Обзор на костюм для йоги и фитнеса.

Всем привет! Сегодня вас снова ждет обзор от лица mis boroda. В современном мире мы ведем мало подвижный образ жизни. Стрессы, сидячий и лежачий образ жизни, все это ведет к проблемам со здоровьем. С этим столкнулась и я. Пришлось искать выход из сложившейся ситуации.

Мой выбор пал на йогу. Йога — прекрасное лекарство от стресса и решает вопрос с правильными физическими нагрузками. Итак, пришло время принарядится для занятий, и на глаза попал костюм для йоги, который я и хочу сегодня вам представить в обзоре.
На сайте предлагалось несколько вариантов этого костюма: 1) легинсы и топ; 2) легинсы, топ и толстовка; 3) легинсы и толстовка. Я остановилась на последнем варианте, так как ходить с открытым пупком считаю для себя неприемлемым. Когда будете выбирать цвет, будьте внимательны, все на китайском и с переводчиком не всегда понятно что выбираешь. У меня цвет пришел немного не тот что я ожидала, но не факт что я не это выбрала, так как там не особо понятно.
Костюм пришел в двух пакетах.

Открываем пакеты, неприятного запаха нет. Вот и он. Давайте сразу примерим.

Я заказывала размер S. На мой размер S подошел идеально.
Рассмотрим легинсы поподробнее:
Посадка высокая. Резинка широкая.

Длина брюк по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62см. На мой рост 165см. доходят до щиколотки, модель укороченная. Окружность бедра 40 см, еще тянутся.

Длина резинки 32 см., в обхвате 64 см. Высота 7 см.

Швы ровные, нитки кое-где торчат, но справится с ними не составит труда.

После нескольких тренировок шов на ягодицах немного разошелся.

На бирке указан только размер. Материал не заявлен. По ощущениям материал не плохой, эластичный, плотный, хорошо облегает тело, не сползает.

На тренировках заметила один минус- материал скользкий. Некоторые асаны ( позиции в йоге) выполнять тяжело. Когда нога упирается в бедро, она не может там задержаться, скользит по штанам вниз. На левой ноге надпись, пока в процессе носки не потрескалась.

Переходим к толстовке.

Толстовка с капюшоном и вшитыми перчатками.

Рукава кроя летучая мышь. Плечи спущены. Есть карманы. Карманы внутри сетка.

Ширина толстовки- 47 см.
Длина рукава — 34 см.
Длина перчатки- 8 см.
Длина толстовки- 57 см.

Не знаю, что за мода пошла у китайцев, не первый раз натыкаюсь на такое, наизнанку вшит замок. На фото на сайте тоже так вшито, видимо так было задумано. Но замок застегивается тяжело.

Фото с лицевой стороны.

Фото изнанки.

Размер на бирке S, соответствует заказанному. Материал указан на чисто китайском, непонятно чего 86 % и чего 14 %. Вполне вероятно, что 86 % это хлопок. Материал сделан крупным плетением. На ощупь грубовато, но в носке такой материал долговечен, не теряет форму и не закатывается.

На плече надпись Ssport и размер s. А закажи размер М, то надпись была бы Msport? Забавно.

Швы ровные, нитки также есть, но как без них?!

Мое заключение такое: неплохой вариант для занятия спортом. Посмотрим сколько растяжек еще выдержит шов на попе. От шпагатов ткань не растянется. Кофта нужна только до и после занятия, в ней заниматься будет жарко и неудобно, прослужит долго. Размер S подойдет только на супер стройняшку.
Всем спасибо!!!

Спонсором данного обзора выступил посредник www.yoybuy.com, который взял на себя оплату. Стоимость доставки зависит от многих факторов.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Harwest
  • 24 января 2019, 08:56
ходить с открытым пупком считаю для себя неприемлемым
Надо тогда на фото тоже пупок замазать :)
xDDDDDD

• futsker
  • 24 января 2019, 12:10
пикселями.
Чёт навеяло )
  • driver
  • 24 января 2019, 10:32
Обозор не пишется «на что-то»
Обзор «чего-то» (костюма, фонарика, ножа и т.д.) пишется. И далее уже «на» (сайте, ресурсе, и т.д.) публикуется
Как вариант для ваших занятий, можно было попробовать костюмчики fit от ареал-аутдор из полартека. Расцветка их костюмчиков (лазурно-голубой с голубым на пару оттенков темнее), для Вашей стройной фигурки, пожалуй
будет более жизнеутверждающая ) (это не реклама)
  • nemoi13
  • 24 января 2019, 12:56
Сегодня вас снова ждет обзор от лица mis boroda
  • mrBrown
  • 24 января 2019, 13:40
mrsBofoda
  • weeeen
  • 24 января 2019, 16:16
С таким милым лицом пупок можно показывать полностью ))
  • Harwest
  • 24 января 2019, 17:48
Друг спрашивает 'а есть целиком фото?'