Waterproof Minus Ion Sport Bracelet Watch

белые www.sammydress.com/product167189.html
светло-желтые www.sammydress.com/product167188.html
розовые www.sammydress.com/product167187.html
лиловые www.sammydress.com/product167186.html

ВНИМАНИЕ! Одноцентовые вещи с sammydress можно заказывать по одной и не чаще одного раза в 2 недели.

Инструкция по пользованию магазином:
1. Проходим по ссылке товара
2. Нажимаем «check out with PayPal»
3. Входим в палку и жмем «далее»
4. Попадаем назад в магазин. Жмем 2 раза «Continue» (справа)
5. Выбираем «Flat Rate» Shipping, убираем «Traking number + USD 2.00», а так же убираем галочку с «Add Shipping Insurance to your order»
6. Жмем «Continue», выбираем PayPal
7 Еще раз «Continue» и зеленую кнопку «Place your order»
Собственно все.

• Enot83
  • 06 марта 2012, 07:31
Комментарий удален автором всвязи с неинформативностью.
Уважаемый, давайте не будем дезинформировать людей. Высылают они одноцентовики. Часто с большой задержкой. Если посмотрите в других темах, касающихся одноцентовых товаров, то убедитесь, что многим приходят. В т.ч. и мне приходили. Не всегда, не все, но большая часть.
У вас ссылка на розовые и желтые одинаковая
светло-желтые www.sammydress.com/product167188.html
розовые www.sammydress.com/product167188.html
Спасибо, поправил.
Зашебись…
  • futuro
  • 06 марта 2012, 07:44
заказывал еще в начале января по такой-же одноцентовой акции — ничего не пришло до сих пор, кроме спама от магазина в электропочте.
Мне оттуда ток крестик приходил, но шел чет около 2-3 месяцев.
  • Rooney
  • 06 марта 2012, 08:18
Заказал часы. Хотя с этого сайта уже заказывал 2 одноцентовых товара, но уже несколько месяцев ничего не приходит…
  • unlying
  • 06 марта 2012, 09:11
Мне приходили крестик и «рыбка» для наушников. Но, да, отправляют с серьёзной задержкой.
  • slon33
  • 06 марта 2012, 10:02
В интернет шопинге недавно (6 мес.) и пока всё на ощупь. В качестве теста магазина ( кроме отзывов ) практикую заказ 2-3 мелких товаров со скидками по акциям или бесплатных. Sammydress 2 раза уже кинул (первый заказ в ноябре). Вычеркнул из своего списка магазинов.
  • Mina
  • 06 марта 2012, 11:07
Да высылают они, пусть и с опозданием. Тут в феврале был такой прикол: приходит мне кулончик с цепочкой. А я не могу вспомнить, чтобы заказывало такое. В упор не помню. Но лежит в коробке для подарков. А сейчас пошла заказывать одноцентные часы, заглянула в свою историю заказов, оказывается, в середине декабря по той же акции за цент брала тот брелок :D www.sammydress.com/product76372.html
Не скажу, что сама буду носить, а вот для девочек подарочек самое то, как и эти часы.
AnderSmith, Вам плюсик :)

ЗЫ О, посмотрела только что — это по Вашей же ссылке тогда получила тот кулончик. Так что двойной респект. Продолжайте радовать такими халявами. ;)
Благодарю за теплые слова :)
мне куколка-брелок на телефон идёт 72дня :)
mySKU.me/blog/discounts/3966.html
а если одноцентовку вложить к заказу, прийдёт ли с ним?
Получил из этого магазина крестик и такие же часы заказанные в декабре. Не получил брелок который оплатил 26 декабря. Может еще придет.
  • doom
  • 06 марта 2012, 12:32
покупал такие, пришли с браком-очень сильно убегают в перед даже с новой батарейкой.Но за цент пойдет
Потому и стараются от этого гумна избавиться. Видел в нашем элитном бизнесцентре такие за 600р стоят))) А ведь кто-то покупает их, такая же бесполезная фигня как и баланс-браслеты.
  • wakh
  • 06 марта 2012, 17:42
вообще то не совсем бесполезная, это спорт-гаджет и если вы зальёте потом, то он должен работать, а если сломается не жалко.
хотя я часами уже «сто лет» не пользуюсь :)
Подтверждаю. Хорошо так залил эти часы шампанским — работают до сих пор. Так что на убой такие можно взять.
приходили крест и такие же часы.
почти две недели- идут вроде точно… из минусов розовый цвет- бледноватый, ненасыщенный.
Ну, в этот раз есть 4 цвета на выбор.
У кого они есть не спешат случаем?
Отстают. У меня есть разные эти часы — на одних моргает слово «Hello» и они отстают минут на 5 в неделю, а на других моргает «Sport». Вот они отстают не значительно — минута в две-три недели, но все равно неприятно.
Кстати, а как в них время настраивать? Чет на фотках не видно кнопок…
1 центовики приходят, вообще? А то у меня статус от 28.02.2012 paid
  • fostal
  • 13 марта 2012, 22:36
Аналогично статус paid 2-ую неделю не меняется. Как думаете, есть шансы что прийдет???
Есть. А вот когда придет — это уже другой вопрос. У меня у крестика до сих пор статус такой же, хотя пришел он давным давно.
  • fill227
  • 23 марта 2012, 15:18
Подскажите пожаулуйста я что то не понял или акция закончилась, прохожу по ссылке нахожу часы цена 1 цент нажимаю на них открывается и цена уже 1.82?