Весенняя порция купонов

Скоро наступят тёплые деньки и пора начинать готовиться к сезону туризма и активного отдыха.

На все товары в разделе Outdoor действует скидка с купоном OUT15OFF
А вот купоны на отдельные товары.

Надувной диван-матрас

Код купона P250YY Цена со скидкой $32,99

Набор электростимуляторов IMATE IM для тренинга мускулатуры

Код купона MT03YY Цена со скидкой $63,99

Гермомешок Dtudao 30L

Код купона DT30YY Цена со скидкой $19,99

Велофара GACIRON

Код купона GCRYY Цена со скидкой $11,99

Набор электростимуляторов Cenovo для тренинга мускулатуры

Код купона CUHYY Цена со скидкой $49,99

Также флеш-распродажа ASUS ZenFone 2

Рейтинг купона или акции: 0
  • Komisar
  • 02 марта 2017, 16:15
Кто-нибудь брал себе электростимулятор? От них есть хоть какой-то толк или это выброшенные деньги?
Если ещё попотеть в тренажёрке три раза в неделю, то толк есть.
нету. инфа 100%)
  • 02 марта 2017, 17:44
для продавца толк несомненно есть, а для вас это выброшенные деньги.
  • asatour
  • 02 марта 2017, 19:32
Смотря какой. Если те, что рекламировали по ТВ (бабочки всякие и т.п. хрень), то деньги на помойку, а если качественный, например Slenderton, то толк будет, испытано на себе.
  • s_r_s
  • 02 марта 2017, 20:01
в чем отличия? :)
  • 02 марта 2017, 20:04
Он их продает).
  • asatour
  • 03 марта 2017, 09:59
Зачем так безапелляционно заявлять то, что не соответствует действительности! Я ничего не рекламирую, не навязываю и не даю никаких ссылок, это моё личное мнение основанное на личном же опыте.
  • 03 марта 2017, 11:44
Что-то Вы больно сильно разволновались. Это подозрительно.

с Пи*бу от Mr.alenenok
ASUS Zenfone есть смысл покупать или лучше Redmi 4? Телефон для жены, т.е. нужен упор на камеру, автономность, стабильность прошивки
  • 02 марта 2017, 23:53
ASUS Zenfone
На атоме, никогда бы не купил телефон на атоме, тем более если
нужен упор на камеру, автономность, стабильность прошивки
Но и Redmi 4 жене, я бы тоже не купил бы).
  • MHH
  • 03 марта 2017, 08:31
Чем Redmi 4 не угодил, если не секрет? Отличный телефон за свои деньги, особенно Pro версия. Диагональ оптимальная. Не у всех доходы позволяют «огрызки» или топовые модели Самсунга покупать. Я своей супруге тоже хотел Redmi 4 брать, правда в последний момент выбор склонился в пользу Zuk 2, в белом цвете очень неплохо смотрится, да и «железо» достойное. Задача как раз была выбрать лучший вариант в бюджете до 10т.р.
И как он в деле? Зук тоже рассматривал, но отпугнули разговоры про батарею и прошивку
  • MHH
  • 03 марта 2017, 10:37
Отличный телефон, единственное — скользкий собака, без бампера лучше не ходить. А что не так с батареей? День активного использования или два умеренного, увы но снап 820 кушать любит, неизбежная плата за производительность) Прошивка… Ну это тот случай, когда перепрошивать надо обязательно, благо прошивок для него хватает.
Ну производительность особо не нужна, в игры не играем. Нужны соцсети и фоточки, производительности МТК6735 (4ядра) хватает за глаза. Поэтому думаю брать Redmi 4 2/16 как оптимальный вариант
  • Pekcik
  • 03 марта 2017, 11:37
Я бы не пожалел 10-20 долларов и все же взял Про версию, телефон же года на 2 берется, мало ли сколько там те инстаграмы да вайберы захотят озу.
PS Только ради озу, ведь озу картой памяти не добавишь.
$30, но в целом да, наверное так и поступлю. Спасибо.
  • 03 марта 2017, 11:51
Чем Redmi 4 не угодил, если не секрет?
Ну то вопрос скорее к жене. Она довольно требовательна). Подозреваю, что ее вообще только одна модель телефона устроит, та которая у 90 процентов муськовчан вызывает приступ жуткой ненависти).
Задача как раз была выбрать лучший вариант в бюджете до 10т.р.
В этом бюджете нормуль, но я бы еще и на хуавеи обратил бы внимание.
А что бы купили?
  • 03 марта 2017, 11:59
Если любимой жене, то безотносительно к стоимости — последний огрызок, если с финансами туго- то предпоследний, восстановленный в заводских условиях.
Из Андроидов — из дешевых скорее всего какой-нить хуавей прошлогодний флагман, a если подороже то HTC.
именно свой НТС в руках не держивал, чужие? да, с постоянными жалобами владельцев на всевозможные напасти от тормозов и перегрева проца до «кусок мыла» и пр. ну так вот получалось…
огрызок, с его конским ценником, на момент покупки сабжа ХТ907 (110$, не для себя) курил в сторонке по многим параметрам.
смотрю также в сторону редми4 и не могу понять брать/не, 2 или 3гб?
  • 04 марта 2017, 00:43
Лично для меня, лучший телефон это всегда огрызок)
А что касается андроида и
2 или 3гб
то смотря для чего, вообще подумайте, вам действительно нужно всегда держать одновременно много запущенных приложений? Торренты на телефон в режиме 24/7 качать не планируете? Андроид организован так, что всегда стремтся занять всю доступную оперативку, безотносительно к ее общему количеству, а при ее недостатке просто освобождает необходимое пространство, выгружая те приложения, которые в этот момент не активны.
2гб достаточно всегда, если железка и лагает при этом, то причина никак не в недостаточном количестве оперативной памяти.
  • KoOz
  • 04 марта 2017, 07:04
2гб достаточно сейчас, а через год будет не хватать с выходом новых MIUI.
  • 04 марта 2017, 10:59
Через год будет новый телефон. Покупать бюджетный смартфон «на вырост»?
  • KoOz
  • 04 марта 2017, 13:02
Ну не все меняют смартфон каждые полгода, год.
Дело даже не столько в том, что туго с финансами, сколько в нежелании выбрасывать деньги(Я кончено про модели за 20+, а не за 90 — это уже конченный бред) и
неадекватности
1) iOS
2) Одной кнопке
3) Стандартов (свои зарядки, свои наушники, экран либо 4,7 либо 5,5)
4) Ценовой политике (ремонты типа замена тача и исходной стоимости)

HTC был, в целом норм, но чем он лучше xiaomi? Только дороже.
  • 04 марта 2017, 01:05
а не за 90
Даже не знаю о каких трубках вы пишите. я просто сделал один звонок и через 2 часа курьер мне привез новенький iPhone 7 128Gb, заплатил я ему при этом всего 40 тыс.руб. (примерно 650$). И он действительно стоит каждого потраченного рубля. От камеры вообще балдею, оптическая!!! стабилизация в телефоне и она работает. В антуту почти 180 тысяч позволяют и в браузере комфортно себя чувствовать и в тетрис порубиться).
Тетрис за 650$)))
Хотя верните курс и я подумаю))))
  • 05 марта 2017, 10:09
Тетрис за 650$
просто летает, я даже на кнопки не успеваю нажимать.
Насчет курса я подумаю.
Интересно, что скажешь про эти электро липучки на пресс, наша спортивная обзорщица (Wolfie)?
  • snows93
  • 04 марта 2017, 17:56