Скидка на Leagoo M5 (5", 2/16 ГБ, Fingerprint) - $52.19

UPD.
Немного закончились белые телефоны

В продолжении темы скидок на JD.RU

Неплохая скидка на белый вариант телефона = $52.19

Ну как все знаю лучше покупать осторожно, желательно через палку делать покупки на JD.
В Украину доставки нет?
В тему акций от JD, пробовал пару раз койче прикупить, по акциям, в данном магазине — итог один, возврат денег через пару месяцев «завтраков». Единицы получают товар. Или просто я такой невезучий, но всеравно я даже не смотрю в сторону этого магазина, геморроя меньше.
  • LTW
  • 24 апреля 2017, 15:41
Я до оплаты не доходил, несколько раз прошел по такому алгоритму:
— приходит письмо о распродаже, где старая цена, например, $30, а распродажная — $15
— перехожу по ссылке, старая цена та же — $30, а вот распродажная уже всего $25.
— чувствую себя обманутым.
Итог тот же:
даже не смотрю в сторону этого магазина, геморроя меньше
правильно, это вы такой не везучий.
получил больше 200 посылок от их акции невиданной щедрости, ничего не потерялось.
да и палка ведь есть, я на магазин вообще не смотрю, в любом возьму нужный мне товар, если там дешевле и есть палка или этот магазин на али
брал два телефона по купонам 20 от 100 — оба пришли и радуют знакомых)))
и отоваривал 10+ купонов по 0,05$ все пришло.
Везет вам, а я вот стремаюсь уже что-то у них покупать…
  • bm_s
  • 25 апреля 2017, 08:10
вспомнила бабка, як дивкой была… Эдак многие закупились. Но речь не об этом…
  • kai-26
  • 24 апреля 2017, 15:22
лучше такой, тут хоть 4G есть за два бакса сверху
  • bm_s
  • 25 апреля 2017, 08:12
63.99-52.19=2? Это в какой школе такая арифметика?
  • kai-26
  • 25 апреля 2017, 08:47
вчера он был 54$, арифметика по шкале на вчера :)
У Doogee X5 Pro еще и процессор бодрее. Только, должно быть, я упустил что-то, но цена на него на 11 долларов выше. Подскажите, если по акции есть дешевле.
  • MikeDH
  • 24 апреля 2017, 15:57
у него экран не ips, НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ
лиго, дуги, юми… какой тел купить за 100$ c диагональю 5"?
На Leagoo M5 очень зачетный звук.
Редми 4х на али, цена 106, -10% деньгивзад, ну и купоны если найдете
Согласен, ну и цена х2
чел просил тело за 100 баксов. вот я и ответил, думаю лучший вариант за эти деньги
про 4х читал ветку на 4пда так и не понял оно нормальное или нет…
закажу пожалуй…
плюсанул)
  • MHH
  • 25 апреля 2017, 12:11
Оно за свою цену очень даже отличное) Рискну предположить что redmi 4x один из самых лучших бюджетных вариантов, но это моё ИМХО, уж очень понравились последние бюджетные снапы 425/435, гораздо приятнее аналогов от MTK, очень сбалансированный телефон получился за умеренные деньги. Оно конечно оффтоп здесь, но лучше добавить и взять именно его, вместо этого акционного полуподвала. Единственное — кто пользуется стеклами защитными, проблем выбрать самое нормальное добавилось из-за модного 2.5d скругления.
ну у меня редми 4 про, у жены редми 4х. двум друзьям пару дней назад получил и отдал редми 4х, и ещё 2 штуки заказали.
впринципе тел за свою цену
  • Vig0r0s
  • 26 апреля 2017, 06:23
Почему то все скромно умолчали какой говно экран на Redmi 4x (и это видно сразу, как только распаковал и включил телефон). На фото Redmi 4x, Redmi 4 Prime, Zuk Z2. Везде яркость максимальная и отключена автояркость.
Фото

• MHH
  • 27 апреля 2017, 20:46
Да и у Redmi 4 экран тоже в принципе говно — тут важнее точка отсчёта и ценовая категория. У самого XRN3Pro, всегда думал что экран не фонтан, но за свою цену неплохо. Пришёл Zuk 2 супруги — ну неплохо так, но и цена повыше. Шок испытал когда получил zte nubia z7 max сына, там и жук отдыхает) Не по яркости, а по качеству цветопередачи, цвета очень насыщенные, глубокий чёрный… И всё это в телефоне за менее чем 100 долларов. Понятно что стартовая цена у него была 2.5 года назад совсем-совсем другая, но тем не менее… А у Redmi 4x экран вполне обычный для бюджетника ценой 5-6 тысяч, совсем уж дерьмовым не назовёшь, хоть и звёзд не хватает. Всё искупает очень шустрый и экономичный процессор.