Скидка на Wi-Fi розетку SONOFF S20

L1724SE

Скидка на Wi-Fi розетку SONOFF S20. С купоном L1724SE цена становится $13,98. Позволяет управлять различными электроприборами дистанционно или с помощью таймеров. В отличие от механических реле времени, здесь более гибкие настройки, но требуется доступ к сети.

Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Внешний вид:

С купоном L1724SE цена становится всего $13,98:

Розетка выглядит довольно лаконично, не изобилуя кучей кнопок и не портит домашний интерьер:

Габариты небольшие:

Управление осуществляется с любого устройства gjl eghfdktybtv Android или iOS (смартфон, планшет):

Максимальная нагрузка 2,2КВт (10А):

— Рабочая температура — 0ºC-40ºC
— Размеры — 103мм*65мм*50мм
  • bonus16
  • 17 января 2018, 14:36
На бангуде можно взять за 712 рублей.
Ну, полтора бакса погоды не сделают…
При цене в 14 баксов? Это 10% цены, все же, это сайт о скидках и многие будут рады 10% «скидке».
  • 17 января 2018, 15:04
Вы хотели сказать 2 с половиной бакса? Да и Банггуд куда больше внушает доверия.
Хм, $12,2 vs $14, или я считать не умею…
  • loole
  • 17 января 2018, 15:25
Ну, полтора бакса
или я считать не умею…
Без или…
  • 17 января 2018, 16:53
Считал в уме, при чем сравнивал доллары с рублями. Ну а если зайти на Банггуд, найти товар и глянуть точно, то там и за 10 баксов есть вариант с австралийской (вроде бы) розеткой, что решается легко, если руки откуда надо.
  • Resp
  • 17 января 2018, 14:43
временно Under Restocking
  • 17 января 2018, 14:48
даже тот который есть в наличии — EU но «с дыркой» — получается дешевле — $12.19
тот который RESTOCKING — вообще за $10.69
  • 17 января 2018, 15:13
А если взять автралийский, то вообще 10 баксов.
  • 17 января 2018, 15:19
если ктот берет чтобы юзать тока плату без корпуса — то почму бы нет
P.S. австралийский меня привлек сначала «универсальностью» розети — воткнуть в него вроде как можно и «европейку» и «китайку»… но потом я понял что с другой то стороны — тоже австралийская вилка %))))
  • 17 января 2018, 15:42
но потом я понял что с другой то стороны — тоже австралийская вилка
Сразу предупреждать надо). Пошёл отменять заказ.
  • 17 января 2018, 15:51
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жжжёшь
  • 17 января 2018, 16:59
К нему можно сразу взять переходник. Думаю, дешевле выйдет, если учесть, что разница с европейским реле — 2 бакса.
  • 17 января 2018, 14:39
Вчера взял подобную, но другого производителя. Хочу в аквариуме свет через такую подключить.
  • 17 января 2018, 15:13
дороже или дешевле?
  • 17 января 2018, 15:23
дороже или дешевле?
Я взял Ntonpower S2
Дороже. Почти 17 баксов.
  • 17 января 2018, 17:34
Я для аквариума удлинитель удлинитель Broadlink MP1 брал с независимым управлением 4-мя розетками.
Я взял Ntonpower S2
Дороже. Почти 17 баксов
С встроенной зарядкой.
Не видел ещё умных с зарядником.
  • 17 января 2018, 19:07
Если хотите, по приходу сделаю обзор.
Было бы неплохо, спасибо )
У меня есть от сяоми и эта sonoff, если бы знал, взял лучше Ntonpower за место sonoff, они обе большие, а тут дополнительный плюс.
Если раз и навсегда, то можно www.banggood.com/DANIU-AC-220V-16A-DIN-Rail-Digital-Programmable-Timer-Switch-p-1169520.html?rmmds=flashdeals&cur_warehouse=CN обойтись за 400 руб. У меня уже пару лет трудится, но тогда за 600 руб брал.
  • 17 января 2018, 15:18
Я правильно понимаю, что это ESP за полтора бакса и реле за 30 центов? :-)
  • 17 января 2018, 15:21
угу + обвес + всё это на красивой плате и в красивом корпусе )))
я купил!.. за 344 рубля на какойто распродаже банггудовской %) не жалею
  • 17 января 2018, 15:22
За 344 и я бы купил :-)
ESP + реле + обвес + корпус это Sonoff basic
стоит $5.29
www.banggood.com/DIY-Wi-Fi-Wireless-Switch-For-Smart-Home-With-ABS-Shell-p-1019971.html

легко прошивается на любую другую прошивку, тут были обзоры по нему
Проще Sonoff Basic взять за 6$ и в разрыв провода включить, чем плату и блок питания городить.
  • 17 января 2018, 15:41
При одной розетке — да
Врезать в шнур пилота (ака многорозеточного удлиннителя), не? У меня парочка так и сделана. Дешево и сердито.
  • TeoR
  • 17 января 2018, 18:00
Лучше осторожным с ним быть, там хоть и 10А написано, но это китайские А.
В курсе. Я подсветкой рассады так управляю, там от силы 2.5А на каждом пилоте.
  • 17 января 2018, 19:19
подсветкой рассады так управляю
  • 17 января 2018, 17:01
А можно подробней? Эти вещи достаточно просто объединить, или еще требуется всякое там доведение до ума — прошивка, дополнительные радиодетали и т.д.?
  • Nuke142
  • 17 января 2018, 15:54
блин, на сколько все это надежно? китайскую вифи розетку оставить без присмотра дома… что может гарантировать, что я не вернусь на пепелище?
нет, я не выключаю холодильники, роутеры и прочее выходя из дома, но это хотя бы все имеет сраную пометку «РСТ» или как там его… но как довериться 100% Китаю, пусть и с классной ценой?
  • 17 января 2018, 15:55
Единственное, что делает эта пометка, это увеличивает стоимость 100% Китая :-)
  • erratir
  • 17 января 2018, 22:45
Поставьте альтернативную прошивку и рулите розеткой только в своей сети. Можно и извне через свой mqtt сервер. Будете спать спокойно, китайцы не включат вашу лампочку!

youtu.be/lZOYQSDSoJw
  • Nuke142
  • 18 января 2018, 19:02
я не про доступ к розетке через wifi, я про возгорания
Товарищи, подскажите, почему может подобная розетка (broadlink) не коннектиться к домашнему вайфаю? У меня микротик, с другими более простыми в настройках роутерами коннектится нормально.
а она его вообще видит? У меня мобила одна не могла законектится к роутеру когда тот автоматом выбирал 13 канал как менее загруженный
  • bdfy63
  • 18 января 2018, 13:40
У меня есть и то и другое. Коннектится нормально. Копать настройки микротика.
Если вдруг чего, на ebay есть парочку лотов около 11$.
  • Bhakti
  • 17 января 2018, 17:10
есть 10,36$
  • DrBOBAH
  • 17 января 2018, 17:07
Соноф Басик 5.5 уе + Термодатчик Д18 + 1М смартфон (прошивка) Получается таймер, реле, термореле и тд.
а у этого С20 термодатчики не воткнуть!!! (у С22 можно)

• userman
  • 17 января 2018, 17:16
Какололось бы можно ведь любые таймеры делать а на деле функций меньше чем в обычном таймере.
  • Madjo
  • 17 января 2018, 17:34
На Али их продают за 12 — 13$. В чем суть скидки у данного магазина?
Одно в этом устройстве раздражает — слишком яркие светодиоды. Ночью светит довольно сильно. Пришлось менять на менее яркие.
  • bingo
  • 17 января 2018, 18:32
US $9,89 ebay, бесплатная доставка в РФ.
Ошибся. 10,69
Брал осенью на Banggood по акции, что то в районе 2 шт за 10 баксов.
Работают исправно, управление через приложение удобное. Работает четко.
На 4pda тема по мобильному приложению есть.
При регистрации в сети wifi у меня были некоторые проблемы, устройство пыталось прописать себя на сервер, но при этом вырубало wifi в телефоне, глюк какой то, но выход нашел быстро, начинает регистрироваться — включал мобильную передачу данных.
Но не так давно на них обновилась прошивка, возможно там уже все поправлено или такой глюк был только у меня и он связан с роутером/телефоном.
Эххх им бы еще ваттметр. Было бы вообще огонь.
  • Madjo
  • 18 января 2018, 11:07
Не работают они чётко. Переодически сервера у них лежат и продукция сонофа становится кирпичем. Дома много стоит Pow. Но реализация нравится, так что продолжаю их покупать…
Сами сервера отваливаются раз в месяц, а вот розетки от сервера отваливаются раз в неделю-две, приходится ехать перегружать, очень неудобно! Предохранитель перегорает примерно при 1500 ватт.
  • cKOka
  • 19 января 2018, 08:25
У меня одного что-ли эти розетки нормально работают и не отваливаются от сервера…
3 месяца использую три двухкиловатных конвектора с этими розетками и не один предохранитель не сгорел. Что я делаю не так?
  • Dumboni
  • 20 января 2018, 14:35
Передохранитель где установлен? Электронный?
  • lekx
  • 18 января 2018, 20:00
а для чего используете если не секрет и какая модель?
модель s20, для перезагрузки майнинг ферм
  • ilkose
  • 19 января 2018, 04:36
вот тоже подумываю для этого, хоть и у меня всего одна минифермочка(видюх днем с огнем не найти, хорошо в начале января успел на ку 1080ти взять)