Скидка 39% на SJ6000 Full HD Wifi (цвет черный или серебряный) за $21.26

1 * Mount Tool
1 * Clip
1 * USB Cable
Отправка из Китая.
Взял себе под регистратор.
Обзор на похожую есть SJ6000
  • 15 марта 2017, 12:12
Крепления на лобовуху где взять под него?
У меня от другой камеры осталась. А так думаю на али поискать.
Цену в шапку, пожалуйста.
Цена со скидкой в заголовке есть
Прошу прощения, не увидел.
  • ged
  • 15 марта 2017, 12:30
А в качестве экшн-камеры не покатит? Только как регистратор?
  • Raider
  • 15 марта 2017, 12:53
А зачем ещё эта подделка под фирму нужна?
Да и как регистратор — так себе…
SJ неплохие камеры тоже делает.
Если качество съемки как в том обзоре из описания ТС то цена очень даже интересная для использования в качестве регика
  • h_art
  • 15 марта 2017, 13:06
чудес не бывает же ну…
вот здесь можно посмотреть видео именно с этой камеры и решить надо оно вам или нет www.youtube.com/watch?v=_4qpbwCSBbg
  • slavvio
  • 15 марта 2017, 13:57
И какого полезного можно извлечь из болтовни этого латиноса?

Даже пример видеосъемки отсутствует.
все там есть
  • 15 марта 2017, 14:20
угу. только качества нет)) такое убожество
пережареные контраст и цвет прячут отсутствие резкости
  • 15 марта 2017, 14:25
да там че не делай это отсутствие прям в глаза бросается. хорошо видео глянул. хотел уже покупать на отдых с собой)))
реально, у меня так камера в древнем телефоне снимала, там было вроде что-то вроде 3 мегапикселей, тут, такое впечатление, матрица ничуть не лучше
Не в мегапикселях счастье. Для фуллхд и 2 хватит. Вот только на выходе результат разный
ну размер матрицы конечно рулит, это я согласен
  • ambuddy
  • 15 марта 2017, 17:47
Нашел два отрывка по несколько секунд в этом дурацком 10-минутном видео:
youtu.be/_4qpbwCSBbg?t=353 — 5:54
youtu.be/_4qpbwCSBbg?t=515 — 8:35
Ночная поездка в качестве регика www.youtube.com/watch?v=ggxh6BDcsfw. Только непонятно, ютуб так замыливает или в оригинале такое херовое качество.
да вроде не особо то и плохое… может я не видел хорошего, конечно.
номера на машинах не читаются
У экшн камер предназначение немного другое(тем более у таких бюджетных), чтоб читались номера ночью, покупайте хороший видео регистратор.
  • 15 марта 2017, 17:49
Большинство региков именно так и снимают.
У меня с алика точно такая камера. Брал с собой в Египет. Беру с собой на рыбалку. Дочка с ней гоняет на велике. Меня вполне картинка устраивает. В наборе куча прибамбасов, всяких кронштейнов. В наборе есть бокс для воды, классная штука, но очень сильно заглушает звук. Зато много рыбы и кораллов наснимал.
Я понимаю, что это не GoPro, но цена за набор 3200 р ( два года назад )очень даже хорошо.
  • Lithe
  • 15 марта 2017, 18:30
Вначале в подземном гараже качество неплохое, а после выезда на улицу качество упало под плинтус. Видимо в гараже было хорошее освещение.
Спасибо, заказл. Только зачем мне 3-я экшенкамера? Подкупила цена, Вай-Фай, переходник под ФПВ, вроде неплохая картинка за 20 баксов. Вот вроде тоже про этот клон www.drive2.ru/l/8126198/ На ПДА писали что это клон SJ4000
  • 15 марта 2017, 18:02
Да. Нормальная картинка, если конечно не искушён лучшим.
  • 15 марта 2017, 18:33
только на драйве ОРИГИНАЛ. а тут КЛОН)
  • 15 марта 2017, 16:54
О, пожалуй, закажу. А то потерял от своей SJ4000 аквабокс — отдельно цена дикая (около 20$), а тут целая камера в придачу )))
Интересно, можно-ли ,eltn отсюда wifi прикрутить к sj 4000
  • nochkin
  • 15 марта 2017, 17:36
WiFi прикрутить наврядли, так как это клон, а клоны таких камер только внешне похожи (тем более за такие деньги).
По той же причине не уверен, что коробка подойдёт нормально.
  • 15 марта 2017, 17:45
Я когда вскрывал свою 4000, там на плате было место, видимо под wifi. А у SJ 4000 позже появилась версия с wifi. Вдруг китайцы модули одинаковые использовали — тогда шанс есть. Но более вероятен шанс получтиь 2 неработающие камеры )))
А коробка вроде у них стандартная должна быть — количествоо и расположение кнопок идентично. Хотя теперь уже сомневаюсь… Проверю хотя-бы по фото
  • 15 марта 2017, 17:51
Писал выше. У меня именно клон, wi-fi работает! Только сомнительная функция, зачем она. Проще к ноуту проводом и всё нормально.
Записывает HD 24 к.с.
  • nochkin
  • 15 марта 2017, 18:11
У меня тоже WiFi работает, но deecor хотел модуль WiFi вытащить из клона и поставить в оригинал. Я об этом написал, что маловероятно, так как в клонах обычно элементная база более дешёвая и, соотвественно, не совместима.

С WiFi удобно когда надо на улице через телефон посмотреть что и как. Не таскать ведь с собой ноут с проводом для этого.
  • 4oct
  • 15 марта 2017, 23:01
тут как минимум кнопка включения не не на том месте относительно sj4000
  • 16 марта 2017, 10:05
Да, по новой информации видео гадкое у этого сабжа — 20 баксов жалко даже на это…
  • 15 марта 2017, 18:26
Спасибо, понял.
  • 15 марта 2017, 19:44
Заказал такую и уже получил. Приходит шлак, отличающийся от описания. Это даже не SJ6000.

1. Камера не может писать видео с разрешением FullHD (1920*1080). Максимально возможное разрешение 1440*1088px
Ссылка на видео с камеры https://yadi.sk/i/8iY0rES43FiJXF

2. В инструкции камера называется «SPORTS». Нигде нет упоминания SJ6000

3. Внешне камера отличается от изображений на странице с описанием
— Кнопка «Вкл» на моей камере с покрытием софттач, тогда как на фото с сайта она глянцевая. То же самое и с окантовкой объектива
— Крышка батарейного отсека так же отличается.

4. Фотографии камера делает максимум с разрешением 3Мп. При этом в настройках выставлено 12Мп, а при просмотре даже на самой камере она показывает, что разрешение фото 3Мп.
На компьютере так же видно что фото с разрешением 3Мп (2048*1536px)

Написал в техподдержку претензию. Пока молчат уже 2 дня. Подожду еще пару дней и на палке диспут открою.
  • 15 марта 2017, 20:07
Поздно увидел. Успел заказать. Сделаю скриншот страницы, чтобы в палке показать потом… обидно.
Качество видео совсем отстой?
  • 15 марта 2017, 22:21
Выше в комменте есть ссылка на видео
Вот как камера выглядит в сравнении с фото на сайте
yadi.sk/i/H5zPK3533FuNVd
yadi.sk/i/y3BHcNaV3FuNVw
  • 16 марта 2017, 04:38
60 кадров в каком нибудь режиме может?
  • 16 марта 2017, 06:42
60 кадров даже в характеристиках не заявлено. Режимы ниже 720р не пробовал, поэтому по факту не знаю
  • 16 марта 2017, 07:05
Ну ясно. Придется отду отдать ребенку, а вторую продать на сайте бесплатных объявлений ))
Спасибо вам за информацию
  • 15 марта 2017, 20:28
Подделки разные бывают.
  • 15 марта 2017, 21:49
нет, на два коммента выше ссылки на фото камеры дал
Тоже сегодня получил. Не пробовал пока, заказывал ребенку на замену sj4000. Та прожила неделю, потерял.
Как у Вас с техподдержкой? Получился вменяемый диалог?
  • 30 марта 2017, 21:31
Также получил посылку, вскрыл — а там другая камера. Причем вначале подумал что SJ6000, но при детальном рассмотрении заподозрил неладное — сравнил с оригиналом, нашел кучу отличий. Открыл спор на пейпале, вот текст, может еще кому пригодится:

I got the action camera, but this is not SJ6000 camera, This is NoName camera, visually like a SJ6000, but fake! The camera I recived and described camera (https://www.tomtop.com/sport-cameras-282/p-d3586w.html) are different (not same):
1) screen size is 1.98 inch (described as 2 inch)
2) protective cases are different (fake camera has rounded buttons, another mount base)
3) Battery doors and door mechanism are different
4) Fake camera has a LED near OK button (SJ6000 hasn't)
5) The MENU's and user interfaces of cameras are different!
6) Fake camera model is JNV-1212V3 software version 20161212I can add detail photos as evidence's
Спасибо Вам!!!
А что-то еще писали? Типа просьбы вернуть 10-30-50% стоимости? Я не силен в спорах на paypal. Или этого хватает, дальше paypal сам разбирается?
Как течение спора?
  • 08 апреля 2017, 21:52
Я сразу открыл спор на возврат 17$ (из 21$), потом в тот же день обострил.

Завтра истекает время ответа продавца на спор (а ему на это дается 10 дней).
если он не ответит — то это для меня жирный плюс.
Ежели ответит — то я заготовил подробные доказательства.

Тут изначально выигрышный случай, видимо, поэтому он и не рыпается.

Я оцениваю стоимость такой камеры не более 7-10$, сколько их человек купило и сколько вернуло деньги… думаю, магазин сознательно на все это идет, т.к. только так можно скинуть барахло, да и заработать на этом.

Просто на будущее — будьте аккуратнее при покупках в этом магазе…
  • 02 апреля 2017, 15:06
Магазин не отвечает ни на мэил, ни через палку. Обострил спор. Ждем ответ магазина
Отдал сыну — на второй день сломалась кнопка, делающая фото-видео :(
Если будет инфа — скиньте если не напряжно. Сюда или в личку…
вот по скидке сяомишная

www.tomtop.com/ru/xiaomi-accessories-48/p-pa3566gy.html?Warehouse=CN
Тоже получил эту подделку. Снимает в разрешении 1440х1088 Из-за этого видео вытянуто вверх.
ТОже открыл спор. Спасибо yalas за текст.
сколько просите на возврат?
Запросил полный возврат. Камера абсолютно не соответствует описанию. Даже нормального режима FHD нет. Продавец не отвечает. Спор пока не обострял. Прснимаю фото, видео подтверждающие что камера фейк, точно не sj6000 и даже описанию и фото на сайте не соответсвует.
Отпишитесь кто раньше открыл спор, чем закончилось?
  • 08 апреля 2017, 21:56
выше отписался.
спор можешь сразу обострять — продавец все равно игнорит, ток время теряешь.

Если надо — могу дать файлик, в котором расписал в подробностях и сравнил свою камеру с оригиналом.
если можно файлик, буду признателен мыло мой ник сабака яндекс
  • 08 апреля 2017, 22:33
просто оставлю это Здесь, может еще кому пригодится
Спасибо большое. И чью сторону Палка приняла в споре?
  • 11 апреля 2017, 16:43
Спор выиграл.

Продавец даже не лез в спор, видимо прекрасно понимает ситуацию.

Спасибо за информацию. Я так понял вернули 17 долларов? Ты просил компенсацию 17 или это палка такую назначила? Я при открытии спора указал полный возврат, еще не обострял. Нужно заявлять частичный возврат или оставить полный? Как думаешь?
  • 12 апреля 2017, 21:59
Я просил 17$, можно было и полный возврат сделать (все зависит от вашей «жабы» и моральных ценностей).
Да и третья сторона в лице пейпала, обычно в таких случаях охотно соглашается с достаточно гуманным решением.
А бывает и такое, что пейпал может встать на сторону продавца — и вам придется выслать товар обратно, дождаться получения продавцом и собственно возврата… а это может занять пару месяцев )). Так что — будьте гуманее ))

А вообще в подавляющем большинстве случаев пейпал на стороне покупателя и если вы внятно и четко изложите свою позицию, ответите на все вопросы — то полный возврат без проблем. Есть даж такие пользователи — которые спецом выискивают нечистых продавцов и наказывают, наказывают ))
Ясно. Спасибо за разъяснения. Не в гуманности дело. Получается не открывать спор — высшее проявление гуманизма. В этом магазине раньше покупал, все нормально было, это первый раз такая лажа. Вот бы придумать как нормальное изображение снимать этой камерой (не вытянутое по вертикали) нашел бы ей применение, а так мусор.
  • 18 апреля 2017, 13:02
Меня побрили
Прежде, чем мы сможем выслать Вам возмещение, Вам необходимо вернуть товар продавцу и предоставить нам данные для отслеживания посылки через Интернет до 28 апреля 2017 г.
Указывал 15$ на возврат
  • Choey
  • 19 апреля 2017, 14:58
Таже проблема, и что делать будем?
  • 19 апреля 2017, 16:16
Не отправлять это точно. Будем тут продавать, думаю
  • 22 апреля 2017, 11:39
Вообще то шансы еще есть. В споре необходимо подчеркивать, что данная камера является подделкой, клоном SJ6000. А вы, как добропорядочный гражданин, не можете нарушать закон, т.к. пересылка контрафакта, подделок у нас запрещена законом!

пишете примерно:
Hi.
I cannot return item because this is FAKE (NON ORIGINAL) camera. It will be against the laws of my country. The fake (clone) items are prohibited for import and export!
List of goods prohibited for import to the customs territory of the Russian Federation or export from this territorу
The following items are prohibited for international mailing of all kinds and categories:
indecent or immoral items;
infringing and piracy items;
etc…
look here: dc-nginx.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=RP/SERVISE/EN/Home/postuslug/InternationalMail/customs/goodslist_import
  • 22 апреля 2017, 13:22
Хм. А после того как палка попросила предоставить трек номер я могу с ними переписываться?
  • 22 апреля 2017, 12:00
Или просите денег на обратную пересылку, т.к. это продавец вам отправил не ту камеру, пусть он оплачивает обратную пересылку (около 7-10$) а потом при получении вернет полную стоимость 22$.

Думаю, у китайцев с математикой все в порядке и они быстро согласятся на частичный возврат
  • 22 апреля 2017, 11:40
Сссылайтесь на закон )) Ниже расписал
www.tomtop.com/sport-cameras-282/p-d3586s.html?_ga=1.230261790.360763618.1490095169&admitad_uid=d54afba9b6fd89e1afda3a3e27ab9604&web=372253&aid=Adm
камеры уже по тысяче…
как споры то выиграли?
Я так понял даже за эти деньги покупать не стоит?
кто нибудь пробовал прошить камеру?