Скидка 4% на заказ от $30, оплаченный из кошелька ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Действителен до: 11.11.2017

JD.com

Скидка 4% на заказ от $30, оплаченный из кошелька Яндекс деньги.

Активируется по коду yandexjdru11

Сработает только 11 ноября (по китайскому времени, МСК + 5), у первых 5000 покупателей.
Спасибо, но лучше потратить 4% и оплатить палкой :)
  • Zentif
  • 10 ноября 2017, 14:16
Учитывая, что сейчас Яндекс со своей защитой заказов активно нарабатывает репутацию на возвраты и по отзывам все же работает, то и так можно. Единственное, что печалит — адский курс конвертации.

С такой скидкой Air 12,5 со склада в России выйдет в 471$. Очень даже не плохо на мой взгляд.
  • tianddu
  • 10 ноября 2017, 14:33
4 процента от 500 баксов это 20 баксов, только вот у него курс конвертации будет на 2% выше чем цбрф, так что на фоне кукурузы 2% не такая уж и роскошь…
  • vicmod
  • 10 ноября 2017, 17:47
Мне кажется, что завышенный курс Яндекса по конвертации нивелирует выгоду от покупки.
  • scorpio
  • 10 ноября 2017, 13:45
а что все сразу не опубликовали? в рассылке же не только jd был

Gearbest
Скидка 5$ на заказ от 25$, оплаченный из кошелька.
Активируется по коду Yandex11.11GB
Сработает с 11 ноября, у первых 4000 покупателей.

Umka Mall
Скидка 1000 ₽ на заказ от 3000 ₽, оплаченный из кошелька.
Активируется по коду YMUmka
Сработает только 11 ноября.
Первые 15 000 покупателей в этот день получат дополнительные подарки: беспроводные наушники Havit или внешний аккумулятор Xiaomi.
  • 10 ноября 2017, 14:06
мне тож пришло, самое заманчивое на умкемайл, посмотрел по отзывам вроде неплохие
  • 10 ноября 2017, 14:25

даже с учетом «АДСКИХ НАКРУТОК СКИДОК» На Али дешевле чем на умке! (Взял первый попавшийся товар на умке)
  • 10 ноября 2017, 14:55
мне приглянулся жд сигэйт 1тб с учетом скидки 2300руб, но без гаранитии конешно опасно
  • 10 ноября 2017, 14:11
На гербест. отдельно сделал, но модерация не пустили, да не думаю что скидки имеет смысл выкладывать 1сообщением, так как теги ставятся только на 1 магазин!
Через ЯД 1000р скидка + павербанк в подарок, все работает
Лично у меня, при конвертации через Яндекс, выйдет на те же 3-4% дороже, чем через Paypal сразу долларовой картой…
  • 10 ноября 2017, 14:16
я обычно оплачиваю каруселью: qiwi (1 владелец), Яндекс, деньги (другой), и карта (третьим). По этому кому-то возможно пригодиться, Палка удобнее, но деньги мне скидывают на разные платежные системы, так что как-то так приходиться тратить!))
  • NDRey
  • 10 ноября 2017, 13:54
  • J12
  • 10 ноября 2017, 14:49
Не ведитесь.возрат денег через яндекс занял полгода (они якобы делают возврат), но деньги на карту не приходят.
  • 10 ноября 2017, 14:59
вроде надо ввести промокод и должно сразу списаться
  • 10 ноября 2017, 17:27
А в чем там проблема? Я просто пока ещё не сталкивался. Я напрямую через Яндекс Деньги, в основном и покупаю — с возвратом денег проблем пока не было. Даже на ebay через карту Яндекс Деньги покупаю (зарегистрировал в Paypal карту Яндекс Деньги).
Сейчас владелец «Яндекс Деньги» — Сбербанк России.
Сразу не увидел что JD. Я уж думал Яндекс Деньги стал Али принимать. Просто не люблю карточкой в интернете платить. Специально для этого qiwi wallet пользуюсь. А в наших магазинах плачу наличкой курьеру.
  • 10 ноября 2017, 17:17
Я на Али уже давно только через Яндекс Деньги покупаю — проблем пока не было.
А можно подробнее, если не трудно?
Как осуществляется конвертация? Какая комиссия?
  • 10 ноября 2017, 19:16
У меня в настройках Али стоит — сайт на русском, валюта — рубли. Например, у USB кабеля стоит цена 100руб.53коп — тыкаем купить, потом другие способы оплаты — выбираем Яндекс Деньги. Снимается сумма именно 100руб.53коп (sms потверждение по желанию настраивается в Яндекс Деньги).
Владелец" Яндекс Деньги" сейчас «Сбербанк России». Комиссию не снимают. Курс легко посмотреть — на любом товаре поменяйте валюту с доллара на рубли. Я и родителям так сделал и знакомым всем.
Пополнение средств через «Сбербанк России» — без комиссии. Хоть через отделения наличкой (старшее поколение), хоть через банкомат, хоть с карты Сбербанка.
Большое спасибо за такой развёрнутый ответ! Обязательно воспользуюсь! У qiwi комиссия есть, а карту светить не хотелось. А перевести через мобильный банк на Яндекс Деньги не проблема.
Завтра думаю и пригодится!
P.S. комментарий утащил в избранное.
Если в настройках али стоят рубли, то конвертирует по курсу али, а если доллары то по курсу ЯД, немого ниже.
  • Lex1981
  • 10 ноября 2017, 18:12
Это реклама. Очень дешевая.
это маска очень хорошие!!!!!
Это даже не русский язык.
  • Jotsio
  • 10 ноября 2017, 19:07
спасибо! хотел поменять свою как раз
  • J12
  • 10 ноября 2017, 19:10
Купил как то на алике какую то хрень за 100 руб. Заплатил с яндекс, потом еще что то примерно за эту же сумму. прошел срок защиты-товара нет, ну ладно продлял месяца еще на три. Потом уперся потребовал возврат. Алик все четко деньги отправил. ну и ладненько.
Потом по ошибке отправил деньги на рекламу яндекс директа, по другой фирме, запросил возврат, яндекс директ тоже отправил деньги, только их на карте не оказалось ( а она кстати привязанная), ну да ладно, подождал дня три и начал шуметь. Косяк оказался на стороне яндекс денег. Мама Родная они потребовали меня раскрыть всю, между прочим конфидециальную информацию, и снова нифига, потом уже пригрозил распечатать переписку, они по новой запросили детали, и через неделю в ручном (как они сказали )режиме вернули деньги. Кстати, как оказалось 200 руб с али они тоже зажилили( я их просто не проверил), вернули тоже в ручном режиме.
Вот такие они яндекс деньги.
На qiwi жена положила деньги, ошиблась в один символ при вводе номера. Написал в техподдежку, описал ситуацию, попросили фото чека. Хорошо что чек остался, я сфотографировал и отправил в поддержку. На следующий день деньги пришли на мой кошелёк.
Было около 60$, и когда увидел что номер неправильный, в принципе с деньгами попрощался, т.к. косяк на нашей стороне, а по опыту возврата гораздо меньшей суммы удругой платёжной системы знал что это затянется на долго, и далеко не факт что деньги придут.
  • kpm
  • 11 ноября 2017, 01:22
Объясните глупому, куда вводить Yandex11.11GB на геарбесте? в поле код?
Итак, сообщаю актуальный на 10 утра МСК 11.11 курс конвертации яндекс-денег в доллары по этим предложениям:

JD — курс, рассчитанный на странице товара: 59,20, списали яндексденег по курсу 62,25
GB — курс, рассчитанный на странице товара: 58,33, списали яндексденег по курсу 62,23

Справедливости ради следует заметить, что в этих примерах курс слегка занижен на стороне продавца — на вечер пятницы курс MOEX уже был 59.2275, однако +5% к биржевому, по которому заряжает яндекс, как-то уже вообще перебор.