Различные предложения от Ebay по супер низким ценам

В прошлый раз нашел акцию с продукцией Apple от магазина Altatac., где совместно с купоном выходили очень вкусные цены. В этот раз, благодаря пользователям mysku, найдены такие предложения:

Телефоны:

Apple iPad Air 16GB за US $429,99
Apple iPad Mini 16GB Wi-Fi за $229,99 — от магазина ALtatac с платной доставкой
Apple iPad mini 16GB за $279,99

Код для скидки 15%: CRUAP15Q214

Пишите выгодные предложения — добавлю. Не понравится тема участникам сообщества — удалю

)) А чем он лучше Giayu G4? ;)
Ну наверно всем? Ссылку на официальный сайт дал не зря. Почитайте — не ленитесь
Гнусмас — пропиаренный отстой, не лучше и не хуже китайских аппаратов, но дороже в 3 раза )))
Очень аргументированно :) В данном случае цена указана в два раза меньше чем в России, т.е. в итоге цена выше не в три раза, а только лишь на 50% выше чем у
китайских аппаратов
. Спорить не вижу смысла, если Вы открыли для себя мир китай фонов и думаете, что это верх совершенства. Поддержки никакой, камера никакая, ну и можно продолжать про материалы и т.п. Ваше дело. Сам владелец Zopo С2 c 1 gb оперативки и я не в восторге
Не надо разубеждать человека, когда он верит, что можно купить на грош пятаков)))
  • groh12
  • 17 мая 2014, 18:56
Ну почему же. Я сам владелец Xiaomi mi2s, щупал у нас в Самунге Галакси С5 (правда если я не ошибаюсь она там была на снапе), так вот по скорости работы в меню мой телефон оказался быстрей и плавней. А так конечно я не спорю, предложение за такие деньги очень хорошее.
  • murd
  • 17 мая 2014, 19:04
При всем уважении, Xiaomi это не Giayu или Zopo. и даже не Lenovo. Xiaomi на порядок выше.
а цена почти на порядок ниже
Порядок это в 10 раз.
В точку!
Вообще то это стеб был, как и выше коммент про отстой. Ну да ладно…
На столько тонко…
Да вспомнил, что кто то из комментирующих жаловался на засилье джиаюшников, которые везде пиарят свои G3/4/5. Ну и не удержался.
  • San9l
  • 17 мая 2014, 19:49
Тоже имею в наличию zopo c2 с 2мя гигами. Тоже думаю на что сменить. К тому же экран разбился и замена встаёт в 80$(
  • MrTims
  • 18 мая 2014, 08:45
А вас кто-то пытается заставить купить Самсунг? Человек делится информацией, полезной для тех, кто не считает Самсунг отстоем. Ну а таким «ценителям» можно просто молча пройти мимо, с китайским смартфоном в руках
  • leolex
  • 17 мая 2014, 18:39
)) А чем он лучше Giayu G4? ;)
)) Да, после Jiayu G4 с Самсунгом скучно будет! )) Как же без этого активного общения на форумах по решению тех или иных проблем и проблемок!? А как же без этого увлекательного процесса ковыряния прошивок!? ;) Каждому своё. Я за китайпром больше!
На самсунге тоже ковыряют, там это даже обязательный процесс, если хочешь удалить всю малваре от гнуса, начиная от управления взглядом и заканчивая тормозным тачвизом. Только после этого почувствуешь что там батарея на 2400 и более стоит.
Название неправильно написал, все же китайцам надо было назвать фирму Red Flag или Mao, меньше путаницы с названием было бы. Вот Meizu легко запомнить, а с Jiayu и Xiaomi уже трудней.
  • leolex
  • 17 мая 2014, 21:28
Удалить приложения, библиотеки не так сложно. А вот разобраться, что жрет батарею, почему плохо работают GPS и автояркость экрана… Развлечение на долгие зимние вечера.
все же китайцам надо было назвать фирму Red Flag или Mao
Точно, а то, то Зопо, то Хуавей! )))
«Разобраться что жрет батарею», -по моему, это уникальное занятие всех андроидовладельцев. Потому что даже на брендах случается необъяснимый жор батареи, то медиасервер заглючит и сожрет батарею за 3 часа, то процесс, отвественный, внимание!- за энергосбережение, внезапно забудет чем должен заниматься и начнет насиловать процессор на обогрев окружающей среды.
А получение рута и ковыряние системного раздела ничем не отличается от ковыряния прошивок.А потом захочется циан поставить(рут то есть!), затем miui-lewa и понеслось.
Ничего, запомнят скоро все. Тем более, что Xiaomi на мировой рынок выходит с коротким именем Mi. Да, кстати… они уже вошли в первую десятку по суммарным продажам в мире. Встречайте!
Долго мучился с выбором между Jiayu G5S (8 ядер и др.) и Xiaomi Red Rice 1s WCDMA (Qualcomm MSM8228, Android 4.3 MIUI V5, GPS + GLONASS AGPS), выбрал Xiaomi Red Rice 1s, ибо в рулетку с Jiayu играть уже не хочется.
ахахахаха, хорошая шутка, в которой слишком много правды.
по количеству багов в прошивках до Гнусмаса далеко даже самым подвальным китайцам
Наверное, Samsung'а-то у Вас и не было? Так, «где-то в интернетах слышал»?
  • a3u3
  • 18 мая 2014, 00:17
У меня был первый Galaxy — не в восторге. С обновлением прошивок на новые версии тоже не фонтан.
у меня были galaxy gio и galaxy s2. Спасибо, говна наелся на всю оставшуюся жизнь

кстати это касается любой другой продукции самсунга, она или сильно хуже или не лучше остальной на рынке. Имел дело со смарт-тв, кондиционерами, пылесосами и холодильником этой конторы и всегда опыт был на троечку. С другой стороны LG на удивление радует. такое ощущение что Лыжа просто повторяет за гнусмасом, но исправляет ошибки
Работал в Евросети и сколько приносили нам LG L5… просто не счесть. Но благодаря высокому вознаграждению, продавцы их впаривают всем, рассказывая про их «чудесные» функции. Ваш опыт основан на личном опыте, мой на статистике. Дома пылесос самсунг, у бабушки пылесос самсунг, у отца пылесос самсунг, всех устраивают пылесосы — вот такой мой личный опыт :) Посмотрите какую долю рынка смартфонов занимаетэта фирма и я сомневаюсь, что продавая они говно, смогли бы выйти в лидеры. Сам никоим образом не являюсь фанатом этой фирмы и не было ни разу их смартфона, потому что их внешний вид меня удручал. Сейчас что-то поинтересней пошло
У меня тесть в крупном СЦ работает, так что сужу по КБТ из первых рук. на телефоны LG мне положить с большим прибором
  • groh12
  • 17 мая 2014, 18:15
С посредником не очень охото связываться. Если бы напрямую, то норм предложение было бы.
Отлично Вас понимаю, что есть риск, но мне кажется, что он не сильно выше чем при прямой доставке. Стоимость доставки не такая высокая. У моего посредника можно выбрать «Отправить как есть» и тогда стоимость будет еще ниже
  • 17 мая 2014, 18:27
Что за посредник? Поделитесь пожалуйста.
  • 17 мая 2014, 18:29
да их много «хороших». опция «отправить, как есть», есть у тех же полярников.
Полярный экспресс, если со страховкой, то думаю около 25$ выйдет. Да думаю тут люди предложат много вариантов может быть даже более выгодных
Из хороших посредников вообщем могу посоветовать mainbox. У них довольно низкая цена на экспресс.
  • Se7er
  • 17 мая 2014, 18:20
нет еще официального Octa-core sgs5. похоже на фейк, или это s4
Ну по внешнему виду не похоже на S4. Если китайская копия только :) но у продавца за всю историю продаж 13 негативных отзывов при почти 8 тысяч продаж. А про официальный выпуск; могли бы ссылку указать?
  • Se7er
  • 18 мая 2014, 00:03
ссылки нет. просто знаю что пока его только анонсировали на 801 снапе и все, в дульнейшем обещают как раз на восьмиядерном эксиносе. с сгс4 было даже наоборот — сначала эксинос, потом снап 600й. так что возникло сомнение по поводу того продавца, тем более активно сейчас продаются китайский аппараты на 8-ядерном МТК, и если это подделка под с5, пусть и довольно мощная, то цена явно завышена раза в 2
А купон вы проверяли? По идее он действует только для товаров отправляемых в РФ. Соответственно халявы с посредником может не получиться.
Проверил и оплатил. Написал об этом в теме. Если вдруг деньги вернут, то сразу об этом сообщу
  • G1uK
  • 18 мая 2014, 15:19
в каком месте в описании купона написано «отправляемые в РФ»?
1,619 sold
Ну значит столько лохов. Своей методой определения подделок поделитесь?
ДА РАЗВОДИЛОВО! общаться только электронкой и ящик на маиле ((
да полный развод не будет таких купонов!!! уже на муське лохотронщики появились (((
Магазин однодневка! почта на бесплатном хостинге сайт написан с ошибками ((( случайно не заманиваем лохов? может я не прав но слишком много косяков у этого магазина!
А, простите, у вас везде обман :) Теория заговора на муське, расследуйте дальше
Аргументы?
  • delfi
  • 19 мая 2014, 09:34
Есть такая категория людей, которые любят критиковать.
У одного можно все на рынке купить и дешевле, у другого везде развод…
Да пускай, тут уже много таких, аж жаль, что умных людей все меньше на этом форуме, или они просто растворяются в этой массе. Раньше сидел, читал и наслаждался комментариями умных людей и вежливыми вопросами-ответами. А теперь… ну все видно в этой теме
quad-core 1.3 GHz
Никого не смущает?
Upd: не дочитал
  • 17 мая 2014, 19:06
спасибо за наводку!
По описанию процессор там Exynos 5 Octa 5422, а характеристики указаны от Exynos 5 Octa 5420 как в Samsung Note 3, а в wikipedia ru.wikipedia.org/wiki/Exynos указаны другие характеристики.
Плюс он без LTE
Вообще то купон действует на корзину больше 200$ ( не обязательно на сабж) снимает 15%
Работает до 31 мая
«Вообще то» я в курсе. Дать в теме ссылку на тему с купоном? Если вы не заметили, то цена низкая и без купона, а с ним просто конфетка. Меня поблагодарили за наводку с айпадами несколько человек, поэтому решил и в этот раз что-то найти
Вы к сердцу не берите мой коммент, я для того написал чтобы не только вы были в курсе… ;)
Предложения явно не для России. Продаван не отправляет в Россию.
Попробуйте прочесть комментарии выше. И погуглить про посредников. Откроете много нового…
Ну да ну да, Проще в Москве серый за 21500 купить, чем гемороиться с доставками, посредниками, а не забывайте что посредникам тоже платить, и в сумме получится столько же, сколько и купить в Мск.
Считать умеете? 16500 руб + 25$ (я даже умножу для вас — это 900руб) доставка, но конечно это в сумме дает 21500 и все живут в Москве. Вот таким как Вы я наверно и продам потом, которым проще купить за 21500
Покупайте, вам никто не запрещает. Прийдут как всегда вам кирпичики, с написанной запиской, спасибо за телефон. Где гарантии что он дойдет, и где это такие халявные расценки у вас, 25 баксов за посредника и еще за доставку. Доставка ЕМС только обойдется в 30$, а у вас всего 25 вместе с посредником и доставкой, я считать умею, и бесплатной доставкой такие вещи не отправляют, точнее если вы хотите получить, то явно надо получать не бесплатной доставкой. Толку вам объяснять, вы же за 1000 рублей готовы удавиться. За сим прощаюсь, Удачи в покупке. Аривидерчи.
  • 19 мая 2014, 11:16

Ок, $26.6, доставка вместе с услугами посредника.
Картинку себе оставьте, кидайте пруф ссылкой на калькулятор.
  • 19 мая 2014, 13:20
polexp.com/
калькулятор сами способны найти?
ой. не язвите.
Спасибо :) и Вам успехов на поприще критикования всего и вся. Правда на сколько я понял считать Вы так и не научились. Потому что разница не
вы же за 1000 рублей готовы удавиться
. Я думал этому учат в начальной школе
В офф телефоне есть LTE (4G) а в этих только 3G!!! в этих проц Quad-core 1.9 GHz Cortex-A15 & quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 а в офф Четырехъядерный 2,5ГГц (Qualcomm Snapdragon 801)!!! и теперь вопрос подделка или я не прав?
Прекращайте. Сейчас у многих телефонов есть две версии. Айфон (разница в лте), с4 (разные процы), нексус 5 (разные процы кажжется). Смотрите на буквенное обозначение модели и не засоряйте тему. SM-G900H и SM-G900F
Чем хуже? 8 ядрами против 4? Что в обычной пашут четыре и жрут на полную катушку, а в этой версии 4 ядра для энергозатратных задач, а 4 для энергосбережения? Чем еще хуже? Может прекратите и откроете гугл, почитаете, а то разжевывать вам уже сил нет. Научитесь запятые ставить, понимать Вас всё сложнее. Я дал ссылку на телефон, у кого есть глаза — прочитают характеристики:
MPN:
SM-G900H — 3G model, not 4G LTE
Если я в теме буду описывать все ответы, возникающие у Вас, то тут роман «Война и Мир» выйдет: потому что потом понадобиться расписать про посредника, про его тарифы и т.п, а закончить инструкцией о том, как же Вам заработать на этот телефон
тогда через месяц ждем обзор этого телефона )))
Если вспомнить Galaxy S4, то octa оказалась более прожорливой и проблемной (впрочем, обычному пользователю это не заметно).
В споре рождается истина :)
На предыдущей акции ebay-я купил у этого продавца два айфона, один быстро пришёл, а второй украли. Коробочка 10 дней пролежала на таможне и теперь едет обратно к продавцу, он деньги мне вернет, сомнений нет, а если через посредника покупать, кто вам деньги возвращать будет?!
Посылка вернется к посреднику и опять отправит или страховка опять же (я писал выше). А продавец в этот раз другой. Кстати, продал я этот айфон. Оказалось, что лте не поддерживает наше. Погуглите по индексу сзади на коробке (А****, где **** это 4 цифры)
Посреднику вернётся пустая посылка, а что дальше?
Страховка
  • Lerius
  • 17 мая 2014, 23:27
посредник. вот только из моих 50 посылок, стоимостью от 100 до 1200 долларов, все всегда приходило. покупать посредником гораздо безопаснее и выгоднее, ибо у некоторых есть своя доставка, в которой ПР не участвует.
Только отправлять нужно не через почту, а собственной курьерской службой посредника…
P. S. Посредника тоже надо выбирать с умом!
  • xxxtaz
  • 17 мая 2014, 20:44
Я не понимаю почему все так боятся кидалово на ebay с paypal'ом? Я ввязывался несколько раз в откровенные авантюры, в которых из трех раз, два раза кинули. В обоих случаях я спокойно получил рефаунд от палки, в третьем товар за низкую цену. Никакой проблемы не вижу.
  • xxxtaz
  • 17 мая 2014, 21:11
Так читать надо мелкий шрифт. Я прежде чем в авантюру вступить, внимательно все продумываю и вчитываюсь в описание и мелкий шрифт. И заранее смотрю на этот лот глазами тех, кто будет решать диспут в мою или не мою пользу. Ни одного не проиграл и доказывать ничего не приходилось. И наша страна тут вообще при чем, если речь о международной торговой площадке?

P.S. Если что, минуснул не я, не наговаривайте ))
Да я даже плюс вам с айпада влепил случайно :) а в некоторых местах действительно поставил
В том, что покупатель не читает мелкий текст палка не виновата. Тогда лучше в оффлайн покупать. Хотя и там обсчитать могут)))
Всё равно минусами закидаете, а вот клон этого телефона по внешности только не хватает надписей: aliexpress.com/item/2014-New-Free-shipping-Android-4-2-2-Smart-phone-F5-S5-mini-MTK6572-5MP-camera/1815086320.html
  • 17 мая 2014, 22:57
ну если в полученном фоне будет две симки, то да, вы правы)
Это как купить часы «по внешности» «почти как» Patek Philippe‎, но за $20.
Ну вот только «вот этого не хватает».
Вы только «внешность» покупаете?
при чем тут али и всякие клоны?
на ебей с подделками строже значительно. так что если на ебей написано в описании лота что это самсунг, значит и придет именно самсунг, а не клон.
Не смешите. Там тоже полно подделок с «original» (что в их понимании говорит не о соответствии оригиналу, а о «оригинальности») и даже «Genuine». Это могут быть и аксессуары к устройствам — чехлы, зарядки -, и комплектующие для ремонта (тут вообще беда), и сами устройство (посмотрите тут же обзоры power bank Xiaomi) одежда и парфюмерия (полно), средства гигиены (кассеты к Gillette, к примеру — море подделок), и и всё что угодно, в принципе. Хотя борются, но сами правообладатели, и далеко не успешно.
Вам кто-то сказал, что подделок там нет?
на ебей с подделками строже значительно
Докажете, что пришла подделка, вернете деньги
А я сказал, что их тоже там полно.
Ситуация с ali, к примеру, ровно такая же.
Изначально это не клон. Только слепой не заметит разницы. Рамки толстенные, что больше похож этот телефон на Samsung Star (отцу лет 5 покупали назад), дисплей 4,5 дюйма, а не 5,1 и перечислять можно бесконечно
  • maggg
  • 17 мая 2014, 22:48
даже если бы и не подделка была, то SM-G900H — 3G model, not 4G LTE неинтересно)
Ну кому что. У меня у девушки в деревне, где она работает, даже 3g нет, что уж говорить об LTE. А у себя в Иркутске особого смысла не вижу в этом интернете: сутки просидеть на очень крутой скорости, а потом «палец сосать» на 64кбитах. Да и пользуюсь в основном wi-fi. Но для кого-то это существенный минус, хотя мне кажется это скорее просто, чтобы повозмущаться :) «8 ядер — не, много», «сканер отпечатков пальцев — да ну, лучше уж с4 купить, зачем мне переплачивать». А зато «нет LTE — ну все тогда, телефон уг»
Господа, а почему собственно SGS5? Почему не LG G2, Google Nexus 5. Ну или, если не касаться смартфонов, та же Sony Playstation 4. Обсуждаем же не смартфон, а скидку и варианты на что можно потратить купон.
Предлагайте, я добавлю (в шапке написал об этом). В данном случае скидка 16579/29990*100%-100%=44,7% (по сравнению с ценами в России). Если есть предложения со скидкой 35-50%, то не скрывайте :) О них должны знать все
  • DmiRI
  • 18 мая 2014, 15:31
первый раз решил купить все таки телофон. Ранее ничего не заказывал… ) вот листаю сайт)
  • 18 мая 2014, 18:10
Кому нибудь, кто взял, уже выслали?) хотя наверное не раньше понедельника-втроника можно ждать отправки.

в отзывах у прода вот есть один негатив за этот лот… но без подробностей. и несколько позитивных отзывов.
Чтож, посмотрим, что на этот раз получится.
iPad mini за 200 баксов то дошел)
Во вторник отправка будет судя по лоту другого продавца. Тоже читал этот отзыв и аж заволновался, но потом решил, что чувак сам отменил заказ, а потом влепил негатив (если это как на алиэкспресс), что типа не вышел этот телефон еще, а он продает
  • DmiRI
  • 18 мая 2014, 21:47
пусть повезет и в этот раз)
  • 19 мая 2014, 07:43
Ну вот сегодня в распродажах S5 ebay.com/itm/171329883994 и 5S ebay.com/itm/191176523699 с учетом скидки цена заманчивая.
Ага, видел новость, но почему то ее уже нет. Но, к сожалению, и денег больше нет :) Только вот вопящих, что это фэйк в этот раз не было. Видимо наорались здесь
  • 19 мая 2014, 18:13
интересно, куда дели новость…
Отредактировал тему, iphone уже закончился
  • 19 мая 2014, 20:39
Модераторы убрали
  • 19 мая 2014, 17:09
телефон поехал к посреднику, прод прислал трек
Да, тоже пришел трэк
  • 19 мая 2014, 18:13
фактически, конечно же, пока не поехал — трек не начал отслеживаться.
Но думаю это дело 1-2 дней.
  • 20 мая 2014, 11:03
трек реально начал отслеживаться на FedEx…
Телефон по первой ссылке подорожал до 595$
  • 19 мая 2014, 22:54
действительно, видимо прод играет с ценами…
а нет… ссылку на лот, которая тут изначально была, вообще убрали.
я брал вот этот лот два дня назад за $549.99
ebay.com/itm/221416357555
теперь по $585.99… 2164 продажи.
интересно, почему его убрали? видимо из за доставки только по штатам…
Да смысла уже нет, раз цена выросла, то предложение с бесплатной доставкой стало выгоднее и проще. Айфоны появились в альтатаке, но доставки уже нет бесплатной
  • 20 мая 2014, 07:06
да вдруг еще упадет… пусть будет для истории)
а может можно выгодно купить самсунг ноте 3? никому не попадалось таких предложений?
  • Nordix
  • 20 мая 2014, 22:49
Сам тоже заморочился (нужен с 4G), нашел за 640$ — 15% + доставка, выходит приблизительно в 20500. Не очень интересно :(
Спасибо автору! Жаль у меня нехватает кармы добавить плюс к обзору. Друзья, добавьте мне плюсик хоть похвалить смогу кого нибудь.
  • 22 мая 2014, 18:31
Посоветуйте плиз че еще можно выгодно купить?
  • astoa
  • 22 мая 2014, 18:49
Гм… вообще-то, все эти лг, самсунги и айфоны — вчерашний день.
Почему? :) Только вышли и уже вчерашний день? Если учесть 64битный процессор айфона, то это завтрашний день. Сейчас на руках ipad air и просто никакого геморроя, я счастлив. И если учесть, что у моих знакомых на руках еще вторая версия этого планшета и их до сих пор они устраивают, то продукция этой фирмы — это на долго. А телефоном Zopo побаловался и надоел :( но конечно стоимость решает. Но мелкие недочеты так раздражают! Зачем еще нужен телефон с большим экраном, как не для интернета? Так вот: вылетающий браузер… перечеркивает достоинства. Немного сумбурно, но как уж получилось
S5 немного подешевел $573,99
тыц
Изначально я его за 550 купил, так что все-равно дорого, если учесть что за 600$ есть прямая доставка в РФ
Телефон уже получили?
Нет, он только до посредника в сша добрался
  • 25 мая 2014, 22:05
Народ, кому нужен хороший телефон с Lte, не упустите шанс в связном цена на него опять 10155 т.р.https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1667169
  • 25 мая 2014, 23:21
да нафиг этот lte нужен, если даже в москве не везде 3g работает устойчиво?! )
  • 26 мая 2014, 07:47
Да ну я конечно не знаю как в Москве, в Самаре мегафон отлично ловит везде.4G практически по всей области.
  • 26 мая 2014, 21:02
Что вы там такое на смартфоне делаете, что скорости не хватает нормального 3G?
  • 01 июля 2014, 12:35
уфф, доехал мне наконец-то sgs5 за 549$ по акции) еще порядка 10$ отдал посреднику за доставку (доставка на самом деле стоила около 25$). в общем отличный аппарат, я доволен)
  • 08 июля 2014, 18:41
Поздравляю! А почему 10$ за доставку?
  • 08 июля 2014, 18:51
доставлял через полярников «как есть», на счете висел остаток от предыдущего заказа, плюс компенсация за январский затык.
в итоге из 25$ заплатил десятку)
Поздравляю :) наверно морем отправили? :) Я самолетом и уже обменял его на фотоаппарат, я счастлив :) А продать не удалось даже за 21500
  • 10 июля 2014, 16:14
нет, на таможне застрял у полярников(
а почему даже? мне он вышел в 17 с копейками, оставил себе)
Ну в магазине он стоит аж 30000 :) по-моему 21,5 т.р. вполне себе нормальная цена учитывая риски и получение мало мальски нормальной прибыли. Да и это в принципе его цена без скидки в 15% c доставкой. Думал себе оставить… но что-то его лицевая сторона с этой «металлической» окантовкой ну совсем не понравились… а вот задняя крышечка даже очень
  • 11 июля 2014, 12:27
дак они серые во всю продаются от 20к в инет магазинах с какой-никакой гарантией.