Хорошие скидки на разные модели наушников

Mp4nation раздает купоны с приличными скидками.

Tekstar Pro 80 studio monitor
Цена на сайте (без купона) $94.50. Купон PR82015BF на $45 (соответственно можно сэкономить 45 долларов)
mp4nation.us6.list-manage.com/track/click?u=01e1e2dd35ec2bef026f8658e&id=004c99207f&e=48819b4a57

Brainwavz m2 $59.50
Купон M22015BF $25
www.mp4nation.net/brainwavz-m2-iem-earphones

Dunu dn-19 $129.50
Купон DN1920115BF $59
www.mp4nation.net/dunu-dn-19-taichi-in-ear-monitor-earphones-free-fedex-2-day-to-select-destination

T-peos d300 $59.50
Купон D3002015BF $19
www.mp4nation.net/t-peos-d300-iem-earphones-blue

Soundmagic e10m $58.50
Купон E10MP2015BF $25
mp4nation.us6.list-manage.com/track/click?u=01e1e2dd35ec2bef026f8658e&id=f10afb9411&e=48819b4a57

Astrotec am-90 $49.50
Купон AM90R2015BF $25
www.mp4nation.net/astrotec-am-90-balanced-armature-in-ear-earphones-red-microphone

Astrotec ax-60 (трехдрайверные гибриды) $329.50
Купон AX602015BF $149
mp4nation.us6.list-manage1.com/track/click?u=01e1e2dd35ec2bef026f8658e&id=e809f0f70d&e=48819b4a57

Усилитель Brainwavz AP001 Portable Headphone Amplifier With Dual Audio Out $29.50
Купон AP2015BF $17
mp4nation.us6.list-manage2.com/track/click?u=01e1e2dd35ec2bef026f8658e&id=a3a4d1a791&e=48819b4a57

И на десерт

Квадрокоптер WL Toys V959 RC Battleship with Camera QuadCopter $59.50
Купон WL92015BF $39
www.mp4nation.net/wl-toys-v959-rc-battleship-with-camera-quadcopter

Сколько будут работать купоны не знаю, уж извините. Сегодня у меня заработали все купоны, кроме Astrotec ax-60, там надо 329 поинтов.
Tekstar Pro 80 studio monitor внешне один в один как мои Gemini HSR-1000, я брал здесь у нормального продавца ebay.com/itm/361193511781
запилить обзор что ли…
  • Viper-X
  • 30 ноября 2015, 18:52
Да
Все правильно, Takstar также продается под маркой Gemini. По теме pro 80 никогда не стоили 95 баксов — обычная фейковая скидка. Плюс они здесь без кейса идут.
+1 $45 это регулярная цена. Скидка дутая. Также эта модель немного модифицированая продается под брендом Kingston. Модель Cloud Core стоит теже $50, только отличаеться немного другим дизайном и наличием микрофона, а еще провод короче и в комплекте идет удлинитель.
а можно ссылочку на 45$ и на кингстоны за 50?
На Такстары ссылку уже дали ниже а Кингстоны я у себя за 1500грн вижу
не знаю как такстары, но джемини очень круты
почитаю ка я другие обзоры про мониторы и себе запилю. уши стоящие — полет 1,5 года.
  • spo
  • 30 ноября 2015, 21:22
кейса-чемодана нет, но есть Brainwavz hard headphone case + крючок Brainwavz Hengja
  • Baton72
  • 30 ноября 2015, 22:15
Ой, вот спасибо, цена даже ниже, чем на Такс! Надо будет взять, а то я свои Pro80 под Блюпуп переделал, теперь проводок не воткуть, а иногда хочется! Даже и не знал, что их еще и под такой маркой выпускают!

UPD: блин… Out of stock! :( Печаль!
Где ты был раньше час назад взял TAKSTAR TS-650 на gearbest
  • 30 ноября 2015, 18:48
Так отмените заказ
Запрос отправил, но дума с возвратом пройдет столько времени, что и там акция закончится, если конечно еще отменят.
  • Dimsim
  • 30 ноября 2015, 19:45
Надеюсь PayPal-ом платили?
с ними только так)
  • 30 ноября 2015, 18:50
У Tekstar Pro 80 studio monitor есть на корпусе регулировка громкости?
Не было никогда
  • ax74
  • 30 ноября 2015, 19:01
После 11.11 едут плеер с усилком XDUOO X2+XQ-10, как думаете нормальная с сабжем будет связка? Нужен срочный совет, другой вариант на амазоне AudioTechnica M50x за $118 без доставки. Слушать буду классику, джаз, амбиент.
Да цена неплохая, но доставка все портит.
А мне еще вот такое письмецо со скидками от них пришло
  • Morjak
  • 30 ноября 2015, 19:39
Вот чего я никогда не пойму, это как можно отдать 20+ тысяч рублей за наушники-затычки?!
и доставка 7,69$
Так же как и 50-60 за айфон. понты.
Если человеку позволяют ресурсы и есть желание, то почему бы и нет?
  • TYLKAS
  • 30 ноября 2015, 19:40
42 бакса за Takstar Pro80 с кейсом… или тут обман где-то? хотя доставка 7.69 баксов… но вот бесплатная доставка за 57 баксов
  • 30 ноября 2015, 19:55
да, я тоже поржал от цены на таксары на Mp4nation
не важно сколько они написали, это кетайский магазин))) а вот цена с купоном нормальная+халавная держалка
  • 30 ноября 2015, 20:01
ну как по мне лучше взять на али с коробочкой, коробочкой можно будет от зомби отбиваться если зомбиапокалипсис наступит…
  • EvGen
  • 30 ноября 2015, 20:18
Так там тоже такая коробочка есть:
*Included Accessories:
1 x Soft cloth carry case
1 x Paper manual
1 x 6.3mm gold-plated plug
1 x Brainwavz hard headphone case

В первом отзыве на сайте отписались
  • 30 ноября 2015, 20:31
Ну ладно, уговорили…
Хотя зачем мне такие вторые )))
а вот кстати описание и не предполагает наличие кейса. там скорее «1 x Soft cloth carry case» — тот самый мешок с последней фотки. да и сноска под звездочкой прямо говорит в переводе на русский: «в чем пришлем, в том и пришлем»))
  • AnimeTo
  • 01 декабря 2015, 21:43
Спор развели столь бредовый, что как знающий комплектацию Takstar Pro 80(покупал их кучу, что с кейсом, что без, причем не просто так без) и их владелец мне становится смешно — тот алюминиевый кейс отнюдь не супер, как тут многим показалось, по качеству от силы на троечку(жесткость конструкции так себе, стенки из картона и пластиковая ручка), в хозяйстве штука малополезная и громоздкая для транспортировки, зато цена с ним долларов на 10 и более выше из-за возросших почтовых расходов на лишнем весе. В комплекте в любом случае идет тряпичный чехол вполне нормального качества. В данном случае от магазина шел хардкейс, пользы от которого всяко больше и защита равнозначная(если ими совсем играть в футбол, то сломаются и кейс, и наушники в обоих случаях), что от того гробика с ручкой, а также подставка для наушников на столешницу, штука пусть так себе, но по условной халяве сойдет. В сухом остатке — итоговая цена набора с хардкейсом сойдет, выходит примерно как покупка на Ali наушников и хардкейса под купон 10$, это всяко лучше цен в оффлайне, которые долларов на 20-30 выше опять-таки из-за унылого кейса.

Сам на распродаже у них взял набор из наушников Brainwavz HM2+ усилителя AP001+вкладышей Delta+подставки для наушников Hengja Hanger за 33.55$(потому как набор вполне халявный — пусть HM2 по качеству под вопросом, но остальное вполне приличное и подзодит на подарки), а также арматурную гарнитуру Astrotec AM-90 за 24$(еще едут гибридные Xiaomi Piston Iron Circle — охота было сравнить бюджетную арматуру и то, что нахимичили Xiaomi)
Не знаю что там в отзыве 2-х летней давности написано, но во первых строках описания написано сие: MP4 Nation will repack the Takstar Pro80 from its oversized carry box into a Brainwavz hard headphone case, the oversized Takstar (silver black) case will NOT BE SENT. — Т.е. магазин перепаковывает наушники в чехол от Brainwavz, насколько я помню в такой www.mp4nation.net/brainwavz-headphone-case-suitable-for-most-headphone-sizes-removable-internal-pouch-carrying-strap-included
  • 30 ноября 2015, 20:00
Продаван один и тот же. Цена 42 это без чемодана. Да и зачем чемодан? Не лучше ли подставку?
  • EvGen
  • 30 ноября 2015, 20:22
Да есть там чемодан, отзывы почитайте
  • 30 ноября 2015, 20:41

И отзывов там нет. Ни одного.
и доставка 7,69$
  • spo
  • 30 ноября 2015, 21:26
кейс только на картинке, читайте описание
Есть вопрос. Почему не все скидки доходят до главной? Что нужно сделать, что бы скидки со Скидки попали на Главную?
  • chaloc
  • 30 ноября 2015, 21:11
Рейтинг акции или купона должен быть больше или равен единице. Как только падает ниже — опять пропадает с главной.
Цена на квадрик вроде нереально вкусная. Не могу только найти причину его купить :)
  • 30 ноября 2015, 20:46
Наличие денег?
Заказал Pro80 за $43 и два усилка по $9.99. Вопрос подарков решен на год вперед.

Надеюсь mp4nation не палят если с трех разных аккаунтов была покупка по одному PayPal
  • 30 ноября 2015, 21:58
Это какие там усилки по $9,99? Вижу только Brainwavz AP001 Portable Audio Amp
Price after coupon: $11.99
  • 01 декабря 2015, 00:17
При регистрации и подписке на их новости дают 100 баллов ($2 скидки)
  • 01 декабря 2015, 00:29
Понятно, спасибо.
Однако, при заказе одного усилка позволяет только 50 пойнтов использовать, в результате с купоном цена становится не $9,99, а $10,99.
  • d0zer0ck
  • 01 декабря 2015, 07:24
Не пожалеете. Наушники просто отличные! Рекомендую к ним взять данные амбушюры, как сделал я. Звук становится глубже и детальнее. www.mp4nation.net/brainwavz-hm5-thick-memory-foam-earpad-suitable-for-large-over-the-ear-headphones-1pc
  • 01 декабря 2015, 10:17
а в чем прикол амбушюр за 22,50у.е.?
  • 01 декабря 2015, 12:29
Ну вообще от амбушюр как не странно зависит довольно многое. Даже если экспериментировать с теми же «затычками» — производители специально выпускают насадки не только для разных форм ушей, но и для разного звука.

Но вообще касательно амбушюр в пол стоимости наушников… дороговато)
  • d0zer0ck
  • 02 декабря 2015, 08:16
Я брал, когда они стоили 16 + была какая-то скидка. В то время ещё ценник доллара был в два раза ниже. Я не говорю брать именно в этом магазине, а указал какие именно амбушюры рекомендую, и не я один так считаю.
  • 02 декабря 2015, 14:29
даже если так считают миллионы или миллиарды — это не повод возводить утверждение в истинность.
16+ это тоже немало. я брал Gemini HSR-1000 всего за 50у.е. амбушюры отличнейшие. чехольчик, переходник и собственно сами уши. и там понятно за что заплачен каждый доллар.
я не спорю — я лишь размышляю. ибо если спорить — то получится о цвете фломастеров и размере брюликов для нищебродов.
  • chabrets
  • 02 декабря 2015, 16:04
Подтверждаю, что апгрейд амбюшуров от HM5 положительно сказывается на комфорте ношения и звучании. Сам поменял и не жалею.
Получил наушники. Пока что очень спорная покупка) Звукоизоляция на 20 из 10, сам звук немногим лучше моих Philips за 1500 рублей… С телефоном не звучат вообще, усилок немного спасает ситуацию. Надеюсь, что новый плеер раскачает их, иначе буду думать о продаже :(
  • 01 декабря 2015, 10:16
посмотрел обзор на усилок и расстроился — нерегулируемый подъем басов, плюс эми…
это разве что если источник ну совсем уж никакой. а если он никакой то чего тогда усиливать?
чето я не понимаю маркетинга
  • 01 декабря 2015, 11:12
А я таки заказал его за $9,99.
Вот, у примеру, захотел я по пути послушать музыку. Садить батарею смартфона нет резона, если у меня валяется без дела Xiaomi MI2S. Симки в нём нет, посему и наводок, полагаю, быть не должно. Чем не вариант, юзать его в качестве плейера в связке с этим усилком?
  • 02 декабря 2015, 14:32
ну я бы продал неиспользуемый под симку тел добавил 9,99 и… купил плеер.
  • 02 декабря 2015, 14:59
Так то Вы, в своих условиях. В моих всё не так однозначно: продать смарт с отказавшим разговорным динамиком — та ещё задачка, а покупать плейер для весьма редких пеших прогулок — оно того не стоит. Т.к. основное прослушивание происходит дома с компа либо через активную акустику 5.1, либо через FiiO E10K на «лопухи».
Короче весь негатив, что писали об усилке — обычный гон. Отлично подружился с телефоном, ничего не фонит. Насчет «улучшения» звука довольно субъективно, но мне с ним звучание нравится куда больше, чем без него.
Где подвох?
  • sseriy
  • 30 ноября 2015, 22:35
это купон для наушников
  • drewfira
  • 01 декабря 2015, 01:02
Спасибо за минус, буду впредь внимательнее. Но сначала попробовал с такстарами, нужны именно они:

То же, только в профиль…
  • sseriy
  • 01 декабря 2015, 15:40
Да, всем желающим не хватило :(. Pro80 уже имеются, в 22:35 (23:35) купил только усилок (купон еще работал).
p.s. про минус — это не ко мне.
Ну заказал парочку усилков для наушников, больше ничего не заинтересовало. Кстати, сейчас купон на них вроде не работает уже.
  • 30 ноября 2015, 23:26
Да был бы усилок хорошим-то. Если с телефоном использовать — помехи будет ловить)
А мне как раз под телефон нужен. Плеер и так нормально отыгрывает.
  • 30 ноября 2015, 23:38
Это из личного опыта или так, теоретически?
С FiiO E06 та же история или он «защищённый», в смысле, экранирован (хотя и дешевле)?
  • 30 ноября 2015, 23:49
На муське обзор был, сравнивали как раз с FiiO E06 в конце. Оттуда:
«Во многом звучание схоже с тем, что выдаёт FiiO E6 в своём втором режиме эквалайзера.
В связке со смартфоном или планшетом в тишине заметны тоненькие шипения и попискивания, особенно при выполнении каких-либо действий (загрузка/перелистывание страниц в браузере и пр.). В связке с плеером, опять же при остановке воспроизведения или на паузе, слышно мягкое шипение.
У FiiO E6 таких звуковых «эффектов» я не замечал.»
«Среди недостатков стоит отметить чувствительность к электромагнитным помехам, а также отсутствие какого-либо элемента крепления. Передняя панель может собирать соринки и пыль (легко протирается круговыми движениями вдоль круговых насечек).»
mySKU.me/blog/china-stores/29364.html
  • 30 ноября 2015, 23:50
из комментов:
«При ношении с телефоном грешит EMI (Электромагнитные помехи).»
«да он трещит как ламповый плеер для пластинок! его надо сильно допиливать :)»
  • 01 декабря 2015, 00:07
Спасибо за подробности и цитаты, а не просто отсыл к обзору.
Мелочь, а неприятно. Чуть было не заказал этот АР001, всё ждал ответа randvell'а, как это он по $9,99 его заказал. Теперь воздержусь от такого приобретения. Жаль, что на FiiO Е06 нет купона:( Дома пользуюсь моделькой Е10К, неплохой девайс, правда отдал за него не дёшево в своё время, порядка $60.
  • 01 декабря 2015, 00:21
А я не буду отменять.Музыку на телефоне я не слушаю, брал для плеера, да и за 700 рублей… Я взял два усилка по цене одного FiiO, который я собирался брать парой дней раньше. Не понравится — подарю кому-нибудь.
  • 01 декабря 2015, 00:40
Ну, прям незнаю. Про FiiO хоть известно: «Микросхема предусилителя: OPA2338UA от TI (Texas Instruments)
Микросхема усилителя: TPA6130A от TI (Texas Instruments)», в отличие от покрытого мраком АР001.
К тому же у FiiO регулятор и мини-эквалайзер есть, у Брэйна только постоянный басс-буст и усиление мизерное, всего на ~20%.
  • chabrets
  • 01 декабря 2015, 00:12
Ну вот, набрал дерьмеца -ну и ладно, все равно ради любопытства взял, может куда и пргодится.
  • 01 декабря 2015, 00:34
Да ладно вам, классные усилки должны быть. Не встречал, чтобы их прямо сильно ругали. Единственное, что клипсу они могли бы и приделать… а то придется колхозить.
  • 01 декабря 2015, 00:47
Видел картинку, просто резинкой его к плейеру крепят, как бутерброд ;)
  • MySky
  • 01 декабря 2015, 02:40
как долго купоны будет действовать?
  • 01 декабря 2015, 08:45
похоже, уже всё…
  • VG1544
  • 01 декабря 2015, 03:44
Здравствуйте, может есть знающие или те кто имеет такие наушники, интересно мнение стоит ли их покупать, на алиэкспресс не хочу брать боюсь схватить подделку, хотя и везде можно попасть, но интересно что за уши. Ответьте лучше в личку, на случай если тему удалят, или здесь. Спасибо.
  • k-jr
  • 01 декабря 2015, 08:51
Года два назад многие хвалили. Я послушал, не впечатлился. Закрытые со всеми вытекающими — зажатый звук, басы немного бумкающие. Все ИМХО и по воспоминаниям 2-летней давности — учитывайте. Да и вообще всем разное нужно, просто мне такой звук не подошел. Но у меня и народный кумир Audiotechnica m50 отвращение вызвали, а многие хвалят (совершенно не понимаю за что).
И кстати vmoda — металлические, довольно тяжелые, учитывайте.
  • 01 декабря 2015, 12:30
стоит ли брать?
  • vprok
  • 01 декабря 2015, 14:49
Обзор наушников Ivery IV-4 www.audiofight.info/index.php?do=full_art&object=15
Не думаю что Ivery IV-3 будут лучше.
  • DVDMawn
  • 01 декабря 2015, 14:19
Takstar Pro похоже закончился
  • zoption
  • 01 декабря 2015, 15:58
А как звучат закрытые Pro80, намного хуже Bayerdynamic DT770 Pro 250 Ohm?

У меня пол года назад встал вопрос найти оптимальные наушники домой под быстрый и злой митол (thrash/speed/heavy/death). Этот жанр крайне сложен для любых наушников, поэтому вопрос очень нетривиальный, многие наушники просто выдадут кашу звуков. Однако, мне на радость, оказалось, что есть почти бескомпромиссный вариант под любой metal — Bayerdynamic DT990Pro 250 Ohm. Сколько не встречал мнений и отзывов — все писали что они идеальны именно для такой музыки, хотя и для всего остального просто супер (все это оказалось чистейшей правдой, подписываюсь).

Но мои Bayerdynamic DT990Pro 250 Ohm — это открытые наушники, у них есть и закрытый аналог: Bayerdynamic DT770 Pro
Их я думал докупить на работу. Ибо в помещении среди других людей следует пользоваться только закрытыми наушниками. Тем более при таких злобных звуках внутри %-)

П.С. Затычки я вообще за наушники не считаю и давно ими не пользуюсь — в принципе все затычки приукрашивают звук на низких частотах даже самые дорогие. Бубнящий бас это не то, что я ищу.
  • MySky
  • 01 декабря 2015, 17:47
брал раньше bw delta по акции в довесок с этим усилком, только толку мне от него нет, мейзу и так норм выдает, а наушники радовали пока не постирал и наполнитель оттуды вымылся, есть ли идеи у кого, чем его заменить, вроде играют, но чего-то не хватает.
  • 01 декабря 2015, 18:27
Проясню ситуацию с использованием пойнтов, чтобы не задавали больше вопрос.
Сразу при оформлении заказа, при наличии пойнтов, показано минимально возможное.использование, т.е. 50… Ст0ит нажать на "+" справа от той полоски, как количество увеличится (до 100, если они есть).
  • kosfess
  • 02 декабря 2015, 16:51
Сегодня у них можно неплохие IEM'ы взять DUNU DN-12 «Trident» за 15$. Брал в прошлом году за 20$. Понравился в них звук из всего, что я слышал когда-либо. Единственный минус для меня — корпус металлический.