Скидки в официальном магазине XP-Pen

Недавно я опубликовал свой первый обзор на mySKU.me -обзор графического планшета xp-pen star 06. Покупал я его ещё до распродажи, и цена на тот момент была 5850 Р., сейчас его можно купить менее чем за 5000 Р. Также в магазине действует скидка и на остальные товары.

А если верить расширению AliTools, то скидки действительно выгодные, а не просто снижение заранее завышенной цены до её нормального значения.

Более подробно о скидках под катом.

Планшеты доставляются со склада в России. В Москву мне приехал за 2 дня.

XP-Pen Star 06

На данный момент флагман линейки графических планшетов XP-Pen.
По опыту использования могу сказать что планшет понравился. Удобный, беспроводной, удобное управление. Подробнее об устройстве в моём обзоре.

XP-Pen Star 03

Если star 06 дорог или хочется сэкономить, то думаю отличным выбором будет star 03.
Обзора на mySKU.me нет, но информации по планшету более чем достаточно. Мое мнение, а также уважаемого beeljy, что за 45$ будет лучший выбор.
Цена 11/11 будет всего 45$ вместо 55$. Думаю 06 будет удобнее чем 03, однако 03 дешевле чуть больше чем на 30$. Доступен в двух цветовых решениях — белом и черном.

XP-Pen Star G430

Самый бюджетный вариант. Устройство позиционируется для некой игры — Osu. Что за игра не знаю, и знать не хочу. В комментарии к своему обзору от bobdylan узнал что он вполне успешно использует этот планшет для ретуши. Он покупал планшет за 27$. Сейчас цена будет снижена до 22$
Самый бюджетный вариант планшета с пассивным пером.

XP-Pen Artist 13.3.

Для себя присмотрел вот этот монитор. Вместо 550$ будет за 402$.
22' мне явно на вырост, а 10 слишком мало. В итоге выбор свёлся к 15,6 и 13,3. Остановился на 13,3.

Artist 10.1

Самый дешёвый графический монитор. Диагональ маловата, но в комплекте сумка и удобная подставка, и это меньше чем за 300$
11/11 цена будет 294$ . Доставка правда только из Китая, но DHL. Так что срок от 5 до 15 дней. Одно из лучших предложений.

Ссылка на товар

Это была интересная с моей точки зрения продукция

Скидки есть и на остальной ассортимент. Ещё после покупки продавец написал что-то о программе лояльности для постоянных клиентов. Так что думаю если кто-то из знакомых попросит вас приобрести у них планшет для себя повторная покупка будет дешевле. Либо может пригодиться при апгрейде. Скажем при переходе с графического планшета на графический монитор.
Под спойлером остальные скидки.

Больше скидок

Star 04

Star 04 — первый не Wacom'овский планшет с навигационным колесом. Своего рода компромисс между 03 и 06. Однако беспроводной связи в отличии от star 06 нет беспроводной связи. Визуально управление не такое удобное.
Будет стоить аж 73$. Думаю лучше брать чуть-чуть дороже 06 модель.

Star 05

Тоже компромисс — есть беспроводной режим, но нет колеса. Размер рабочей области меньше, однако не критично. Будет стоить 68$.

Artist 21.5

Для художников, не думаю что кому-нибудь ещё такой монстр понадобится. Мне кажется отсутствие функциональных клавиш существенным минусом, но возможно для кого-то это не столь критично.
На распродаже 530$ вместо 670$.

Вообще для меня один из главных вопросов — поддерживают ли эти мониторы LUT таблицы для нормальной калибровки.

Artist 22

FHD разрешения для такой диагонали более чем достаточно. В отличии от 21,5 модели есть клавиши. Сам экран я так понимаю будет тот же что и в модели Artist 21.5, однако выглядит монитор гораздо удобнее. Опять таки в первую очередь для художников/дизайнеров.
Возможна доставка из РФ.
Цена будет 570$ вместо 743$.

По поводу цен хочу сказать что смотрел через расширение AliTools, продавец не завышал цены перед распродажей, так что это отличная возможность приобрести графический планшет дешевле. Как я понимаю действительно самые низкие цены в году.

P.S. Не реклама, просто недавно делал обзор на их продукцию, и решил что может кому пригодится информация о скидках.
  • AlexG
  • 07 ноября 2017, 22:14
Обзор XP-Pen Star 03.
Спасибо, не видел. Только что прочитал, и думаю вы правы, не вдохновил обзор. В отличии от Вашего комментария с сравнением star 03 и wacom intuos 5.
  • AlexG
  • 08 ноября 2017, 13:47
Мне первая ревизия Star 03 понравилась металлическим основанием (надежно лежит на столе) и разборной конструкцией, 06 уже попроще в этом плане. Кстати можете дополнить свой обзор еще вариантами выбора планшетов с пассивным пером: китаец HUION H640P (цена сейчас неадекватна, был по 48$) и «француз» GAOMON M10K (практически полностью «слизанный» внешний вид с Wacom).
Хорошо, спасибо, обязательно дополню. Про Huion не знал, а с gaomon не заладилось. На работе на пробу коллега брал, если удастся взять, обзор сделаю. M10К внешне100% intuos pro. Но он был не доволен потерей пера периодической (слышал 03 тоже грешит этим), и проблемами с софтом. Он в итоге на парбло перешёл. Поэтому я его к покупке даже не рассматривал, и он только проводной. Однако управление должно быть удобнее, ибо полностью «слизано» у Wacom. Забыл добавить его в сравнение, т.к. к покупке не рассматривал.

После кризиса кстати нормальный wacom стал реже у людей встречаться, в основном берут теперь младшие модели, вроде Pen&Touch/ Intuos (бывший Bamboo), а не Intuos Pro (бывший Intuos). Просто не так он выигрывает теперь по технике, чтобы платить 32-35 тысяч. Если работодатель обеспечивает, то хорошо. Я свой Intuos 4 когда брал, он и в долларах стоил меньше нынешнего, и курс выгоднее был. К сожалению нет ничего вечного, и сперва умер левый USB, правый работает плохо, нет беспровода, совсем износилась рабочая поверхность, клавиши тоже не все были живы. Наклоном не пользовался (только когда были потуги на рисование), поэтому выбирал именно из «китайцев».
P.S. Посмотрел Huion, не знал что они стали делать с пассивным пером планшеты. Ну 76$, и 72$ по скидке — это они загнули по случаю распродажи… За 48$ совсем другое дело.
  • Radisuk
  • 08 ноября 2017, 13:47
А что насчёт G430? Стоит брать?
Не пользовался, если нет денег на star 03 или же предложенный выше hion H640P, то стоит. Из дешёвых пассивный стилус только у него.
  • Ymka
  • 08 ноября 2017, 16:14
Заинтересовала модель планшета — Artist 10S
Беглый поиск показал, что цены по акции можно найти у других продавцов и сейчас
aliexpress.com/item/Artist10-Portable-10-1-IPS-Graphics-Drawing-Monitor-Pen-Tablet-Pen-Display-with-Clean-Kit-and/32531342361.html
с российского склада, например
Про 10S согласен. Но такая ситуация только с 10,1.
star06 и 03 действительно самые дешёвые будут здесь. 13,3 пока у всех с доставкой только из Китая.
Сюда включил 10S потому что в целом монитор интересный, и один из самых дешевых. По поводу этого продавца ещё можно добавить что он официальный, и уже заказывал у него. Товарищ о котором писал в комментарии выше заказывал свой Parblo/Ugee как раз в Graphic Tablet Store. Тоже никаких нареканий.
P.S. Вот star 06 у них Как видите никаких скидок, и цена 110$.