MIXZA TOHAOLL 64GB SDXC Карта памяти -12,82

Вроде неплохая карточка по разумной цене. купоны вряд ли применишь, ибо уже со скидкой, но поинтами можно убрать еще
— 30 % :) еще — 2% в мобильной версии, где в добавок можно отказаться от платного трека
Рейтинг купона или акции: 0

скорость именно этой карточки на 64Gb с обезьянкой
На чем тестировали?
И можно показать скорость реального копирования?
transcend rdf5, скорость «реального копирования» такая же но на 2-3мб меньше
У меня карточка на 64Gb, от этого бренда подохла в первый же день, в процессе тестирования.
Покупал на али, в оф.магазине. Продавец согласился отправить новую, взамен преждевременно погибшей.

Использовался ноу-нейм картридер ЮСБ2.0, гнездо тоже usb2.0.
Пожалуйста ссылку можно на оф.магазин.
Даю ссылку на карту, которую заказывал. aliexpress.com/store/product/MIXZA-Monkey-edition-memory-card-8GB-16GB-32GB-64GB-128GB-micro-sd-card-class10-flash-card/1191646_32584304909.html
У них там регулярно скидки в магазине, цена прыгает + — 1~2$. Продавец часто онлайн, и без проблем отвечает на вопросы. Отправка быстрая, в течении 2-х дней, доставка первой карточки 14 дней, второй 10. Трек-номер полноценный, отслеживался всю дорогу.
Использовался ноу-нейм картридер ЮСБ2.0
вот и разгадка. я также угробил 3 своих карточки(двум из них было уже больше 5 лет) 1 центовым картридером, пока наконец не доперло.
Хм, возможно Вы правы, хотя я под ноу-нейм ридером подразумевал ридер комплектный, который приходит бонусом вместе с карточкой, стоит аж 1.23$ ). Кто знает какая там начинка, может он и вправду губителен для карточек. В любом случае вторую карточку он не угробил, может повезло.
то есть карточка толковая и можно брать?
чуть медленей Сандиск экстрима, но она стоит в 4 раза дороже.
  • aik
  • 20 мая 2016, 11:56
У сандиска всё же гарантия хорошая.
  • Dimur76
  • 03 сентября 2017, 00:36
У меня на 64 gb mixza, под краской четко видно буквы sandisk
  • 20 мая 2016, 09:03
Карточки великолепные, главное не смотри на те, что ниже 64gb(вот там уже скоростей таких нет и будет максимум 35MB/s чтения). Вот только цена это не особо скидочная, а скорее стандартная для них. На том же гирбесте новая линейка стоит так же.
К примеру моя вчера мне приехала на 64
9 баксов это не низкая цена?
  • 20 мая 2016, 10:04
И да и нет. Смотри. Цена на эти карты(обезьянка, акула, пальмы) от 12 до 13 баксов. +-1 бакс в разную сторону. Теже -30% до 9 можно и на евере и на гирбесте сделать, так что акции\скидки тут нет, это их стандартная цена.

Ну а так карты хороши, если завалялось куча пойнтов и они(карты) тебе нужны(а не потому что скидка), то бери конечно.

и да, пример карты на 32
Не могу убрать платный трек номер. В настольной версии нет возможности, а мобильная версия не работает (((
Все заработало. Возможно глюк сайта был! Спасибо купил
  • 20 мая 2016, 18:44
Докинуть 3 бакса и взять две по 64 гига на ибее.
  • SERG27
  • 20 мая 2016, 19:35
прождать 2 месяца и получить по 8. потом 2 месяца ждать рефунд.
  • 20 мая 2016, 20:01
Я про купоны ибеевские. Минус 15 баксов которые.
Уже получил две карты сандиск на 64 гига.
  • SERG27
  • 20 мая 2016, 20:43
все про купоны твердят, никто не выкладывает. :)
  • 20 мая 2016, 21:15
Не любят тут посты про купоны) пишите в личку, подскажу где взять
Напишите мне тоже пожалуйста
  • 20 мая 2016, 19:52
Ну давай ссылку на эту магическую карту на 64 гига за 8 баксов с 80+ MB/s.
Если тебе повезет и там будет не 2-16 гиговая карта зацикленная, то будет какой-то мусор с 10-20MB/s и то, врятли.
друзья я извиняюсь\ может я криворукий или не так понял ТС
но как вы одновременно в мобильной версии используете и поинты и скидку 2%
там как бы нет строки — поинты.
в полной есть \ а в мобильной не вижу \
  • Sl8er
  • 21 мая 2016, 07:31
Если мне не изменяет память, то в мобильной версии это дело автоматом применяется, т.е. если пойнтов достаточное количество имеется, то снижается стоимость на 30%, плюс на 2% цену собственно сама моб.версия скидывает. Если пойнтов менее 50, то они не применяются вовсе.
создал новый акк. 100поинтов. автоматически не применялись. строки нет для ввода поинтов
А вы мобильную версию сайта с мобильным приложением не путаете?
Речь идет о добавлении буквы «M» вместо www (т.е. m.everbuying.net)
смотрю работа с блоками 4К совсем грустная, даже если высокая линейная скорость.
Только из за скидки и под медиафайлы пока годится. В противном случае карточки от LD интереснее в разы.
Брать конечно надо в оф. магазине или по скидкам как было у JD
Спасибо за инфу взял. Единственное вместо скидки в мобильном приложении. По мне получить лучше 8% кешбэк. А так алгоритм покупки правильный.