Бесплатный карт-ридер от TomTop

Чтобы заказать, необходимо зарегистрировать новую учетную запись на ТомТоп и подписаться на их рассылку (при регистриции рекомендую писать не основное мыло, во избежание нежелательного спама). За это Вы получите 70 поинтов. Добавляем товар в корзину. Переходим в корзину, вводим «70» в поле «Tomtop Points», жмем «Apply Points», затем «Proceed to Checkout».

• zver18
  • 09 марта 2012, 14:27
с серваком походу проблемы…
да… уже вторую минуту жду ответа от кнопки «субмит» при регистрации.
  • Faster
  • 09 марта 2012, 15:11
Третий час…
Картридер не работает. Копирование файлов зависает. Даже не знаю, что там может не работать. Micro SD карта входит с трудом. Развалился после второго извлечения из порта USB. Не нужен и даром, в топку.
  • zver18
  • 09 марта 2012, 14:46
может, попадаются плохие, у меня такой же только не с томтоп, нормально всё, в машине с полгода работает без проблем
C fadbus, кажется, в какой-то лотерее на SD карту его «выиграл». Но точно такой же.
Они разные бывают. С виду похожие, но отличаются по качеству. Какие эти — сложно сказать.
  • Yurii
  • 09 марта 2012, 14:58
Выиграл, за $1,5. Хоть прислали (через 2 мес).
Я тоже получил такой в качестве утешительного приза в той самой лоттерее. Работает без проблем. Видимо Вам с браком попался. А вообще, я заметил, fadbus в той лоттерее сливает всякий брак, поскольку сразу предупреждают, что деньги не вернут.
  • bairog
  • 09 марта 2012, 14:34
Все работает
правильная ссылка
  • RZ101
  • 09 марта 2012, 15:15
Развод какой-то :) Было 91 поинт, он стоит 70 поинтов, итого должно остаться 21 поинт. А после оформления заказа у меня стало -49 поинтов :) Супер скидка! Я еще и должен остался :)
мне вообще письмо подтверждения не присылают ни на один емайл.
  • mofa
  • 09 марта 2012, 16:00
Аналогично. Сайт тупит нереально.
  • mofa
  • 09 марта 2012, 18:18
Залогинился через Твиттер, подтверждение с мыла не попросили, 70 баллов начислили. Profit!
Также сделал, но заказ не могу до оформить.
  • Faster
  • 10 марта 2012, 04:10
Сутки Ждал подтверждения регистрации удалил сайт из закладок… и послое этого ещё кто то будет какать на DX
  • wakh
  • 14 марта 2012, 22:13
брал такие на санскае, впечатления крайне позитивные.