Повторная акция на ретроконсоль с играми NES по рекордной цене

Повторная акция на ретроконсоль с играми NES по рекордной цене. С купоном L1604F1 цена становится всего $17,99. Пару месяцев назад камрад summerman публиковал акцию на этот товар, но там цена была $21,99 и пользовалась успехом. В памяти зашито 500 игр, среди которых любимая классика: Контра, Марио и другие. Цена очень «вкусная», дешевле 25 долларов обычно не найти. Кто сбегал с последних уроков, чтобы зарубиться на приставке у друзей, палец вверх, :-)
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Upd 2, цену можно сбить еще на 2 евро ниже (от $20). Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).

Внешний вид:

1 * AV Cable
1 * AC Electric Power Plug
1 * Adapter (EU Plug)
1 * Game Menu
1 * User Manual (English & Chinese)

• Lithe
  • 16 ноября 2017, 17:01
Дорого. Не возьму.
Может, просто, она вам не нужна? Ее по $22 расхватали, как горячие пирожки, а здесь $18…
  • Lithe
  • 16 ноября 2017, 17:24
Ну конечно не нужна. Взял бы побаловаться, но не за такую цену.
Ох и зарубиться бы щас в как там ее звали… Контра вроде но не коунтер страйк а где два солдата шариками красными из разных пушек по врагам пуляли… Мальчик Вася 30 лет.
Спасибо за акцию.
Super contra наверное.
Спасибо да
Мне больше танчики запомнились. А после появления первых компов — диггер, хотя я периодически на смартфоне в него играю, :-). Помню эту тупую отмазку родителей — телевизор сожгешь от приставки, нефиг…
Насчет телеввизоров 90-х уже не помню, но на более старых моделях, негативный эффект от длительной игры, особенно если там было много статических объектов вполне можно было получить… Как думаете, зачем в эпоху элт мониторов появились и стали популярными скринсейверы?)
  • 17 ноября 2017, 06:55
особенно если там было много статических объектов вполне можно было получить
Решалось это все простым размагничиванием. До поры до времени конечно помогало, но чтобы добиться этого эффекта вообще надо было играть в одну и ту же игру годами.
на lcd тоже выгарают пикселы от статической картинки
Не, у меня легенда была что-то вроде приставка вход сожжет, таки и ничего не купили. Приходилось зависать у друзей…
  • puzoid
  • 16 ноября 2017, 18:38
Кинескоп посадишь же, ну.
  • c2d
  • 16 ноября 2017, 20:24
А сверху салфетка, от пыли -)
Я сжег 3 телевизора, пока не узнал что статика сажает кинескоп.
Жаль ЖК в те времена не было, им на статику пофиг.
  • dimmm84
  • 16 ноября 2017, 23:48
  • dimmm84
  • 16 ноября 2017, 23:51

А при взгляде на эту картинку в голове автоматически начинает играть вступительная музыка и мурашки разбегаются вдоль позвоночника… Как давно это было
  • 17 ноября 2017, 06:56
А вы в курсе что там заставка в начале игры оказывается есть? Я вот сколько картриджей было не знал. А тут… был приятно удивлене что там целая история.
в японской версии есть заставки, как в начале так и между уровнями
  • 17 ноября 2017, 06:53
Потому что это шляпа. Подобные поделки в офлайне стоят не дороже. Во вторых эта штука даже отдаленно не напоминает оригинал, ибо полоскане с той стороны. В третьихх из 500 игр там будет больше опловины в повторах. В третьих это будут хз какие ромы. Скорее всего не полные.
Фапать там не на что. Если сильно хочется, то по минимуму orangepi pc + джои + блок питания + карта памяти, может быть wifi свисток + retroorangepi = ну думаю в 2500 спокойно можно уложиться (опять же если взять корпус в виде nes'ки, то дороже, плюс джои какие, я взял с синезубом не несовские, а со стиками и прочим чтобы гамать во все консоли). И будут там вам какие хотите игры, на любом доступном языке и еще будет возможность сохранять прогресс, если надо читерить и прочее и прочее. Ну и конечно же вы сможете найти все те игры из дества в полном не обрезанном виде. Я к примеру более даже и не знал ч то у контры есть карта, что оказывается там очень даже приличные застаки.
  • 17 ноября 2017, 09:41
«я взял с синезубом» как синезуб подключить к оранжу. И как к синезубу два джойстика подключить. У меня два джойстика от PS3 по кабелю сейчас поключены
  • 17 ноября 2017, 11:41
Я взял вот такой:
aliexpress.com/item/PXN-9603-2-4-Bluetooth/32831300935.html
На самом деле хз что там будет за драйвер, но чисто в теории это не должно вызвать проблем ибо «For Android Tablet Mobilephone FOR MP4 MP5», а значит чисто в теории приручить его в армбиану проблем не будет (ретрооранж на армбиане).
По поводу PS3, загуглите, я не думаю что это великая проблема.
  • Multik
  • 16 ноября 2017, 18:31
А за 16.99$?
  • HalfEye
  • 16 ноября 2017, 19:50
Кнопок на пульте маловато :)
  • Multik
  • 16 ноября 2017, 20:13
Плохому танцору… =)
  • 17 ноября 2017, 06:57
Тем более это уже куда более оригинально выглядит. Хотя бы полоска с той стороны. Но и опять же на сколько я осведомлен в оригинале же турбо кнопок не было?
  • 16 ноября 2017, 17:08
Неа, не пару месяцев, а неделю назад. и не за 22$, а за 19$.
Пардон, в октябре была по $22…
  • GumMie
  • 16 ноября 2017, 17:25
На Tomtop лучше взять за ту же цену: www.tomtop.com/p-f1604eu.html
Так это два филиала одного и того же магазина…
  • 16 ноября 2017, 17:34
О том речь.
Мое дело предложить, а уж место покупки выбирайте сами. Здесь можно скостить 2 евро поинтами (регистрация + подписка), добавив второй товар на два бакса в корзинку…
  • 16 ноября 2017, 18:55
А в том-топе нельзя?
Интересно, нафига плодить столько одинаковых магазинов.
Gearbest, Cafago, Tomtop,Rosegal.
Всё одна контора.
ГБ совсем другая контора, со своей сетью филиалов…
Хорошо, могу ошибаться, но зачем плодить даже 2 одинаковых магазина для меня загадка.
Ровно с тем же, зачем распиаренные оффлайн магазины меняют название чуть ли не каждый год-два, зачем крупные предприятия делятся на кучу ООО с той же периодической сменой названий…
Обычно меняется в таких компаниях как вы и написали юр лицо, вывеска при этом остаётся старой.
А здесь наоборот, меняют вывеску, а де-факто эта та же компания. И даже ряд действующих, которые ещё параллельно ими и раскручиваются. Перестраховываются знать, наши китайские друзья.
а такой вопрос Вас не интересует — есть митсубиси, пежо, ситроен…
Есть такая контора ООО «Пежо Ситроен Мицубиси Автомобили Рус»
выпускаю авто на одной платформе, только морды и салоны разные :)
наверное, чтобы охватить весь возможный контингент потребителей, кому-то нравится один дизайн, кому-то другой
Есть ещё такие как минимум 2 конторки, Vw v Hundai, но здесь скорее неудачный пример. Вы же не можете в салоне Пежо купить Ситроен, максимум в Ситроене Ds и то пока. В этих же магазинах ассортимент перекрывает по большей части позиции друг друга.
В пежо я могу купить 4008, который в ситроене был бы c-crosseer, a в митсубиси вутлендером ;)
А по сути одно и тоже
В продуктовый магазин вот совсем не ходите?!
  • Xiiz
  • 17 ноября 2017, 11:40
Диверсификация. Распределяют яйца по разным корзинкам.
Если обосрется один магазин, другой будет продолжать приносить прибыль.
  • Al-Ex
  • 17 ноября 2017, 08:53
пошутил?
  • FASTF
  • 16 ноября 2017, 18:04
на случай закрытия, таможня, налоговая или блок пейпала за многочисленные косяки.
как вариант ориентация на разные рынки сбыта.
штаты / европа / остальные страны
Есть некоторые хитропопые перцы, которые покупают акционные товары без трека, а по получению посыли открывают спор о неполучении и ругают магазины где только можно (особенно часто в комментах), что им даже не пытались выслать. Али на этот случай перестраховался — ввел обязательный трек, а вот остальные магазы пока не решаются и надеются на совесть покупателей. Я не говорю за всех, но такое встречается часто…
Есть такое дело, наверное, по-человечески китайцев тоже можно понять. Они хотят вести бизнес, а не получать убытки.
В целом понятно, спасибо за мысли на этот счёт.
а смысл тогда в этом случае плодить несколько магазинов, эти перцы будут тогда в 2 раза больше иметь возможность так делать.
  • puzoid
  • 16 ноября 2017, 18:41
Али не добровольно ввёл обязательные треки, а его и других вынудила Почта России.
Gearbest вроде ещё никто не вынуждал, отправляют без трека.
Кстати, на Myske писали что Gearbest не был замечен в продаже фейков. Мне вчера пришёл от них поддельный power strip xiaomi.
Gearbest не был замечен
На моей памяти, как минимум, дважды был замечен в торговле подделками.
Фэйковые красные Convoy и 18650 Samsung.
Я раньше за ними не замечал, теперь буду пристальнее смотреть.
Интересно это их поставщики так подводят или сам магазин этим грешит. Деньги сами вернули или через PayPal?
Я пока прислал им фотки, жду что ответят.Хочу понять что от них ждать.
Деньги сами вернули или через PayPal?
Думаю, по разному. Случаи-то были не единичные, на форумах не мало упоминаний. А кто-то, может, так и не понял, что получил подделку.
Еще фэйковыми карточками микроSD Faster якобы 128Гб приторговывали. Спор закрыли, деньги не отдали. Мошенничество и кидалово однако.
GearBest жирный минус.
Сама тема с фэйком: mySKU.me/blog/china-stores/46283.html
Даже и не сомневаюсь, что на самом деле случаев торговли фэйками намного больше, чем известно мне.
Только вот непонятно желание некоторых идеализировать Gearbest. Обычный китайшоп, достаточно проблемный.
Вы бы еще карточки с громким названием Fake купили. Ну смешно ведь, чесслово, как дети…
  • Besik
  • 17 ноября 2017, 06:29
Я пока прислал им фотки, жду что ответят.Хочу понять что от них ждать.
Вот потому и два филиала. Не знают, что от вас(таких как вы) ждать.
Никогда там фейковых банок не было, не нужно чушь нести…
Ответ магазина на вопрос о подлинности:
Is this authentic, brand new Samsung battery?
Hi it is the Rechargeable Lithium — ion Battery, it does not mean that this is brand new Samsung battery.
mySKU.me/blog/discounts/33439.html
Ну коли не в теме, может не стоит отсебятину нести? Я вообще офигеваю, может небось, вы еще спор открыли по несоответствию и получили на халяву оригинальные банки? Это как человек в какой-то теме спорил, что защищенные аккумуляторы отрабатывают чуть ниже положенных 2,5V и содрал с бедного продавана полный возврат. Коли некомпетентны в данном вопросе, может лучше жевать, чем говорить?
PS, а потом появляются сообщения, мол, ГБ фейком торгует. Пестец одним словом, я ох… офигеваю просто. А потом срут в комментах, что магазин кидала
Насрать здесь пытаетесь только вы.
Рекомендую научиться нормально общаться с незнакомыми людьми.
В жизни пригодится и поможет избежать реальных проблем.
Какие конкретно претензии ко мне?
По срачу — дак срач и есть, больше это никак не назовешь. Здесь уместна поговорка: «слышал звон, да не знаешь где он». Вот только не разобравшись, не нужно писать об этом звоне везде. Что 3 года назад, что месяц назад — аккумуляторы оригинальные. Чтобы понятнее было, я про четверку производителей, остальные никогда не покупал. Сравнивая с Али'шными — разница огромная…
  • 17 ноября 2017, 04:18
какой конвой был фейковый, не этот? https://www.gearbest.com/led-flashlights/pp_154256.html
я его заказал недавно на распродаже за 9.99. где почитать про это, что фековый? и как отличить? доказать можно? я не знаю является ли коновой брендом, зарегистрирована ли марка такая, если нет, так и доказать что-то в диспуте вряд ли получится.
Пару лет назад было, сейчас неизвестно как с этим дела обстоят.
forum.fonarevka.ru/showpost.php?p=739178&postcount=401
mySKU.me/blog/discounts/41907.html#comment1468003
  • 17 ноября 2017, 05:18
спасибо! буду смотреть, как придет.
Почта России не доставляет в Украину, но на Украину и кажется, ещё 1-3 страны правило тоже распространяется.
Более того, для Украины были более жёсткие требования по наличию треков.
где? ттт беру безтреком.
все ок
  • FASTF
  • 16 ноября 2017, 18:24
такое последние годы случается часто.
есть даже группы специализирующиеся на такой деятельности.
под удар попадают любые магазины.
  • webtest
  • 16 ноября 2017, 19:12
Вот если бы HDMI-выход был…
А так — композит на большом экране = :S
  • 17 ноября 2017, 06:59
Давеча играл… на hdmi конечно. Так вот контра на 52'' экране не зашла. А вот кот феликс просто сказка. Терминатор (судный день который), тоже не зашел. Не сильно смотрится на большом экране.
  • AnnaSun
  • 16 ноября 2017, 19:19
У нас похожая (те же функций но корпус другой), в офлайне стоит 25 лари (менее $10))))))))))))
Это где у вас?
Думаете во многих странах лари?
  • 16 ноября 2017, 19:27
Не понимаю за что такая цена???
За эти деньги можно б\у PSP 1000 на авито взять, получаем всю базу игр PSP + эмуляторы приставок Dendy, Sega идт.
Если уж очень хочется поиграть на телике, то чуть дороже стоит PSP Slim, на ней есть компонентный выход на тв.
Плюс PSP всегда можно брать с собой в дорогу. Единственны минус, не поиграть в вдвоём на одной PSP.
А зачем покупают XBOX когда можно подключить мощный ПК к телеку?
Эксклюзивов на XBOX нет, а ПК обеспечивает несоизмеримо более широкие возможности чем консоль. Даже эмуляторы всяких Dendy, Sega идт. на ПК есть, а на XBOX — нет.
  • 16 ноября 2017, 19:37
Не совсем верное сравнение, я сравниваю портативную консоль с большим функционалом и простую с меньшим, за те же деньги, XBOX и ПК оба не потравные, в чём смысл их сравнения?
в чём смысл их сравнения
Из вашего вопроса у меня сложилось впечатление будто вы любите выяснять «зачем эту фигню покупают». Подумал, может относительно xbox one уже выяснили и меня просветите по этому поводу. Ведь действительно ПК подключённый к телку даёт неимоверно более широкие возможности. Зачем же люди xbox one покупают? На ПК даже игр больше!
  • 16 ноября 2017, 20:22
Меня удивила цена изделия, с технической точки зрения оно уже морально устарело и просить 18$ за него — перебор.
Для сравнивания привёл устройство (портативную консоль) которое может выполнять те же функции и даже больше за эту же сумму.
У меня в сравнении две консоли, вы сравниваете пк и консоль, причём тут это?
Я же не предлагаю купить б\у ПК на Dualcore и поставить туда эмулятор или что то подобное.
У меня в сравнении две консоли, вы сравниваете пк и консоль, причём тут это?
Нет-нет-нет. Вы сравниваете устройство для игр и я сравниваю устройство для игр. Вы сравниваете устройства чуть-чуть разных типов (портативное и стационарное), а я сравниваю устройства между которыми ещё больше общего — они оба стационарные.

Для сравнивания привёл устройство которое может выполнять те же функции и даже больше за эту же сумму.
Я тоже!

Впрочем если вам не по душе ПК, можно поговорить о другом. О спиннерах, к примеру. Спиннер — не единственное что можно вертеть в руках. Вертеть можно и более функциональные вещи которые стоят примерно столько же. Так зачем тогда люди покупают спиннеры? :-)
  • semenus
  • 16 ноября 2017, 23:16
а умножьте 18$ на 10 и получите актуальную цену на NES mini classik)), вот то действительно перебор))) а 18 баков вполне норм.цена(даже ради корпуса с закосом под нес)
Ну найдите Gears of War 2 и 3 и Halo на других платформах, кроме Xbox.
  • 17 ноября 2017, 07:00
Собственно и да. На кой ее покупать сейчас?
геймпады с проводами, это вообще не удобно, орандж пай + беспроводные геймпады, полный парк эмуляторов.
  • 17 ноября 2017, 09:46
  • 17 ноября 2017, 05:23
эти ваши эмуляторы, как резиновая женщина. тоже выгоднее по деньгам, и возможностей в использовании больше, но, ведь, что-то не то. )
  • 17 ноября 2017, 07:01
Так и тут будет не то. Там же тоже не оригинал. Там все тот же эмуль, все те же мапперы. Просто в узкоспециализированном камне. Это совсем не оригинал!
звук не ламповый? так греть розовым шумом…
мне вот компы без дискет ваще не торт)))
  • 18 ноября 2017, 18:05
да, не ламповый, не только звук. я на компе запускал эмулятор сеги и геймпад подключал проводной. а есть еще старая приставка сега, рабочая. разница чувствуется с первых секунд. на эмуляторе игра идет слегка быстрее, изображение отличается тоже, резкое какое-то слишком, сглаживание границ объектов хромает (и дело не в ЖК, приставку тоже к ЖК-телеку подключал), звук отличается, как-будто другой банк миди, и еще самое неприятное и неустранимое — инпут лаг заметный, задержка после нажатия на кнопку на геймпаде и реакцией, и это не исправляется.
  • 18 ноября 2017, 17:56
заминусовали два любителя резиновых женщин? ))
Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов
рука-лицо
USER MANUAI
Похоже, кто-то никогда не видел большую L.
  • Bald
  • 16 ноября 2017, 19:48
Хотел Спектрум купить. Ностальгия. Но потом подумал что это на один вечер, потом будет валяться пока на выброс не уйдет. Думаю эта штуковина тоже на вечер. Конечно за 20 баков можно и отдать другу понастальгировать
Покупаете Raspberry Pi. А там вам и Спектрум, и Nes, и все Сеги, и Super Nintendo и PS One и еще куча всего другого + Kodi.
  • c2d
  • 16 ноября 2017, 20:34
А еще можно в третью кваку зарубиться-)
  • wassily
  • 16 ноября 2017, 22:37
а джойстики к нему где брать
Ну там же — на Али.
  • bdfy63
  • 16 ноября 2017, 20:10
Для тех, у кого в городе есть днс — там ценник на денди от 1250 р. www.dns-shop.ru/search/?q=dendy
Ну и сега www.dns-shop.ru/product/3710310c62903330/igrovaa-pristavka-sega-magistr-drive-2--9-razlicnyh-igr/?p=1&i=4&mode=list&brand=brand-sega
  • 17 ноября 2017, 09:47
И это будет не эмулятор :-)
как по мне то:
oprange pi + retrorangepi как графическая оболочка
Появляется возможность играть в 16битные и 8битные игрули
Еще консолька нужна. И джойстик бы )
  • boory
  • 16 ноября 2017, 21:13
Hamy 4 тоже неплоха. Тут тебе и sega и dendy
  • oduvalo
  • 16 ноября 2017, 21:25
Подскажите на эту поставку картриджи
  • 16 ноября 2017, 21:41
500 встроенных игр. Вот и все картриджи, как я понял.
  • 17 ноября 2017, 07:02
Туда не воткнуть картридж.
  • 16 ноября 2017, 21:40
Вопрос знатокам — есть комп и жк телек. Приставку брать не особо хочу, лень разбираться в чуждой для меня экосистеме. Для меня приставки закончились на дэнди, ну и у коллеги видел ps 2 или 3 взломанную.

Но вот вариант с 2-мя беспроводными джойстиками и выводе картинки с компа на телек (HDMI) в голове крутится.
Какие джойстики можно посмотреть/взять чтобы не было мучительно больно но и без фанатизма?
И с чего начать на ПК? С эмуляторов консолей? Или можно в PC игры рубится на 2 джойстика?
Спрашиваю с целью изредка поиграть с подрастающим школьником (8 лет) вдвоем.
Лучше приставку возьмите. Какой-нибудь XBOX360 прошитый LT3.0. Диски можно писать самому или покупать за копейки + сама приставка будет стоить тыщ 7-8.
Поймете, надо оно вам или нет. Если да, то продадите и купите PS4. На нее тоже можно игры дешево брать.Способы есть.
Freebot удобнее.
  • 18 ноября 2017, 20:32
Ну воот, началось. Вот поэтому и нехочется консоль. Разбираться чем xbox360 лучше взломанной PS2 и перелопачивать тонны холиваров. Старый стал для этого.
Русифицированные игры NES на андроид 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=401003&st=560#entry56358000
нужен геймпад
Получил вторую. Снова ужасные полосы на видео, радуга прям. Проверял на паре тв. Либо качество паршивое, либо я такой везунчик. Саппорт обещал ответить на моё видео.
  • psx
  • 17 ноября 2017, 00:52
К чему эти ужасы, когда есть Retroarch на андроид? Самая дешевая андроид приставка + беспроводной джойстик выйдет чуть дороже, но получится отличная ретро консоль со всеми современными удобствами и с играми вплоть до первой плейстейшн.
  • denM
  • 17 ноября 2017, 01:26
Jackal / Шакал

+ ч/б телевизор Темп-2:
  • denM
  • 17 ноября 2017, 01:49
что минуснули то?
я на таком телевизоре в эту и не только эту игру играл!
Минус я поставил, не туда попал с телефона, хотел как-раз в верхнюю стрелочку. Кому несложно, поправьте.
Поставил в карму плюс. Думаю, играли и на таких, да на всяких разных играли.Хотя, я такой телик вижу впервые)
  • 17 ноября 2017, 04:21
эта приставка ведь тоже по сути эмулятор в корпусе под оригинальную приставку? тогда есть риск, что игры будут идти не так, как должны. могут, например, со слегка другой скоростью идти, и изображение может немного отличаться. если хочется 100% ностальгии, то надо и покупать на барахолках оригинал, и телек кинескопный.
  • g00gle
  • 17 ноября 2017, 08:44
Это для фанатиков имеет значение, для простых людей для воспоминаний и атмосферы это не критично, от слова совсем.
А где список игр посмотреть можно?