Мужской кожаный кардхолдер BULLCAPTAIN

Добрый день!
Сегодня небольшой обзор кардхолдера, или другими словами кошелька для карточек.

Размеры кардхолдера достаточно компактные и соответствуют заявленным на сайте — 12х9см.

Незаполненный он достаточно тонкий — 6 мм.

Материал изготовления заявлен как натуральная кожа. На вид, на ощупь и на запах действительно похоже на натуральную кожу. В предыдущих обзорах на кошельки из подобного материала в комментариях писали что это не кожа, а спилок. Возможно, и вероятно, это он и есть.
Кардхолдер в одно сложение, и имеет отделения снаружи и внутри.
На лицевой стороне кардхолдера расположены три карманчика для карточек.

На тыльной стороне карманчиков для карточек четыре.

Внутри с одной стороны прозрачное окошко, а с другой четыре карманчика для карточек.

Сложенный кардхолдер фиксируется язычком, закрывающимся на кнопку. На язычке тисненый фирменный логотип с изображением головы быка.

В средней части кардхолдера также есть маленький карманчик на молнии — отделение для денег или монет. Молния самая обыкновенная.

Пошив кардхолдера аккуратный, единственное к чему могу предъявить претензию — прозрачное окошко внутри него оформлено не очень аккуратно.

Всего в соответствующие отделения помещается 12 карточек.
Вот так выглядит кардхолдер полностью заполненный карточками.

В целом, если подводить итоги, мне кардхолдер понравился.

• legowelt
  • 25 сентября 2018, 14:52
«БЫКАПИТАН»
«Бычий капитан». Ну… такое себе название :)
  • 2gusia
  • 25 сентября 2018, 15:05
А какова цель держать карточки в отдельном кошелёчке? У меня кошелёк один и на деньги на пластик — ЧЯДНТ?
  • dio45rus
  • 25 сентября 2018, 15:18
Карты не только банковские бывают. Каждый шоп норовит свою выпустить и втюхать. Иногда они полезны, но чаще всего вспоминаешь о том что она на полочке лежит когда уже расплатился. А тут всё рядом.
  • 2gusia
  • 25 сентября 2018, 15:24
Да, я где то слышал об этом ;)
Сейчас посчитал — у меня 10 карточек в кошельке — права, пропуск в контору, две банковских, транспортная, линза Френеля, остальные скидочные — так что и по себе знаю. И что теперь — отдельную хрень под них таскать? Ладно, я не уверен как там у женщин — может карманов нету и всё в сумку. Но товар то позиционирован как мужской.
Я, например, иногда выхожу из дома «на легке». Телефон, пару купюр, и от 2 до 8 основных карты, которые нельзя использовать через приложения «кошелёк» и «google pay». И мне совершенно не удобно запихивать в карман целый бумажник. И в такие моменты я беру с собой подобный кардхолдер.
Но у меня всего 4 отделения для карт и нет отсека для бумажных денег. Поэтому бывает в одном отделении по 2 карты, что не удобно. И данный кардхолдер мне понравился, может быть закажу себе такой же.
Бывают подставы — карта вроде и не накопительная, но скидку всегда/по акции дает существенную(до 30%):
за последние 10 лет раз 5 попадал в такие ситуации — карта дома/дом в другом городе и тд… 2 раза продавцы предлагали воспользоваться своей, 3 раза случайные покупатели… за что им всем огромное спасибо… :))
  • k-jr
  • 25 сентября 2018, 15:42
А я вот не ношу деньги — только карточки. Ну ОК, ношу пару резервных купюр — безнал есть почти везде, но не везде.
И кошелька у меня нет, а только кард холдер. В который пара резервных купюр легко помещаются вместе с карточками. И все это гораздо компактнее кошелька.
ЧЯДНТ?
  • u3712
  • 25 сентября 2018, 16:47
Только не описывайте, как туда помещается эта самая «пара резервных купюр».
И потом, ну 'положили' вы пару пятисоток, так — после покупки вам вернут кучу сотенных. В результате, их станет не пара и комок с деньгами станет ширее.
Ваш способ пройдет только как «страховочный» (как я пользуюсь), а во покупать на эти деньги — себе вредить.
  • Booz
  • 25 сентября 2018, 15:09
Лопатник под 12 карт??? Это несерьёзно!
У моей жены пачка с карточками, толще колоды игральных карт. Жаль не все магазины воспринимают карты по фотографии на мобильнике, давно бы уже переехала эта пачка карт в смартфон…
PS если это отделения под кредитки, тогда явный перебор с количеством)))
  • dio45rus
  • 25 сентября 2018, 15:20
Посчитал сейчас. Кредитка, зарплатная, две в магазины стройматериалов, 4 в продуктовые. Итого 8 штук.
  • kopilov
  • 25 сентября 2018, 15:37
У меня не так много, одиннадцать штук постоянного пользования и все принимают магазины, приложение кошелёк делает отдельно штрихкод.
Кнопка (мама) установлена неправильно, на 5-м фото её надо повернуть градусов на 70 против часовой.
Попробуйте повернуть.
здоровое оно под карточки. а на кошелек не тянет.
пользую отдельно кошелек и дешевый холдер от JD на 12+ карточек.
у кого как но с нынешними телефонами/карточками/ключами и прочим мне уже давно приходится таскать рюкзак/барсетку/сумочку.
минимум что могу взять — 1 телефон (из двух), ключи на связке (предварительно отцепив ненужные) и денежную клипсу с минимумом купюр и отделением для карточки.
На 12 карточек, достаточно компактный. Крепкий. Поначалу правда карточки туго доставались, сейчас вполне комфортно.
[s]12карточек и 12см*23см… так себе компактность.[/s]
пардон, не понял что карточки вдоль вставлены. 14*8
  • MrBoston
  • 25 сентября 2018, 17:45
А кто может посоветовать реально тонкий картхолдер на 6-8 карточек, безо всяких заклёпок, кнопок, молний и прочих аксессуаров?
Желательно: кожа, небольшой отсек под купюры, чтобы пару долларов можно было туда засунуть.
Сейчас использую кошелёк из Tyvek, нравится, но хочется попробовать что-то другое.
  • DrYuriy
  • 25 сентября 2018, 18:46
Попробуйте здесь поискать.
  • MrBoston
  • 25 сентября 2018, 19:12
Я пробовал уже разные варианты поиска, оптимально для меня — что-то типа как на картинке ниже, но мне не нравится, как этот холдер расширяется кверху, когда вставлено много карточек.
  • alkk
  • 27 сентября 2018, 16:25
Я перебрал несколько, вот это пока самый адекватный: www.aliexpress.com/item/Vintage-Designer-RFID-Blocking-Genuine-Leather-Men-Slim-Thin-Mini-Wallet-Male-Small-Purse-Money-Clip/32845770783.html