Audio-Technica ATH-PG1 и ATH-PDG1 за 79$ (+Доставка 10$-30$) с Amazon

Audio-Technica ATH-PG1 и ATH-PDG1 с Amazon

Топовые игровые наушники с огромной скидкой.

Прямой доставки в РФ нет, только через посредников!

Цена в РФ: 12 000-14 000р

Фото

Что это за посредник за 10$?
Они сильно лучше моих HyperX cloud?
Shopfans, я недавно зонт себе вёз с Амазона. Ровно 10$ и вышло.
Лучше не лучше, но точно дороже.

Ваши подключить к нормальной звуковухе и они заиграют.
вдруг кому китайцы ближе и понятнее
www.jd.ru/3368543.html 120-10 (купон) =110 с доставкой
  • EEhd
  • 13 ноября 2017, 14:52
Плюс. Если честно JD мне все больше и больше нарвится своим ассортиментом.
Только поиск по их сайту очень странный. Часто очень долго приходится искать лот, который точно на сайте есть.
  • EEhd
  • 14 ноября 2017, 11:00
Заметил, что у ЖД вывод результатов поиска ограничен тремя тысячами позиций. Это плохо но не фатально, у того же али можно миллион получить. Гораздо неприятнее поломаная сортировка результата поиска. Сейчас приспособился искать не в глобальном списке товаров, а в разделе, чтобы результатов поиска было меньше 3к, тогда сортировка работает, по крайней мере мне так кажется.
Бесит, что у них фильтров нет(( заходишь в раздел плееров, а там только по цене фильтровать можно
  • vicmod
  • 14 ноября 2017, 10:07
Это один из крутейших сайтов, особенно в части товаров коллекции jd.
  • gusl
  • 13 ноября 2017, 18:02
Уже пару дней пытаюсь получить купон на 10 usd — ничего не выходит.
  • aksinit
  • 13 ноября 2017, 16:09
И чего в них топового и игрового? Обычное китайское УГ с конским ценником, развод богатых лошков на бабло.
  • 13 ноября 2017, 16:14
По крайней мере лучше всяких рейзеров кингстонов скинхайзеров.
Оно и видно, все подряд с аудиотехникой и никого вокруг с кингстонами и сенхами.
А чем сенхи не угодили?
Мне вообще Akg по нраву, исключая затычки.
Всё фигня, Plantronics Rig Surround, вот это вещь.
  • 13 ноября 2017, 20:32
Сенхи если брать то верхнию линейку либо за 20-30$.
Большая часть прогеймеров на бомжатских Kingston Cloud, С аудиотехникой там минимум, если вообще есть :)

И не ровняйте Takstar с рэйзерами и прочим фуфлом ))
Takstar это котрые Kingston Cloud выпускают?
Да. Кингстон — Takstar Pro80
Ну да, лошпедские) Лампочки забыли приделать и не написано, что прибавляют проскил)))
  • gmc99
  • 13 ноября 2017, 17:15
Японская фирма специализирующаяся на выпуске высококачественных наушников среднего и премиум сегментов стала «китайским УГ»? Ну-ну.
  • aksinit
  • 13 ноября 2017, 18:16
Собирают их японские девственницы на горе Фудзияма?
Не смешите мои тапочки!
  • laser29
  • 13 ноября 2017, 18:28
не совсем, их делают девственниКИ-аудиофилы)

А если серьезно то эта компания поставляет аудиооборудование на олимпийские игры, почти каждый год.

Думаете на ОИ пользовались бы китайским УГ?)
Почему ж они у «ООО ДЯДЯ ЛЯО» не закупают на ОИ оборудование?
ну да, у них же всего один завод, сейчас куча фирм в китай переехали, особенно аудиотехника.
  • di_ba
  • 14 ноября 2017, 21:58
мои AVC500 в Тайване собраны, к примеру, покупал в локальном магазине
  • spyON
  • 13 ноября 2017, 19:06
Полагаю, задача профессионалов спроектировать все так, чтобы даже китайская обезьянка могла собрать все без ошибок и дефектов. Ну и плюс выходной контроль.
Сейчас все делается в китае. Даже породистые дорогие тачки более чем наполовину состоят из «сделано в Китае»
  • SL-SPB
  • 13 ноября 2017, 22:52
даже китайская обезьянка могла собрать все без ошибок и дефектов.
Еще-бы наших этому научить.
  • 13 ноября 2017, 23:41
Какое начальство такие и работники а так сборка везде +- одинаковая.
Так сборка почти всей электроники сейчас происходит в Китае. То есть по вашей логике 90% техники — «Обычное китайское УГ»? Просто у меня «Обычное китайское УГ» работает изумительно (клавиатуры MS, мышка, материнка, блоки питания и т.д.). Наверно термин «Обычное китайское УГ» обрёл противоположный смысл и я пропустил этот момент.
  • 4eshire
  • 13 ноября 2017, 17:34
топовый бренд и съемный микрофон, не? Китайское уг? лол. Тойота тоже китайское уг и хонда, видимо, тоже? =))) Вы похожи на лютующего нищеброда. Ценник высокий, но глупо спорить что все китай бренды в ЛУЧШЕМ случае копируют оригинальные бренды. Можно найти хорошие варианты с приличным звуком, но надо понимать кто и что из себя представляет.
В любой области есть свои лидеры, в области игровых гарнитур это, на 100% китайский, Kingston (Takstar) on-winning.com/cs-go-config-setup-settings-monitor-mice-sensitivity-pros/

Аудиотехнику вашу я вообще тут не вижу. Хотя нет, тоже играют, в этом списке целый один про геймер с аудиотехникой, но это другая модель :)
  • Nigga
  • 14 ноября 2017, 21:29
с каких это пор японский производитель, который специализируется на производстве очень качественных наушников, стал китайским УГ??
ATH-AG1X топовые, а эти не очень )
  • sph
  • 13 ноября 2017, 20:07
то чувство, когда твой компьютер стоит дешевле наушников… :)
  • Nuke142
  • 13 ноября 2017, 23:45