — незачёт.
  • 25 июля 2018, 16:14
Ну а что еще про него написать?
Тело известное, обзоров много.
Не писать же характеристики, изложил свое видение почему имеет смысл купить.
  • 25 июля 2018, 16:15
почему имеет смысл купить
… на Банггуде.

Телефон неплохой, согласен. Из-за некоторых «но» не взял себе. Жду, когда можно будет свободно купить А2 Lite, пока везде предзаказ.
  • 25 июля 2018, 16:22
а я говорю в Банггуде.
как сказать правильно «Купить в Амазоне» или «Купить на Амазоне»? (Алиэкспрессе, Ебее, Озоне, Интернете и т.д.)
  • 25 июля 2018, 16:26
Как мне кажется, если физический магазин, то «в магазине ...», а если интернет-магазин, то «на сайте магазина ...».
Но я не об этом, а о том, что больше похоже на рекламу Банггуда, чем на предложение с низкой ценой.
Про телефон можно написать, что он выпущен по программе Android One и одним из первых будет получать новые версии системы. Вдруг кто не знает.
в гербесте а2 лайт свободно продавался.
  • 29 июля 2018, 15:30
Ещё один…
Это предзаказ и отправка только в середине августа!
  • 25 июля 2018, 16:23
А2 Lite еще подождать надо
плюс там могут быть свои проблемы, которых мы пока не знаем

а А1 уже вдоль и поперек изучен
Это его нормальная цена.
Средненький телефон, по средней цене.
Согласен. Ничего выдающегося, чтобы бросать варить пельмени и бежать заказывать.
имхо лучше note 5 взять.
  • bm_s
  • 25 июля 2018, 19:27
сколько лет еще китаезы в свои «новинки» снап625-й пихать?
Середина 2018, новинка Xiaomi Mi A2 Lite- снап 625 )), проц на секундочку, выпуска 2016
  • bm_s
  • 26 июля 2018, 17:29
и что?
на Али попадаются Xiaomi после ремонта
Насколько часто? Касается всего Али или конкретных продавцов? У меня опыт Банггуда совсем печальный. Пришло 2 из 5 пакетов. Споры несравнимо более долгие: 1. Удали негативный отзыв.2. Сфотографируй товар при полной луне несколько раз. 3. Еще пара вопросов. А только потом пришлют новый товар еще через месяц.
  • 26 июля 2018, 17:45
я сам обычно Сяоми покупаю у себя в городе, за последний год всего 1 или 2 Сяоми из Китая, так что статистики мало

но в Ютубе несколько раз попадались разбирательства и ролики о таком