Купон даёт скидку 7$ на влагозащищённый квадрокоптер JJRC H31

Цена с купоном получается 24,99$. Это при отличных полётных характеристиках и в размере Syma X5C. Дешевле нигде не нашёл. Отзывы хорошие об этом квадрике, в комментариях сейчас дам ссылку на свежее видео.
Обещаное видео (не моё):
  • s3mki
  • 10 августа 2016, 13:53
В дождь летать можно или только от падения в воду застрахован?
  • falcon99
  • 10 августа 2016, 13:57
Легким движением джойстика квадрокоптер превращается… в подводную лодку!
Я так полагаю, что и в ливень тропический можно после того, что Саня из видоса с ним вытворял после 9:00 :)
  • McKey
  • 10 августа 2016, 14:06
Нужно лыжи из пенопласта сделать.
Да, в комментах к видео то же самое советовали :)
  • schnap2s
  • 10 августа 2016, 14:40
хочу JJRC H11WH заказать, стоит вообще связываться с вайфайным fpv за 65 баксов или это дурь?
  • hamula
  • 10 августа 2016, 14:52
Если вам 20-30 метров достаточно для fpv — берите. :)
Не стОит :)
ссыль на магазин поправьте пожалуйста
А что не так со ссылкой? Всё верно открывается.
из хрома и эксплорера не могу перейти ))) и антивирь отрубал и адблок… может у меня так…
Я сейчас в Хроме. Нормально всё. Попробовал из Эксплорера — тоже всё ОК. Ищите причину у себя.
Вы будете смеяться, но я и купить его не смог )))), нашел напрямую на томтопе этот квад, ввел купон, обсчиталась скидка, но ни визой ни палкой оплатить так и не смог. Раньше на топе покупал без проблем ))))
Может бури магнитные и у меня помутнение локальное… Приду домой попробую из дома ))))))
ЗЫ. А может просто не судьба и Будда отводит меня от этого квада ))))))
ЗЗЫ. JJRC 26 на днях улетел в Китай сам по себе, вот и хотел сыну замену подкупить, пока он в лагере и не знает ))))
  • vetek
  • 10 августа 2016, 15:55
Заказал третий квадрик за последние пару недель, остановитесь)) Но этот сразу товарищу, интересная влагозащита, у симы х5с это конечно минус знатный, песок в шестерни сразу забивается.
  • AlexxM
  • 10 августа 2016, 16:25
дык защита от влаги и от песка-это разное так-то) не зря стандарты придумывались))
  • Maze
  • 10 августа 2016, 19:50
Как правило защита от воды защищает и от песка. С трудом себе представляю, чтобы класс влагозащиты был выше, чем от пыли.
  • DMA
  • 10 августа 2016, 21:03
youtu.be/fnETYiJ4suE?t=407 полюбуйтесь на класс защиты шестерней от песка в данном коптере. В наличии лишь крышечки, совмещенные с защитой. Защиту от них можно откусить, крышечки оставить.
  • vetek
  • 11 августа 2016, 15:01
Именно так и поступим) и шестерни целы и вес меньше
  • Anym
  • 10 августа 2016, 20:38
А какой лучше Mould King UFO 33041A или этот?
Они разные. Муд Кинг больше почти в 2 раза. Но не водостойкий. Если хотите удивить друзей падением в воду и дальнейшим полётом — берите этот. Если хотите летать дальше и выше 100 метров — берите Муд Кинг. Хотя, я загонял вверх квадрик, аналогичный сабжу далеко за пределы сотни метров:
  • DMA
  • 10 августа 2016, 21:01
И покройте его плату лаком и удивляйте друзей падениями в воду и дальнейшим полётом.
Тоже вариант :)
  • Anym
  • 10 августа 2016, 21:43
Спасибо! вы наверно о большом муд кинге а я про маленький 33041 он стоит 1350р на али.
Понял :) Тогда лучше этот.
  • Sprite
  • 11 августа 2016, 00:20
Заказал. 1750 руб. нормально для такой игрушки))
  • cotmen
  • 19 августа 2016, 09:24
Кому нибудь выслали? У меня неделю висит статус — Processing.
Напишите в саппорт [email protected] Помогает. Думаю. что вам сразу пришлют трек-номер. Если нет — черканите мне в личку. Решу вопрос 100%
естьсмысл брать в комплекте с камерой на 2 мегапикселя?