Оптическая игровая мышь Rapoo V20S за $19.99

На JD скидка на игровую мышь Rapoo
Проводная ( USB), 6 кнопок, разрешение 3200 DPI, вес 160 гр, 3 цвета подсветки.
Оригинал из Коллекция JD
  • 30 октября 2017, 08:28
цена точно верная?
  • KoOz
  • 30 октября 2017, 08:49
За эти деньги лучше на авито каком-нибудь взять любую из серии Bloody.
  • KoOz
  • 30 октября 2017, 10:11
Тем более =) Я себе год назад R8 беспроводную за 700р купил на авито просто, когда в магазинах они по 2500 были минимум. Так что не следил за ценами. Купил и забыл про мыши вообще, лучшая мышка для меня.
  • Resp
  • 30 октября 2017, 13:47
Можете какую-то из них посоветовать?
Внешне, кажется, нормальными: V3, V3M, V2M и V4M…
на вкус и цвет как говорится. Я себе вот такую купил месяца три назад. устраивает полностью.
Вот не видел ПО от них, а посоветовал бы X7 755k (или F6, у нее новее сенсор), потому что на любую кнопку можно назначать хардварные макросы с любым комбо, для игрух это неплохое преимущество (особенно в ммо\ртс). На работе пользую такую же, на доп кнопки легко вешаются нужные хоткеи.
А так обычно а4 для всех мышей делает одинаковый софт, поэтому выбирать можно по внешнему виду =)
За ЭТИ деньги можно взять новую Bloody в магазине =)
А уж сколько подобных акционной мыши можно купить за меньшую цену и не счесть =)
  • mapa3m
  • 30 октября 2017, 11:35
Bloody вышла из доверия. При умеренной нагрузке- сёрфинг по тырнетам и редкие танки, стала двоить левая кнопка, при попытке заменить отсломлвсь дорожка на плате. Не радует. Старая А4tech 747 такие зарубы выдерживала, пока в игры гамал и до сих пор жива, только скрол глючит.
Что касается мыши с ЖД, боюсь ночью можно «зайцев» нахвотать с такой подсветкой, очередная ёлка.
Так это мог быть и брак, к колесику то как то лояльней отношение получилось, хотя это такой же брак. Потому что у меня ни на одной из трех х7 мышек скролл не умер, а у жены два скролла уже убито.
В общем статистика по одной мышке — ни о чем.
  • Resp
  • 30 октября 2017, 13:49
Там они все сделаны по такой технологии, что рано или поздно они у всех умирают, стирается контактная площадка, канавки появляются. Его легко заменить, на али куча лотов на замену: бывают 11мм и 9мм, вроде
Да я не по наслышке знаю как часто они ломаются, но вот честно на первой мышке (х7 755) за 4 года только пара микриков на боковом джойсте сломались, колесо работает до сих пор, как и у остальных именно моих мышек х7 =)
там что, не оптический сенсор на колесе?
На х7 энкодеры только видел, оптических вообще давно не юзал =)
Ну оптический вообще не убиваемый. На райзерах вроде только такие
Это хорошо, но цена у них неадекват оффлайн
Она из серебра или как?
  • temporte
  • 30 октября 2017, 12:48
И колёса заправлены азотом.
  • asdfzx
  • 30 октября 2017, 19:35
гирлянда.
но выключить можно.
брал дешевле.
  • bunny64
  • 30 октября 2017, 21:13
Выключить всё можно.
Главное чтобы руки росли из правильного места.
  • egoego
  • 30 октября 2017, 21:40
Мышь говно. Брал такую когда жд раздавал нахаляву. Колесо перестало работать через неделю. Потом левая кнопка вместо клика через раз дабл клик стала выдавать