Хорошая цена на KZ ZST 9.99 - поинты

Хорошая скидка на неплохие двухдрайверные наушники от КЗ. Комплектация с микрофоном. Количество ограничено, время тоже (осталось 9,5 часов). Цена 9,99 — поинты (у меня всего было 100 — ушли все — 2 дол .). У меня есть эти наушники брал в том же магазине — качеством очень доволен (было много муськовчан которые брали в других местах и были недовольных звуком этой модели по причине качества). Искал хорошую акцию на KZ ZS5, но здесь дороже.
Классные наушники, но на звуке «С» скрежат/скрипят
  • Sprite
  • 18 июня 2017, 18:57
Что это значит?
  • 18 июня 2017, 19:07
вы в них скороговорки на «С» слушаете? ;)
  • 18 июня 2017, 19:36
перефразирую — подчеркнутые сибилянты. Но в целом звук интересный, дискомфорта нет. С учетом низкой цены эти ушки хороши, конкурентов не так много.
  • 18 июня 2017, 19:45
В качестве первых двухдрайверников пойдут? Не отобьют желание брать двухдрайверные?))
  • 18 июня 2017, 19:56
Как раз они — пример хорошей реализации двухдрайверной идеи за малые деньги. Серьезное нарекание только одно — комплектная насадка крупная, сидит в ухе не комфортно, но в среди доп. насадок есть одна пара поменьше. Я ставил ее, бас чуть убавил в объеме. Потом подбирал насадки от других ушей.
  • 18 июня 2017, 20:02
Спасибо за инфу, заказал на «помацать». Вышли 7.99 с пойнтами
  • 11 июля 2017, 10:22
получил сёдня. прям очень хорошо! даже на моем Redmi 4pro… высокие чуток убавил эквалайзером (но это изза телефона — на многих моих ушах так с ним). басов очень даже нормально — правда поставил самые большие насадки из комплекта.
  • 11 июля 2017, 22:56
рад за вас, сам уже жду ZS5!
  • 12 июля 2017, 11:24
Да, как я говорил раньше — конкурентов за такую цену просто не наблюдается. Да и подороже — мало их, конкурентов. Рад, что понравились.
недавно пришли с гирбеста, сделаны качественно, но басов нет.
  • 19 июня 2017, 08:48
говорят надо насадки подбирать чтобы с этим все было ок
Не понял, как там отказаться от трека за $2.
В мобильной версии.
  • 18 июня 2017, 22:39
упс, в Украину есть бесплатная доставка (с компютерной версии), в другие страны — не проверял…
  • Atreyu
  • 19 июня 2017, 00:02
Были у меня KZ… потерялся наушник. Тупо оттянулся случайно от провода и я не заметил… и все.
Это было на 2 день их использования
Вообще не понимаю смысла их отключать!?
  • 19 июня 2017, 00:27
Видимо вы не плотно пристегнули кабель. Если его пристегнуть до упора, то он никак не может выскочить из разъема, крепление там очень тугое и надежное.
А смысл съемного кабеля простой — замена штатного на более качественный. KZ такие кабели продает отдельно или как опцию к определенным моделям высшей линейки (основном для внутреннего рынка).
  • Sprite
  • 19 июня 2017, 08:01
Вчера положил их в корзину, но оплачивать не стал, подумал зачем мне ещё одни наушники, а сегодня свои синхайзеры в уши вставил и одно ухо не работает, теперь я понял, зачем в корзину положил)))
у меня цена 14.06 бакса… Проворонил??
Увы, да
Я тоже, а хотел попробовать.
  • 19 июня 2017, 14:44
флэшсейл на бакс дороже gearbest.com/catalog/pp_533515.html