Трипод с держателем

Простенький трибод с креплением для телефона за 0,99$. Давно себе такой покупал, взял еще один. На Али за эту цену можно найти только держатель
////////////////////////////////////////////////////////
Спасибо, не знаю зачем, но взял)
эх жаль нельзя купон и поинты совмещать =(

з.ы. закончился купон =(
  • 23 июня 2017, 19:30
Тоже взял. спасибо
  • VladM
  • 23 июня 2017, 19:36
Проскакивал комментарий, что несущим элементом в ноге у этого трипода используется просто кусок алюминиевой проволоки. Отсюда вывод про надёжность и долговечность.
  • ushi76
  • 23 июня 2017, 20:03
За доллар нужен такой, чтобы детям передать можно было!
Там нет несущего элемента держатся на друг друге
  • Uomo
  • 23 июня 2017, 19:37
спасибо, взял
  • Billar
  • 23 июня 2017, 20:19
Спасибо, тоже взял)
  • Kys86
  • 23 июня 2017, 20:25
Покупая всякую мелочь из Китая -я превращаюсь в Плюшкина.

Гоголь сообщает: — Он ходил ещё каждый день по улицам своей деревни, заглядывал под мостики, под перекладины и всё, что ни попадалось ему: старая подошва, бабья тряпка, железный гвоздь, глиняный черепок, — всё тащил к себе и складывал в ту кучу, которую Чичиков заметил в углу комнаты… после него незачем было мести улицу: случилось проезжавшему офицеру потерять шпору, шпора эта мигом отправилась в известную кучу: если баба… позабывала ведро — он утаскивал и ведро.
Позавчера разгребал ненужное барахло на полках — выкинул 10 литровый пакет всякого хлама. Что-то загрустил, с одной стороны когда покупал — казалось прикольно, но кол-во прикольных вещей прошло точку бифуркации и они взяли меня за горло. Кстати, треногу для фото выкинул — пользуюсь раз в пять лет, а место занимала как 2 плейстейшена
Позавчера разгребал ненужное барахло
место занимала как 2 плейстейшена "
интересно, а " 2 плейстейшена" Вы оставили? :-)
  • beeljy
  • 23 июня 2017, 20:27
Не покупал, но плюсанул автору интерес к анонсу будущих акций)
Спасибо, заказал. Теперь видосов в 2 раза больше наснимаю, а то у жены уже руки трусятся
  • itdes
  • 23 июня 2017, 21:43
Надо или телефон полегче жене взять или не поить алкоголем в больших количествах. :)
… или жену сменить :-)
кончилось
Не покупайте такой, я давно еще на али заказывал — полна хрень, даже не буду объяснять почему))
Кто хочет купить штатив за такую цену посмотрите на этот:

стоимость ~1.3$
  • 23 июня 2017, 21:41
Во-во, у меня из-за него телефон с шестого этажа упал.
  • MACTEP
  • 23 июня 2017, 22:05
Это явно не из-за него…
  • 24 июня 2017, 16:29
Ну он мог бы этого и не допустить!
  • MACTEP
  • 24 июня 2017, 23:14
Табуретка на кухне тоже могла этого не допустить. Но не побежала его поймать, зараза такая!
  • 25 июня 2017, 00:22
Если брать осьминога то оригинал, но никак не китайский, он своих функций не выполняет.
получил такой для фотоаппарата, а как для телефона использовать? Крепёж где-то отдельно покупать?
да

не ну можно и сделать, гуглите Адвокат Егоров
Бутылкорезззз!!! ))
Мне байдарка больше всего нравиться.
  • 24 июня 2017, 16:29
Хренова эта тема телефон держит, так и наровит вылететь
Крепеж для телефона идет в комплекте
  • --DH--
  • 23 июня 2017, 21:53
Уж слишком простенький. Да и брал я себе такой: фотоаппарат (обычная мыльница) имеет гнездо для крепления штатива не в середине, а сбоку аппарата — так трипод его не удерживает, роняет «голову». Хотя в спецификации трипода указан поддерживаемый вес, который превышает вес фотоаппарата вдвое.
ну так приложение веса-то предполагается симметричное!

(хотя даже на некоторых мыльницах ЦТ это не совсем серединка:)
Код истёк, автор, укажи в анонсе(