Скидка в 2$ на заказ от 2.01$ в магазине наручных часов.

Доброго времени суток! Вот пришел и мой час отблагодарить всех тех кто публикует здесь обзоры и скидки. Несколько дней назад листая странички aliexpress, моё внимание привлекли часы. Тем более во время копа, доставать смартфон из дальнего кармана, порой грязными руками желания абсолютно нет. По этому задумался о приобретении простеньких наручных часов. Мой выбор пал на часы SKMEI 1068. По ним уже имеется обзор. В поисках наименьшей цены я забрёл на магазин начинающего продавца, с небольшим рейтингом, но пока что 100% положительными отзывами. У него в магазине увидел раздачу купонов на 2$, на заказ от 2,01$. И я понял что нужно брать. Заказы обрабатывает за несколько дней. Мой заказ уже отправил.

Цена на сайте 6,38$, при заказе через мобильное приложение цена составит 5,74$, а с учётом купона мы получаем окончательную цену в 3,74$!

Кто хотел ранее приобрести часы но ждал удобного момента — этот момент настал. Спешите, купонов менее 100!

Купонов больше нет. Но даже покупая такие часы через мобильное приложение Вы получаете цену ~ на 1$ меньше чем у других продавцов.

Часы получены. Осталось набрать вес =)

Пруф. Несколько скриншотов.

И ссылка на мой заказ.
  • Druhn
  • 06 сентября 2015, 13:08
А часов за 2.01$ у него там нет случаем?))
Классика. Накинул по 3 доллара на все часы, дал скидку 2. Все довольны.
  • Druhn
  • 06 сентября 2015, 13:12
То то и оно. В оффлайне по-моему выгоднее будет, чем тут с купоном.
  • accu
  • 06 сентября 2015, 13:27
Не знаю как на все, но часы про которые пишет ТС, я брал за 6,98.
  • 06 сентября 2015, 13:33
Сначала сомневался, но после вашего комментария закинул в корзину. Получилось $3.74 c купоном и из мобильного приложения. Пусть будут)
я себе заказал в таком же корпусе часы сынок.
вчера вот забрал
с поинтами вышло 4,5 может…
короче за такую цену норм получается. обычно они стоят баксов 6-7
  • st512
  • 06 сентября 2015, 14:03
дайте ссылочку на такие часы от этого продавца, пожалуйста
  • queyron
  • 06 сентября 2015, 14:47
  • Kyrie
  • 06 сентября 2015, 14:12
Можно топик удалять. Все купоны разобрали.
ну я тоже заказал часики за 3,74. вероятность что отправит я думаю 50 на 50. давно хотел похожие, но только очень жаль что толстые они
Спасибо. Оплатил, для рыбалки, шашлыков и работы, такие часы что не жалко поцарапать, потерять самое то. Надеюсь что доедут.
Устройства для чтения карт микро SD / TF за 19 центов
aliexpress.com/item/Fast-Shipping-High-Quality-Micro-SD-TF-Card-Reader-with-High-Speed-USB-2-0-Clearance/32449091207.html
  • 06 сентября 2015, 16:53
Мда, чтобы я ещё хоть раз какой то топик выставил, да не дай Бог. Ни одного купона ни одного лайка, карма в минус ушла.
«Спасибо добрые люди!»
Не делай людям добра-не получишь зла
  • st512
  • 06 сентября 2015, 17:06
так давайте поправим
поправил
  • YurgenTM
  • 06 сентября 2015, 21:24
Весь вопрос в том, отправят ли их. Или продавец заведет обычную пластинку: «Друг, ошиблись, сделай отказ, и т.д. и т.п.»
отправит 146%
почему так уверен? цена в 2 раза ниже чем у остальных, прод почти с нулевым рейтингом
  • Amelyon
  • 07 сентября 2015, 11:29
Мне отправили вроде как браслетик выживальщика с таким же купоном всего за 10 центов вместо 2,1$. Без трека правда, но не беда.
  • 07 сентября 2015, 12:27
По крайней мере сегодня пришло сообщение о отправке часов, заказ статус в кабинете поменял

А уж как на самом деле всё будет — это мы узнаем лишь через пару недель или вовсе месяц. Ну или распечатки биллинга, ведь если мошенничество вскроется — деньги просто вернут ;) /уже было такое у меня
  • 07 сентября 2015, 13:25
Мне через сутки-полтора «отправил», трек дал ETH*****846MY наверное не отслеживается.
  • voron26
  • 07 сентября 2015, 19:19
Я тоже взял эти час за такую цену можно взять:)) Кто-нибудь знаете акцию на очки?
  • Zoolog
  • 07 сентября 2015, 19:28
Вот вам акция с Алиизма aliexpress.com/item/Safety-explosion-proof-3105-sunglasses-for-men-s-sunglasses-wholesale-sports-brand-glasses-lens-sunglasses-manufacturer/1918362831.html
Велоочки дешевле доллара
Правда, доставка до меня 3 :(
получил сегодня эти скмеи за 3,74$. качество хорошее, вроде не подделка. не такие уж и толстые. я доволен :)
  • 23 сентября 2015, 23:13
Надо же) Спасибо что отписались, а мои видимо еще в полёте.
  • 29 сентября 2015, 14:06
Главное — положительная динамика! Без всяких там цзяо :)
  • 29 сентября 2015, 14:05
А что, бывают подделки под Скмей?))

Сегодня с почты свои так-же забрал. Мдам, на тонком запястье это «котлы» :-)
  • accu
  • 29 сентября 2015, 13:59
Тоже получил сегодня. Красноярск.