Блестящая алюминиевая фляжка на 750 мл с "карабином"

Цена на товар снижена в рамках акции «нам 6 лет» до $2.75

но я за ценами не следил, может, раньше было еще дешевле, кто сможет, проверьте и отпишитесь.

Достаточно оформить заказ через приложение для мобильных устройств, оплатить можно и с компа. Комментариев к данному товару достаточно, чтобы судить о качестве товара, а также о том, как его доставляет почта: упаковано в короб, но иногда мнут.

Есть обзор (видео не моё)

видно, что поверхность «сверхблестящая», а идущий в комплекте «карабин» не очень то и карабин.

Я себе заказал, кто уже пользовался такой флягой, поделитесь, пожалуйста своим мнением.
Рейтинг купона или акции: 0
  • neex
  • 01 апреля 2016, 11:04
До «распродажи» стоило $2.78
  • 01 апреля 2016, 11:12
Надо и мне такую следилку за ценами
Тут можно воспользоваться веб версией или найти плагин для браузера.
при покупке из приложения 2.75$
  • 01 апреля 2016, 11:29
Исходя из массы 105g и габаритов, я чё-то сильно сомневаюсь, что товар будет стоит гораздо дешевле, с учётом стоимости пересылки. Хотя, если у нас магазины (см. ниже) продают почти за ту же цену, можно предположить, что китайцы еще могут снизят свою до 80 центов, но вероятность крайне мала, разе что, товар начнет портиться (если не алюминий))))
Китайцы платят за использование торговой площадки алиэкспресу. Офлайновые магазины могут договариваться на прямую с китайцами без посредника (в данном случае али) и проводить свои сделки через пайпал, цена будет ниже
  • userman
  • 01 апреля 2016, 13:25
Что за плагин?
Nkk
Классическая Китайская фляжка со вкусом металла
  • 01 апреля 2016, 11:09
Как, по-Вашему, лучше, чем эта?:
Кстати, весьма неплохая фляга за свои деньги. Без запаха, достаточно мягкая и приспособлена для использования во время езды, в отличие от этой из алюминия.
  • 01 апреля 2016, 12:38
В оффлайне без крышки, как оказалось, в грязных перчатках на дороге открывать не удобно )
Сделал крышку из двух других так, чтобы «клапан» открывался при снятии и затыкался при одевании
  • 01 апреля 2016, 13:24
Фотосессия самодельной крышки:

+ удобно: открывает сосок при снятии, закрывает при одевании;
+ препятствует попаданию пыли на сосок и в рот;
+ экологично: по слухам, пластик крышечек — самый очищенный пластик из выбрасываемого;
+ термоклей, вроде, не токсичен, да и с жидкостью не контактирует;
+ следующую версию чудо-крышки можно сделать еще оптимальнее, с мЕшьшим количеством клея: вырезать во внутренней крышке прорези и просунуть в них внешнюю крышку, отверстие в которой выполнить в овальной форме!!!
+1 за проделанную работу. Но получается та же беда — на ходу не попьёшь. Кстати, существуют фляги уже с крышкой. Такую флягу уже можно использовать одной рукой. Крышка откидывается одним движением. Защёлкивается тоже. Идеальный вариант для тренировок если напрягает грязь.
  • 01 апреля 2016, 13:36
  • 01 апреля 2016, 17:24
Безотходня система =_=
  • rundist
  • 01 апреля 2016, 18:26
Если «соску» намочить/наслюнявить то крышка уже не закрывается — соскальзывает.
  • Buzzard
  • 01 апреля 2016, 11:18
А это точно алюминий?
  • 01 апреля 2016, 11:22
Приедет через месяц-полтора, — магнитиком проверю. В названии написано:
5. Material:Aluminum
7. Net Weight:105g
Визуально материал похож на то, из чего был сделан термос, которым я пользовался в районе 2008 года.
  • userman
  • 01 апреля 2016, 13:25
В такой точно алюминий
  • 01 апреля 2016, 13:34
Милитаризм рулит, но, боюсь, здесь и сейчас это может вызвать некоторое недопонимание со лиц, политически радикально настроенных и доставить определённых проблем с ними,
поэтому
камуфляж не ношу (хоть он и есть, довольно-таки качественный),
по-украински не разговариваю (хоть свободно владею им с 9 лет),
исконно-русские слова (чё, поди, авось, рамсы) не употребляю,
телефон меняю раз в 5 лет,
разговор с незнакомцами начинаю с фразы «а… извините» — в японском стиле!

чёрно-с-красным не носить, «да» и «нет» не говорить...на правах 1 Апреля
  • graf67
  • 01 апреля 2016, 15:42
Интересное у вас представление об «исконно-русскости». Даже не стану предполагать, откуда почерпнутое.
  • 27C512
  • 02 апреля 2016, 01:02
по-украински не разговариваю (хоть свободно владею им с 9 лет),
исконно-русские слова (чё, поди, авось, рамсы) не употребляю,
Какие-то противоречивые убеждения…
Это в каком регионе и по украински нельзя разговаривать и исконно русские слова употреблять одновременно?
  • apu
  • 01 апреля 2016, 11:30
Спасибо, заказал!
  • 01 апреля 2016, 11:44
Первый положительный отзыв! И Вам спасибо =)

Это моя первая тема о скидке, хоть я и видел еще более нелепые скидки (например, вчера на зарядку за 40 центов, при том, что её можно найти и за 38 в постоянной продаже), еще раз убеждаюсь, что дело это весьма неблагодарное.
Кек. Неблагодарное, но иногда фармящее очень даже ценные комментарии.
Я бы заголовок поменял с
Блестящая алюминиевая фляжка с карабином на 750 мл
на
Блестящая алюминиевая фляжка на 750 мл с карабином.

Приношу прощение за нудность
  • 01 апреля 2016, 12:39
Угу, а то карабин на 750 мл какой-то))
  • San4et
  • 01 апреля 2016, 19:29
Подскажите габариты фляги, хочу понять влезет ли в карман рюкзака?
  • BOA2
  • 01 апреля 2016, 22:33
Size: 25 * 7 cm
Владельцы, отпишитесь, присутствует ли «вкус» фляги? Не опасно пить из такой?
Доcтавка, кстати, 0.40$, т.е. итоговая цена = 3.15$
  • 02 апреля 2016, 15:11
Не опасно пить из такой?
тоже интересно, avis9993 выше писал:
со вкусом металла
насчет цены, поменял у себя в настройках сайта страну — в приложении такая же цена:

то же самое и для Белоруссии, и для сша.
Вероятно, у Вас в настройках выбрана доставка с треком. Лично мне практика покупки дешевых товаров показала, что смысла в треке нет никакого: быстрее письмо от этого не дойдет, за 5 дней до окончания протекции сделки можно открыть спор — получить либо продление протекции, либо возврат денег. После возврата товар может прийти. Мне так приходил понижающий модуль за полбакса через месяц после возврата, а другу как-то заказ с тинидиал пришел через год =)

Придет — попробую залудить при помощи «флюса для алюминия» — лудит всё, кроме алюминия )))
Видел сегодня точно такую же в Ашане-Красногорск за 195руб, только без рисунка. Цвета: синий и красный. Отдел спортивных товаров