Качественный набор инструментов с битами нормальной длины

Отличный набор инструментов с качественными битами нормальной длины конторы LAOA.
Брал раньше отвёртку — все окей. Биты качественные и длинные, чтобы отвернуть заглубленное отверстие (бывают и длиннее). Регистрируете новый акк, получаете купон на 4$ от 20$. Добиваете качественным проводом например и получаете все вместе за примерно 16$. Акций на провода на jd много. Подробный обзор набора был. На али ценник от 28$.

Акция завершена.
Поправьте скорее заголовок, а то щас тапками закидают за двойное н =)
  • 28 января 2018, 12:58
Да вроде качественный — правильно… Хотя да. Есть еще одно двойное н…
качественный
это слово в каждом предложении… попробуйте синонимы, может понравится )
  • 28 января 2018, 13:31
Поправил.
Даже опечатка в «инструментах» не так страшна как двойная н в том слове хД

зы я сам только со второго раза увидел)
  • 28 января 2018, 13:50
Спасибо…
Да вроде качественный
А как на самом деле с качеством бит? В том обзоре, об этом не слова, хоть бы напильником проверили! Меня, интересуют хорошии биты которые не будут сразу слизываться! Если, есть такие, то прошу подсказать.
  • 28 января 2018, 14:32
Я набор купил по акции. Так как я не владелец, то сказать 100% не могу. Бренд приличный. Отверткой взятой по акции доволен.
Регистрируете новый акк, получаете купон на 4$ от 20$.
Впервые слышу. Сейчас ещё раз попробовал. Это только для РФ актуально?
  • 28 января 2018, 14:29
Вроде для всех стран. Баннер на главной. Я кстати добил кошельком. Вот.
Уже цена $24.49, но я успел купить!
  • 28 января 2018, 15:16
вот биты нормальной длины :)

Вот этот прод прислал мне оригинальные Jakemy.
vooov Как, качество не слизываются?
  • 28 января 2018, 16:31
да не жалуюсь вроде. Не насиловал конечно, но и не берегу, металл не пластилин.
  • Woonder
  • 29 января 2018, 03:15
Я пользуюсь тоже таким набором больше года и по качеству материалов претензий нет. Единственное, что не нравится — филипса там мало, нету 3.0 и 3.5. А ихний 2.5 почти всегда не подходит для разборки ноутбуков так как угол сведения у него слишком острый.
  • 29 января 2018, 06:46
согласен, побольше бы бит, хотя бы россыпью, чтобы сформировать удобный для себя комплект в чехле. В остальном выше всяческих похвпл за свою цену.

Но к слову биты туда любые подходят с круговой проточкой, судя по фото и сабжевые встанут, но будут увы не длинными.
  • 28 января 2018, 16:10
Нет, речь идет о проточке. Вы не сможете таким подлезть в глубокие отверстия…
  • 29 января 2018, 02:57
ну судя по фото, «действительно глубокие отверстия» это до 20 мм?

• G99999
  • 28 января 2018, 19:45
А не пробовали добивку до 20 баксов после оплаты отменить? Раньше прокатывало.Скидка пропорционально по ценам товаров распределяется.Типа передумал.И ненужный качественный кабель не пришлют.
  • 28 января 2018, 20:24
Да, нужно подбирать товар с другим типом доставки. Все работало. Посмотрел, во всех моих заказах коллекции доставка одна… Посмотрел — есть кабели с доставкой просто почтой китая. Там должно сработать частичная отмена заказа.
  • G99999
  • 28 января 2018, 21:04
Только что купил наушник qcu19 за 12 баксов.Не обязательно разная доставка.У них каждый товар в корзине -отдельный заказ.Даже письма на почту приходят по отдельности на каждую позицию.
  • 28 января 2018, 23:07
Да, возможно, поскольку я не добивал ненужными вещами, соответственно сразу не отменял заказ. Наверное так и есть. Про разную доставку — это по памяти прошлых акций.
качественный кабель — не бывает ненужным… xD
пс праздники, дни рождения итд