Купон на смарт адаптер для ТВ с Full HD

C купоном MSCOUPON2810 цена 11.85$ (на али самая низкая цена с доставкой).
Девайс дублирует экран смартфона или планшета на телевизор. Ютуб на телеке смотреть, например.

Принцип работы прост:

Разъём: HDMI, Wi-Fi 802.11 B/G/N. Питается от USB
Основные характеристики:

Отзывы в целом хорошие. Только расстояние для уверенного приема для смарта небольшое, лучше роутер.
  • 28 октября 2017, 19:58
Устройство совершенно беспонтовое. Деньги на ветер. Лучше отдать бомжам, пускай пропьют.

C купоном MSCOUPON2810 цена 11.85$ (на али самая низкая цена с доставкой)
А мужики то и не знали.

Скидка по п. 18?)
  • Herts
  • 28 октября 2017, 20:28
Я теперь сомневаюсь, хочу ли я второй раз рисковать и пробовать свисток от гугля. а лсабж шляпа полнейшая. из-за малого объёма памяти регулярная буферизация и тормоза. перепрошивка не спасает
  • 28 октября 2017, 20:32
Деньги на ветер. Лучше отдать бомжам, пускай пропьют.
  • bob2005
  • 28 октября 2017, 22:16
Полностью согласен — шляпа полная. Постоянная буферизация.
  • loole
  • 28 октября 2017, 22:24
  • 28 октября 2017, 22:32
Отдам такой же в питере за 10 баксов))… и пропью)).
  • loole
  • 28 октября 2017, 22:37
Маловато будет, в мEтро Bushmills по 1,4 ))
  • 28 октября 2017, 22:44
Так добавлю же)
  • CKYHC
  • 29 октября 2017, 01:30
на 10 баксов выпивки? бутылка, в лучшем случае, что там пить то?
  • 29 октября 2017, 01:38
Так добавлю же)
  • 28 октября 2017, 23:00
А что со хромкастом от google было не так?
  • Reviz
  • 28 октября 2017, 20:12
нормальная тема, два года пользую
  • userman
  • 28 октября 2017, 20:25
Я тоже до сих пор с пейджером хожу
  • 28 октября 2017, 21:45
  • 28 октября 2017, 22:11
Прям ностальгия)).
  • kalobyte
  • 29 октября 2017, 00:40
я этим летом 3 пагера продал, в берлине до сих пор работает, дата синхронизировалась и сдр приемник принимал какие-то сообщения

а еще есть радиолюбительская служба, только пагер надо перестроить
  • 28 октября 2017, 20:26
железо тоже. прошивки ставятся разные.

Про возможность скинуть -30% я вообще молчу
по точнее, пжалста, про 30%
  • 28 октября 2017, 20:45
поинты. ими до 30% можно оплатить. Дают за покупки, отзывы, обзоры. 80 дают при регистрации. 50 поинтов =1 $
а ну про поинты знаю… думал. может какая фишка еще…
  • Cakypa
  • 28 октября 2017, 21:53
Тоже юзаю такой по DLNA, но на родной прошивке и вроде работает нормально. Подскажи плиз про прошивки, может чего интереснее будет.
  • 28 октября 2017, 22:10
Всего не расскажу, но можно начать от сюда — 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=708093
и вот 4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=629906&view=findpost&p=46177840
  • Cakypa
  • 28 октября 2017, 22:26
За ссылки спасибо, первую ссылку читал раньше, но ведь там нет опыта прошивания конкретно PTVdisplay. Вы реально прошивали? И стало ли чего лучше, не хочется рисковать понапрасну.
а есть годное устройство такого плана? раз про это пишут что шляпа с тормозами…
  • 28 октября 2017, 20:46
Хромокаст от гугля.
имел ввиду что-то китайское:)
хромкаст знаем… дорого:(
  • 28 октября 2017, 21:08
В мвидео примерно по 16-17$ уже полгода пуляют. Это дорого? За работоспособный гаджет.
  • 28 октября 2017, 23:02
990 рублей дорого?! Или вы не из России?
  • 28 октября 2017, 21:35
Хромкаст за счет чего быстрее?
  • 28 октября 2017, 21:37
За счет вылизанной прошивки.
  • 28 октября 2017, 23:02
За счёт использования абсолютно иной технологии вывода изображения
  • 28 октября 2017, 23:05
И чего же там нового? Название другое?
Любая технология, побывав в китайском подвале становится тем-же подвалом.
  • 28 октября 2017, 23:32
Ничего подобного. Устройство завязано на Google, который в Китае просто напросто заблокирован и китайцы не могут (не хотят) ничего сделать. Chromecast по сути это устройство с упрощённым Chrome OS внутри и для видео используется протокол dial. Ничего близкого у китайцев нет и не будет. И дело не в вылизанной прошивке
  • 28 октября 2017, 23:52
Я вам про фому а вы мне про ерёму.
У хромкаста есть очень серьёзный минус. без интернета он превращается в тыкву (без смартфона-планшета тоже). ну и прочее прочее прочее. В печь все эти недоплееры. Хромкаст тоже туда-же (но получше все-же чем все эти недостики). Тв боксы рулят. тем более сейчас, когда софт сильно подтянули и адаптировали под железо
  • 29 октября 2017, 00:09
Вы спросили что там нового и уникального — я вам ответил. Причём тут Фома и Ерема? Четкий ответ на ваш вопрос. А теперь по сути: в топку все эти недотвбоксы, собираемые криворукими китайцами на которые пишут ПО их же братья. Большего кошмара и придумать сложно. А вот на счёт инета согласен, он должен быть. Но сейчас это почти перестаёт быть проблемой. Да какой смысл даже в кривом ТВ боксе без интернета? Оно сразу превратится в кусок мусора без контента
  • 29 октября 2017, 00:27
Еще раз для самых умных:
Кто способен головой думать, а не только прическу носить, тот покупает хорошую телеприставку, с хорошей прошивкой, все остальные продолжают сексуальные игрища с той или иной степенью извращений.
А самым самым умным я открою страшную тайну — телеприставка может работать и БЕЗ интернета). Такое вот чудо). Ну а при наличии интернета ее возможности вообще почти неограниченны (в разумных пределах) только фантазией и желанием юзера.
  • 29 октября 2017, 02:21
Умные так и не поняли смысл приставки без инета :) постарайтесь подтянуться к этой категории ) примеры без инета вы так и не привели
  • FloX
  • 29 октября 2017, 07:09
в приставку без интернета можно ткнуть флешку, можно поиграть. можно с nas кино посмотреть
с этим девайсом все геморойнее.
девайс есть, если что. пользовался раз 10-12, неудобно.
приставки нет, есть плеер iconbit. думал буду по dlna кино с nas смотреть, но не прижилось.
  • 29 октября 2017, 09:08
Естественно в первую очередь это просмотр видео, и прослушивание аудио, а так-же игры, много игр).
  • rust44
  • 30 октября 2017, 11:33
хочу в деревне смотреть ютуб на телевизоре. инет есть только на смартфоне. раздать по вайфаю — не вариант, тормозит сильно (не знаю, почему так).
какую тв-приставку можно использовать, чтобы пустить видео со смартфона на тв?
  • 31 октября 2017, 10:36
У меня свисток который выше упоминал. отлично на прямую передает картинку с экрана смарта. И ютуб и локальное видео и просто интерфейс. НО! серфить в браузере неудобно. при скроле текста часто сыпится картинка на квадраты
  • myxep
  • 29 октября 2017, 20:55
на хромкаст можно подавать локальный контент с ноута, например. инет не требуется.
Еслир руки из одного места и в телике есть езернет порт, то делов на пять минут.
Старый роутер(в режиме клиента или репитера) или точка доступа все это цепляем за вафлю, а дальше с телефона уже передаем на телик.
  • Pekcik
  • 28 октября 2017, 21:05
Это Вы типа про dlna? Можно подробней или ссылок накидате.
  • prom77
  • 28 октября 2017, 21:06
Ага отлично, так вы нам описали как через Лан подключить вай-фай. Дальше то как я с телефона в вай-фай сеть вещать буду?
  • 28 октября 2017, 21:10
Это фиаско)).
  • FloX
  • 29 октября 2017, 07:12
как обычно, dlna или airplay
вам же пишут, что роутер в режим клиента. подключаетесь к сети телика и вещаете
но это костыль. с синей изолентой.
  • tbnk
  • 29 октября 2017, 07:19
Есть телик samsung d5000, с эзернетом и dlna.
Только вот печаль, с момента его выпуска появились форматы видео, которые он не поддерживает.
Например HLS и еще много других.
На телефоне фильм показывает, а запускаю bubble pnp, отправляю поток на телик, тот радостно сообщает «кодек не поддерживается»
Прошивок на телик не нашел, да и стремно.
В итоге купил тв-бокс на s912 с 2/16 памяти за $40 и горя не знаю
  • 29 октября 2017, 09:16
и горя не знаю
Запилите туда прошивку от Ugoos АМ3 еще и счастье познаете).
  • tbnk
  • 29 октября 2017, 19:16
Пока вроде не допилили. У меня H96pro в формате стика, там вайфай модуль нестандартный.
И на родной нормально работает
  • 29 октября 2017, 23:00
Я очень замечаю когда автофреймрейт не работает.
  • Rider_59
  • 28 октября 2017, 21:32
У меня в телеке погорели hdmi порты от статики.
Есть такие устройства для d-sub портов?
  • 28 октября 2017, 21:40
Ставьте переходник.
  • --DH--
  • 28 октября 2017, 22:20
А питание откуда возьмется?
  • 28 октября 2017, 22:30
Странный вопрос. Откуда подведете. Я в подобной ситуации через тюльпаны подключился. Адаптер HDMI to 3RCA прекрасно работает БЕЗ внешнего питания. Долларов по 10 на али их вагонами.
  • Rider_59
  • 28 октября 2017, 22:35
USB порт у ТВ работает нормально. Оттуда и возьму питание
  • kpaca
  • 28 октября 2017, 21:39
нормальный свисток для своих денег, только стримить экран на телик эта балда нормально не умеет(задержка и тормоза жуткие) а как DLNA, ,Airplay свиток нормальный, только у их (mirascreen) с wifi адаптером беда (8188FTV), вылетают часто, я уже перепаивал на планшетный rtl8188ETV.
Два года таким пользуюсь. Покупал за 9 баксов.
Нет там и не должно быть фул аш ди.
  • Redbox
  • 30 октября 2017, 11:56
это же вроде стандартный фунционал. телефоны на андройде и так так умеют.
называется беспроводный экран. изображение со смарта по вайфаю транслируется на телек в сети.
  • 31 октября 2017, 10:31
На телик с такой встроеной функцией. всем остальным нужна или приставка или подобный агрегат.