Товары от Flyco со скидками (электробритвы и т.п.)

Хорошие скидки на товары электробритвы от Flyco.
Отзывы и обзоры на них отличные.
Кроме того, вот еще товары от Flyco, которых нет на странице акции — sale.joybuy.com/act/dZNvyAwp1jGXW.html

Сам вчера взял FLYCO FS339 за 18 долларов, в Али он 33-50 долларов, так что вышло намного дешевле чем в официальном магазине.
Сейчас FLYCO FS339 за 18 долларов уже закончился, но другие модели еще можно успешно и выгодно купить.
  • gramilla
  • 23 сентября 2017, 20:06
Покупал вот такую машину m.joybuy.com/ware/detail/762541?skuId=288960 очень доволен, стригся ей уже раз 20, батареи хватает на долго
  • MaxiLong
  • 23 сентября 2017, 21:14
А нормальную ссылку не суждено было кинуть?
  • gramilla
  • 23 сентября 2017, 21:33
Пишу с телефона из-за этого такая ссылка.
  • KoOz
  • 24 сентября 2017, 06:15
Cпасибо за ссылку, заказал. Искал что-нибудь подобное.
спасибо, прикупил тоже.
Сам вчера взял FLYCO FS339, вышло намного дешевле чем в официальном магазине.
почему это «вышло намного дешевле» не указано более конкретно?
В официальном магазани на али FS339 стоит 33.57, но можно взять купон на 2$, итого выходит 31.57.
А здесь цена 24-26$ в зависимости от цвета.
Автор прав, просто не уточнил.

Я делал табличку в экселе и считал цены со скидками в разных магазинах, на jd цены самые низкие на этот бренд, притом на порядок
  • pano
  • 23 сентября 2017, 23:39
я за 18 долларов взял!
а в магазине он 34 доллара

думаю выгодно!
  • vasa72
  • 24 сентября 2017, 07:57
на jd цены самые низкие на этот бренд, притом на порядок
на порядок это в 10 раз
Уточните, в какой системе счисления.
  • ACE
  • 24 сентября 2017, 11:24
По умолчанию в десятичной. Иначе правильно писать «на 0xпорядок» или «0bпорядок» :)
  • pano
  • 23 сентября 2017, 23:39
я за 18 долларов взял!
а в магазине он 34 доллара

думаю выгодно!

не мог посмотреть историю заказа чтобы точную сумму назвать
FS338 на странице акции стоит 17,94 но при переходе на страницу товара цена становится 24.
Но в любом случает дешевле, чем на алиэкспрес с 5$ купоном.
А остальные цены совпадают.
Спасибо за наводку, заказал FS376.
  • Hazex
  • 23 сентября 2017, 22:24
FS338 на странице акции стоит 17,94
Успел взять за 18.

В телеграмме можно скормить ссылку на товар боту @ShopPriceAlertBot и тот уведомит, если цена изменится. Правда, так и упустить в ожиданиях можно)
Спасибо за бота)
  • ACE
  • 23 сентября 2017, 22:32
А есть где-то сравнение моделей? Не совсем понятно, чем они отличаются. Не знаю какую и выбрать. Хотя бы отличие этих: 339, 375, 376.
только по описанию, тоже с такой проблемой столкнулся.
Там есть картинки с «фичами», ну и еще комплектность разная бывает.
Я с подставкой брал.
Еще похоже, что нумерация в названии это порядковый номер модели и цвет, но не уверен
  • Tyrian
  • 24 сентября 2017, 08:52
Может хорош уже плодить один за другим топики на Flyco…

Извините за вырождение уже какой -то сёр идёт.

Соберитесь в одной теме, чё дублить то, да ёщё какие то мнимые скидки. Они регулярно на JD висят с давних времён со скидками.
  • Zel_ik
  • 24 сентября 2017, 10:27
год назад себе и товарищу и себе купил триммер, гавно- гавном, рвет волосы, пропускает, надо по три- четыре раза проводить, у товарища три волосины и полный ноль и то ему не комфортно, за эти деньги можно было взять оффлайне профессиональный триммер но по проще в комплектации, что тольку от этой богатой комплектации если вещь не работает
  • Sheldor
  • 25 сентября 2017, 03:07
про какие модели речь? какой купили, и какой можно в оффлайне за те же деньги взять? мне тоже нужен сейчас, но все модели и хвалят и ругают, причем отзывы диаметрально противоположные, ничего нипанятнааа.