Недорогой яркий наключник стал еще более недорогим

Три недели назад на этот фонарик уже размещался пост. Но тогда цена на него была $7.44, что давало $5,11 c пойнтами и через мобильную версию сайта (или приложение для андроида).

Сейчас цена снизилась до $6.59. что дает, применяя пойнты через моб. версию, всего $4,54. При покупке тратится 96 пойнтов — надеюсь никто не забыл получить по 100 в рамках недавней акции от EB?

Преимущества фонарика:
— 120 люмен благодаря диоду Cree XP-G2 S3
— включается поворотом головы фонаря
— заявлена водонепроницаемость до 2 м
— нормальная батарейка в комплекте
— несколько цветов корпуса на выбор

PS: Кстати, наша любимая Liitokala Lii100 тоже немного подешевела — до $3,98 ($2,74 с пойнтами через моб. версию). Если у кого вдруг еще нет — можно и прикупить.
Батарейка стоит недорого, но её наличие желательно, например если товар для подарка.
я кстати заказал такой себе, на днях должен уже приехать )
Согласен, но формулировка
— нормальная батарейка в комплекте
вызывает ложные надежды на аккумулятор
(а не нечто, когда-то запаянное в блистер :)
То есть за $1? Дайте ссылку на полноценный наключник за эту цену и толпы желающих с ревом кинутся их скупать, растаптывая продавцев.
я лично взял KL02 под купон, очень интересный экземпляр, вышел чуть больше доллара, а если точно 1.22$.
карманный рассеиватель света, к тому же свои заявленные ~150+ lm есть, держит марку, а за эту цену вообще огонь, скоро будет у меня, а пока целый вагон изъявлений на вкус и цвет на латинице — https://amazon.com/gp/product/B0185J0958.
A где именно взяли? Прикольная пиндюрка, толстоватая правда
Ebay под купон 15/25, фонарик как добивка был, к основному (куртки брал, 2) итого заплатил за весь заказ около 11$, куртки вышли по ~5$ (осение), фонарик — 1.2$.
ebay.com/itm/361720854064:m:mIh1061akdSGupKAOzNhFLQ&autorefresh=true
  • 02 ноября 2016, 09:28
Такой фонарик и по доллару на ebay видел
Скиньте в личку сссылки на куртки, пожалуйста
  • DSergio
  • 02 ноября 2016, 00:45
Не, не очень интересный фонарь. Брал на али за 4$ первую версию, ту, которая сама может включаться. У него короткая резьба и если выкрутить больше то задняя крышка-выключатель неприятно люфтит и норовит совсем открутиться и потеряться. Хочется ее завернуть посильнее, а это и приводит как раз к самопроизвольному включению в кармане от сдавливания фонаря вдоль оси.
Диод — ноунейм на 1 Вт, драйвера нет, последовательно с диодом стоит резюк 1,1 Ом. Батарейки Cr123 довольно дорогие, а аккумы 16340 не так распространены как хотелось бы.
Использовал его как ночник — светит ярко вначале, даже слишком, потом яркость снижается. Светит как лампочка — во все стороны.
то есть на ту цену, которая у Вас значится относительно Вашего девайса…
и я наоборот, и писал про отсутствие смысла в наключниках как таковых…
Смысла нет в наключниках? Это жесточайшее заблуждение. Лично мне он нужен иначе бы и не заказывал.
я как-то смирюсь с этим и буду мучительно жить дальше :))))
У каждого свой образ жизни, вот и все дела )
  • 01 ноября 2016, 20:05
Вот так все и думают, а на деле, вроде есть и дорогие фонари и ножи, а пользуюсь чаще всего фонариком наключником и мелким викториноксом.
  • kurtic
  • 02 ноября 2016, 10:08
второе нож? можно ссылку?
  • 02 ноября 2016, 13:27
У меня на ключах висит Тубик и Victorinox Classic SD mySKU.me/blog/ebay/33934.html
На вот таких карабинчиках mySKU.me/blog/aliexpress/34547.html
Фото в обзоре
  • 02 ноября 2016, 22:00
Ну да, Victorinox Classic SD и есть, очень мелкий режик, но ножницы, нож и отвёртка постоянно задействуются, и ещё даже ручка в нём спрятана, то же иногда выручает.
пользуете apk фонарики?
3-4 полноценных фонаря ?)))):
жалко здесь нельзя поставить смеющийся до слез смайл из ватсапа )))))
Рофис 120 люмен выдает, это немало при таком размере.
  • nevsky
  • 01 ноября 2016, 18:26
+1 плАчу вместе с вами!
так точно… возьмём в пример даже это и то будет лучше этого…
про смайлы пишите в предложения, я это тоже поддержку ;)
ну был у меня этот мусор, подарил. Как его носить с собой каждый день ?) Он и на голове то сидит, как на ишаке кабардинское седло.
Я пример приведу, иногда приходится ходить через один лесок, а он еще и на склоне, так там ноги можно сломать в темноте, вот и работа наключнику.
А что за кабардинское седло? Не слышал такого выражения.
Ну в каждой местности свои изречения )
Почитайте про черкесские седла, а я имел ввиду дорогое седло украшенное серебром, кабардинцы были не бедными людьми в те времена.
> Он и на голове то сидит, как на ишаке кабардинское седло.

Э-э-э… Впрочем, вам виднее.
я знал, что будет подобный вопрос )
и подарил я его кстати черкессу.
Тоже жду, с предыдущей акции. Сейчас получается дешевле.
Хочется взять ещё, но смущает один режим, как тактический получается?
Я вот теперь хочу себе джет бим, он трех режимный, но чуть крупнее. Как раз тогда, во время первого объявления его хвалил человек.
  • 01 ноября 2016, 20:01
Есть на АА джет — отличный. Правда цену нужно ловить на ГБ.
На АА для моих целей большой, да и свои люмены наибольшие он только на литии выдает, а так конечно очень приятная вещь.
яркость с ААА версией не сильно разнится, зато рантаймы выше
знать бы еще, что такое рантайм. Оба фонаря достойны. Денег нет свободных, так бы и тот и другой приобрел. Но наключник важнее.
нет в русском языке слова-аналога
продолжительность свечения иными словами
а зачем Вам куча режимов? солить их будете?)) меня наоборот такое уже бесит…
Затем, что так удобнее и батарейка не так быстро расходуется. Я исходя из своих задач выбираю фонарь. Джетбим в самый раз.
  • BeCk
  • 01 ноября 2016, 18:03
на Liitokala Lii100 на гирбесте наконецто акция!!! с поинтами 158.54p вышло
gearbest.com/catalog/pp_272183.html
  • 01 ноября 2016, 18:23
ну, я за 2,81 купил там же спаренную Liitokala Lii202
сейчас она дороже, около 280 рублей.
  • BeCk
  • 01 ноября 2016, 19:27
LiitoKala Lii — 202 сейчас $6.39
я цену с применением поинтов написал.
  • 01 ноября 2016, 21:26
да, я успел купить на очередной распродаже, все-таки 2 слота удобнее
да я тоже так думаю, два удобнее, хотя у меня есть опус.
  • 01 ноября 2016, 21:34
согласен, но это ж другие деньги
и все равно разумнее с двумя брать наверное, подумаю еще, в дорогу опус брать не особо удобно.
  • 01 ноября 2016, 21:48
у меня до этого была Liitokala Lii100, в дороге действительно крайне неудобно, а здесь 2 независимых канала
надо значит скидки подождать, думаю будет ближе к 11.11
  • 01 ноября 2016, 18:24
шибко сомневаюсь на счет 120 лм. наверняка те же 50, тогда имхо " «тубик» за эти же деньги лучше. :) еще бы они так не мерли…
тубик точно хуже светит, но меньше размером и с несколькими режимами.
  • 01 ноября 2016, 19:20
и с акком и с зарядкой! только дохнут через полгода.
  • 01 ноября 2016, 19:24
У меня с прошлого лета как новый
  • 01 ноября 2016, 19:37
а включать пробовали? раз 100 разрядите- зарядите…
  • 01 ноября 2016, 20:54
Заряжал всего раза 4-5.
Работает от одного заряда час на максимуме. Почти никогда не пользуюсь наключником больше 10 мин. Обычно 1-2 мин. Поэтому на несколько месяцев хватает.
Надо будет долго светить -возьму Конвой.
Аналогично, вообще с момента покупки, как распечатал еще не разу не заряжал. Пользуюсь 3-4 раза в неделю, по 3м, пока иду со стоянки до квартиры. В пользовании — месяц.
А что именно дохнет и от чего? Нет ничего непочиняемого.
  • 01 ноября 2016, 19:32
Нет ничего непочиняемого.
дохнут акки по цене тубика. :)
Не могу сейчас бросить в Вас ссылкой, но менял аккумы в своих Нвидиевск их 3д очках совсем занедорого. 3 года работают уже.
  • kurtic
  • 02 ноября 2016, 10:18
Но если найдете ссылки на акки для тубика, киньте плиз.
  • APTAHHA
  • 02 ноября 2016, 11:53
del
Не могу дать достоверную информацию, потому что свой «тубик» ещё не разбирал, но когда сдохнет, буду менять на такие(нужно будет подобрать по габаритам): на али за $1,68
на ebay за $1,18
Вчера получил свой первый «тубик». Первый, потому что попробовав закажу ещё и не один. Из общего количества уже, навенное 28-й с половиной, но он своё место в моем кармане нашел. Куплен ессно по акции: ))
  • 01 ноября 2016, 19:25
свой первый «тубик»
Акцию в том году на JD пропустили?
Да. Сильно и не гнался. С палкой какие-то глюки были — вот и забил на эту акцию.
  • 01 ноября 2016, 20:55
а то были по 10 центов
хорошая цена конечно, взяли моему другу за 6 долларей сша, 400 рублей вышло.
  • 01 ноября 2016, 21:37
Я тоже первый по такой цене брал
Потом на JD парочку про запас урвал
по такой цене я бы тоже взял, но думаю больше такой щедрости не будет.
  • AEDe
  • 01 ноября 2016, 18:46
У этого не знаю, но вот A01 который примерно в той же ценовой категории 92лм выдавал причем hicri и 4000К.
  • zerg1
  • 02 ноября 2016, 01:22
hicri на яркости 92лм малозаметен — глаз при слабом освещении цвета плохо различает. Энергоэффективный Cree даже лучше цвета передаст за счет более высокой яркости.
  • AEDe
  • 02 ноября 2016, 15:00
ну это не правда
hicri на яркости 92лм малозаметен
92 лм это вполне достаточно, в налобниках режимы больше 70 лм не использую, и cri очень даже заметен.
Всё возможно.
Я купил, придет сравню с танком.
Тюбик вообще другая категория, там же вообще нет отражателя. Я его чаще всего пользую как палаточный фонарь — на крючке под крышей.
а как войти в мобильную версию? нужно через плэй маркет скачать приложение? или просто с планшета в браузер войти?
  • violant
  • 01 ноября 2016, 18:41
круче. просто набрать m.everbuying.net
А как поинты применить?
  • 01 ноября 2016, 18:53
при оплате заказа будет указано кол пойнтов
по ходу туплю, имя и адрес по латински вводить?
  • 01 ноября 2016, 19:02
если хотите посылку получить, то желательно
а это тут причём?) эти данные всё-равно смотрит уже местная почта… там главное чтобы со старта страна и индекс были верными ;)
так, что если конкретно разобраться по поводу Вашего высказывания, так для уверенности получить посылку — адекватнее получается наоборот прописывать на русском :))
  • 01 ноября 2016, 19:47
вы, я смотрю, шибко сообразительны)
utf-8, win 1251 -знакомые иероглифы? не? если в ворде нет кириллицы, то адрес будет прописан (напечатан по-вашему) кракозябрами. случаи такие были.
  • 01 ноября 2016, 20:26
Ну если у китайцев корректно распознаётся кириллица, то можно попробовать, а так есть шанс получить вместо адреса набор из квадратиков и иероглифов.
  • 01 ноября 2016, 20:51
так и я о том же. Раньше китайцы особенно не переживали: распечатали то, что написал покупатель и ппц. эта проблема была в 2011-2013 годах весьма распространенной (на Али, ebay). Как сейчас обстоят с этим дела-понятия не имею, ибо такой фигней не страдаю и адрес везде прописан по-человечески. Блин, нафиг эта рулетка? То, что почтальоны не могут прочесть и пишут всякие матюки вместо фамилий- проблема. в отделение приходишь и чувствуешь себя Зорге, когда помогаешь работникам транскрипцию расшифровывать)
взять чтоли матери на подарок.
  • 01 ноября 2016, 20:00
За 283 руб. Приятная вещица. Похож на астролюкс. Дарить не стыдно.
Завтра послезавтра оценю, первый уже едет ко мне.
  • 01 ноября 2016, 20:10
по первой акции не взял, но сейчас не устоял. +
  • 01 ноября 2016, 20:11
Жду краткий отчёт)
  • 01 ноября 2016, 20:15
так, одновременно получим;)
да вот не писал я на фонари обзоры, а так конечно надо обозреть )
  • 01 ноября 2016, 20:29
Спуски от обуха!)
сведение 120 люмен )))
На тампон смахивает
во во, «вибратор» с него нужно было делать, а не наключник :))))
  • ploop
  • 01 ноября 2016, 19:58
Диаметр маловат. Вот на 26650 ещё сгодился бы :)

На самом деле зря смеётесь, наключник нормальный.
чейта я недавно на евербаинге пытался брать не на свой адрес пэйпала, так меня завернули :(
так, это вроде и нормально)) давайте больше подробностей — что такое «завернули» ;)
я уж толком не помню, но суть такова, что адрес заказа должен совпадать с адресом пэйпала. а пэйпал-то на Литву оформлен, а я в Беларуси.
  • 01 ноября 2016, 19:58
Спасибо, первый заказ на эвере. С почином меня. Клятый шопоголизм. Жабу хомяку в глотку!
  • 01 ноября 2016, 20:14
о_О, с почином!
  • VirrRUS
  • 01 ноября 2016, 21:00
Интересно что для России доставку пишет обязательно с трек номером, а это + 125 руб примерно… Вся выгода на смарку! как отменить трек номер??
  • 01 ноября 2016, 21:03
m.everbuying.net пробовали?
  • 01 ноября 2016, 21:08
Только в мобильной версии можно отказаться от трека.
  • VirrRUS
  • 01 ноября 2016, 21:39
ок! спасибо зайду как советуете!
Заказал зарядку 18650 через мобильную версию, вышло 185 рублей, хотя не знаю, нужна или нет, есть аймакс, можно и им заряжать, хотя может эта лучше заряжает, а как пауэр банк она не идет?

А хрен там, сняли 249 рублей почему-то с пайпал. они сняли и с карты виза и палки, что за хрень? не пойму. это мелочь, а как же дальше покупать? аферисты.
Отменить можно?
  • 01 ноября 2016, 22:59
если речь о Liitokala Lii100, то идет
ну да
Ошибся, сняли 249 рублей, поинты, как отменить заказ?

поинты вернул, по ходу заказ уже не отменить да?
Спасибо! Сняли 4.54$ как положено, заказал. Очень понравился на картинке в цвете purple, его и взял. Ножевая болезнь перешла в другую форму — фонарную.
ножам изменять нельзя))
как и жонам
и им тоже. лично я против этого.
Да я не изменял, поменял место жительства, запрещено у нас.
  • 01 ноября 2016, 22:31
это нормально
  • alansl
  • 01 ноября 2016, 23:16
Наключник с али по такой же цене но не знаю годен ли он
  • Tiranx
  • 02 ноября 2016, 00:24
Спасибо, взял себе пару зарядок, плюсанул. Хотел бы уточнить, эта зарядка может зарядить АА или ААА аккумы? В описании лота на сайте магазина не нашел упоминаний об этом.
  • zerg1
  • zztop68
  • 02 ноября 2016, 02:56
Liitikala Lii-100

$2,74 с пойнтами через моб. версию
Пол года назад купил за те же деньги, да.

Китайцы такие… китайцы.
спасибо за литоколу.