Купоны $2/2.01 и $2/3

Действителен до: 27.07.2017

ТОРКанём еще по маленькой?! :)
Снова QR-коды в магазине ТОРК.
Кабеля выходят не дорого, есть Micro USB, USB-C, Iphone.
Коды под катом.

Думаю нет смысла выкладывать все ссылки на кабеля, просто заходите в магазин, выбирайте понравившейся кабель и подгоняйте цену под $2 с небольшим!

Желающим купить зарядочку (и не только):

Для тех кто не знает/забыл как пользоваться QR-кодами загляните под спойлер в предыдущей раздаче.
Зарядку получил, запараллеленые порты, выдает гдет 2.2-2.4а, больше — дикая просадка напряжения. Зарядка исключителбно как для не требовательных пользователей, так и не для высокотоковых гаджетов.
  • K1fa
  • 25 июля 2017, 16:51
позвонили сегодня с почты, тоже наверно зарядка пришла, или кабель 3 метровый тоже с ТОРКа.
Какая просадка если 2 устройства подключить?
В одном нагрузка в 2а стояла, доктор с нагрузкой в 1а в другом. На докторе — 4.55в и 0.81а
  • Aahz
  • 25 июля 2017, 20:26
Тоже получил. Радует что емкостной тач не сходит с ума при подключении как, к примеру, с Blitzwolf. Лично я покупкой доволен.
Ажиотаж то оправдан? За монетки постоянно такие купоны от разных продаванов есть.
И эти купоны каждую неделю
  • 56RUS
  • 25 июля 2017, 18:11
По QR кодам делаю скрин в телефоне и потом в приложении его сканирую.
Код на скидку не работает, закончился наверное

ПС. 2/2 сработал…
  • --DH--
  • 25 июля 2017, 19:05
Кабели можно попробовать взять. А вот БП — нереально дорогие даже со скидкой.
  • 25 июля 2017, 19:53
Дайте ссылку на реально дешевые БП хорошего качества.
  • Jenius
  • 25 июля 2017, 20:13
Choetech бери
  • 25 июля 2017, 21:22
US $1.63 в Ukraine службой Seller's Shipping Method
Итого $4.6, уже дороже)
Сочувствую. В Россию — бесплатно.
не советую MEIYI, jd такую положили с телефоном вместо оригинальной — оба порта 1 А только выдают, хотя конечно может это только мне так «повезло»
Сейчас обе свои проверил: 1,8-1,9 А. Может, у Вас нагрузка больше и не берет?
  • 25 июля 2017, 20:44
aliexpress.com/item/17W-Dual-USB-Charger-5V3-4A-Smart-Phone-Charger-EU-US-Charging-Adapter-for-Samsung-S8/32812982889.html
Самая дешевая стоит в более чем в 2 раза дороже.
Просьба автору и дальше публиковать эти скидки. Хоть они и бывают каждый понедельник в их группе VK, я тупо забываю об этом. Пока теме ставят плюсы — она кому-то нужна :)
В понедельник опубликовал свежий QR-код так тему заминусили пипец. Хрен поймешь народ.
2 от 2,01, к сожалению, закончились. Но по 2 от 3 тоже не так плохо, кабель про запас никогда не помешает. Спасибо
Свежий купон от Тапка для тех, кто не успел вчера 2 от 2,01
  • Olimp
  • 26 июля 2017, 18:05
Прибыл с первой распродажи зарядник, вот вам кишки:

Подтверждающие что это LDNIO ;)
Корпус не проклеен, просто на заглушках.
Есть белый, неяркий диод между портами.
2А моему RedMi 3 отдает.
Доволен