Небольшой обзор светящейся наклейки на выключатель или розетку.

Всем привет. Сегодня у меня небольшой обзор на наклейку для выключателя, светящуюся в темноте.
Дети неоднократно просили что-то подобное и вот выпал шанс посмотреть, пощупать что это за наклейка.
Светящиеся наклейки на стену — это красиво и безопасно. Изготовливаются они с применением органического люминофора, без фосфора и прочих нежелательных компонентов. Они абсолютно безвредны для детей и всех членов семьи.
Такого типа наклеек сейчас огромная масса в продаже. Размеры от мала до велика. А зеленое свечение создает красоту и уют в украшенном помещении.
Наклейка пришла в обычном желтом бумажном конверте, внутри еще упакована в прозрачный пакетик.
Собственно сама наклейка

Размеры наклейки

Выбор места наклейки предоставил детям. Конечно же выбрали место в своей комнате.

Перед наклейкой поверхность нужно обезжирить, а так как место наклейки обои, то просто сдуваем пыль и начинаем приклеивать.
Каждая часть наклейки приклеивается отдельно. Вблизи наклейка полупрозрачная, просматривается рисунок обоев.

Ну и собственно что получилось. Смотрится неплохо.

Вот так светится в темноте. Теперь входя в темную комнату сразу видно где выключатель.

На этом все. Всем спасибо.

Прикольно.
В особенности если учесть цену 150р
ebay.com/itm/182510185049

У ТС очень дорогая ссылка
  • 19 июля 2018, 08:46
Не совсем понятно, у вас выключатель такой большой или китайцы опять врут с размерами?
Могли бы и прозрачную плёнку взять, чтобы днём аппликация была незаметной… Китайцы они такие… не догадливые…
  • 19 июля 2018, 08:59
Как мне кажется, плёнка как раз прозрачная. А вот прозрачный люминофор я пока не встречал.
наверное плохо искали)))
  • 19 июля 2018, 09:58
Поделитесь ссылкой?
  • 19 июля 2018, 10:17
А спокойнее ответить можно?
Это примерно такая плёнка, как в обзоре.
а где я нервничал?)))
Это как раз не такая — по ссылке именно прозрачная, она почти невидима, обладает не столь ярким ядовитым свечением, более спокойным, и как раз для подобных декораций подходит лучше всего, кроме того она более «клейкая», дольше продержится на обоях. Понятно, что китайцы делают подобный «товар» из остатков/обрезков, но и стоить она тогда должна 0,5 бакса.
  • 19 июля 2018, 10:40
Действительно, по ссылке есть обзор и плёнка более прозрачна при свете, но всё же её достаточно хорошо видно на поверхности.
А про ценообразование вообще сложный разговор.
Например, оригинальные селфи-палка (раздвижная) и bluetooth пульт YI вместе могут стоить меньше $9.9, а оригинальный палка-поплавок по акции $14.99.
Да, спасибо что напомнили :)
С одного рулона
Прикольно. Покупал похожую, но у меня мелкий сын любопытный, оторвал нижнюю часть. клеевой слой испортился. пришлось и верхнюю снимать.
А приклеить другим клеем? Не?
Купил аналогичную за 10 рублей на распродаже. Думаю, как это — адекватная цена.
Не одобряю людей, которые не понимают деепричастных оборотов, но пользуются ими.
Как долго и насколько ярко светится наклейка после выкл света?
Сначала светит очень ярко, как на фото, но быстро тускнеет. Но все равно видно в темноте. А по времени даже не могу сказать.
пошарился по странице. ничего у них нормального нет — котики, птички и прочая чепуха. нет, что бы лого Интел, АМД итд или какой-нибудь хайтек