Bakeey VT-1

Если кто-то не хочет читать этот краткий обзор, итог: к покупке не рекомендую.

Начнём с упаковки. Она выполнена из самого дешевого картона, такое ощущение, что в руках наушники за два бакса.

Перейдем к внешнему виду. Вот здесь всё не плохо, металлические вставки, провод, который даже в кармане не путается, вот здесь, может быть, они и похожи на наушники за $15. По дизайну, как многие уже поняли, они очень похожи на Apple Earpods. Также есть микрофон и кнопка ответа на звонок. Штекер достаточно большой, обусловлено это тем, что там есть ЦАП.

Звук.
Слушал их на Nubia Z17, и на ноутбуке, через переходник с Type C на USB. При подключении к ноутбуку, Windows сообщает, что подключено новое устройство: Conexant USB Audio(ЦАП/звуковая карта, я так понимаю). Более подробную информацию мне найти не удалось.
Ну, а теперь про сам звук. Да, наушники очень громкие, но всё это портят запредельные высокие частоты, прослушивание музыки, из-за этого, совсем не приносит удовольствия. Баса нет совсем.
По звуку я их сравниваю с имеющимися Yinyoo Pro, JBL T180A, и 1More E0303. Звук этих Bakeey, даже хуже комплектной гарнитуры Huawei.
Итог:
За данную цену уж лучше взять какие-нибудь KZ, или другие проверенные наушники. Данный продукт, не травмируя свои уши, можно использовать только как гарнитуру. Но надо ли это за $15? Решать только вам, друзья.
Спасибо за внимание!

Читать дальше: www.taker.im/review/19930-Bakeey-VT-1?subscribeCackleComments=1
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
итог: к покупке не рекомендую.
Да шо ж такое то с наушниками сегодня творится?)))
Но это действительно очень плохие наушники)
За $3-4 еще может и сгодились бы, но не за $15
Забыл в обзоре упомянуть, были у меня Piston Youth, или как их там. Если не изменяет память — они звучали лучше.
  • d_averk
  • 30 января 2019, 11:17
а АЧХ?! )))
Да! И доказательства, что они плохие — Где? (а то некоторые требуют их, да) ))))))
  • d_averk
  • 30 января 2019, 11:17
Народ прозрел. Пунктов 18 не завезли, вот и попер реальный экспириенс )
  • ZernOff
  • 30 января 2019, 11:22
Спасибо за честный обзор!
  • pozioff
  • 30 января 2019, 12:08

… фотографии стоило подрезать конечно:

… а какой чип здесь используют?
В обзоре же написал: Conexant USB Audio. Больше ничего не нашел ;)