Видеорегистратор Xiaomi за $33.90

LITBXIAOMIDVR70

Видеорегистратор Xiaomi за $33.90 с подключением к приложению в смартфоне. + бесплатная доставка

Краткое описание из магазина
Описание
Основные возможности:
● 130 градусов, широкий диапазон видимости
● Разрешение 1920 x 1080p hd, четкая запись
● 1 / 2,9-дюймовые светочувствительные компоненты, снимают четкие изображения в ночное время
● с сенсором изображения sony imx323
● Wi-Fi соединение позволяет вам в режиме реального времени смотреть записи и делиться видео или изображениями в популярных социальных сетях
● расширенная технология сжатия фотографий h.264 обеспечивает высокое качество видео и играет роль сохранения хранилища
● высокотемпературный устойчивый клей, может избежать проблемы падения в условиях высокой температуры, обеспечить сильную силу сцепления, но также красивее и не повредить автомобильное стекло
● в сочетании с автомобильным зарядным устройством и кабелем питания micro usb для электропитания, удобным для пользователей, чтобы адаптироваться в соответствии с их потребностями в автомобиле
● видео можно отслеживать в приложении ваших телефонов
● вращающийся держатель соответствует различным требованиям записи
● простой и изысканный внешний вид
  • Rost
  • 08 мая 2018, 13:19
Блин, сделали бы они такой же с такими же потрохами, только чтоб на стекло вокруг зеркала клеился… А то то, что продается, безглючностью не отличается.
  • Mitka
  • 08 мая 2018, 13:33
Если не ошибаюсь, то она до сих пор не работает корректно в Европе…
Подскажите стоит брать его?
Я выбирал долго долго… в итоге этот оказался мусором, псевдо фулайджДИ
я чутка добавил и взял этот https://www.jd.ru/product/YI-1296P-MI-165_1084245.html
ну у меня как раз такойже, а хочу взять сабжевый без экрана
Сабжевый очень неплох для своей цены, но меня оттолкнула его «цветомузыка» единственной кнопки. И ролики длинной 1 минуту.
  • antory
  • 08 мая 2018, 22:06
Ну если это вас хоть немного успокоит, то светомузыка лично мне не мешает даже ночью. Во время записи мерцает зеленым светом довольно медленно и неярко. А днем просто не видно почти. Приходится рукой прикрывать от света, чтобы понять, пишет он там или где.
Да и по поводу минутных роликов — это проблема, если вы потом их монтируете в художественный фильм, например. А так — пофигу. Пишет и ладно. Хотя, в принципе, я понимаю, для чего это сделано. Чтобы быстрее перекинуть ролик в телефон.
  • 11 мая 2018, 15:32
согласен.
мигает он совсем не заметно
вот у 0805 диод мелкий но напрягает жуть. закрасил его черным маркером)) теперь он тусклый
  • 08 мая 2018, 14:12
Каждый раз смотрю на акции и никак не решу какой из видеорегистраторов лучше: Xiaomi MI DVR или 70 минут. Какой получше будет?
И ещё волнует как такие региги на коротком креплении сидят на старом отечественном авто? Стекло на автомобиле не имеет сильного наклона и мне кажется, что объектив будет прислоняться к нему впритык. Ошибаюсь?
так впритык это же хорошо, меньше бликов будет :)
  • 08 мая 2018, 16:29
Я просто наблюдаю, что в иномарках регистраторы висят перпендикулярно автомобилю, за счёт пологого стекла, а тут боюсь, что не хватит места направить его на горизонт и будет он смотреть на капот.
вот именно что висят, все блики собирают, даже от автомагнитолы… покрайней мере без поляризационного фильтра, мне кажется что производители должны это были учесть, ведь не все берут регистраторы для легковых авто а у грузовиков и автобусов с наклоном стекла ещё хуже.
  • 08 мая 2018, 15:25
ВАЗ 2106, крепление по типу прищепки на шарнире, к стеклу присоской. Держится нормально, но из-за шарнира тряска сильная.
  • 08 мая 2018, 16:30
О какой модели идёт речь? Шарнирное крепление неродное?
  • 08 мая 2018, 20:52
Вот такой. Выбирал специально быстросъемный, т.к. родное крепление долго вытаскивать и думаю, что разболтается очень быстро. А снимать его минимум дважды в день)

Hot-sale BINMER Universal Car Windshield Mount Stand Holder Clip For iPhone 7 / 7 Plus 5S 6S / 6 Plus Phone GPS
  • 08 мая 2018, 21:31
Понятно. Я думал, что видеорегистратор установлен на нераодное крепление. Я похожее покупал в офлайне, но оно совсем не держалось.
Для меня важным показателем является FPS, и тут у обоих 30, из сяомишного 60fps пока только у yi DVR(серого), сам таким пользуюсь, цена-качество очень даже
  • 3i2
  • 08 мая 2018, 14:46
JD порадовал. Такой же видеорегистратор на скидках, дороже чем в обычной продаже.

• Pekcik
  • 08 мая 2018, 15:09
Взял сдесь же за 28.5 пару недель тому с купоном. Мониторте цена 28.5 часто бывает.
  • Fan
  • 08 мая 2018, 15:49
Купить то можно, но про глюки пишут, так что подождать бы трэба пока баги поправят…
  • 08 мая 2018, 16:06
глюки от флешек, очень он капризный к карточкам
у меня месяц без глюков висит на заднем с сандиском на 32
но висящий на морде старичек 0805 получше будет (тож хорошие флешки ему подавай)
  • Whis
  • 08 мая 2018, 18:09
Подскажите, а вообще в пределах этой цены (30-40$) есть что-то лучше? Или xiaomi наше всё?
сам недавно выбирал, форумы курил, взял xiaomi потому что они уже вдоль и поперек разжеваны, на форумах решены все проблемы, которые могу возникнуть в процессе эксплуатации.
  • 11 мая 2018, 15:38
0805 третий год радует
посмотри из этой серии что там щас новее

но у меня главный критерий не мегакачество видео (не кино же ведь снимаю, номера читаемы и гуд), а компактность, не заметность, дичь посреди лобового не мое…
0805 под потолком висит снаружи не заметный, за все время раза три снимал когда совсем в стремных местах парковался

youtu.be/X-iZZVpoHvY без видео таксистка крайним делали
youtu.be/iEwlHEForsg без дтп. это я олень на майфун отвлекся)
Вообще с этими регам поначалу большая путаница.
1. Xiaomi YI Smart Dash Camera (два вида, пожалуй самые популярные. Серый: https://www.jd.ru/product/YI-1296P-MI-165_1084245.html | Черный: https://www.jd.ru/600278755.html)
2. Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR (FHD, WIFI, Без экрана, корпус-труба)
3. Xiaomi MiJia Car DVR Camera (WIFI, FHD, 3", F1.8 )
4. Xiaomi Yi Mini Dash Camera (FHD,wifi, два ядра, 2", новинка в новом корпусе)
5. Xiaomi YI Compact Dash Camera (Новинка, FHD, wifi, IR, F2.0, два ядра, 130градусов. Корпус рега из п.1 серого цвета)
6. Xiaomi YI DVR 2.7K King Edition (не популярный, 2.7К разрешение, два ядра, WIFI, голос, F1.9, 140град, 2.7")
7. Xiaomi YI Mirror Dash Camera (зеркало-регистратор)
  • DLL
  • 08 мая 2018, 23:11
Самый лучший это под третьем пунктом?
Думаю что под первым в сером корпусе.
  • 09 мая 2018, 11:27
Это самый популярный. Насчет лучшего — не факт
старый серый 2К действительно почему-то снимает лучше последующих, на ютубе много видео сравнений записей, новые зачем-то чрезмерно сильно контраст задирают и детали/номера хуже читаются.
а подскажите пожалуйста, что сейчас лучше выбрать, его (серый), или какую-то из версий mini 08хх?
Вопрос в самую точку, но тут вряд ли кто тебе так просто даст ответ. Сам всё уже месяц плотно изучаю регистраторы и на данный момент думаю взять как раз или серый сяоми 2К или mini0805 на лобовое и сяоми тубу на заднее, как максимально компактный, дешевый и малозаметный, чтобы не лезть снимать каждый раз.
Плюсы мини перед сяоми 2К: 1) Мини компактнее, менее заметный 2) с быстросъёмом с питанием через крепление 3) есть встроенный слот внутри под вторую карту памяти, можно прошить под две карты и в теории внутреннюю использовать на постоянку, а в слот вставить дешевую и при необходимости прямо в регистраторе перекинуть на нее нужный фрагмент и передать гайцу 4) снимает даже лучше сяоми 2К. Минусы: 1) греется 2) дороже 3) найти сложнее, т.к. выпускался с 2014 года и не факт, что еще выпускается вообще, при этом аккуратно, есть куча клонов с отличающимся железом 4) это не сяоми)
Одно из лучших обобщающих видео на тему регистраторов: www.youtube.com/watch?v=WtoDtP8Wu_w
Слушайте граждане, вы по ссылкам этим нормально переходите? У меня пишет При соединении с pafutos.com произошла ошибка. Узел получил действительный сертификат, но в доступе было отказано. Код ошибки: SSL_ERROR_ACCESS_DENIED_ALERT

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.

Эта фигня с месяц назад началась.
Причем с другого обзора на Лайтбокс переходит, а на ГБ и сюда нет… что случилось, непойму
Нормально заходит. У вас что то с браузером/системой.
Может проверить раутер? У моей знакомой подменили днс. Пароль был простой. И все браузеры кидались были ошибками сертификатов.
  • Vania
  • 12 мая 2018, 19:07
При соединении с pafutos.com произошла ошибка.
Антивирус с файрволом стоит?
Похожую ошибку выдавал Drweb со своим spider gate.
а есть хороший регистратор со встроенным радар-детектором?
  • 09 мая 2018, 11:26
Каркам
Ваша версия?
  • Radko
  • 10 мая 2018, 13:03
Neoline (гибрид 9ххх серии): GPS, радар-детектор, частые обновления баз с камерами и радарами, которые не определяются самим девайсом.