Распродажа смартфонов Xiaomi Mi A2 Lite 4G по 169.99$

Магазин Gearbest устраивает распродажу смартфонов Xiaomi Mi A2 Lite 4G по 169.99$
Довольно интересная новинка, пришедшая на замену популярному Xiaomi Mi A1.
По сути, перед нами Redmi 6X, работающий на стоковом Android, со всеми его плюсами и минусами.

Заявленные характеристики смартфона:
Система: Android Oreo (Android One),
Экран: 5,84″, Full HD+ (2280×1080), 19:9, IPS,
SoC: Snapdragon 625, Adreno 506,
RAM: 3 GB,
Память: 32 GB, microSD,
Камеры: 12 MP основная Sony IMX 486, f/2.2, 1,25μm + 5 MP вспомогательная, Samsung S5K5E8, фронтальная.
Модули и порты: 4G LTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2,4 + 5GHz), Bluetooth 4.2, GPS z ГЛОНАСС, Dual SIM, microUSB, джек 3.5 mm,
Батарея: 4000 mAh,
Габариты: 149,33 x 71,68 x 8,75 mm, 178g.

• Hazex
  • 25 июля 2018, 13:14
Довольно интересная новинка, пришедшая на замену популярному Xiaomi Mi A1.
На замену А1 пришёл А2. На первом промо фото он как раз и фигурирует. А Lite более бюджетный вариант.

За 189.99$, к слову, дадут ещё в подарок Mi Band 3 — https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_009400282832.html?wid=1349303
Если ми бенд 3 не пришлют, как докажешь палке что ты за него платил?
Подскажите в эту цену и ниже Сяоми\Мейзу\самсунг с экраном 5 дюймов (не больше).
  • sir0ta
  • 25 июля 2018, 13:30
SE с ебея с гемором на разблокировку.
Самсунг за 200$ это плач Ярославны)
IPhone Se ваш герой.
Бу самсунг, вас задолбает постоянными мелкими глюками, кострированным эксиносом, в а3 он особенно «хорош», божественно чёрным цветом(привед amoled), своей чудной оболочкой, 2 gb оперативки в 2018г, ну реально -плач Ярославны, безусловно я вас не отговариваю, можете попробовать и сами убедиться)
Это всё старые мифы. Вы из какой пещеры вылезли?
У меня было три самсунга, и ни один не глючил и не тормозил — внимание — ни разу.
На A3 Android 8.0 и Super-AMOLED как в S7, a не старый AMOLED. Я пробежался по профильным веткам и отзывам реальных пользователей — все довольны. Какие проблемы у оболочки Самсунг — не знаю, мне нравится больше, чем оболочка у Сони.

Да и какие гигабайты? Что с ними делать на смарте? Для игр есть комп. А вайберу и прочему офису достаточно.
Телефон взял, пока — то что нужно! Поюзаю ещё, поищу «глюки» и «тормоза» и отпишусь )
  • 25 июля 2018, 13:31
Не мешало бы уточить, что это предзаказ, а вовсе не распродажа.
Не мешало бы уточить, что это предзаказ, а вовсе не распродажа.
Интересно где вы увидели что это предзаказ?
  • 25 июля 2018, 13:44
Этот телефон анонсировали только вчера и его нет на руках у продавцов, что подтверждает «Отправка между: Aug. 09 — Aug. 14» на вашем скриншоте.
Аналогично с моделью А2.

Кстати, живых фото, кроме как со вчерашней презентации, я тоже пока не видел.
  • Heim
  • 25 июля 2018, 14:03
Согласен, а на Али его так уже неделю продают, причем глобалку откуда-то, видел даже уже у какого-то продавца отзыв (тоже не понятно откуда).
Вот блин засада, что же мне тогда вчера отправили с али? А, наверное именно тот, что вы вчера на презентации видели :))
  • 25 июля 2018, 14:07
Ещё, наверно, трек правильный и телефон уже едет!?
Вы, когда получите, отпишитесь, а то интересно.
Да, вы правы, трек правильный, телефон естественно ещё не едет «Полученная информация (это не подтверждение физического получения указанной зарегистрированной статьи)», ещё не успела посылка отправиться в столь далёкий путь.
Магазин Xiaomi Mi Store, золотой отправили. А в чём собственно проблема, что вы аж минусить решили?
  • 26 июля 2018, 12:02
Я вас не минусовал, поправил минус. Наверно, кому-то не понравилось ваше ехидство.
А проблема описана тут в комментариях — это либо не A2 Lite, либо предзаказ, либо мы все дураки.

И всё же, отпишитесь здесь после получения, желательно с фото. Если вы получите действительно Xiaomi A2 Lite, я только порадуюсь за вас))
Отписываюсь, получил, на удивление быстро.

• 03 августа 2018, 05:20
Очень рад за вас! Поздравляю!
Ждём обзор)
  • nemoi13
  • 07 августа 2018, 12:18
Ну вот, а меня зазря заминусили когда я сказал что не предзаказ. Теперь все видят что уже есть первые получатели своего телефона. Обзор будете делать?
  • Heim
  • 25 июля 2018, 15:45
Было предупреждение где-то в новостях, что могут редми 6 вместо этого отправлять. А откуда тогда отзывы на модель, которой в природе на тот момент не существовало?
  • asdfzx
  • 25 июля 2018, 14:05
АФФТАР, поправьте или подпишите фото, а то не понятно, в конечном итоге, с «монобровю» или нет сабж по акции.
А то я не узнаю его в «лицо»…
  • 25 июля 2018, 14:06
A2 Lite — с монобровью, A2 — без.
  • asdfzx
  • 25 июля 2018, 14:54
Но на ЖЫДИ утверждается, мало того, что с монобровью по 196$ (голубенький), так ещё и уже в стоке.
(https://www.jd.ru/651184297.html)
  • 25 июля 2018, 14:56
Читайте внимательно:
Отправка товара в течение 15 дней. Ожидаемое время доставки: 20~90 days
НФС нет, посему больше ста бачей не дам за А2, а лайт вообще нафиг.
  • 25 июля 2018, 14:42
перед нами Redmi 6X
6 PRO. 6X это A2 без lite.

И в топике картинки A2 и A2 Lite.
Почему фотографии разных телефонов???
Ксяоми выбрали очень хорошую экономическую стратегию, проверяют как будут брать телефоны, с монобровью но дешевле или без. По результатам выкатят новый продукт))
  • Gyzmo
  • 26 июля 2018, 07:18
Ся-о-ми.
Как, блин, вы Xiaomi умудряетесь прочитать как Ксяоми?! ;)))
И вам, шаломи, бгатья!
Я думаю, просто многие применяют английскую транскрипцию к международному названию марки. Т.е., вот это вот «ксяоми». Почему-то же его китайцы записали не Siaomi, а именно так ;)
А вот «родное» т.с. название бренда 小米科技 читается «Сяоми». Так же его произносят и сами китайцы.
  • Gyzmo
  • 27 июля 2018, 16:59
Ну раз английскую, то «по-немецки» — как проговаривают многие люли все буквы — должно получатся Ксиаоми. Почему выходит Ксяоми — непонятно.
А уж когда «знатоки» Шаоми говорят :))))))