Мини-подборка акционных товаров от Запалсов от 0,5$

Всем привет, предлагаю окунуться в мир халявки от Запалсов. Особо рекомендую тем, кому посылки от ZP приходят. У меня с этим проблем нет, вот жду забиваку и думаю, что обязательно придет. По катом ссылки на брелок для бэйджика за 0,6$. многоразовые силиконовые стяжки за 0,5$ за 4 штуки. Мультитул городского выживальщика за 0,85$. DIY набор для сборки осциллографа за 14,99$. Светодиодная RGB лента 5м с контроллером, пультом и блоком питания за 9,99$. Интересная ножеточка за 13,99$ добро пожаловать.

брелок-крепление для бэйджика за 0,6$

www.zapals.com/retractable-id-card-holder-badge-reel-with-key-chain-clip.html

Купон FREE0330ALL03

Многоразовые силиконовые стяжки за 0,5$ за 4 штуки

www.zapals.com/4pcs-set-reusable-silicone-bag-sealing-clip-snake-wraps-twist-tie-cable-winder-random-color.html

Купон FREE0330ALL02

Мультитул городского выживальщика за 0,85$

www.zapals.com/multifunctional-stainless-steel-bottle-opener-wrench-wire-stripper-scraper-edc-survival-tool.html

Купон FREE0330ALL04

DIY набор для сборки осциллографа за 14,99$

Модель DSO138
Максимальное в реальное время Частота дискретизации 1Msps
точность 12 Bit
Отбор проб буфера глубины 1024 байтов
Аналоговая ширина полосы 0-200KHz
Чувствительность по вертикали 10 мВ / дел — 5В / дел (1-2-5 прогрессивным способом)
Входное сопротивление 1 МОм
Максимальное входное напряжение 50Vpp (1: 1 зонда), 400Vpp (10: 1 зонд)
Режимы Сцепные DC / AC / GND
Горизонтальная линия времени Диапазон 10 мкСм / Div — 50s / div (1-2-5 прогрессивный способ)
Напряжение питания DC 9V
содержимое пакета 1 х DSO138 припаяны осциллограф комплект, 1 х зонд, 3 х Руководства пользователя

www.zapals.com/dso138-diy-digital-oscilloscope-fully-assembled-electronic-learning-kit-with-probe.html

Светодиодная RGB 5м лента с контроллером, пультом и блоком питания за 9,99$

длина 5 м
ваттность 24 Вт
напряжение 100 — 240В
Источник питания Адаптер питания
Особенности Cuttable, с пультом дистанционного управления, Linkable, изменяющих цвет
Источник света 3528 SMD
Угол луча 360 градусов
Первоначальные люменов 2000 LM
Количество СИД 300
Цветовая температура или длина волны RGB
Вес изделия 180г
Размер товара 21 х 19 х 5 см
содержимое пакета 1 х LED Strip, 1 х 24 Key Пульт дистанционного управления, 1 адаптер питания х, 1 х LED Control Box

www.zapals.com/5m-300-leds-rgb-light-led-strip-with-44-key-remote-and-12v-3a-power-supply.html

материал Карбид вольфрама
Вес изделия 380г
Размер товара 20 х 17,5 х 13 см
содержимое пакета 1 х нож точилка, 1 х Руководство пользователя

www.zapals.com/tungsten-carbide-kitchen-knife-sharpener-with-two-adjustable-edges.html

• 02 апреля 2018, 07:52
Вот бы DIY набор для сборки осциллографа за 14,99$ стоил 0.5$
Я бы два купил. Нет. Три. да что уж там. Пять штук бы купил!
  • Skiff
  • 02 апреля 2018, 07:58
Мне один оставьте.
Вот бы DIY набор для сборки осциллографа за 14,99$ стоил 0.5$
Я бы два купил. Нет. Три. да что уж там. Пять штук бы купил!
Ахах, +1, а я вчера хотел купить 100+ полотенец по этой акции: mySKU.me/blog/discounts/61819.html но вестимо обломался… :)
Это не полотенце, это просто синяя тонкая тряпка (суть ветошь), за неё и 5 рублей жалко отдавать.
  • 02 апреля 2018, 08:44
Продал бы их по 10 и купил нормальный осцил )))
  • AlexZZZ
  • 02 апреля 2018, 09:05
Вы не умеете в юмор? Человек говорит о том, что еслиб купить их по 0,5$ и продавать по 10$.
Зато я умею писать «в русский язык» )
тут важно ударение
  • 02 апреля 2018, 09:12
У вас отдельное и законченное предложение, чтобы не путать надо было взять цитату комментатора. А так да, я не отследил иерархию вашего комментария.
  • 02 апреля 2018, 10:33
У меня ответ на коммент, а не отдельный коммент.
  • 02 апреля 2018, 09:26
Продал бы их по 10 и купил нормальный осцил )))
Это что за нормальный осцилл за 50 баксов? тут сколько не читал, обзорщики пишут «осцил нормальный» в коментах тут же "он не умеет ..." "характеристики хлам..." и т.д.
  • 02 апреля 2018, 10:33
ну… купить не 5. а 15. Так чисто идея для бизнеса )
  • AlexZZZ
  • 02 апреля 2018, 09:08
«Маловато будет!»
Если я не ошибаюсь заказывал как-то с Zапалса по 2-3$ бокс под жёсткий по акции… Тишина… После этого обхожу стороной. Оплатил картой! Лично мне этот магазин не нравится после этого. Тот же Rosegeal шлёт и 0.1$ заказы исправно и быстро.
  • 02 апреля 2018, 09:26
Брал и на запалсе и на розегале мелочевку некоторую. все исправно приходит.
Вам больше повезло, нет желания экспериментировать, а потом доказывать на палке и т д.
Такое ощущение, что этот запалс торгует восстановленными товарами. Один раз открыл гарнитуру блютуз, которая плохо работала, там всё вручную перепаяно, а дорожка на плате антенны содрана с платы, один след остался. Больше 1 доллара не советую тратить в этом магазе.
Говорю же странный магаз)
  • f1203
  • 02 апреля 2018, 09:13
aliexpress.com/item/DSO138-Oscilloscope-screen/32777588244.html осциллограф 14,90 без всяких акций. Как он кстати? есть ли подобные в корпусе? Мне для того чтобы качество блоков питания оценивать, не более того.
  • fps
  • 02 апреля 2018, 09:33
  • Rzzz
  • 02 апреля 2018, 10:29
DSO150 — то же самое, только на другой плате и в довольно симпатишном корпусе.
  • Angrim
  • 02 апреля 2018, 09:37
Несколько месяцев назад была акция аналогичная, набрал товаров 10 по 0.1-0.5$.
Пришло все, как ни странно.
Шнуры-пойдет, брать можно
Наушники аля эпл-уг хуже, чем на али(брал ради пульта, на оригинальных вкладышах эпл сломался пульт регулировки громкости, вот пересадил).
Зарядное устройство аля самсунг-боюсь что либо в него включать, даже внешне уг
Брелок-штангенциркуль — то же самое уг, люфты, сделано некачественно. Повесить на ключи, которые 99% времени в ящике
Дальше уже не помню, что было.
Не то, что жалко 0.5$, за ним на почту идти влом. Хорошо, что посылки маленькие и из в ящик кинули

Такой мини отчет. Вдруг кто-то пару баксов сохранит.
Эта акция там каждый день, и новые товары раз в 1-3 дня добавляются, на любой странице запалса сверху ссылка freebies на страничку с этим барахлишком. В коментах к «прошлой» распродаже писал об этом, но чет судя по коментам здесь, желающих потратить пол минуты на проверку новых товаров самому — не густо =)
  • Angrim
  • 02 апреля 2018, 20:10
Специально ходить и мониторить можно только если что-то нужно. Провода я заказываю не тогда, когда припечет, а когда взгляд упадет на хорошую цену где-нибудь на муське или в приложении али в обмен на монетки
Там смысла ходить и мониторить нет никакого, товары совершенно рандомные и в основном безделушки, это как раз тот случай когда взгляд может упасть на хорошую цену на какую нибудь фигню, а благодаря муська-эффекту можно и не успеть там купить ничего. Проще пару раз в неделю самому заглянуть на эту перманентную «акцию».
Эта светодиодная RGB лента стоит 10 баксов?
домашний осциллограф — так себе, меньше 10 микрон не работает,
Диапазон 10 мкСм / Div — 50s / div (1-2-5
даже при прогрессивном способе)

лента, судя по ватности per led, может оказаться r+g+b
  • Diablo
  • 02 апреля 2018, 13:34
Она такая и есть, 3528 же. Да и на фотках видно.
  • avk
  • 02 апреля 2018, 18:50
Дважды заказывал у них — ни разу не дошло. При этом еще и в поддержку не достучаться. Так что — только paypal.
Покупал несколько раз разную копеечную ерунду. В последний раз заказ не дошёл. Сумма небольшая, но и дарить её желания не было. Открыл тикет на сайте, никакого ответа. Написал на [email protected]. На следующий день отреагировали. Через несколько дней вернули всю сумму на Paypal.