Честное 4 портовое зарядное устройство на 25 Ватт

Приветствую! Сделал небольшой «быстрообзор» на качественную зарядку на 25Ватт с максимальным выходом 2,4 ампер на порт.
Прошу под cut

Упаковка, внешний вид.

Итак зарядное устройство поставляется в коробочке
Коробка

С нижней стороны нанесены характеристики:

Само устройство размером 6х5 см (без вилки). Оно представлено в продаже 2-мя цветами: белым и черным. На обзор пришла белая зарядка:

Доп фото

Тестирование

Никаких QC2.0/QC3.0 устройство не поддерживает. Без нагрузки выдает честные 5В.

Далее будем увеличивать нагрузку до заявленных 2,4 А на порт:
пошаговая нагрузка

Как видим при нагрузке напряжение немного проседает, но все таки остается выше нормальных 4,8В.
Решил проверить заявленные общие 5 Ампер на устройство. Нагрузил 3 порта токами 2, 2 и 1А

Заявленные 5 ампер устройство выдает.
Хочу отметить, что устройство трудится у меня круглосуточно уже более 3 недель (для обзора ждал нагрузки) и на нем постоянно висят LED часы и камера Xiaomi Dafang. А остальные 2 порта периодически заряжают телефоны семьи. При этом освободился 1 пилот и 4 разных зарядных устройства.
В общем покупать или нет решать вам. Мне лично устройство понравилось, да и цена на него в магазине периодически снижается до 6 долл.

Планирую купить +12 Добавить в избранное 0
А разобрать?)
А зачем?
«Товар получил, все нормально. Разберу и отпишусь потом.»))))
Дохнут такие устоойства. Дохнут и плавится и горят
быстрая зарядка таки классная вещь, без неё уже не комильфо
А если нет устройств с QC?
Значит будут.
  • jenya
  • 13 мая 2018, 23:02
Уже нет, type-c — и смысла в QC нету, от слова вообще.
Фигня, или докто или зарядка 4.8V — кто заряжаться будет? из современный — ни кто…
За минусы — спасибо, но для минусаторов — современные «тушки» «идут» на заряд 5+ вольт, и при просадке меньне ~5,02-5,03v — не заряжаются)).
Пруфы в студию с примерами отказа в зарядке при напряжении < 5,02 — 5,03 В.
Ремонтом занимаетесь? или для общего кругозора))?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=293599&st=1680
прекрасно заряжаются и при 4,85В
По мере зарядки накопленная емкость в аккумуляторе повышается, ток падает, а напряжение поднимается до 5В
прекрасно заряжаются и при 4,85В
часов — 15-20, вместо...3-7? это не норма.

Только к обзору это мало относится.Тут — зарядка, а не спор за зарядку гаджетов)
Чушь
$10 за вазу для таза? Уж лучше проверенный ORICO DCV-4U, на jd периодически бывают скидки на него, цена от $4 до $6
  • diz
  • 13 мая 2018, 17:32
25 ватт это 5 ампер на 4 порта, то есть чуть больше 1.2А на порт при полной нагрузке. Фигня
Должно быть ка минимум 40 Вт… А лучше — 48 Вт…
  • 13 мая 2018, 21:51
лучше 52 вт
у нормальной зарядки 2,4А на порт
если тут прилепили 4 порта, то должно быть, как минимум, 48Вт
  • 13 мая 2018, 22:04
Кто вам такую глупость сказал?
тыкни носом в двупортовые варианты с быстрыми зарядками. Не абстрактными, а те, которые обзирались или были в руках
да не проблема, вот:
AUKEY — у меня такая только не на 2, а на 3 порты
UGREEN — такая у дочери
  • 13 мая 2018, 17:45
Я вот такую брал за 3 бакса (два порта 1А и 2.4А) вполне годно.)
вполне годно
под нагрузкой проверяли?
Насколько просаживается напряжение при нагрузке 3,4А?
  • 13 мая 2018, 19:59
Ровно до 5V/2,4A как собственно и написано. )

Если речь про одновременное использование обоих портов то выдаёт 4.8-5 при заявленной силе тока. Слегка греется при этом.
Ровно до 5V/2,4A как собственно и написано
нагрузите оба порта, что бы получилась нагрузка 1А + 2,4А
  • 13 мая 2018, 22:17
В ответе написал что нагружал. Смысл спрашивать одно и тоже два раза??)
Пруфы в отзывах. Там куча фоток с тестами.
Смысл спрашивать одно и тоже два раза??)
я попросил нагрузить одновременно оба порта 1А + 2,4А = 3,4А
  • 13 мая 2018, 22:37
Чукча ее читатель?)
  • 2gusia
  • 13 мая 2018, 17:57
Не хватает нагрузочного тестирования — паспортные 5 ампер на час как минимум. И оценка температуры.

(А так, конечно, характеристики не особо впечатляют. Я на 12 портов озирал на 8 баксов дороже.)
  • resana
  • 13 мая 2018, 19:24
Для таких вещей, нет нутреца — нет обзора.
Почитал, поглядел, не…
я не настолько богат, что бы заряжать свои гаджеты не пойти чем попало…
Рекомендую: либо оригинальные зарядки из комплекта гаджета, либо качественные проверенные от известных брендов.
Если уж захотелось купить зарядку в Китае, то купите проверенный вариант: ORICO, UGREEN, AUKEY
по цене не сильно дороже, зато 1,5 года эксплуатации и не ни одного нарикания
С этим постом согласен))а выше-нет.
Может я чего не знаю, но свои гаджеты заряжаю чем и где попало и тоже ни одного нарекания.
Может я чего не знаю
Да и я может не в курсе всего)))Заминусили, но рейтинг 0, да и желающих купить — 3))
  • 13 мая 2018, 20:22
Люди думают что контроллеры питания придумали не для того чтобы заряжать что угодно и где угодно и наделяют комплектные копеечные ЗУ магическими свойствами.)
комплектные
Эти работаю(в своей массе)на ура, пока провод не надломится))Вроде и заряжает, но долго и токи мааленькие.
пока провод не надломится
про провода отдельная тема… ;-)
ждём обзор? :)
в процессе…
контроллеры сами по себе ~220В в 3,7В не преобразуют, их ещё чем то питать надо. А вот на первичном источнике, зачастую, китайцы как раз и экономят.
И далеко не во всех китайских зарядках есть те же
контроллеры питания
  • 13 мая 2018, 22:19
Я про контроллер питания в телефоне, который как раз уходит в защиту.
заряжаю чем и где попало
я ж не запрещаю, заряжайте и дальше…
мне же хватило одного случая, когда новый телефон, в командировке, сгорел от дешёвой китайской зарядки, купленной на вокзале…
  • 13 мая 2018, 22:02
Хороший телефон не сгорит
сгорел от дешёвой китайской зарядки
Это, скорее, частный и редкий случай — но вполне реальный.
Сам не жёг, но плавленные разъёмы менял.
Чаще — пшык в розетке)
частный и редкий случай
далеко не редкий…
покупали на фирму зарядки с USB выходом. Поставщик пообещал «не дорого и сердито», 3$ за один USB выход с параметрами — 5В 2А.
Купили…
Подключил доктора и USB-нагрузку, попытался снять 2А — на выходе 4,2В, а потом в защиту уходит. А на днях, на местной всеукраинской барахолке Барабашово, увидел у торгашей такие же по цене меньше 1$…
потом в защиту уходит
ооо!!! Защита))Это не дешёвая зарядка, да и с чего гаджету гореть?
А вот в дешёвой и защиты нет и холодная и горячая земля, ну не напрямую, но почти замкнуты — это жесть, с телефоном чинить приносили…
И то и другое в мусоропровод отправили.
  • 2gusia
  • 13 мая 2018, 23:35
Поставщик пообещал «не дорого и сердито», 3$
у торгашей такие же по цене меньше 1$
На эти 2% поставщик и живёт :)
  • sim31r
  • 14 мая 2018, 00:26
Скорее существует, это не жизнь )
Из качественных комплектных попадались только Huawei

В павербанках поддерживают

Apple BC1.2 DCP
Huawei / HiSilicon Super Charge
MediaTek PumpExpress (1.0 / 1.1 / 2.0) Plus
Meizu Super mCharge (SmC)
Motorola-Lenovo TurboPower
OnePlus Dash Charge
OPPO VOOC
Qualcomm Quick Charge 3+
Samsung Adaptive Fast Charging (AFC)
Spreadtrum SFCP

а есть с такой же поддержкой, но зарядные?
А какой красивый дым у дешовых зарядок и несравненный запах гари, а самое прикольное это вопрос владельца " а почему она сгорела, я же только три телефона на зарядку поставил? "
прикольно когда белый дым, вслед за зарядкой, начинают испускать ещё и заряжаемые устройства, да ещё с фейерверками
  • sim31r
  • 14 мая 2018, 00:25
Это маловероятно. Зарядка на 99% после поломки просто перестает работать. Если же подаст высокое напряжение на гаджет, повредит драйвер питания, но дальше там гореть нечему, ремонт самый простой из всех возможных.
Если гаджет и повредится, на 90% это будет не вина зарядки, а падение из рук банальное…
Я что-то не заметил теста, который демонстрирует выдачу 2,4А на порт, что означает «на каждый одновременно».

Также, судя по всему, в свое время я забыл изучить спецглавы закона сохранения энергии.
  • e-sive
  • 15 мая 2018, 20:50
Может кто подскажет зарядку с выходом type-c? Желательно недорого)
  • Melort
  • 19 мая 2018, 22:11
а зачем?
кабель использовать юсб — юсб тайп си или какой надо нельзя?