Скидка на наушники вкладыши MoonDrop Nameless

Всем привет, небольшая скидка на вкладыши MoonDrop Nameless. Первоначальная стоимость: 23.90$. Со скидкой: 18.5$. Скидка для читателей mySKU.me, при заказе указать «mysku — 18.5$», ждать когда цена снизится и после уже оплатить. По звуку: нашел обзор на сайте audiobudget, автор оценил их как нейтральные, с достойным звучанием, поставив оценку 4.5 из пяти.

Характеристики:
Диапазон ачх :20 — 20000 Гц
Чувствительность: 112dB
Сопротивление: 32Ω
Сразу дополню — пришли вчера — качество и упаковка на высоте, чего не могу сказать о звуке — глухой, сцена размыта, остатки клея на шве на корпусе.

Qian25 играет в разы лучше. А MS16 (играют лучше кианов) эти уши переигрывают и по звуку и по комплекту (гарнитура) и по цене и по внешнему виду.

Положил на полку. Естественно все ИМХО.
  • walktt
  • 15 ноября 2017, 11:42
Я аудиофилией не страдаю, но часто читаю как: наушники за 8$ переигрывают наушники за 15$, а те что за 25 играют «очень достойно и вообще». а потом пишут о распродаже наушников за 100$(которые обычно стоят 200$) и вот именно они — недорогая модель наушников которые уже звучат, а все что дешевле — не наушники. как это вообще все воспринимать
А я ей не только не страдаю, но и борюсь с другими :)
Ну и, если что — вкладыши по-определению «не аудиофильские» наушники.

У меня есть Qian25, 69, MS16 и Nameless, я просто одевал их и слушал плеер.

Музоны у меня на плеер — от Прокофьева (Танец рыцарей :)) до Глюкозы и Prodigy — т.е. мне надо наушники-универсал.

На данный момент уверенно держат первенство наушники MS16.
Почему — сцена и окрас примерно как кианы (но чуть лучше детализация), при этом — меньший диаметр (хорошо сидят в ухе), лучший внешний вид, наличие пульта, силиконовый кабель и дешевле чем большинство других вариантов с этими-же плюшками.

По-этому воспринимать все это надо так — с нижнего ценового купили — попробовали и так до оптимума, т.к. уши у всех разные.
Так и вопринимать
за 10-20 есть много всяких наушников, некторые можно случать без отвращения и не всегда качество пропорционально цене.
100-200 это уже совершенно другой звук, там свое соревнование.
Тут лучше не стоит обобщать вкладыши, затычки и полноразмеры. Хорошие вкладыши значительно дешевле хороших затычек.
  • Wolf359
  • 15 ноября 2017, 20:58
Смотрю MS16. На audiobudget хвалят Headroom MS16. На али есть и более дешевые Fornorm MS16. Одно и тоже? Вы какие брали?
Брал Desxz MS16.

Сейчас кончится 11.11 нае#во и спустя недельку можно заказать хоть эти хоть Headroom (они на 1.5$ дороже всего).

ИМХО, если не custom — то все MS16 — это одно и тоже, а название — это просто продавец.