Распродажа ручек Xiaomi Mijia pen (ручка + 3 запасных стержня) по 3.89$

Регулярно мониторю цены в магазине Xiaomi Mi Homes Store.
Сегодня нашел у них хорошую цену на ручки Xiaomi Mijia pen.
Можно выбрать несколько опций.
Например ручка + 3 запасных стержня будут стоить 3.89$:

А просто ручка, без дополнений обойдется в 2.97$ с бесплатной доставкой:

Отдельно можно купить и стержни для этой ручки.
Набор из трёх стержней обойдется в 1.99$

Для тех кто не знает что это за ручка такая, на муське есть несколько обзоров:
Ручка Xiaomi Mijia pen. Опыт использования.
Ручка Xiaomi Mijia
Шариковая ручка от Xiaomi — Mijia Sign Pen
«Регулярно мониторю цены в магазине Xiaomi Mi Homes Store» — занятие true-mi-фана :)

если пропустил и непромониторил — полтиничек в копилочку! так на следующий mi-гаджет всегда денежка будет
Гениально!

Также напомнило мне, что надо масло поменять в машине. Спасибо.
  • and7ey
  • 13 мая 2018, 13:42
Ручка на реальных распродажах стоит 99 центов, стержни, вроде, столько же.
Ручка на реальных распродажах стоит 99 центов, стержни, вроде, столько же.
Только таких распродаж давно не было. Да и на том же гербесте она стоила по 1.3$ но первые 100шт. Дешевле не встречал.
Врать то не надо. Последний месяц каждый день эти ручки по 0.99 для новорегов на гб.
мне лень уже аккаунты плодить))) Да и нету синих ручек на ГБ
Понятно что китайцы все могут сделать, но даже они понимают что синие гелевые ручки никому не нужны.
Я по работе, пользуюсь только синими, подпись на документах.
Чернильными да, а с гелевыми лучше не подписывать ничего важного.
  • 13 мая 2018, 22:56
Просто потому, что так красивее и больше нравиться, никаких требований нету-же.
  • VIB
  • 13 мая 2018, 19:52
Во времена прошлых распродаж, не для новорегов, купил несколько ручек за 0,99 и несколько комплектов стержней.
Вот сейчас новый аккаунт регить влом, валяются…
Китайцы жгут, эти ручкам цена пару десятков центов. Вы их покупаете? У меня дома всяких рекламных столько скапливается, что я регулярно племянникам в школу отдаю.
  • iDDD
  • 13 мая 2018, 14:06
А некоторые вот прям за деньги покупают книги и журналы, хотя им в почтовые ящики рекламных буклетов доверху напихивают, прикиньте.
В данном случае ручку отличает от тысяч других лишь логотип. В плане удобства она ничего особенного из себя не представляет, а в плане долговечности её переплюнут некоторые дешёвые ручки из ближайшего киоска.

В случае с этой ручкой аналогией является покупка рекламного буклета за неадекватную сумму.
Сколько живу — ни разу не встречал нормальных ручек в киосках. А уж дешевле 120 рублей и подавно.
Белую ручку в топку. Она изначально дешевле. Хрупкая.
К алюминиевой хотя бы стержни Паркер подходят
Актуальный набор, ручку — в подарок, стержни себе))) у меня позаканчивались уже.
Классная ручка, мне нравится. Пишу редко :) так то тяжеловата немного
  • drkkf
  • 13 мая 2018, 14:30
На жиди вчера железная за двести была.Пока собрался с мыслями,- нужна она мне или нет, сегодня с утра уже цену подняли.Значит не очень и нужна была))).А пластиковая за 120 до сих пор продается.В прошлом году набрал по баксу пластиковых штук четыре на гире.Оригинальная паста пишет лучше. Чем стержни в комплекте.Хотя написано что одно производство.
Золотая за $3 еще в наличии:
периодически мелькают ручки… а карандашей механических хороших и по распродаже не бывает?
  • akaivp
  • 13 мая 2018, 15:03
Отличный вариант Zebra Delguard MA85 https://www.jd.ru/600272107.html за $4.32
  • s_r_s
  • 13 мая 2018, 15:56
Были до $3
спасибо, дабавил в список желаний :)
Pilot лучше взять в канцелярском
  • Torch
  • 13 мая 2018, 15:36
Та ещё херня. Тяжёлая и вот ни разу не удобная. Центр тяжести выше середины поэтому ввиду внушительного веса писать вообще неудобно. Максимум поставить подпись на документах и забыть.
Брал за бакс + бакс за набор стержней.
  • denM
  • 13 мая 2018, 15:53
Что дальше? Линейки и блокноты, тетради и дневники от Xiaomi? постельное бельё?
Эээ…
Постельное есть — подушки, есть полотенца
  • denM
Блокноты тоже уже есть
  • 13 мая 2018, 22:58
Бумагу-же.
Подарочные карты!
всем привет, есть такая ручка но нужна синяя паста к ней, дайте кто нибудь ссылку на синюю пасту, с меня +
спасибо за наводку, а подешевле синюю пасту можно купить?
чем черные не устраивают?
в школе только синей пастой писать можно
  • VIB
  • 13 мая 2018, 20:04
Это достаточно спорный вопрос. В середине 90х я в школе писал черными чернилами, перьевой ручкой.
Правда потом купил чернила ярко голубого цвета — тоже проблем не было :)
  • 13 мая 2018, 22:59
В школе обманывают.
в днсе не разрешают подписи ставить в товарных накладных :-)
по 40 центов-20 шт 7,9 енота
  • yobi
  • 13 мая 2018, 21:55
Брал здесь
ru.aliexpress.com/item/free-ship-20pcs-0-5mm-Refill-ink-replacement-gel-ink-pen-refill-for-Original-Xiaomi-Mijia/32796696345.html
25 руб\шт выходит. Качество на 4. Периодически нужно обтирать зернышко, т. к. «мажет». Пишу много и часто, потому обтираю об кусочек губки. Брал для документов. В использовании второй год. Расход у этих стержней приличный. Если грубо и «на глаз», то среднестатистическим почерком еле хватит на тетрадь 12-листовую одного стерджня.

ВАЖНО!

Стержни чуть длиннее, чем оригинальные, потому каждый перед использованием приходится укорачивать.
  • Creo
  • 14 мая 2018, 14:42
Вот такие купил синие — отлично подошли как родные: ru.aliexpress.com/item/0-5mm-Blue-Color-Inks-Refill-For-Xiaomi-Pens-Replacement/32811522079.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2e7233edBoiYJl