Hifiman RE400A снова за 24.99$ (закончились)

Hifiman RE400A снова за 24.99$, легендарные динамические затычки по доступной цене.

Характеристики:
— импеданс 32 Ом
— чувствительность 102 дБ/мВт
— диаметр мембраны 8.5 мм
— разъём mini jack 3.5 mm
— неодимовые магниты
— шнур из бескислородной меди

Только что заказал себе еще одни, заказ прошёл. P.S. Можно попробовать применить купон для новорегов 4/20.

Быстрые вы, однако:)
  • 14 января 2018, 18:13
Крайне рекомендую за эту цену
скидка за регу -4, а так же кеш. Итого 20 баксов, налетай:)
  • Pash80
  • 14 января 2018, 22:42
Как они по сравнению с Arvicka Dynamic Hybrid?
Ровнее, тарелки так не выделяются, сцена уже (кто то пишет, что так правильнее) а у арвики мол приукрашенное звучание.
  • 14 января 2018, 18:14
запас карман не тянет… что делать, опять взял )
Провод редкая дрянь. Уже в +5 встаёт колом, после месяца совсем сдался и пропал звук в одном из наушников.
  • 14 января 2018, 18:23
согласен, провод жесть
но звук радует, поломается — наверно рекабелинг сделаю. ну или новые сейчас заказанные распечатаю… ))
Свои рекабельнул у мастера. Провод мягкий, но тяжелый оказался. Именно, благодаря этому казусу, открыл для себя заушную посадку, и на ней-то наконец-то вытянул заветный низ в звуке, стале поживее играть)))

• 14 января 2018, 18:49
во сколько обошелся рекаб?
2600р
  • mitiok
  • 14 января 2018, 19:53
Вот она, аудиофилия головного мозга, такой кабель на затычки ставить
Доктор, сколько мне осталось?) Как лечить?) Куда правильно припаивать такие провода?)
  • mitiok
  • 14 января 2018, 21:24
Вы же сами написали, тяжёлый кабель. Каким ещё ему быть с таким количеством латуни. Хорошо хоть без мраморных конусов.
Именно поэтому я и написал про заушную посадку и с ней проблема веса решается)
специально покупал решки, чтобы сменить наушники с заушной посадкой на прямые. А у вас весьма спорный рекаблинг стал поводом для заушной посадки, что совсем не плюс, как по мне.
Я наоборот не пользовался заушной посадкой до этого момента, на Остри 06а только пробовал, но на том стковом кабеле совсем не сидели в ушах. В случае с Решками, только плюсы получил: наушники сидят мертво в заданном мною положении и низкие частоты слегка ощутимие стали.
Единственное, жалко, что не получилось поставить ММСХ-разъемы.
Не знаете, как они относительно Re0? Для вашего плеера они не слишком просты?
И что за переходник на фото?
Да какой там низ, если провод даже не из платины? Наша церковь Рекаба Животворящего, такого не приветствует! Знающие люди, рекомендуют еще лыжной мази положить в наушники, для выравнивания АЧХ. :)
А вы от какого завода используете лыжную мазь?))
  • gegabit
  • 15 января 2018, 14:08
Я за него могу подсказать наименование: stalker29218
Завод не знаю…
  • 14 января 2018, 18:25
Провод да, минус этих ушей. Попробую в ближайшее время от сломанных kz переставить
Последнее время заказываю сяоми пистон по купонам с телеграма только ради провода, свою цену отрабатывает отлично. Для сабжа пойдет в самый раз, не тяжелый, на морозе не ломается.
Подскажите, есть Re0, есть ли смысл эти покупать?
  • 14 января 2018, 20:49
сам не слышал, но по слухам — нет ровно никакого смысла, re0 уровнем выше
Так и думал. Спасибо.
  • 14 января 2018, 19:02
Что-то у меня не получается…
А вы быстрые однако:) Час провисел пост, комментов мало-все заказывали похоже)
  • arkhi
  • 14 января 2018, 19:06
как они по сравнению с ie4?
лёгкие, кабель деревенеет на морозе. дедализация звука сравнима(возможно чуть лучше), басов нет(совсем нет).
  • Jorje
  • 16 января 2018, 15:08
Басы там есть, и ровно столько сколько их и должно быть.
И эти наушники гораздо лучше не только ie4, но и любых Сенхайзеров вообще (я про портатив конечно).
сцуко опять 79
не судьба мне их купить, уже который раз не получается
  • vooov
  • 14 января 2018, 21:22
я купил перед самым НГ, просто просматривал сделки раз-два в день (с утра и поздно вечером) и наткнулся на скидку, дождался и купил, обычные, не «а» версию. Так что можно мониторить.
Тут бот бы пригодился, чтоб ходил и смотрел и если что сразу сообщал. Наверняка есть такие.
  • vooov
  • 15 января 2018, 14:06
в начале декабря также прощелкал распродажу их, судя по тому как быстро закончились, подумал что в быстрых сделках они были, решил их помониторить, их же там целых пять можно смотреть, вот и просматривал периодически и угадал, еще раз выкинули в быстрые сделки их. Причем часа 4-6 всего скидка была. Может раскупили раньше, не смотрел.
  • cotmen
  • 15 января 2018, 19:57
Kit-Gadget monitor price on JD.RU
web.telegram.org/#/im?p=@kit_gadget_bot
  • 14 января 2018, 19:38
Не средние, а ровные))
  • AEDe
  • 14 января 2018, 19:37
С кабеля лучше сразу плетенку снимать — проживут дольше гораздо.
  • 14 января 2018, 19:39
Да нет, наушники классные, можно сказать — уникальные потому, что звучат как арматурные, при том, что являются динамическими. Просто, чтобы раскрыть их звук требуется качественный источник. У меня звук раскрылся на Colorfly C10, а на моем (кстати, не самом слабом в звуковом плане) смартфоне HTC MAX не хватало нижней середины и звук казался простеньким.
Интересно. А что с басом, ведь у большинства арматуры с этим проблемы?
  • 15 января 2018, 01:36
Они конечно не для басхедов, но баса там нормально наложено, повторюсь — на не слабом источнике :)
  • toba3
  • 15 января 2018, 00:25
А сколько для них мощности усилителя надо?
Недавно брал простенькие Audio Technica ATH-ON303, через все мои смартфоны звук плоский и почти без баса, через ноут уже хорошо звучат, мощность для них в 100 мВт заявлена
  • 15 января 2018, 01:42
Вот и здесь похожая ситуация, но не совсем, т.к. источник помимо мощности должен быть и качественным.
А вообще, для таких случаев как у вас, придумали усилители для наушников, но это уже почти клинический случай :)
Всем привет! Захожу на сайт продвца, ценник 4 586руб.! Что я не так делаю? Где волшебная цена? Куда надо нажать?
  • AndryL
  • 14 января 2018, 21:02
может кому пригодится, там-же скидка на удобный чехол (размеры 100*100*40)
www.jd.ru/600120169.html?isActivitying=false
Спасибо, взял.
  • AndryL
  • 14 января 2018, 21:32
закончились…
Слава богу что медведь в детстве на ухо наступил. не надо теперь покупать ети ущи. Обхожусь пистонами за 5$.
Кто может подсказать, имеет ли смысл ждать новой акции? или лучше сразу купить на jd.com или taobao через посредника, кто нибудь покупал их там?
Например здесь item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.15.711226d47KwlZd&id=16940502006&ns=1&abbucket=5#detail
  • Jorje
  • 16 января 2018, 15:02
И какая итоговая стоимость с учётом услуг посредника получится?
Думаю что из этого исходить стоит.
  • 16 января 2018, 17:42
Можно подождать. Китайский новый год скоро )
  • toba3
  • 18 января 2018, 01:47
У них эти акции постоянно бывают — но надо мониторить. Я жду версию без микрофонов. Последний раз 25 декабря вроде была
$ 3.45 пишет yoybuy за 200 гр.