Скидка на портативную bluetooth колонку

IRZFCS4

Цена на сайте $8,99. С купоном можно купить за $4,99.
Размеры колонки: 9х9х5 см.
Материал: пластик.
Заявляется, что колонка водонепроницаемая.

Купила бы я себе такую? За $9 точно нет, так как в наличии есть колонка JBL Clip. За $5 еще можно подумать.
  • Enrike
  • 11 декабря 2017, 13:35
Спасибо. Взял поигратся.
  • Denok137
  • 11 декабря 2017, 13:37
Спасибо) там еще поинты за регу так что 3.5 бакса)
  • 11 декабря 2017, 13:56
не зря я на авторшу подписался
кто еще, кроме нее, может выкатить ссылку на товар с примечанием «нате вам, но я себе такое не купила бы»?
  • 11 декабря 2017, 14:02
У вас очень оригинальная интерпретация слов автора.
  • 11 декабря 2017, 14:05
так у нас и автор с оригинальным стилем написания обзоров.
  • 11 декабря 2017, 15:16
Если сравнивать со многими обзорами в данном разделе, то да, стиль, к сожалению, оригинальный, хотя именно такой стиль должен быть де факто. Смотрите сами:
1) у автора нет опыта использования данной колонки. Какой разумный путь в этом случае преподнести полезное инфо? Сравнить имеющийся опыт с предположениями на основании того наибеднейшего описания продавца (многие не способны и это выполнить);
2) базовая цена девайса + его «характеристики» — автор справедливо отметила полную нецелесообразность покупки на фоне того, что можно, при желании, выцепить сейчас у китайцев;
3) цена со скидкой — тут автор говорит, что можно подумать, попробовать. Логично.

Как видите, автор в 2-х предложениях сказала то, что я раскатал фиг знает на сколько. Кратко и информативно вместо безграмотных слюней/пузырей и т.п.
Один недочёт — автор не дошла до конечной цены (коммент Denok137 перевесил чашку весов в моём случае :) ), но это мелочь.
Со слов автора она бы не купила ее за 9, очень хорошо подумала бы за 5. Что заставляет вас думать что при цене в 4.99 автор сразу отбросила все сомнения? :)
  • 11 декабря 2017, 14:33
я так понимаю, что теща еще гостит, да?
из-за разницы в $0.01 городить такую логико-математическую доказательную базу как бы оверкил :)
  • vil2
  • 11 декабря 2017, 14:02
типовая колонка. сначала сдохла батарейка а потом динамик. :) к покупке рекомендую как образец, проба и все такое.
Два года пользую такую же на охоте для кракалки и иногда музыку гоняю, полёт нормальный. Одно огорчает, корпус похоже клееный, пытался как-то разобрать, не получилось.
Что там в этом магазине есть хорошее?
  • 11 декабря 2017, 14:27
Спасибо, на попробовать годится. Как новорегу наверное дали еще поинтов, итого 3,97 обошлась.
  • soks1977
  • 11 декабря 2017, 14:38
3.51
  • 11 декабря 2017, 14:41
ХЗ, мне 51 поинт разрешили списать, $1,02
Надо было подтвердить свою электронную почту, за это еще 100 поинтов положено!
  • dimon_ua
  • 11 декабря 2017, 14:47
нужно было подписаться на рассылку, подтвердить почту, ну и заполнить «о себе». В результате дают списать 74 поинта. Цена становится 3,51
Да но зачем — это же хлам.
Лучше чуть доплатить и купить сяомивскую — бывает за $8-9 по скидкам.
Колонка годная.
  • dimon_ua
  • 11 декабря 2017, 14:57
3,51 vs 8-9
не все так однозначно
  • c2d
  • 11 декабря 2017, 17:18
Учитывая, что скорее всего придется «перепокупать нормальную» после покупки этой, вполне однозначно
  • 11 декабря 2017, 17:54
Учитывая, «не факт что будет нужна вообще» таки не однозначно.
да, но есть нюансы. Сяомишной колонкой вы будете пользоваться, а эта отправится в мусорку.
Плюсанал, заказал с поинтами $3.51 (219 рублей). Спасибо! Как мелочевка в качестве небольшого подарка-сувенира вполне сойдет.
  • 11 декабря 2017, 15:54
JBL за 9$ — что то меня терзают смутные сомнения.
Она за $25 куплена, в оффлайне.
  • 11 декабря 2017, 18:26
Минус за это?
Я не ставила минус.
  • 11 декабря 2017, 19:27
Чо за syка минусовая зашла в конце
А какая модель JBL? Недавно тоже был настроен, но есть подделки, опасаюсь
Вот такая модель
тыц
Только жёлтого цвета.
Цена сейчас стоит 93 бел. рубля. Разделить на 2 и получится примерно цена в $, т.е. $46,5. Почему сейчас она стоит почти в два раза больше, чем когда муж покупал, я не знаю.
  • SL-SPB
  • 12 декабря 2017, 11:31
Я знаю. Потом-что, уже снята с производства и количество предложений на рынке не велико. Остались доступны только там, где цены изрядно задраны.
  • sverik76
  • 11 декабря 2017, 16:12
Плюсанул, на подарок-безделушку сойдет.
Если там радио или хотя бы USB разъём, тогда можно брать
  • 11 декабря 2017, 19:20
Если там радио или хотя бы USB разъём
и непременно ещё Алиса/Siri/Alexa внутри — без этого за $5 точно не стоит покупать.
  • beerok
  • 11 декабря 2017, 23:17
А усб для чего в душе? Имели ввиду сд-карту?
С картой ценник от 7 и выше.
  • Denok137
  • 12 декабря 2017, 04:40
вы уверены что у колонки сабжа нет сд карты?
  • Hegy
  • 13 декабря 2017, 18:30
там есть слот под микроСД
  • dansar
  • 11 декабря 2017, 20:07
Как насчет водонепроницаемости?
Может кто-нибудь с опытом использования посоветует дешевую bluetooth колонку в душ, желательно с кнопками листания треков?
  • beerok
  • 11 декабря 2017, 23:09
Вот такая у меня aliexpress.com/item/Bluetooth/32837513327.html
Брал давно, использую постоянно.
Пару раз падала прямо под струи душа. Вроде продолжает работать.
Клею её на стену душевой кабины, поэтому прямо под проточной водой она у меня не находится.
С функциями справляется. Присоска крепкая, приходится ногтем поддевать что бы отклеить.
Нравится что управление прямо на лице колонки и не надо нащупывать кнопки.
Хотелось бы конечно чтение сд-карт, но и ценник будет другой.
  • dansar
  • 12 декабря 2017, 23:12
Треки с нее листаются, если использовать штатный плеер на телефоне с андроидом?
  • Rokko
  • 11 декабря 2017, 20:34
Надо JBL брать. Все остальное шлак.
  • Resp
  • 12 декабря 2017, 10:24
Полный refund без объяснения причин. Ещё один бесполезный недомагазин
  • malikin
  • 12 декабря 2017, 11:02
у меня такая же колонка, брал на ибей. Через неделю сдохла батарея-рефанд 50% получил
  • Ferrrits
  • 12 декабря 2017, 20:54